• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бы очень хотела чтобы вы были членом мафиозного клана и каждый день осчастливливали их личку вот этими познавательными замечаниями.
не всем дано свыше комбинировать великие словеса в пафосные речи, так что теперь и мафию не играть...
да и вообще, верьте всему, кто что здесь пишет и вам придет просветление )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но увы, скорее всего вы или доктор или сержант. Мирным если везет то по крупному.:hug:
ваше предвзятое отошение свидетельствует об излишней агрессии. Будьте добрее, а то и так никто не поверит, что вы мирный.
 

Fox

Гость
Дени странная.
Если я в числе мафии, то вторая журналистская анонимка, которой решили верить, четко показывает, что Дени также отрицательна. А значит, кандидат.
На самом деле сейчас две довольно четкие кандидатуры, они зависят от того, кому верить. Если верить Ж1, то это Ронейдж. Если верить тому, что сказал детектив в начале этой ночи... ДоС, мне очень грустно, что ты меня поддерживала и оказалась вот этим вот.
Но, очевидно, ДоС - оптимальный кандидат. На нее хотя бы не совсем домыслы, как на меня.
 

AnnaBel

Обитатель
Заметила. И кто врет?
Конечно вы, моя догорая леди, ибо я поддерживала Вас со вчерашнего дня... а вы строите из себя какого-то одинокого борца за справедливость. :offended: Чего и не было никогда :D
И это как минимум сильнейшее преувеличение :meow: А как максимум создание определенного впечатления на окружающих... Что обьяснимо :meow:
А так как у нас большинство кайвассников, то они скорее проголосуют за вас...
Я уже писала, это нормально. Мы все люди, и мы скорее проголосуем против кого-то кого мы вообще не знаем, чем против того, с кем много раз взаимодействовали.
Так легче...
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Последнее редактирование:

Waterbender

Гость
Если верить тому, что сказал детектив в начале этой ночи...
А при чем тут детектив? Он вроде как может проследить только за одним игроком за раз. А из анонимки получается, что он следил и и за Таяни, и за Алери.
 

А.Городецкий

Обитатель
Тогда она видимо и вправду с Фоксом заодно. Я опять буду голосовать за кого-то из них. Вне зависимости от любой дезы которая поступит.( Разве что призрак коми скажет что проверяла одного из них - и он хороший. ) Предлагаю всё же согражданам считающим себя положительными скооперироваться и линчевать кого-то из этих двоих.

Обидно же проигрывать в сухую, надо хоть кого-то из мафов забрать с собой.:moustached:
Об этом я говорил ход назад.
Чтоб не проиграть в сухую, предлагаю сажать мафию в таком порядке:
1. Дени - 100% мафия
2. Фокс - 99% мафия
3. ДоС - 78% мафия
Скорее всего, у меня остался один ход и я его уже сделал, проголосовав за Дени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу