• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Осталось решить, кто сядет, если Фокс окажется мафией? ДоС?
Об этом можно подумать и завтра, Алери, а сегодня выбрать из тех кандидатов что есть, Фокса.:rolleyes:
Я все больше убеждаюсь что вы с ним в одной обойме.
 

dreaming of summer

Бургомистр
давайте выбирать между Фоксом и Амосом.
Но зачем ограничиваться только двумя подозреваемыми? Амос бесполезен как ни посмотри, но тратить на его линч свой голос я считаю мотовством. И мне кажется, ежедневно пугать Фокса самой возможностью линча гораздо интересней, чем линчевать его так рано, без каких-либо улик.
Поэтому предлагаю сегодня линчевать Городецкого, замеченного в злоупотреблении красочными смайлами, а завтра зачистить э... Рину по совокупности причин (гербовой признак + умильный пушистик с большими глазами).
#Фокс, живи.
 

dalton1k

Бастардов бать
Первая журналистка выглядела правдоподнее второй, потому что вторая журналистка выглядела менее праводоподобной, чем первая. Ну или жопа. Или жена. Мы так до конца и не пришли к консенсусу, что считать "Вашей Ж." в сообщениях анонима/ки. В любом случае первая Ж. выглядит правдоподобнее и весомее второй Ж.
Из этого выходит, что у Юветы и Ронаги разные статусы. Что мы о них знаем? Ничего. У Ронаги вчера был первый раз, и скоро Лютобелка должна на ней жениться. Юветта же показала себя человеков волнительным, эмоциональным и склонным к панике. Следующие дни обещают быть ещё более напряженными (кроме четвертого, там понятно, кто не жилец), поэтому лучше дать шанс на второй раз и счастливую семейную жизнь Ронаге, чем давать лишние поводы для волнения Юветте.
И завтра действовать, исходя из роли почившей Юветты.
Но самоотверженно предложу, что если Амос завтра окажется мирным жителем, то я согласен понести наказание за неправильный выбор и быть посаженным.

PS Но безусловно лучше сдаться. В любой непонятной ситуации - сдавайся!
 

А.Городецкий

Обитатель
А вообще я от этой игры ждала не припоминания прошлых заслуг, а аргументов в духе "посмотрите в мои честные глаза! я никак не могу быть мафиози! :puppyeye:"
Я не в курсе про прошлые заслуги, а некоторых вообще первый раз вижу.
Про личные внутрикайвассные разборки не интересно.
То, что значимые роли получили опытные кайвассники, делает минус игре.
А про глаза занимательно, ведь игрок, скрывающий на аватарке глаза очками, не может быть мирным жителем.
Поэтому предлагаю сегодня линчевать Городецкого, замеченного в злоупотреблении красочными смайлами, а завтра зачистить э...
Городецкий близок к разгадке, раз его хотят заказать по смешному поводу. Заговор против Фокса в разгаре, значит, ДоС и Дени мафия.
А меня линчуйте, не обижусь. Быть мирным жителем без способностей отстой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
То, что значимые роли получили опытные кайвассники, делает минус игре
Какие будут ваши доказательства? Вам должно быть стыдно, Городецкий, безосновательно подозревать Лютобелку в подтасовках.
Быть мирным жителем без способностей отстой.
Да-да. Конечно же, мы вам верим.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мне стало интересно, кто что думает о доводах Дальтоника?
 

Rina

Мать Котов
а завтра зачистить э... Рину
Если вы думаете, что это меня сподвигнет голосовать против Фокса спасая свою пушистую шкурку, то ваш расчет неверен.
В свою очередь предлагаю голосовать против Dargl . Хотя бы потому, что она(он) всегда был(а) темной лошадкой.
 

А.Городецкий

Обитатель
Какие будут ваши доказательства? Вам должно быть стыдно, Городецкий, безосновательно подозревать Лютобелку в подтасовках.
Вам должно быть стыдно подозревать Городецкого в подозрениях Лютобелки!
Монетка - Бог Кайвассы. Она ляжет, откликаясь на мольбы ролевиков, как они намолят.

Место Фокса на весах занимает ДоС, отчего они сильно качнулись в сторону казни Дени. Возможно, Священная Монетка не понадобится.
 

