• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Из дневника дальтоника, Коллаборациониста
Материалы следствия по делу номер 92-У6


"... Да, я действительно держал трепыхающегося Городецкого, когда смерть пришла за ним. Чувствовал ли я что-то, когда его глаза стекленели, жизнь покидала их, а члены - нет, руками я их не трогал - коченели? Вряд ли. Я давно уже перестал что-либо чувствовать. Лишь толика удивление проскользнула, когда он дернулся, не желая покидать этот город. Пасть распахнулась больше, чем способен выдержать человек, голодный блеск мелькнул во взгляде. Я знал этот блеск. Ведь не так давно я сам шагнул ему навстречу, принимая свою судьбу. "Трус! Глупец!" - будут кричать они мне в лицо. Я знаю, я знаю это лучше любого другого. Но разве я в этом виноват? Больше любого другого я желал спасти этот город. Не ради себя, но ради той, что стала моим светом. Я никогда не был храбрецом и всегда был готов сдаться пред сильным, ради нескольких лишних мгновений, ради надежды на будущее. Но сейчас всё изменилось! Я видел её и знал, что если не буду храбрым, то песочный замок возможностей рассыпется и будет смыт жестоким приливом. И поэтому я искал храбрость и выцарапывал её когтями из самых глубин своего сердца. Я смотрел в лицо тьме и улыбался, пряча за пазухой нож и слепо ожидая момента, лишь одного момента, когда она отвернется. Но они отвергли меня! Бросили на обочину города, словно ненужную игрушку. Они лелеяли планы и баюкали своё коварство, забыв, что судьба города в руках каждого из нас.
Каждый из тех, кто желал решать судьбы города... и она первая среди них.
Мы могли быть вместе. Могли бы... но теперь ты лежишь передо мной. И взгляд твой устремлен в небо. В смерти ты не так прекрасна. Или же это пелена чувств спала с моих глаз, оголив бессердечный цинизм реальности? Прости.
Я встаю, без чувств, без эмоций, без души, и иду к следующей в списке.
Осталось недолго..."


Записи заканчиваются фотографией АннаБель. Вероятно именно она была следующей жертвой.

Из материалов дела: установлено, что дальтоник наслаждался (
или страдал - прим. следователя) рядом психических расстройств, включая мегаломанию, так что записи в дневнике могут быть ложными.
Да хранит нас всеблагая Лютобелка от всякой лжи, буде она исходить от живых или мертвых.
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
Усё! Тушите свет! Если против Дени и Городецкого по 3 голоса, но посажен только Городуил, то Умертвие еще в игре.
Впрочем, если упырем внезапно(!) окажется АннаБель, то малюсенький шанс еще есть. Или если вдруг(!) Светл решит встать на сторону мирных граждан и мертвие замочит.
Блин, куча коалиций с серьезными способностями, а в итоге победит тот, кто сидел себе тихонько и АС до последнего не тратил:banghead:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
dalton1k , чирикай, чирикай, красноречие твое не спасет тебя от Высшего Суда, когда Светлые придут за тобой в твой Вечный сумрак, дабы воздать должное и восстановить Баланс в Вечной схватке тьмы и света. Ты мог быть на нашей стороне, ты мог трескать наши печеньки. Тебе протянули ковш дружбы и добродетели, но мерзкий ад упырей был тебе милее. Вероломно ты предал человечество, встав на сторону нелюдей и превратившись в одного из них. Теперь же трепещи от шороха и замирай от тени, ибо Возмездие придет за тобой, неся в руке смертоносный осиновый кол.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется что все уже договорились между собой. и Умертвие работает в паре с мафией.
:stop: Как призрак мафской лички могу поручиться, что наш Последний Дон на такое не пошел бы.
 

Dargl

Обитатель
Драгл, ну вот я же говорила, валим умертвие! Не, мафы, мафы...
Не могу с собой ничего поделать - мне пофиг на мертвиё, для меня главное мафов изничтожить.

Забавно если в итоге Шаманом будет Дальт, а Умертвием Светл. :envy:
Допустим она в предпоследнем голосовании накинула штук 5 голосов за Дальта - и именно поэтому никто не сел.:shifty:
Придётся мне тогда признать что я лоханулась по полной и нифига не разбираюсь в людях.:sorry:
 

AnnaBel

Обитатель
Усё! Тушите свет! Если против Дени и Городецкого по 3 голоса, но посажен только Городуил, то Умертвие еще в игре.
Впрочем, если упырем внезапно(!) окажется АннаБель, то малюсенький шанс еще есть. Или если вдруг(!) Светл решит встать на сторону мирных граждан и мертвие замочит.
Я не могу быть Умертвием ...против меня не было ни одного голоса :)))
Да, я могла поднакопить парочку голосов, когда меня проверяли и прочее... но не так уж меня и проверяли, я вам скажу
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

dalton1k

Бастардов бать
Простите, а в какой именно момент протягивали этот ковш дружбы и мотор добродетели? Я всю игру ждал, надеялся, вглядывался в окошко и вскакивал от малейшего шороха за дверью, а с ковшом никто не идет и не идет. Эх, один обман в мире. Обман и разрушенные надежды.
Кац предложил бы сдаться, но вам уже поздно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Применение к игроку АС могло дать по 0,5 балла, но я не думаю, что наш упырёк АннаБель.
до вы шо, вы же говорили, что это я! Как не почтительно так часто менять мнение при такой почтенной аватарке))))
 

Фрини

Обитатель
Я не могу быть Умертвием ...против меня не было ни одного голоса :)))
Да, я могла поднакопить парочку голосов, когда меня проверяли и прочее... но не так уж меня и проверяли, я вам скажу
Не окажется, против АннаБель никто не голосовал, у нее баллов нет.
Ну на роль-то наличие/отсутствие баллов не влияет. Разве что при их отсутствии у Умертвия шансов победить почти никаких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу