• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Думаю без программки рома нам здесь не обойтись. Предлагаю засунуть в неё фокса и амоса и посмотреть что скажет вершина кибернетической эволюции
 

AnnaBel

Обитатель
А вот что так усиленно идет защита товарисча Фокса ... хм... подозрительно-с :moustached:
И аномимочка откуда не возьмись :confused:
 

Fox

Гость
Прошу занести в протокол, что человек выше предлагал меня засунуть в программку, что является негуманным и не приветствуется в большинстве современных обществ.
(Я об Амосе если что. Хм, т9 пытался изменить Амоса на Крома:question:)
 

dalton1k

Бастардов бать
В анонимке не сказано, что мафия - женщина. В ней всего-лишь сказано, что у него/неё женское лицо.
Так что я бы не сбрасывал со счетов никого... кроме бородатых.
Бородатые вне подозрений. Они для любви.
Если их имя не Кончита.

Прошу прощения, а нам Фокс может пригодиться в качестве опытного игрока во что... ?

PS Кац всё ещё предлагает сдаться.
 

Fox

Гость
AnnaBel , вздрогнул со своей женской (впрочем, меня уже не могли дискредитировать сильнее, лол)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Борода? Хех. Оказывается, я вовремя её отрастила, хотя с аватаркой милой кошечки тоже больше шансов уцелеть.
С Фоксом всё сложно, но всё же мне (при других равных условиях) проще голосовать против незнакомого персонажа.
 

Fox

Гость
да можно всех сразу засунуть в программу и посмотреть, что будет)
Я не давал вам своего письменного согласия!
Куда вы меня тащите?!
Я не полезу в одну программку с Амосом! Аааааааааааа~~~ *неразборчивое бульканье*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по грозовым разрядам, витающим в воздухе, здесь и без наступления ночи все уже готовы кого-нибудь прикончить :angelic:
getthumbnail.aspx
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 1.

Голосование:
  1. А.Городецкий - не судить
  2. AnnaBel против Фокс
  3. леди Фринигонда - не судить
  4. Ronage - не судить
  5. dalton1k - не судить
  6. Dargl против Убийца Матрешек
  7. Amos - не судить
  8. Waterbender - не судить
  9. Vinnypu91 - против Bulldozzerr
  10. dreaming of summer - не судить
  11. Tayany - не судить
  12. Fox - не судить
  13. Ангра-Майнью - Рандори
  14. Deni против Фокс
  15. Рандори - не судить
  16. Svetl - не судить
  17. Alerie - против А.Городецкий
  18. Yuventa - не судить
  19. Bulldozzerr
  20. Убийца Матрешек против Бульдозер
  21. Rina - не судить
Большинством голосов город решил, что сегодня никто посажен не будет :angelic:

Предупреждение по неактиву получает Bulldozzerr.

С особой жестокостью мафия ночью убивает Рандори (Мирный Житель).
Киллер этой ночью никого не убил.

В игре:
Мирный город: Комиссар, Сержант , Доктор , Журналистка , Телохранитель , Детектив, 6 Мирных Жителей
Мафия: Шаман, Адвокат, Баламут, Вышибала, Катала
Нейтралы: Умертвие, Манипулятор, Киллер

Выбыли:
Рандори (Мирный Житель)

п.с. первый пост будет дополняться ссылками на результаты и анонимки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Выбывшим участникам не запрещается отписываться в теме игры, можно комментировать результаты, высказывать свои мысли по поводу итогов. Но нельзя агитировать за чью либо посадку, и строго запрещено по теме игры общаться с "живыми" в личке.
Ограничение на запрет общения живых с покойниками не касается мафии. Выбывшие мафы из своего чата не изгоняются.
 

Deni

Удалившийся
Ого. Без Рандори наше дело пропащее. Кац предлагает сдаться...
И ее убийцы знали об этом. Я уже представляю как они обсуждали: "Это же Рандори! У нее мегамозг и ультрадедукция! Ее надо мочить первой, пока она не уничтожила нас!" Ну я надеюсь, что сегодня уже всем ясно, что это Фокс.:wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу