• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
Мафы, скажите, а какого штирлица вы меняли статус Городецкому на Умертвие? неужели вы столь наивны, что думали, будто кто-то поверит???
МЖ-и, скажите, а вы только этот мой пост с признанием своей роли проигнорили, или вообще не читали что я пишу?:rolleyes:
Ах вы ж мои милые пупсики:in love: А теперь я буду вас убивать... из человеколюбия.
 

Фрини

Обитатель
Если у Шамана право последнего выстрела, а Умертвие может посадить кого угодно, то всем светлая память, что ли?:fools:
rip4.jpg
 

AnnaBel

Обитатель
Deni , никто не проигнорировал не нать ;)) варианты то уже какие?
Уже понятно, что вы создадите коалицию с теми, кто не входит в нашу коалицию, где будет умертвие и игра проиграна
 

Deni

Удалившийся
Deni , никто не проигнорировал не нать ;)) варианты то уже какие?
Уже понятно, что вы создадите коалицию с теми, кто не входит в нашу коалицию, где будет умертвие и игра проиграна
Это я написала сегодня в обед Лютобелке.
У меня вопрос. Если мафы меня не убьют все же, я могу как то не убивать мжей? Или хотя бы частично не убивать?
А потом увидела результаты голосования и флюиды добра надо мной развеялись и планы поменялись. :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МЖ-и, скажите, а вы только этот мой пост с признанием своей роли проигнорили, или вообще не читали что я пишу?:rolleyes:
то, что вы Умертвие, я знала хода четыре назад ))) но на счет других МЖшек - сложно сказать ))))
 

Vinnypu

Ведмедь
Ахаха,ведь говорили же,что Умертвие это Дэни,если МЖ хотели выиграть,то надо было её валить уже давно,но нет же!Вы сделали всё,чтобы проиграть. Вам даже Рандори расписала все ходы…но все вдруг начали голосовать в разнобой.
 

Deni

Удалившийся
Deni , ну.... согласитесь, план был хорош, и мы угадали :thumbsup: мы могли убить 2 зайцев сразу и рискнули
Кто ж знал что леди Светл внезапно присоединится к Кацу? :D

У меня кстати руки чесались докинуть парочку баллов за Светл. Еще после того как вы начали внезапно слаженно голосовать за Дениса, за Амоса... я поняла что есть действующее, организованно голосующее подполье, но вот тоже решила рискнуть и зажать голоса для надежности, чтобы мне вообще никто не мог ничего сделать. Так что да, риск благородное дело, понимаю.:hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Deni , Я Вам больше скажу, я была за другой немножко план. Всем подпольем за Светл! Сделать вид, что мы к вам прислушиваемся и полностью в Вас уверовали :D
Таким образом Ваша бдительность была бы усыплена, Шаман подранен и хоть было бы ещё минус 2 мирянка... в следующий раз так же слажено и внезапно проголосовать против Вас. А потом безопасно порешили бы Шамана остатками населения ;))))
Но народ отчаянно хотел завалить Вас первую и выбрали вот такой вариант.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 11.

Голосование:

  1. dalton1k - против Светл
  2. Deni - против Дальт
  3. Svetl - против Deni
Город решил? что в этот ход в тюрьму отправляются ВСЕ
111168365.gif
А именно: dalton1k (Мирный Житель), Deni (Умертвие), Svetl (Шаман).

Мафия ночью никого не убивает.

Над Городецкий развеялись чары, настоящая роль - Мирный Житель.
Победа в игре присуждается Deni (Умертвие)
733771887.gif


Всем спасибо! :)
 

AnnaBel

Обитатель
Vinnypu91 , я сдалась после осечки со Светл, если б умертвие был Дальт могли бы быть мелкие шансы да и то ;) после утренней истерики Дальта было понятно, что мы сами сформировали коалицию против себя
Дальнейшее голосование - дело техники ;)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу