• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

knacker_sai

Авторитетное лицо
Иннаи играет нечасто, но даже так кое с кем мы пересекались. Отметить хочу следующих персонажей.

1) Раймунд де Сен-Жилль (Крестоносцы). Положительный дядька, вызывающий доверие. Мой, канеш, его не любил, но оно и неудивительно. У него самого-то рожа бастардская, подозрительная. :shifty:
2) Артур де Сент-Клэр (Блюз Хищников). Славный старичок, ей богу, ужасно жаль, что он так рано умер. :doh: Авось, игра бы пошла по-другому, если бы нет.
3) Карл Голден (Среди Леса). Интересный концепт и вот-это-поворот с убийством сыграл как надо. :)
 

lenivaya

Обитатель
С Иннай мы пересекались совсем чуть чуть:( Низя так преступно мало играть, когда получаются такие классные персы. Хочется встречаться больше и чаще.
1. Доминик. Я только читала, но впечатление потрясающее. Мурашечно.
2. Кэрри. Такая живая, манящая. Мне оставалось только любоваться издали.
3. Бэтти. Чудесная, как и все персонажи Иннай - настоящая.
 

black hearts

Обитатель
С Иннай мы чаще пересекаемся, когда она мастерит, но хочется вспомнить Артура де Сент-Клэра. Это же был дебют Иннай в Кайвассе? Артур был самым настоящим рыцарем детройтского круглого стола. Даже уйдя с должности, он остался верным и погиб в неравном бою. Артур был достойным, говорил умные речи и от его смерти было очень горько.
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Tayany
Спонсор моего учащённого сердцебиения :in love:
Не буду скрывать своего особенного отношения к Таяни, не только как к игроку.
Она чудесная, волшебная, талантливая, невероятная. Она не пишет длинных постов, но при этом ей удаётся передать в тексте так много - что я зачитываюсь. Просто тону, забывая обо всём. Наверное, я никогда не перестану восхищаться её смелостью, её яркими, не похожими ни на чьи больше, образами, её идеями, от которых мурашки бегут по коже - настолько они поражают и захватывают. Ей удаётся так облекать мысли в слова, что персонаж кажется живым и настоящим, а его эмоции проникают в самое сердце.
Что и говорить, я люблю Таяни, и её роли мне очень дороги. У неё выходят шикарные мужчины: сильные, уверенные в себе, элегантные, кем бы они ни были, чётко знающие, чего хотят и к чему стремятся - и при этом тонко чувствующие. И безумно красивые женские образы: пылкие, роковые, чувственные, от которых кровь вскипает в жилах, или же - трогательные, хрупкие и невесомые, как волшебный сон или мечта.
И да, мне сложно делать этот выбор - моего фаворита нет в списке, а из списка я выбрала бы многих и многих. Такое чувство, что, назвав троих, я обделю всех остальных, но правила есть правила, а потому я попробую.
1. Химена (Побережье неупокоенных) - молчаливая тень архиепископа, при этом чётко дающая понять, что действует по собственному выбору, и только, но никак не из страха или вынужденной необходимости подчиняться. Дикая кошка, необузданная и прекрасная, за немногословностью которой скрывается бездна. Где хочется раствориться без остатка, что уж)) Я помню до сих пор наши разговоры в баре и на пляже. Каждое сказанное Хименой слово попадало точно в цель - потребность принять в себе зверя, бороться за то, что принадлежит тебе по праву. В Химене для меня так много всего, что я могла бы говорить о ней вечно.
