• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
предлагаю МЖ не распылять голоса по всем кандидатам, а сосредоточится на определённом вчера агнце на заклание и победа будет за нами
Отдавать голос против Фокса только за то, что он Фокс, я не стану. Лучше поверю на слово одной из Ж.
 

Fox

Гость
Наверное, у меня должно быть мнение насчёт АннаБель и ее мании посадить меня.
Но именно про нее у меня мнения нет.
Досадно.
 

Yuventa

Обитатель
Проблема в том, что все абсолютно анонимки выглядят фейком :)))
Так и есть.
первая просто удачная шутка
Шутка, но удачная ли? Целью которой было бросить тень на определенную категорию игроков.
А вторая скорее всего точно попытка отвести от кого-то удар, нет?
Отвести удар, замылить глаза. До сих пор не понимаю, где в моем посте была "легкая паника"? :annoyed:
В данном случае целью было вызвать реакцию отмалчивающихся игроков и вывернуть слова в свою пользу.
Кто этим занимался? Фокс, Дальтоник и Дени. Лично для меня на них и падает подозрение. Тем более, во второй анонимке от детектива Дальтоник фигурирует.
Вызывает сомнения и Ангра-Майнью... он голосовал против Рандори. Может отводит от себя подозрения? :unsure:
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer , и какой именно?!
Если первой так там верить нечему, разные статусы могут означать что угодно
А) Кто-то из девушек - хулиганка!
Б) Мафия не дремлет и поменян статус у одной из них
С) Попытка отвести голос от того, над кем нависла реальная угроза!
И? Какие выводы на основании этого можно сделать?
А аргументы на предмет волнения, так вчера у Фокса было и похуже, кмк! Но это как бы тоже для меня странный немного аргумент, как будто кто-то хочет выбывать из игры так рано и оставаться сторонним наблюдателем. Как бы "никто не хотел умирать" и это нормально.
А вот рьяная защита некоторых форумчан....
Тут я тоже как бы понимаю, личные связи и все такое прочее :rolleyes: я "своих" тоже бы не хотела убивать... пока :devil laugh:
И однако ж! Такая преданность
Ой, подозрительно мне
 
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Весомых доводом для смены своего мнения я за день не увидела, поэтому голосовать буду так как собиралась.
В случае любого отрицательного результата для меня завтра, виноват Фокс :йо-хо-хо:
Удачи мирным жителям :happy:
 

dalton1k

Бастардов бать
Чтобы бросить подозрение на кого-либо и снять подозрения с себя необходимо без всякой подозрительности сказать, что их подозрения о чьей-либо подозрительностям очень подозрительны, а подозрения относительно подозрений о подозрительности чужих подозрений тем более подозрительны при учете подозрительности подозрений о подозрениях относительно подозрительности заявлений в подозрительности. Поэтому для снятия с себя подозрений проще всего заявить о подозрительности подозрительных подозрений, а так же ещё несколько раз напомнить, как подозрительно подозревать подозрения о подозрениях в подозрительных подозрениях.

Но Кац напоминает, что самый лучший выход - сдаться.
Пока ещё не поздно.
 

AnnaBel

Обитатель
Наверное, у меня должно быть мнение насчёт АннаБель и ее мании посадить меня.
Но именно про нее у меня мнения нет.
Досадно.
У меня нет мании ;))) просто решение мною принято, выбор сделан, Рубикон перейдён! и пока нет серьёзных аргументов его менять оно остаётся в силе...
И вы мне очень симпатичны!
Но вот так мне вчера показалось и очень хочется проверить, права я или нет!
Все-таки я думаю, вы отрицательный...
хотя может не мафия? Нейтрал...
Может, конечно, я ошибаюсь :(
Но что ж делать?! :cool:
 

А.Городецкий

Обитатель
У меня тоже сомнений больше нет, единственная достоверная улика, а именно, призыв убивать мирных жителей:
Киллер, стреляй! Такие МЖ-и хуже мафии. :thumbsdown:
Свидетельствует против Дени.
Анонимки не убедильны.
Монетка тоже указала на Дени, но это уже не важно.
 

AnnaBel

Обитатель
Шутка, но удачная ли? Целью которой было бросить тень на определенную категорию игроков
Так в этом суть игры? Нет?
Отрицательные развлекаются и с интересом смотрят как положительные себя же и выпиливают :)))
 

А.Городецкий

Обитатель
Так в этом суть игры? Нет?
Отрицательные развлекаются и с интересом смотрят как положительные себя же и выпиливают :)))
Печалька, что развлекаются только отрицательные. Хотелось бы тоже поразвлечься.
Кому весело?
 

Фрини

Обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Расследование показало, что Ангра-Майнью и dalton1k знают клички всех городских барыг.
Детектив.
Мне интересно, как эта информация попала к детективу? Он же может только за одним человеком в день проследить. Фейк:doh:
А по поводу второй анонимки от журналистки, то у меня вопрос: отчет по АС приходит тогда же, когда и результаты голосования? В этом случае тоже фейк. Если же когда угодно можно сравнивать, то может и не фейк...:unsure:
 

AnnaBel

Обитатель
Отвести удар, замылить глаза. До сих пор не понимаю, где в моем посте была "легкая паника"? :annoyed:
В данном случае целью было вызвать реакцию отмалчивающихся игроков и вывернуть слова в свою пользу.
Кто этим занимался? Фокс, Дальтоник и Дени. Лично для меня на них и падает подозрение. Тем более, во второй анонимке от детектива Дальтоник фигурирует.
Вызывает сомнения и Ангра-Майнью... он голосовал против Рандори. Может отводит от себя подозрения? :unsure:
У меня все вызывают подозрения! Даже ты :))))))) *я надеюсь без обид! мы слишком большие девочки для этого*
Но кмк великие выводы делать рано
Вчера трусливо проголосовали не сажать большинство, так что факт какого-то сговора доказать трудно :(

А у доктора сегодня может найтись дело
 

AnnaBel

Обитатель
Печалька, что развлекаются только отрицательные. Хотелось бы тоже поразвлечься.
Кому весело?
Мне! Вполне себе весело
И это мы ещё не раскачались!
Интересно, не за горами ли переходы на личности и прочие прелести общения ;)))))
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Мне интересно, как эта информация попала к детективу? Он же может только за одним человеком в день проследить. Фейк:doh:
Может и фейк. А может и нет:
Детектив
АС - выбирает игрока и следит за ним. Узнает куда ходил игрок и кто приходил к нему.
Может детектив их вместе застал? :unsure:
Мне! Вполне себе весело
И это мы ещё не раскачались!
Некоторым и не дадут раскачаться :shifty::D
 

AnnaBel

Обитатель
У меня тоже сомнений больше нет, единственная достоверная улика, а именно, призыв убивать мирных жителей:

Свидетельствует против Дени.
Анонимки не убедильны.
Монетка тоже указала на Дени, но это уже не важно.
Ничего не имею ЗА госпожу Дени.... но кмк, это не совсем аргументы ;)
И хотя мы все сейчас немного подбрасываемся монетку, но стратегией пользоваться тоже иногда нужно.
А вообще сегодня будет интересное голосование
Может многое станет яснее
 
Последнее редактирование:

Ангра-Майнью

Гость
Вообще, я оскорблен. Все знают, что я специалист по Ж, но никто не спрашивает моего очень ценного мнения. Но я все-таки опущусь, как Фокс до уровня Дени спущусь с небес на землю и поделюсь своими соображениями. Мне кажется, что онанимкислова Ж№1 и Ж№2 нужно воспринимать с точностью наоборот и считать, что статусы Дени и Фокса - разные, а Ювенты и Ронаж - одинаковые. Почему? Аргументирую. Ж это то же лицо, только снизу. Потому что современным СМИ нельзя доверять.
Но разумнее голосовать против ДоС, потому что она читала весь форум с самого верха до самого донышка, а это значит, что она более-менее знает линию поведения каждого игрока.
И все-таки нужно действовать иррационально и проголосовать против Городецкого, чтобы ему было весело.
e23b3d81d68c.jpg
 

Ronage

Гость
Меня сейчас мучает вопрос, какая из журналистских анонимок правдива. Мне кажется, настоящий журналист начал бы с известных и активных игроков. С другой стороны, если первая - деза, смысл в ней? Писали бы опять же про известных личностей...
Я совсем не уверена, но склоняюсь к первой анонимке - может, журналист ткнул случайно в список при проверке. А если верна первая, то выбор мой очевиден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу