• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Может детектив их вместе застал? :unsure:
И? Хорошо застал вместе 2-х. Он разве видит их статусы? Он видит их действия.
Да нейтралы и мафия и активные МЖ могут совершать какие то действия друг с другом, но как можно сделать выводы о каких-то барышах да ещё и их кличках :wideyed:
Не мож и можно, но мне в голову такое не приходит!
А это сильно сужает круг подозреваемых.
Ведь детектив не видит ни статусов ни знает об их ролях, верно?
Это могут быть кто угодно, доктор с журналистко, шаман с киллером...
Выводы сделать почти невозможно, даже если это не фейк, а просто худ. дополнение :doh: но оно тока путает
Странный детектив какой-то он вроде как помогать должен зачем же путать?
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Ronage , а может и обе фейк! Потому что журналистка ничего толкового не узнала :((
Или ленивая и бесталанная :puppyeye:
Как для чего если деза? Вон целый день обсуждаем новых персонажей, а от старых вроде как и отстали :D
 

Deni

Статусный статус
Мне интересно, как эта информация попала к детективу? Он же может только за одним человеком в день проследить. Фейк:doh:
Не совсем. Допустим детектив (игрок1) следит за комиссаром(игрок2), а к комиссару приходит в гости доктор(игок3). Сам же комиссар следит за киллером(игрок 4). Детектив увидит что к игроку 2 приходил игрок 3, а сам игрок 2 ходил к игроку 4. Именно такую схему он и должен увидеть, так что может в процесс слежки быть вовлечено более 1 человека.
 

Ronage

Гость
Ronage , а может и обе фейк! Потому что журналистка ничего толкового не узнала :((
Или ленивая и бесталанная :puppyeye:
Как для чего если деза? Вон целый день обсуждаем новых персонажей, а от старых вроде как и отстали :D
А может, и правда фейк... Я либо наезжаю на невиного мж, либо отмахиваюсь от правды про коварного мафа...
 

AnnaBel

Обитатель
Некоторым и не дадут раскачаться :shifty::D
Ну как я сказала во всем есть позитивное!
Лавры Шона Бина и Неда Старка :in love:

А потом можно же стать штатным кошмаром игры и мучать своих убийц приходя к ним в кошмарных снах :devil laugh:
 

Ronage

Гость
Ronage , определяйтесь в правильную сторону скорей!
Я тоже, как и Фокс, жить хочу. Ну и повеселиться, как Аннабель :D
Да я тоже :D
Но длительность жизни зависит от того, насколько оперативно мы засудим мафию, чтобы она не убила нас
 

Deni

Статусный статус
Я все больше и больше склоняюсь к мысли забыть про Фокса сегодня и проголосовать против Ювенты. Слишком много истеричности во всех постах и чем дальше тем больше.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что еще она может сделать?
Она может оказаться ненастоящей, эта акула пера кажется мне похожей на одного человека, о котором я думаю, что он МЖ без роли. Но интуиция штука ненадежная. И мне непонятно, зачем Ж1 указывать на разность статусов Ронэйдж и Ювенты. Они же не являются лидерами среди подозреваемых.
А вообще, будет весело, если сегодня линчуют МЖ, а убийцами окажутся люди, вообще не принимающие участия в обсуждении.
 

Deni

Статусный статус
Она может оказаться ненастоящей, эта акула пера кажется мне похожей на одного человека, о котором я думаю, что он МЖ без роли. Но интуиция штука ненадежная. И мне непонятно, зачем Ж1 указывать на разность статусов Ронэйдж и Ювенты. Они же не являются лидерами среди подозреваемых.
А вообще, будет весело, если сегодня линчуют МЖ, а убийцами окажутся люди, вообще не принимающие участия в обсуждении.
Не поняла про лидеров ничего:Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу