• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Не поняла про лидеров ничего
Девочки ни разу не Фокс и, вероятно, выбраны намеренно, чтобы голоса разделились. А может быть, я не права и первая журналистка самая что ни на есть настоящая.
 

AnnaBel

Обитатель
Я не пойму претензий к журналистке. Она может узнать разницу в статусах 2 игроков - она их узнала. Что еще она может сделать?
Может! А может и мафия сочинить правдоподобный пост, разве нет?
Я всего лишь рассуждаю
Не более того
 

Fox

Гость
Если верить 1 детективу: кто-то с ушами и глазами навестил Рандори. И, видимо, больше никто к ней не ходил.
Лично я этому не очень сильно верю, потому что... Вот. Ну не верю, что только один человек посещал ночью Рандори.
Если верить 2 детективу... Он мог бы получше намек оставить. Оттуда следует, что Дениско и Дальт - ролевые, но кого они навещали? Я тупой и не могу разгадать намек на знание всех барыг.

Мнение по журналисткам попытался написать, но оно получается запутанным и компрометирующим меня.
 

Deni

Статусный статус
Девочки ни разу не Фокс и, вероятно, выбраны намеренно, чтобы голоса разделились. А может быть, я не права и первая журналистка самая что ни на есть настоящая.
Ну не все игроки имеют отношение к нашему Кайвассному кружку. Кому то интереснее известные ему люди, а не я или Фокс, как не трудно в это поверить. Я не стала бы проверять Ювенту и Ронейдж, а тот кто их знает стал бы.
 

AnnaBel

Обитатель
Вот. Ну не верю, что только один человек посещал ночью Рандори
В смысле? Командное убийство совершает разве не один игрок?

dreaming of summer , мои доводы уже кончились.
Все мои посты истеричны, нихочу больше истерить :smirk:
Это всего лишь частное мнение
Но оно наводит.... :doh:
 

Deni

Статусный статус
Если сегодня меня таки линчуют, то я прошу всех присмотреться к ДоС как к самому мутному игроку. Никаких конкретных мнений, никаких имен. Сегодня голосую против Ювенты, потому что она реально подозрительнее всех и даже подозрительнее Фокса. Поддержать меня не прошу, я уже задолбалась жопу рвать за всю мирную коалицию, как будто мне больше всех надо. Делайте что хотите.
 

Fox

Гость
В смысле? Командное убийство совершает разве не один игрок?
Командное убийство совершает самый низкий по иерархии мафии, это указано в правилах.
Но я считаю, что Рандори кроме детектива и этого самого, который самый низкий и совершил убийство, должен был навестить ещё кто-то. Хотя это не более чем догадки.
С другой стороны, добрые глаза и большие уши как раз на аватарке Ювенты (Yuventa, ничего личного, но я хочу выжить, а ты похожа на персонажа с отрицательным резусом... То есть статусом)
 

dalton1k

Бастардов бать
Так как никто сдачу не поддержал, то мне остаётся голосовать против Юветты, так же известной в околоклубных кругах как Ювента.
Видимо время выигрышной стратегии ещё не пришло.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чего уж там, я жаде горжусь званием самого мутного игрока. Если сегодня линчуют мирного Фокса, (а своей интуиции я привыкла доверять), пусть так и будет.
 

Ангра-Майнью

Гость
я уже задолбалась жопу рвать за всю мирную коалицию
Ну чо ты сразу так. Лишний х*й жопе не помеха. Но твоему таланту убеждать следует отдать должное. Ты сильна в этом. Вот Дальт аж перевозбудился, три раза против Юветты собрался голосовать.
 

dalton1k

Бастардов бать
Лучше три раза, но по чуть-чуть, чем один раз, но глубоко.
Прошу меня простить. Вселенная и мобильный интернет как бы намекнули, что зря Кац на этот день отказался от стратегического решения сдаться.
 

Dargl

Обитатель
Да уж, с такими ветреными борцами за победу положительных персонажей особо надеяться не на что.:wth: :^)
Я буду голосовать только либо за Фокса( потому что Дени и его собственное поведение меня убедили в том что оно того стоит ), либо за Дени( потому что она внезапно типа вдруг передумала ).

Если я не переживу этой ночи - то рекомендую тщательней присмотреться и к
Таяни с Риной
.:oops:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Ну чо ты сразу так. Лишний х*й жопе не помеха. Но твоему таланту убеждать следует отдать должное. Ты сильна в этом. Вот Дальт аж перевозбудился, три раза против Юветты собрался голосовать.
Дальт красавчег
buket4.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу