• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

knacker_sai

Авторитетное лицо
Торос в последние несколько лет не так уж и часто играет, но те персонажи, с которыми доводилось встречаться, всегда отличались очень располагающей благоразумностью и уверенным спокойствием. С ними рядом как-то и самому становилось немного спокойнее) Отметить хочу двоих:
1) Борис Годунов (Крещенские Грозы). Самый канонично адекватный среди нашей опричной гвардии и заслуженный любимчик царя. В хорошем смысле этого слова. :D
2) Роланд Кракехолл (Король мёртв). Его было немного, но мне запомнилось, внезапно, тем, что они с сыном были очень, хм, гармоничны по настроению. Оба очень славные. Разве что Лайл был совсем зеленый вьюнош, да и к тому же всё же не наследник, а Роланд – уже намного более опытный человек и состоявшийся лорд.
 

knight errant

Гость
С Торосом пересекался пару раз, как с ГМ-м. Не считая одной совсем древней игры, которая в список тут уже не вошла. Но читал некоторые игры, где он играл. Так что могу упомянуть Брандона Старка (Таргариены и их драконы) и Алина Велариона (При дворе Бейлора Благословенного); персонажей, сыгранных добротно и более-менее близко к канону, что само по себе уже является достоинством в ФРПГ по ПЛиО )
 

Dokata

Гость
У Тороса оч классно выходят рыцари и военные, я считаю)
Они соответствуют духу времени и вообще выглядят и смотрятся аутентично, объёмно и внушительно.

1) Борис Годунов (Крещенские Грозы)
Борис был классный со своими мыслями о власти :D Такой разумный и хитрый, очень хорошо устроившийся тип) Далеко пойдёт, я знаю)
2) Тень Рыцаря (Рейнская сказка)
Такой замечательный сказочный рыцарь со своей историей о смерти и мести. Она была самостоятельная и так хорошо легла в целую историю)
3) Алин Веларион (При дворе Бейлора Благословенного)
Каноничный честный рубака, которому не упала вся политика, а вот плавание - это да) Оч здорово вышел)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ксана
Совсем забыла про замечательного Аполлона «В тени Олимпа», красивый дуэт из богов, чья любовь создала город Париж!

Торос практически ничего не могу сказать о его персонажах, пересекаемся очень редко. Запомнился Борис Годунов, хотелось бы его видеть в игре больше.
 

Septima Frollo

Обитатель
Thoros
Торос очень классный игрок и человек, но играет исчезающе мало, а встречаюсь с ним в играх я и того меньше. Настолько, что будет неспортивно указать в качестве лучших персонажей тех, с которыми я знакома в принципе.
Поэтому я назову Бориса Годунова (КГ), голос разума, перспективного государственника и вообще вменяемого человека, что большая редкость в Опричном дворе. Попутно напомнив, что я уже заранее записалась в обещанную тобой игру о Смутном времени, дада. :D
 

Svetl

Гость
Ksana
Энергично, легко и очаровательно. Именно так её персы смотрятся в играх. Я иногда по хорошему завидую тому, как она все это может успевать:oops:
Яркая и деятельная Анна-Николь Шмидт, Чарльз Клермонт, который очень помог выстроить детективную линию и был таким..ранимым - их люблю, как ГМ.
1. Гарри Поттер :greedy:Луна просто восторженно смотрела на таких Рона и Гарри.
2. Сивилла Трелони В старой охоте, если не ошибаюсь, тоже была Сивилла..это вообще как я понимаю, близкий образ.
3. Пеппи Длинныйчулок обожаю её, оба раза :doh:

Thoros
1. Подрик Марбранд/Бладрейвен
2. Брюквелл Брюкфилд
 

Alerie

Бастард
Багровый Ястреб
Персонажи БЯ - серьезные, нацеленные на результат, но не лишенные души и умеющие поддерживать. С ними приятно быть в команде и делать сюжет. Поэтому не могу не выбрать тех командных персонажей, чьи истории мне в наибольшей степени близки. Во-первых, Гвинет Кворгил. Невероятная женщина. Тут чувства еще свежи и слова подобрать сложно, поэтому скажу только, что на мой взгляд дух Дорна она воплощала идеально. Маркело Мейгир - умный политик, знающий чего хочет и как этого добиться, но люблю я его не за это, точнее не только за это, а еще за редкую для такого серьезного дядьки легкость и самоиронию. Алис Аррен - та теща, которую хочет иметь любой зять :D Точнее скорее наоборот, от которой все трепещут. Очень суровая женщина с острым языком и выдающимися способностями, но за всем этим чувствуется, что она в душе чуть менее сухарь, чем хочет показаться. Ну и за своих порвет.
Еще хочу сказать спасибо за Эктора Дондарриона, который чудесно поддерживал моего персонажа в минуту испытания, и персонажей моих игр - Роланда Сванна и Джозефа Хилла, без которых все было бы совсем не так интересно, как получилось в реальности. С Синим Орлом в Черве жаль не пересеклись, но надеюсь еще поиграем.

Mimir
Оплот высокой драмы, с которым мы вместе портили кайвассу с незапамятных времен. Про стиль и глубину уже не раз говорили, добавлю только, что из всех сложных и мрачноватых образов Мимира больше всего люблю тех, в которых есть стремление к чему-то и смелость быть слабыми. Такие персонажи могут заставить действительно сильно переживать, в чем для меня и есть весь интерес играть. А еще юмористические очень хороши. Эмиль Робине, например, шедеврален. А Франц Иосиф в угарнейшей охоте! Всех персонажей в ночах тоже очень хорошо помню, но для Лютика выберу Господина Годо. У вас вообще была пара замечательнейшая и так... искренне и глубоко переживающая за итог Игры. Дейрон II Таргариен - тут личное сходится с общим, а образ идеально попадает в игру и раскрывается в ходе ее событий. Хотя кого я пытаюсь обмануть, у меня это личное. И еще выберу любимого собутыльника Марио ди Оттоне. Одно удовольствие было играть вместе. А сценарий к фильму это нечто!
Просится что-то еще написать... Напишу про Аригеля Шетида. Спасибо за него и за то, как много он дал всем персонажам игры.

Ksana
Ксана, наверное, один из самых активных игроков, умеющая создавать очень позитивных персонажей, делать мир вокруг лучшее и добрее и вовлекать в это окружающих. С Ксаной бывает весело и часто чувствуешь, что в конце тебя ждет что-то хорошее. У меня это ярче всего сыгралось с Ларрой Рогаре. Там вообще она появилась и все проблемы по ощущениям решились разом. Просто потому что она рядом. Мама. Еще отмечу трогательнейшую Сивиллу Трелони и крутого Гарри Поттера, но так как оба персонажа по ГП для Лютика третьим будет другой персонаж. Карина из Негасимого очага. Очень приятная молодая женщина, которая так ценила семейное наследие, что отправилась со своим духом жить в прошлое.
Еще не могу не вспомнить, кончно, свою очаровательную жену Дейнейру, перед которой моему Эйгону перманентно было стыдно, что он вот не такой, как хотелось бы. О, и Слай Вайл, такой забавный дядька!
 

Niakris

Обитатель
№34

Niakris

1. Оливия Абернати «Кровь и Политика» - декабрь 2015
2. Страшила Мудрый «Поиски Истинной Принцессы Ежевичного Царства» - январь 2016
3. Дезире Аркур «Призрак оперы» - апрель 2016
4. Мартин (Малкавиан) «Вальс проклятых» - июнь 2016
5. Амброз Баттервелл "Дунк и Эгг" – июль 2016
6. Захар Ромашка "Полярники" – октябрь 2016
7. Роберт Торнтон «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
8. Мэри Сьюард «Недобрая Старая Англия» - июль 2017
9. Аффад Элаттар «Circus du macabre» - сентябрь 2017
10. Бейла Веларион «При дворе Бейелора Благословенного» - ноябрь 2017
11. Клаус, доппельгангер «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
12. Шуко (Равнос) «Блюз Хищников» - январь 2018
13. Кристофер Мур «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
14. Дирк Мейер «Фаунт Роял» - апрель 2018
15. Рейлин Элкантар «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
16. Пей’Дж «Игромир» - март 2019
17. Мэй (благая Эшу) «Yellow Ribbon» - апрель 2019
18. Аделина Хофманн «Отель «Бельведер» - май 2019
19. Шериф Блабс «Рождество в Гравити Фолз» - декабрь 2019
20. Роуз Уильямс «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
21. Анжелика Апфельбаум «Муниципалитет «Бразилия» - июль 2020
22. Нянюшка Ягг «Горад тысичи сюрпризав» - август 2020
23. Зинаида Михайловна «П-Поликлиника» - август 2020
24. Барри Карлинг «Титаник» - ноябрь 2020
25. Вирга Мандерли «Вороний совет» - январь 2021
26. Алин Веларион «Последний дракон» - январь 2021
27. Сабина/Волчонок «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021
28. Мефисто «Преступление Века: Злодеяние в музее» - март 2021
29. Яго «Ничейное королевство» - март 2021
30. Эйрион Веланнис «Слёзы Лиса» - апрель 2021
31. Райнер Фриде «Новый Вавилон» - май 2021
32. Альрик «Игра в замке дракона» - июнь 2021
33. Алекс Мёрфи «Пробная партия профессора Дамблдора» - июль 2021
34. Фредерик Кавендиш "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021
35. Шеол Юсеф «Ради милости Госпожи» - август 2021
36. Абени Кимати «Enchanting poison» - ноябрь 2021

36 персонажей ( 15 женщин, 21 мужчина)
 

Багровый Ястреб

Гость
Ниакрис. Неоднократно доводилось играть вместе и, действительно, хотелось бы, рано или поздно оказаться в связке.
3) Эйрион Веланнис. Убедительный портрет аристократа-гедониста периода заката Валирии. Очень убедительный. Да и вечеринки умеет устраивать, хотя такой перевод доброго вина - всё же излишество. :)
2) Анжелика Апфельбаум. Героическая бухгалтер, которая, даже и пострадав от взрыва, смогла спасти Ройса, который чуть не погиб при взрыве. На таких людях вся бюрократическая работа держится.
1) Вирга Мандерли. Серьёзная, ответственная правительница своего города, умело лоббирующая интересы своего рода и своих владений. Чистая работа!
Ну, и конечно, нельзя не упомянуть и серьёзную Абени Кимати, ставшую чемпионкой мира по зельеварению, и хитроумного Мефисто, и Сабину из "Червя".
 

Хелльга

Обитатель
Ксана
Пеппи
Длинныйчулок. Потрясающий образ заводной, легкомысленной и весёлой девчушки, которая и танк на ходу остановит, и башню ему оторвёт, и лошадку на руках носить будет.
Бредли Файн.
Это было идеально. Иронично, задорно, легко. Образ крутого и остроумного суперагента, что выйдет сухим из любой переделки, а злодеев усадит в лужу. И даже если доведётся сесть в лужу самому, отряхнется с видом "так и задумано" и не будет вешать нос. Не лишённый авантюрной и романтической жилки, обаятельный и неунывающий. Роль и исполнение идеально легли в игру про агентов и злодеев. Я дважды сказала идеально? Так и задумано!)))
Алисии Ваар.
Умеренный гедонист, политик и учёный. Человек своего времени и своего города. Кажущийся мягким и деликатным, однако же до поры. Оставил приятное послевкусие.

Thoros
Брандон
Сноу. Варг, бастард. Отчасти одичалый. Гибкий, решительный и изобретательный, использовавший свои способности на всё сто. Помню наше с ним взаимодействие. Да, "Как приручить дракона" не вышло, но всё же...
Тень рыцаря.
И снова противостояние человека и дракона. Старый противник. Честный и прямой, гордый без надменности, благородный. Принявший на себя мантию защитника и Короля (хоть и леса), что села по нему как влитая.

Ниакрис
Называю имя Мефисто без раздумий. Я наслаждалась каждым его постом, каждой реакцией на удачи и не. Он реагировал живо, остроумно, то гордясь, то выходя из себя. Не боялся экспериментов. И попался в сети агентов лишь раз, до того действуя осторожно и вдумчиво.
Анжелика Апфельбаум. Вышла очень жизненной тёткой. Прям узнаваемый типаж, который, пожалуй, найдётся в любом гос учреждении. Не в бухгалтерии, так в кадрах. Которая в курсе многого, порой может вспылить и руководству в лицо. И именно на неё руководство и может положиться.
Мартин.
Безумец и провидец. Отстранённый, но тонко чувствующий и ощущающий больше, нежели иные могли предположить. Вставший на защиту Лауры, когда она оказалась одна против Шабаша. И отдавший за неё свою жизнь, просто потому, что счёл это правильным.
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Больше всего я люблю персонажей Ниакрис за их…умопомрачительную легкость, которая ни в коей мере не идет в ущерб проработанности образа. Почти всегда с ними во взаимодействии легко и светло. С ними приятно просто быть рядом и просто болтать на любые темы) Я бы сказала, что это очень уютное чувство. Как с семьей или самыми близкими друзьями. А особо выделить хочу эту троицу:
1) Эйрион Веланнис (Слезы Лиса). Брат, братан, братишка! :D Отличный друг, с которым можно было смело выбухивать все алкогольные погреба, страдать всякой ерундой и просто расслабляться. Это тот самый случай, когда люди не видясь много лет и впрямь могут при первой встрече как ни в чем не бывало продолжить старый разговор, будто бы и не расставались. И правда, с ним было необычайно легко и весело)
2) Райнер Фриде (Новый Вавилон). Наши персонажи не так чтобы, хм, близко общались, но мне очень понравился этот образ человека не совсем от мира всего. Он ощущался очень…воздушным, инаковым и ещё почему-то немного уязвимым. В нем определенно была красота)
3) Рейлин Элкантар (Валирия: Ройнарские Войны). Если честно, даже жаль было, что она моя мачеха, а не моя мама. Мб тогда характер моего заcранца был бы помягче. Я бы назвала её очень понимающей и по-настоящему любящей свою семью) Частенько взрослые дети так себе ладят с новыми избранниками своих родителей, но это явно не тот случай)
А ещё не могу не упомянуть Шуко, не побрезговавшего поцеловать ручку самеди :sneaky:, Аффада, с который, несмотря на участие в сомнительном ритуале, был хорошим другом, псинку Аделины Хофманн (я питаю слабость к белым шпицам :doh:), Алекса Мёрфи, обладателя самого несносного репетитора в мире, и моего брата, Фредерика, от которого очень чувствовалась забота. :hug:
 

Septima Frollo

Обитатель
Niakris
Ниакрис уже была динозавром кайвассы, когда я туда пришла, и теперь, когда я сама чувствую себя уже динозавром, я даже боюсь представить, какое же ископаемое теперь она. :D
Был период, когда она играла нечасто, и для меня тогда было большой радостью, когда она вдруг приходила и все же заявлялась к нам в игры. Теперь Ниакрис снова радует нас своим частым присутствием, да ещё и как гм, и это очень, очень меня радует.
1) Мартин (ВП). Не только лишь каждый сможет сыграть малкавиана. А Ниакрис смогла, и Мартин был прекрасен. Почему-то очень запомнился тот его пост, кажется первый пост последнего таймскипа, описывавший его в дороге и вкус крови встреченного там человека. "Керуак...его звали Керуак...". До мурашек.
2) Райнер Фриде (НВ). Во-первых, это красиво. Во-вторых — очень душевно. Я очень люблю таких персонажей, в которых чувствуется некоторая...хрупкость. Не слабость, нет, а что-то такое, похожее на первоцвет в снегу, какой бы странной ни была эта аналогия (возможно, меня покусал вышеупомянутый Мартин).
3) Шеол Юсеф (РМГ). Уже одно имя привлекло мое пристальное внимание к этой девочке. А потом мне предложили, хм, небольшую связку и все стало ещё любопытнее. Но вне зависимости от этого, Шеол была моей любимицей из младшего поколения — разумеется, не считая моей дочери — и за ней, такой растрёпанной и взъерошенной в самом своем естестве, такой несчастной и все же несломленной, я следила с повышенным вниманием.
 

Fairyteller

Обитатель
И снова сложный выбор. Смотрю на список - и накатывает воспоминание одно за другим.
Отметить хочется и настоящего советского человека Захара Ромашку, "утонувшего в глубинах компота" (с) фраза не его, а о нём, но настолько яркая, что определила для меня персонажа и запомнилась до сих пор; и Анжелику Апфельбаум, с которой Жора планировал общаться больше, чем вышло; и Сабрину-Волчонка, с которой Рене пересекался, не зная, кто она такая; и Алекса, который напрашивался в любимчики к профессору Бенджи ради хорошей оценки и рекомендации в Аврорат...

1. Шериф Блаббс (Гравити Фоллз).
Неожиданно, но наш короткий дуэт, когда Шейпшифтер вжился в роль Дурланда, был настолько незамутнённой шизофазией, весёлой, по-хорошему трешовой и стопроцентно на одной волне, что да)
2. Шеол Юсеф (РМГ).
Каждый из нас, детей, в той игре реагировал по-своему, и у Шеол это выходило... очень естественно, без наигранности. У Акхата и Шеол не было особой дружбы, но после того вечера уж точно появилось стойкое и взаимное уважение.
3. Мефисто (ПВ:ЗвМ).
Тут Хелльга права. Роль вышла не очень типичная для Ниакрис, но очень яркая, цветная и живая. Один инвентарь чего стоил) Его сбор напоминал метания ребёнка в магазине игрушек - "и это! и вот это! и ещё вот это хочу!" И кто мы такие, чтобы отказать?) И реализация в игре, общение с коллегами - всё было прекрасно как рассвет.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Без мест

Шуко. Очаровательный равнос-трикстер. Несерьезный, стильный и не-живущий в свое удовольствие, полный духа свободы. Погоня за усатым вентру была топ (хотя там все отожгли).
Мартин. люблю я малков.
И пусть будет Алекс Мерфи.
 

Dokata

Гость
Ниакрис - один из первых игроков, с которым я заобщалась тут о фрпг) то была плио с КОЛЕМ и она была замечательной Лейной, которую я очень криво поддерживал :D удивительный игрок, с которой всегда так легко. Взаимодействие подхватит и разовьёт, это очень и очень ценно )

1) Мартин (ВП)
Я тоже люблю кровь Малкава и когда она показана так. Всё же Малки не просто поехавшие, они как разбитое зеркало. Мартин умел видеть этот мир живым.
2) Шериф Блаббс (Гравити Фоллз)
Он получился оч крутым и харизматичным ! Как из мультика )
3) Алекс Мерфи (ПППД)
Очень славный парень. Душа своего факультета, умел становиться бро всем, с кем общался.
 

Dernhelm

Обитатель
Пусть у нас было и очень немного игровых пересечений, но я люблю игровой стиль Ниакрис. В ее персонажах, даже самых колючих и ершистых, есть огромная теплота и колорит, и это невероятно притягивает к себе.
1) Райнер Фриде - я ту игру читала по диагонали, но он был совершенно чудесным :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
2) Аффад Элаттар - до сих пор помню ночной бой джинна и исполинской шляпы)
3) Абени Кимати - потрясающая девочка, в которой сочетается и легкость, и серьезность, и ум.
Короче, очень хочу сыграть с тобой - неважно, в какой игре, главное, чтобы вместе)
 

lenivaya

Обитатель
Оказывается, мы очень редко играем вместе с Ниакрис. А мне казалось, что часто. Наверно потому, что когда играем в одной игре, ее персонажи обязательно помнятся. Они такие, как бы это сказать, свои что ли, близкие люди. Не фоновые.
1 Вирга Мандерли:in love: А как иначе? Прекрасная Вирга. Красивая, мудрая, свободная.
2. Мефисто. Очень яркий персонаж. Море удовольствия от его игры.
3. Зинаида Михайловна. Нет, ну бабуля же шикарная! А аватарка просто ядерный взрыв!
 

knight errant

Гость
Niakris - одна из корифеев ролевой части Кайвассы, без сомнения. Игрок, с которым интересно взаимодействовать в любом амплуа: игроком, ГМ или игроком в её игре ) А ещё её почти невозможно "вычислить", настолько она умеет перевоплощаться в самые разные и непохожие друг на друга роли. Мне это никогда не удавалось, во всяком случае :thumbsup:
Наиболее запомнились три роли Ниакрис, тем не менее:

3) Алин Веларион, "Дубовый Кулак" (Последний дракон) - настоящий и хороший: моряк дальнего плавания, адмирал и семьянин (как ни странно)) И который любил море и корабли - больше, чем всех своих женщин ;) Что от него и ожидалось, впрочем.

2) Эйрион Веланнис (Слёзы Лиса) - эталон валирийского аристократа-гедониста и погрязшего в пороках и праздности драконьего всадника. Очень импозантный и яркий человек, но который заставил возблагодарить всех богов мою персонажку, что они не стали супругами в прошлом )

1) Алекс Мёрфи (Пробная партия профессора Дамблдора) - очень привлекательный, жизнелюбивый и позитивный молодой волшебник. Готовый всем прийти на помощь, даже почти незнакомым маглам :thumbsup:
 
Сверху Снизу