2. Рэндел Вэнс (Фаунт-Роял) - я не могла не написать о нём, ведь несмотря на второе место он остаётся для меня самым значимым из персонажей, сыгранных не мной. Я и сейчас помню, как Таяни пришла ко мне с идеей сыграть фермеров и как я с недоверием или боязнью к этому отнеслась, хоть и люблю в играх выходить из зоны комфорта и вообще играть разное. Рэндел восхищал меня как до игры, так и в игре. Он был невероятно цельным, как настоящий. Да и сейчас воспринимается мной как живой человек. Сложная судьба выковала из него мужлана, вынужденного быть суровым и сильным, жить так, как он себе это представлял, не чураться тяжёлой работы, решать проблемы радикально (ибо иначе никак, слова вряд ли что-то для него значили). Он трепетно любил сестру и боялся за неё, но из-за сломанной в детстве психики не мог проявлять свою любовь и стремление защитить иначе, чем силой и подавлением воли - в противном случае, дай он слабину, весь его мир рухнул бы в одночасье. Ох, как же я рыдала, когда его забрали в тюрьму. Разлучиться с ним было невыносимо.
3. Дамиан/Рикошет (Червь: Игра на Портленд) - потому, что он часть меня, и всегда останется ею. Ну а тем, как Таяни отыгрывала его немоту, как вплетала в его реакции всё, что ему пришлось пережить, остаётся только восхищаться. Даже в отсутствие возможности воздействовать на других с помощью слов его лидерство в нашей паре было неоспоримо. А о его притягательности в качестве романтического интереса и вовсе слагают легенды. Я нежно люблю этого парня, вот что.
Ну, и конечно, разве могу я не сказать пару слов о Натаниэле - заклятом кузене, всегда умеющем наставить на путь истинный, Захре Зоэр, с которой всё и заверте... мы так уютно проводили время в плену, прекрасной Асане, история которой пробрала до глубины души даже такую дубину, как мой санитар, Арзу Хатами, с которой мы так красиво уехали в закат, Фабио - всё ещё вызывающий вьетнамские флешбеки в связи с собой :D, Джилл, которая так тосковала по мужу и кормила мою вечно голодающую лисицу, примерного семьянина Патрика Эванса, который простил свою несносную жену - и спасибо ему за это, зомби Джейн - самую симпатичную девочку на той вечеринке, так бесстрашно покушавшуюся на ухо и прочие части бога смерти, Акёми-тян - объект кавайной страсти одного итальянского водопроводчика, Джеффа Морана с его невероятной историей, подарившего потрясающее кинематографичное взаимодействие и трагичный, но такой красивый финал, Синтию - которая для меня больше, чем персонаж из Кайвассы, Янчика - такого славного и трогательно заботливого, Тощую Марси - только за ту сцену с отсасыванием пули она достойна оваций, Луиса, отправившегося сражаться за меня просто так, Пэнси Паркинсон, воплотившую для меня одну из самых волшебных неканонических хогвартских историй, огненную Мару, затмившую собой всех и вся, мою нежную девочку Клементину, любившую отца вопреки всему, и верного друга Артемона.
А ещё - незабвенную носферату Лидию. Просто потому, что она была)
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Обитатель
К сожалению, с Иннай мы встречались в играх лишь дважды - но оба те образа были чудесными! И трагично погибшими :cry:
1) Штеттен - вампир в мире, где у каждого своя цель, оказался неожиданно добрым созданием. А я очень ценю доброту.
2) Артур де Сент-Клэр - ох, как же крут был этот вентру, благородный и по-своему справедливый. И мне (игроку) действительно было жаль, что все закончилось побоищем в лифте..
 

Dokata

Гость
Tayany

С персонажами Таяни я пересекалась, к моему огромнейшему сожалению, исчезающе редко... У неё всегда такие цельные, яркие и динамичные персонажи, что за их развитием хотелось бы наблюдать изнутри взаимодействия, а не в истории) Но когда пересекались это было :in love:

Конечно, первой назову Химену.
Истинная шабашитка по духу. В ней чувствовалась первобытная дикость и звериная молчаливость гангрела. Очень люблю один момент в конце игры, когда она молилась у алтаря после боя, погони, в тишине храма. Не нужно было лишних слов для взаимопонимания стаи)
2) Рэндел Вэнс
Фермер был шикарен. Абсолютно. Настолько к месту он смотрелся вместе со своей сестрой, что они словно оживали.
3) Пэнси Паркинсон
Очень, очень каноничная Пэнси, такая по-детски непосредственная, словно бы сошла со страниц книги. А этот дуэт с Драко :in love:

А ещё хотелось бы отметить кровожадного Колобка. Вообще была хорошая игра... Кого не убил рыцарь Мимира, того убил мой перс с гномкой или хотел сожрать колобок :D И доктора Джилл, с которой мы так и не успели пересечься, и мрачного Натаниэля)

Innai Myoken

Пересекалась с Иннаи в её первой игре и сразу выделю альпа-Штеттена (Рейнская сказка), который стремился помочь детям и вообще был славным вампиром) Жаль, что так трагически погиб.
2) Артур де Сент-Клэр
Классный был вентру, рыцарственный, из тех, кто считает свою сущность своим же крестом) Такой выделяющийся образ.
3) Кими Одехингум
Кими казалась таинственной, настоящая дочь своих земель, чтущая традиции.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Иннай

Отличный игрок, один из топов!
всегда хорошо взаимодействует и персонажи прописаны тщательно и продумано.
Причем, настолько ровное качество, что прямо не знаешь, как ранжировать, кого номинировать! Это уже как знак определенного класса.

Итак, попробую.
3. Бэтти «Королева Бедлама» - апрель 2019
Такая светлая, деятельная, дружелюбная. Я вообще люблю эту игру, а Бэтти оттуда наиболее.
Хотела упомнить здесь Кэрри из "Они жаждут", но все таки Бэтти вышла монуметальнее, потому что игрок умудрялась соединять отыгрыш и мощную аналитику. Потому славная помощница Ирвина.

2. Николай Архипов «ЖДУ-2 : Приквел» - июнь 2018
Это была моя первая ФРПГ. Колоритный совецкий агроном с брошурой Лысенко запомнился до сих пор.

1. Доминик «Интервью с вампиром» - февраль 2019
Это прямо мощнейший такой образ, покоривший почти всех вампиресс своим холодным немногословным шармом.

АПД - еще хотелось бы вспомнить Алису из "Путишествия за Счастием", тут, она, кажется не упомянута. Очень инетерсный пересмотр сказочного персонажа. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мемнохий

1. Геральт из Ривии «Дело шанса» - сыграть персонажа из канона не просто, тем более если мы успели увидеть Геральта и в книгах, и в играэ, и из двух экранизацях. У Мемнохия получился свой Геральт, не менее интересный персонаж.

2.
Энрике Эпплби «Последний экзамен»
- замечательно отыгран парень, который внутрене переваривает смерть девушки, но не разводит тоску, его посты все равно наполнены жизнью и энергией.

3. Роберт Баратеон «Лучший Меч Королевства» - появляется хоть и в конце игры, все равно успевает запомниться.

Таяни

1. Пэнси Паркинсон «Святочный бал в Хогвартсе» - линия Пэнси и Драко - это отдельная история внутри истории, которая увлекает, Пэнси была раскрыта очень интересным персонажем.

2.
Рэндел Вэнс «Фаунт Роял» - диаметрально противоположный образ, нетипичная роль, и у Таяни она получилась одной из самых запоминающейся в этой игре.

3. Химена из "Побережья..." Была живой и цепляющей душу.

Иннай
1.
Косплеерша Харли «Елочка: Тлен и Блестки» - у меня эта роль стойко ассоциируется с Иннай, а Иннай с этой ролью. Косплеерша Харли была добрым и отзывчивым персонажем.

2. Рейнис Варизис «Валирия : Ройнарские Войны» - я почти не помню Рейнис, только то, что она должна была стать моей невестой, но как-то не срослось)) Помню наше застолье, и то, что с интересом читала ее посты.

3. Пусть здесь будет Септа Мордейн из лучшего меча королевства.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Таяни
1. Лорелея из "Рейнской сказки". Но нефиг было трогать приёмных детишек князя цвергов.
2. Анастасия Белевская из "Вперёд в прошлое". Любительница падать в обморок.
3. Лидия из "Карнавала обречённых".

Иннай
1. Артур из "Блюза Хищников". Рассудительный рыцарь.
2. Кэрри из "Они жаждут". Кобра так се, но всё же своя.
3. Штеттен из "Рейнской сказки".
 

Svetl

Гость
Innai Myoken
Очень вдумчиво подходит к роли и они все интересные. Почему то первой ассоциацией с Иннай в Кайвассе у меня всплывает экспресска в мафиях по Джеку Потрошителю :doh: наверное потому, что мы вместе очень переживали за маньяка)
Бэтти живая и реальная. Помню, как выбирали имя персонажа, помню, какой она была деятельной и милой. И еще помню, как мне трудно было писать лирику в ход, когда ее убили. Описание ее килла написал Мемно.
Артур де Сент-Клер будет на втором месте, потому что запомнился.
Кими Одехингум наверное сейчас прошло время и меня попустило, могу проголосовать за неё. Трудно голосовать за перса, который убил твоего...это было больно. Но в тоже время Джеймс был обречен изначально..теперь я это вижу. А Кими ..мне очень нравилось с ней общаться в игре..аутентичность..вот то, слово, которым можно выразить впечатление от перса.
 

Septima Frollo

Обитатель
Иннаи
Не буду оригинальной и помяну незлым тихим словом Артура (БХ), потому что когда Вентру — Вентру, это просто замечательно же. Рейнис Варизис (ВРВ), столь трогательно озаботившуюся судьбой нафиг никому не нужной жертвы абьюза — маленькой прачки в мире больших людей. Благими, как говорится, намерениями... И пусть будет Кими (НОМ) — мало кто подарил мне в той игре такой спектр негативных эмоций, но это именно то чувство, которое и должно было возникнуть у Закрывающего при такой вопиющей потере союзника.
 

Niakris

Обитатель
№ 48

Ашка-Вайти

1. Князь Владимир "Шерше ля Ф..." – февраль-март 2016
2. Ана (Ласомбра) «Вальс проклятых» - июнь 2016
3. Алена Громова "Полярники" – октябрь 2016
4. Ромина Санатара «Крик» - октябрь 2016
5. Мила Лестошич «Стая» - февраль 2017
6. Элизабет Торнтон «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
7. Эльза, вервольф «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
8. Мирана «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
9. Кэтрин Харрис «Последний экзамен» - апрель 2018
10. Дейра Малмерион «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
11. Лейси Стоун «Ковен: Академия Ведьм» - ноябрь 2018
12. Леони Геллер «Тени Эмерхолда» - май 2019
13. Рея Орланди "Да Здравствует Король!" – август 2019
14. Вайолка «Хоровод упырей» - октябрь 2019
15. Серебряная Банши «Война шуток и загадок» - ноябрь 2019
16. Бланш Малефуа «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
17. Лидия Шерман «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021
18. Эйресса Артигар «Слёзы Лиса» - апрель 2021
19. Дейра Мареннис «Во имя Республики» - май 2021
20. Катрин фон Мирбах «Новый Вавилон» - май 2021
21. Визерра Таргариен «…И королевскую дочь!» - июнь 2021
22. Этель Розье «Пробная партия профессора Дамблдора» - июль 2021
23. Кэрол Фостер "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021
24. Фрея «‘Tis almost fairy time» - август 2021
25. Ларция Магонид «Ради милости Госпожи» - август 2021
26. Орсола Забини «Enchanting poison» - ноябрь 2021


26 персонажей ( 25 женщин, 1 мужчина)
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Ну, что тут сказать, у Ашки, наверное, один из самых узнаваемых и блещущих индивидуальностью стилей. Очень удивлена, что, оказывается, у неё есть мужской персонаж, я-то привыкла исключительно к дамам. :D Из которых и составлю свой топ.
1) Визерра Таргариен (…И королевскую дочь!). Вышло 100% попадание в канон. Я была ужасно рада такой сестре, она держала мою Сейру в тонусе. :D Забавные и совершенно необидные по итогу перепалки с сестрой казались чем-то домашним, уютным и успокаивающим, эдаким средством отвести душу, когда все в жизни ужасно.
2) Катрин фон Мирбах (Новый Вавилон). Опять же, было очень забавно с ней пикироваться со всеми этими её шубами, закидонами, пинками под столом и далеким от аристократического поведением. Прям дите дитем. :D Ужасно жаль, что настоящий Франц умер ещё в доигровых, иначе дальше могло бы быть, хехе, ещё веселее. :angelic:
3) Бланш Малефуа (Святочный бал в Хогвартсе). Не женщина, загадка. :D Особенно органично смотрелась в обществе Флер в исполнении Каточки, одно удовольствие было читать. :D Правда, я так и не поняла, почему Майрон козел, а Майрон даже, в общем-то и не узнал, что он, оказывается, козел. Тем смешнее это было. :D
Ещё из славных девушек назову Этель за слизеринистость и, пожалуй, несправедливо будет не упомянуть Ларцию Магонид. Во многом моего персонажа сформировали именно она и её отношение, потому что настолько...хм...нетипичный подход к материнству не может не оставлять следа на личности. Если бы не такая Ларция, это была бы для меня совсем другая игра.
 

Septima Frollo

Обитатель
Ашку легко узнать, к ней трудно подступить и ее невозможно забыть.
1) Ларция Магонид (РМГ). С моей стороны вроде как странный выбор, но если отставить в сторону все эмоции, получается так, что именно из-за нее у меня получилась именно такая дочь, какая получилась, и сложилась именно та прекрасная история, которая сложилась. Без нее все было бы по-другому.
2) Бланш Малефуа (СБХ). Вот ты сидишь такой весь мальчик-одуванчик и мирно болтаешь с одноклассницами — а вот тебя уже внезапно хотят отметелить по лицу букетом роз, разодрав лицо в кровь, и прочий БДСМ. Не каждая девочка обладает таким талантом менять направление разговора.
3) Лидия Шерман (Червь). Замечательно морочила голову нашей Донне, а уж когда взяла да и как ни в чем ни бывало сфотографировала ее, момент был просто очаровательный. БС конечно же злобно ох*вал (правда, больше даже не в адрес Лидии), но я не могла не оценить красоту игры.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Ксана - игрок увлекающийся и, почти как я, азартный, который горит тем, что и как играется. Это...ну, подкупает))
Но в фаворитах у меня всегда будет Доктор Келсо :in love: , как идеальный мэтч саркастичного старикана и игрока со знанием матчасти и любви к сериалу. Я сама этот сериал обожаю (иногда прямо полностью пересматриваю), но "мой" перс там - это Джей Ди
Еще у меня в сердечке Варвара Басманова. Реально, я когда посылала подвеску венец, то вообще-то мне как игроку было неловко перед Варварой) Думала, какая же сволочь я, такие отношения теплые порчу. Слава богу, не испортила, но Федьке то нервы попортила.
Ну и естественно мой друг, моя "что если" и вообще Сивилла Трелони :in love: :in love: :in love: . Очень душевная милая девушка, с которой было легко с первых строк в доигровой, очень уютная игра получилась во многом благодаря Трелони Ксаны.
А еще хочу упомянуть яркую Лизу Аррен. Анфан террибль немного, но она хотя бы мотивировала своего мужа, который так то не особо хотел становиться королем 7 королевств.

С Торосом мы играем очень- очень давно, игры с ним были у меня одни из первых в Кайвассе вообще. И поэтому я хочу упомянуть совершенно чудесного Джона Сноу. Это не был прям пейринг, но это было такое волшебное ожидание романа, восхищение благородным героем.:kiss:
Торосу вообще идеально подходят благородные герои. И поэтому я тут голосую за Тень рыцаря.
Ну и не могу не упомянуть Бориса Годунова. Его было немного, но читать его было в удовольствие. Там были все предпосылки того, что такой Борька поднимется.

Среди персонажей Ниакрис (еще одной моей "подругой по динозаврству") я в первую очередь хочу выделить дорожайшую мою подругу Шеол Юсеф. Такой пронзительный образ недолюбленного ребенка, что у меня аж слезы наворачиваются, стоит мне подумать о её семье, о ней самой, но при этом сама Шеол (как это бывает обычно) была очень светлой и отзывчивой, настоящим другом.
Еще я голосую за:
Райнера Фриде. Мы немного пересекались в игре, но это потрясающей красоты образ и история.
Алин Веларион. Не знаю, почему, но веяло от этого персонажа такой жизнью и настоящностью, что он заражал пространство вокруг.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ашку можно назвать штатной милой стервочкой кайвассы. Уровень милоты/стервозности варьируется от игры к игре и разными игроками воспринимается по разному - но в этом амплуа она явно чувствует себя комфортно и получается уместно.

1. Орсола Забини. Колоритная и очаровательная истинная чистокровная волшебница. Одновременно темная, эффектная и приятная в общении. Не теряющая лица даже в неудобных ситуациях и знающая чего хочет. Жаль что игра была такой короткой.
2. Этель Розье. Такой "свой парень" в слизеринской компании. Более рассудительная и здравомыслящая чем остальные слизеринцы и одновременно - открытая и готовая поддержать своих резко и прямо вправив им мозги без невыносимого высокомерия и всезнайства каким обычно грешат всякие Гермионы.
3. Лидия Шерман.
 

knight errant

Гость
Ашка-Вайти

"Непостоянство, имя твое - женщина!" - сказал Шекспир. Но это не про Ашку-Вайти! Она с завидным постоянством играет стерв и сильно-независимых женщин в ФРПГ, пусть и разного фасона и калибра ) Вообще, очень уважаю эту леди... За способность в игре выходить из зоны комфорта и отыгрывать конфликт. Далеко не все в Кайвассе это могут, скажу начистоту. Мне практически все её роли запомнились, где мы пересекались. Сложный выбор, таким образом )

3) Дейра Мареннис (Во имя Республики) - не совсем типичный для Ашки образ более-менее социализированной аристократки без особых тараканов в голове или скелетов в шкафу. Держала судьбу моего персонажа в своих изящных руках, но развития отношений не получилось по причинам реалового характера... и игра закончилась так, как она закончилась. Пламенем, кровью и хаосом :дрэгон:

2) Ларция Магонид (Ради милости Госпожи) - весьма приятная роль и образ утонченной женщины из высшего общества (не совсем вписавшейся в это общество), которая отдыхает от своего трудного (мягко сказано еще...) брака в обществе любовника. Как и связка - тоже :in love:

1) Орсола Забини (Enchanting poison) - стопроцентная итальянка, чистокровная волшебница и отравительница+интриганка. Наглость - это второе счастье, воистину ) Привнесла в игру немало движа и юмора. А уж ругаться с ней было - одно удовольствие!:thumbsup:

Но не могу не упомянуть и другие её роли: коварную, дерзкую и харизматичную Визерру Таргариен; рафинированную Кэрол Фостер; страстную и деловую Катрин фон Мирбах; соблазнительную Эйрессу Артигар - все они и каждая в отдельности, очень живые и прекрасные :bravo:
 

Dokata

Гость
Персонажи Ашки всегда выделяются своим особенным стилем)

В первую очередь хочется выделить Этель Розье как не совсем типичный образ, но потому зацепивший.
Немного холодная, немного стервозная, эксцентричная, но настоящий друг и любящая девушка, умеющая различать, когда нужно оставить слепую веру в тёмного лорда ради своей семьи и близких. Чистокровное мракобесие - это хорошо, но давайте все лучше будем живы. Ужасно жаль, что ей не удалось удержать Рега и он пошёл по своему канонному пути.

Бланш Малефуа. Вместе с Каточкой у них получился запоминающийся дуэт француженок) А чего стоит личка, где они обсуждали мальчиков, разбивающих сердца :D

Ромина Санатара.
Шикарная была патологоанатом)
 

Dernhelm

Обитатель
У Ашки всегда очень яркие и запоминающиеся образы. Даже если персонажи пересекались по касательной, их забыть невозможно)
1) Бланш Малефуа - очень хорошо чувствовалось, что эта девушка - представительница другой культуры, другого образа мыслей, и это получилось очень органично. Плюс, до сих пор помню свое изумление после того, как француженка потребовала танго у профессора Снейпа!
2) Элизабет Торнтон - тот неловкий момент, когда как игрок я была рада активности близняшек-детективов, а вот как их мать...
3) Серебряная Банши - за стиль и шарм.
 

Innai

Обитатель
Thoros

1. Первое место - Тень Рыцаря, Зигфрид. Достойный рыцарь, закономерно ставший королем. История умалчивает, как на него затем подействовало проклятие, интересно было бы узнать. Но, надеюсь, с ним все хорошо.
2. Второе место - кажется, это был первый в Кайвассе голый Джейме Ланнистер. :D И весьма вхарактерный.
На третье вряд ли могу номинировать, поскольку, увы, не читала те игры.

Niakris
1. Первое место - Шуко. Очень классный хитрый и живой равнос.
2. Второе место - Барри Карлинг, за реалистичность персонажа.
3. Абени - целеустремленная девушка. Флешбеки о бабушке очень трогательные, кажется, Абени станет такой же - могущественной колдуньей.

Memnochii
Мемно очень изящен, в каждом посте. Люблю наблюдать за историями его персонажей.
1. Первое место - Аксион Валаногар и клубника. Не устану вспоминать: ад, огонь и черте что, а у него клубника, изящная скука по Гумилеву и легкий декаданс.
Как розов за портиком край небосклона!
Как веселы в пламенном Тибре галеры!
Пускай приведут мне танцовщиц Сидона
И Тира, и Смирны… во имя Венеры. В общем, где-то так, самый яркий контраст из виденных мной в Кайвассе между ощущением безысходности и ленивым праздником жизни.
2. Отец Онуфрий "Пришло спосение ваше! Всех спосу! И тебя спосу! И себя спосу!" и дохлый осел. :D
3. Белый Джо из "Восьмерки" - "Ох тыж! Наших бьют! Эй, народ, Black lifes matter!" и очень каноничный для меня Геральт из Ривии, декламирующий Калантэ ту самую эпическую песнь о кикиморе. :D Пусть будет Геральт.

Tayany
Таяни отлично удаются суровые мужские характеры. На первое место поставлю наверное,
1. Натаниэль Росселини. Очень себе на уме, крайне подозрительный приезжий, который, как оказалось, был на самом деле совершенно честен с главой Шабаша. Запутанные абьюзивные отношения с Эмили... как и свойственно клану Джованни. Сейчас открыла игру и странно - на аватарке он намного моложе, чем мне казался во время игры, мне Натаниэль упорно виделся лет 45, патриархально-библейской внешности. :задумался:
2. Джефф Моран, неразрывно связанный с Эстер Laerwenn, которую я еще вспомню, настолько, что кажется, будто это один персонаж - настолько вышел слаженный дуэт, - и замкнутость, отстранённость и дикая искаженность, завершившаяся смертью обоих.
3. Кот Терри Котсс, упрямый и честный служака Маркиссы и Великой Кошачьей Империи.

Я.
Спасибо, кто вспомнил! :hug:

Ашка-Вайти
1. Эльза, вервольф. Интересный персонаж, несмотря на волчью простоту инстинктов - "куда вы так торопитесь детки? У меня к вам послание от Его Величества. Или вы сдаетесь и возможно смерть ваша будет легкой, или сопротивляетесь тогда смерть будет мучительной" - в ней было что-то, вызывающее желание беседовать и показывать загадочные видения и сны. Думаю, причина в печальной и задумчивой аватарке. Образ вервольфа очень удался.
А больше не читала игр или не пересекалась.
 
Сверху Снизу