• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и в мыслях не было ))) я не настолько ваша поклонница, как АннаБель, чтоб вас ревновать к кому-то )))

Главное что нам хорошо вдвоем.
ну так и не отвлекайтесь на выпил МЖей всяких ))) мы тут сами себе порешаем )))
 

Deni

Удалившийся
и в мыслях не было ))) я не настолько ваша поклонница, как АннаБель, чтоб вас ревновать к кому-то )))
Я вообще Дальта имела в виду, но вы видимо совсем к нему равнодушны, что даже не имеете в виду как кандидата.:Please:
ну так и не отвлекайтесь на выпил МЖей всяких ))) мы тут сами себе порешаем )))
Вы оставили нас с ним вдвоем и рассчитывали на что?:rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Да.... я планировала конечно трагедь с выпилом одного из влюбленных, но случилось еще лучше!
Предательство ветреной Бульдозер разбило хрупкое сердце Дальта! :cry:
Он не простил измены и ... бросился в объятья всепонимающей Дени, зализывать раны и искать утешения!
И только тут Бульдозер поняла, кого потеряла! Какой редкой души был ее поклонник... :cry::cry::cry:
... А счатье было так возможно... так близко! Но судьба ее уж решена :killed:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вообще Дальта имела в виду, но вы видимо совсем к нему равнодушны,
с коллаборационистами не вожусь )))
"Имея не ценим, а потерявши плачем." (с) цитаты мудрецов
Рыдайте над моим доверием, рыдайте, товарищ Кац. Бульдозеры слезам не верят )))
Вы оставили нас с ним вдвоем и рассчитывали на что?:rolleyes:
Это был наш коварный план ))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предательство ветреной Бульдозер разбило хрупкое сердце Дальта! :cry:
Когда выбор стоит между Родиной и сдаться, я всегда выбираю Родину. Товарищу Кацу следовало знать об этом ))))
 

Deni

Удалившийся
Да.... я планировала конечно трагедь с выпилом одного из влюбленных, но случилось еще лучше!
Предательство ветреной Бульдозер разбило хрупкое сердце Дальта! :cry:
Он не простил измены и ... бросился в объятья всепомнимающей Дени, зализывать раны и искать утешения!
И только тут Бульджохзер поняла, кого потеряла! Какой редкой души был ее поклонник... :cry::cry::cry:
... А счатье было так возможно... так близко! Но судьба ее уж решена :killed:
... и все умрут...:in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Выбор сделан, жребий брошен, выстрел прогремел.

SHtirlic-i-neschastnoe-soznanie_articleimage.jpg

Товарищ Кац, а вас я попрошу сдаться!
 

Dargl

Обитатель
бстренько не выйдет - по сегодняшней обсуждалке можно голову сломать )))
Чего здесь ломать голову - Светл-Шаман она была ранена её осталось добить, Дени - предполагаемое вами Умертвие и если это так то она победила. Доктор лечил ночью вас - Светл об прекрасно знает, так что нечего тут скрывать.

Я принципам не изменяю:cool: - для меня главное убить мафию, хотя чую я в этот ход все кроме меня будут голосовать не за неё.:moustached:

Вообще предыдущей ночью Светл редкостное чутьё проявила, проголосовав за себя - иначе была бы ничья и возможное УмертвиеДени села как и мечтали тут многие.


Проголосовала. Судя по всему результаты будут как ГМ освободится от дел - где-то в семь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чего здесь ломать голову - Светл-Шаман она была ранена её осталось добить, Дени - предполагаемое вами Умертвие и если это так то она победила. Доктор лечил ночью вас - Светл об прекрасно знает, так что нечего тут скрывать.

Я принципам не изменяю:cool: - для меня главное убить мафию, хотя чую я в этот ход все кроме меня будут голосовать не за неё.:moustached:

Вообще предыдущей ночью Светл редкостное чутьё проявила, проголосовав за себя - иначе была бы ничья и возможное УмертвиеДени села как и мечтали тут многие.


Проголосовала. Судя по всему результаты будут как ГМ освободится от дел - где-то в семь.
но н логичнее тогда сажать умертвие? Со Светл както бы разобрались.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 9.

Голосование:
  1. А.Городецкий - против Дени
  2. AnnaBel - против Дени
  3. dalton1k - против Городецкий
  4. Dargl против Светл
  5. Deni - против Городецкий
  6. Svetl - против Городецкий
  7. Bulldozzerr - против Дени

Город решил :rolleyes:, что сегодня будет посажен Городецкий (Умертвие) :koshmarrrr:

Мафия ночью избавляется от Bulldozzerr (Сержант)


В игре:
Мирный город: Доктор, 2 Мирных Жителя
Мафия: Шаман, Вышибала

Рандори (Мирный Житель)
Yuventa (Мирный Житель)
Tayany (Мирный Житель)
Alerie (Комиссар)
Fox (Манипулятор)
Waterbender (Киллер)
dreaming of summer (Катала)
Ronage (Мирный Житель)
Rina (Телохранитель)
Городецкий (Умертвие)
Ангра-Майнью (Журналистка)
Amos (Адвокат)
Убийца Матрешек (Мирный Житель)
леди Фринигонда (Детектив)
Vinnypu91 (Баламут)
Bulldozzerr (Сержант)
 

Dargl

Обитатель
Хотя Городецкий был не настоящим Умертвием. И вообще оно сговорилось с Шаманом и миржем.:grizzle:
Ну и хрен с ними.

Большую часть своей продолжительности это была интересная игра.:angelic:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу