• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox

Гость
Это где вы на моей аватарке разглядели большие уши? :fools: И глаз там почти не видно:doh: Нееет, я почти уверена, что детектив ссылался вот на это сообщение:
Но в том сообщении глаза недобрые.
А у поросят - добрые.
Люблю поросят.
 

Amos

Обитатель
Проголосуйте против Лютобелки.
а ведь все приметы сходятся! Женское лицо, добрые глаза и большие беличьи уши!

Как бы мне теперь доказать, что я не рациональна...бываю
По системе фокса сначала ты шутишь. потом становишься бесполезен, а затем уже иррационален
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Вопрос кого линчевать слишком сложен, ибо затрагивает основы конфуцианской философии.
P.S. Бородачи вне подозрений. Они для любви. Вне зависимости от их расовой, религиозной и половой принадлежности. Сексизму нет места в Кайвассе.
P.P.S. Кац всё еще предлагает сдаться.
Утабу.
 

Ronage

Гость
Независимое журналистское расследование, проведенное в отношении Ювенты (#18 в нашем списке) и Ронаж (#4), показало, что они абсолютно разные!
Ронэйдж :meow:
 

AnnaBel

Обитатель
Fox Тююю? :annoyed:
А как же тогда расценивать это :koshmarrrr:...

Вглядитесь в эти глаза: ну как можно голосовать против лапочки Фокса.
c5635a34-38b6-42f4-9c84-a53927d63378_560_420.jpg

Если так уж нужно кого-то линчевать, пусть это будет Amos.
 

А.Городецкий

Обитатель
Может, Дени с Фоксом вообще заодно, и просто сцену тут разыгрывают, чтобы рассеять голоса. :moustached:
ДоС с ними в постановке участвует. Верхушка мафии раскрыта, сажайте по одному.
 

Yuventa

Обитатель
!!! АНОНИМКА!!!
Сенсация! Срочно в номер!
Независимое журналистское расследование, проведенное в отношении Ювенты (#18 в нашем списке) и Ронаж (#4), показало, что они абсолютно разные! Разные уровни доходов, разные цифры в банковских счетах и разные статусы жизни! Когда я узнала, была в шоке! Распространите эту важную новость по всему городу. Берегите себя и близких, ведь я не сумела узнать, кто из них какой статус имеет. Об этом - в нашем следующем выпуске, где мы возьмем интервью у комиссара.
Ваша Ж.
Вот так сидишь тут, смотришь на всех большими глазами и слушаешь большими ушами, и нифигасе!
Оказывается, в это время следили за тобой :shifty:
Чо-то я не поняла, от чего надо быть в шоке и от чего беречь близких, если Наша Ж. так ничего и не сумела узнать?..
Столько шуму на пустом месте. И столько эмоций... AnnaBel , это не ты? :smirk:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Пока понимаю, что была права доверившись Рандори.

Сейчас, с одной стороны не хочется сосредотачивать свое внимание только на игроках кайвассы. С другой стороны они кажутся более вероятными мафиози, чем другие игроки.
Весьма убедительно звучат слова Дени.
В общем, посмотрм конечно как пойдет сегодняшний день, но пока предлагаю Dargl и мирным жителям линчевать Фокса.
 

Waterbender

Гость
Вот так сидишь тут, смотришь на всех большими глазами и слушаешь большими ушами,
Вот это вы как раз зря.
Есть улика, свидетельствующая, что к убийству мирного жителя может иметь отношение существо с добрыми глазами и большими ушами.
Детектив.
 

Deni

Статусный статус
Весьма убедительно звучат слова Дени.
Кто то должен подхватить знамя главного умника, выпавшее из рук Рандори:proud:
По итогам случившихся событий, я бы отнесла к мафии Алери (как идейного вдохновителя и человека всегда настроенного на победу любой ценой) и Фокса (уже сто раз объясняла почему). Вчера Алери очень ненавязчиво кстати съехала с темы Фокса, типа да, нервы хочу поберечь, блаблабла, но в свете случившихся событий и зная сколько народу она всегда выносила в играх не глядя на личности в первый день и последующие, я практически на 90% уверена в ее мафиозности. ДоС тоже не снимала бы со счетов, хоть там может быть поддержка и чисто подружечки, а может быть и грамотный закос под подружечку. :writing:
Насчет Ювенты появилось подозрение, что она если и не маф, то точно кто-то с отрицательным статусом, потому что ее реакция на проверку журналистки чрезмерно эмоциональна. Когда ты МЖ и знаешь что кто-то мирный проверил твой статус, то чего париться вообще? Ну проверил и проверил, а вот когда ты кто-то другой, то тогда да, проверка тебе точно ни к чему, ведь следующим ходом тебя может проверить не безобидная журналистка, а заинтересовавшийся комиссар.:rolleyes:
Но я по прежнему предлагаю не распыляться и сегодня обезвредить Фокса. Это даст нам очень много информации, которую можно будет грамотно использовать.
 

А.Городецкий

Обитатель
Чо-то я не поняла, от чего надо быть в шоке и от чего беречь близких, если Наша Ж. так ничего и не сумела узнать?..
Столько шуму на пустом месте. И столько эмоций... AnnaBel , это не ты? :smirk:
Чья-то Ж. много шума создаёт, а мышей не ловит. Статусы нужны, а не эмоции.
 

Fox

Гость
Я не стану опускаться до спора с Дени, уже опустился в понедельник, мне хватило :rolleyes:
Но я не понимаю убедительности аргументов Дени, там играет исключительно страстное желание посадить именно меня, только меня и никого другого, кроме меня.

Конечно, есть желание зеркально отобразить ситуацию и заявить, что посадите Дени, а если она гуляет с положительным статусом, то можно и меня посадить, но эмоции ни к чему хорошему не приведут. Плюс у нас есть анонимка от журналистки и реакции на то, что у Ювенты и Ронейдж разные статусы - спокойная поправка ника от Ронейдж и лёгкая паника от Ювенты. Которую, к слову, поддержал Городецкий.

Итак, что я предлагаю. Меня посадить ещё успеете, а пока что я активно участвую в обсуждении и, если я действительно член мафии, меня всегда можно будет подловить. А предлагаю я посадить Ювенту. К слову, ее посадка также выдаст статус Ронейдж, если босс мафии не успеет подсуетиться.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Это такая тонкая манипуляция общественным мнением с целью навести тень на мое честное имя?:thumbsdown:
мое предположение о наличии у вас роли строится на простой интуиции, но я верю что вы не мафия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу