Лерокс уже в который раз пытается приосаниться и выступить арбитром экспертом с морализаторством, при этом не являясь ничем лучше остальных.
Ну так тема для всех, тут каждый кайвассит может приосанится, выступить арбитром и даже толкнуть мораль. А не только ты.
Я вот предвидела это и специально написала: "Обычные, как и все."
Себя отношу ко всем. К обычной пользовательнице отдела. Нескол ко раз предлагали модерство, но я отказывалась.
Это всего лишь один форум в Интернете, где можно найти тысячу других занятий. И сам интернет - одно из тысячи занятий, проблем, событий, людей. Слишком громкое слово. Обычно признание таких же пользователей из интернета других пользователей не заботит. Люди приходят выразить себя, найти приятелей по интересам.
А ты долбишься в этот "хейт" уже годами, с пассивно-агрессивным, а иногда и просто агрессивным настроем, с возвышенными нотками противопоставляя себя всем, изводя всех и себя, неким заговором. Что это за заговор такой, в котором 80% Кайвассы побывали?
Итак, почему например я не ходила в твои игры:
1. Не нравились фэндомы/фэндомы в формате игры.
2. Неподходящее время - занятость, не то настроение, что-то болит.
Всё. И это 95% причин, по которым люди куда-то не пойдут!
Но если начать людям грубить и катать на эмоциональных качелях и обесценивать, тогда да, люди начнут избегать уже тебя лично.
И заметь, это уже не проблема тех, кто поставил стену, а твоя, ведь ты много пишешь, как хочешь, чтобы к тебе ходили, оценили и зауважали.
Если тебя не оставляют мысли о хейте, почему бы тогда не проанализировать, почему тебя могут хейтить? Только серьёзно, а не потому что жалкие червяки не могут смириться с величием. С позиции того, что каждый человек хочет того же, что и ты, может даже побольше хочет.