Deni

Статусный статус
Мне стало интересно, кто что думает о доводах Дальтоника?
Они разумны и даже немножко рациональны, но только немножко. Ювента гораздо подозрительнее и я тоже склоняюсь к тому что у нее отрицательный статус. Но маф ли она? Это вопрос. То есть она может быть и Манипулятором и Киллером... Мне кажется что сейчас важнее вынести хоть немного мафии, чтобы ее ослабить, а до ролевых отрицательных нейтралов дело дойдет. Они тоже могут быть заинтересованы в охоте на мафиози по крайней мере сначала. Линч Фокса дает гораздо больше. Можно будет сразу проанализировать посты всех его защитников и сделать выводы. Можно будет сделать выводы обо мне. А что даст линч Юветты? Ее даже никто не защищает.:wth: :^)
 

Yuventa

Обитатель
И завтра действовать, исходя из роли почившей Юветты.
Я думала, дальтоники цвета не различают, а они, оказываются, не умеют читать...
Убьете меня и будет, как сказала Дени:
Или тут нет мирных жителей или собрались одни смертники.:wth: :^)
 

Alerie

Бастард
если участники централизованно проголосуют за одного из двух подозреваемых исход будет куда более предпочтительней, чем если все проголосуют по разному и будет вынесен кто-то с перевесом в один голос.
Если все проголосуют против одного и того же, и публично об этом договорятся, и если это будет мафия, наверное другие мафиози не будут сидеть сложа руки, не?

Поэтому и предлагается свести выбор к минимальны двум кандидатурам, и надеяться, что одна все же получит перевес. Кандидатуры, в общем, неважно какие, ибо на личности я действительно не смотрю в таком сложном деле, как победа Рома любой ценой. :proud:

То, что значимые роли получили опытные кайвассники, делает минус игре.
Ну что ж поделать, ведь опыт покупки/вымаливания/получения шантажом/сковородками/домашними видео с акробатическими этюдами/и др. значимых ролей не пропьешь :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Мне стало интересно, кто что думает о доводах Дальтоника?
Добрый он человек, раз радеет за сохранность нервной системы Ювенты, но мне яркие эмоции Ювенты интересней тихого молчания Ронейджы. В любом исходе, эмоциональный мафий лучше зажатого миржа.
Если вы думаете, что это меня сподвигнет голосовать против Фокса спасая свою пушистую шкурку, то ваш расчет неверен.
В свою очередь предлагаю голосовать против Dargl . Хотя бы потому, что она(он) всегда был(а) темной лошадкой.
Только в слове "Dargl" у вас опечатка, правильно: "Deni".
 

Fox

Гость
Попробую посмотреть на доводы Дени против себя. Потому что Алери права - черт возьми, я безумно хочу жить.
Но вообще, если серьезно, следуя моему опыту мафы очень часто пытаются подтолкнуть мжей, особенно в первый день к неактивности и прикрываются призывами к миру, а потом утром горы трупов. Мне было очень интересно кто выйдет в паблик первым с призывами: "Давайте никого не убивать, все равно у нас нет никакой информации, зачем лишние жертвы, блаблабла..." И вот не успела тема открыться, как Фокс тут как тут
Мои доводы тождественны доводам Рандори. Она уже установленный МЖ. Считаю, что сразу не начала говорить из-за онлайна.
Далее. Посмотреть на защитников Фокса. Но Дени не может гарантировать, что если я мафия, то меня защищали только мафы, а также если я не мафия, что меня защищали только те, кто в мафии не состоит.
Предпочитаю думать, что меня защищали только за красивые глаза:rolleyes: (которые не обязательно добрые:rolleyes:).
И что ещё было? Защита Амоса, когда я прямым текстом сказал, что проголосовал бы за него лишь если бы не было возможности отправить голос против всех? А, да, самый ключевой аргумент.
Мы сделаем приятно Кейт. А она помнит добро
:envy:
Аргументы против меня, кажется, кончились.

Теперь о прочем.
А.Городецкий , неуместно считать, что все значимые роли получили именно кайвассники, потому что ГМ в мерзких игрищах замечена не была.

Теперь о своих кандидатурах.
Как ни странно, я продолжаю верить, что Дени наша. Мирная. Слишком сильно на меня упирает, гарантирует, что если ошиблась и я не мафия, ее можно будет посадить. Может, это долбанутость, но я ставлю, что она обычная мирная, которая хочет так получить побольше информации. Я чувствую, что поплачусь за это, но я не считаю Дени правильной целью.
Меня напрягает Ювента, это так.
А ещё меня напрягает Таяни, которая довольно мило и незаметно встала на позицию подпевки Дени. Позиция крайне удобна, верю, что у нее отрицательный статус, но против Ювенты у нас есть журналистка. Прошу либо комми проверить Таяни в эту ночь, либо мадемуазель Ж. - сравнить Ронейдж и Таяни (предварительно посадив Ювенту, чтобы она знала о ее статусе).

Впрочем, не отрицаю, что если окажется, что мне для спасения себя нужно будет голосовать против Дени - я буду против нее голосовать. Но я не верю, что она отрицательная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу