• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Хм... Логично предположить, что членов мафии следует искать среди голосовавших за Ювенту - они-то точно знали, что она не маф. ДоС это или не ДоС пока доподлинно не известно, но выглядит подозрительно:question: И, заметьте, и Фокс, и Дени голосовали против оной.
 

AnnaBel

Обитатель
Тогда она видимо и вправду с Фоксом заодно. Я опять буду голосовать за кого-то из них. Вне зависимости от любой дезы которая поступит.( Разве что призрак коми скажет что проверяла одного из них - и он хороший. ) Предлагаю всё же согражданам считающим себя положительными скооперироваться и линчевать кого-то из этих двоих.
Аха... предлагайте...
у граждан похоже какая-то аллергия на кооперацию :facepalm:
У меня теперь новый мем :oh:
#мывсеумермидажешаман:devil laugh:
это так немножечко упаднической философии :creative:
 

Ronage

Гость
Мда... Всё-таки не стоило верить первой анонимке, а стоило второй :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я опять не въезжаю )))) Пиастры!!! Пиастры!! ))) есишо - я Мэрри Поппинс )))

а до когда день?
 

AnnaBel

Обитатель
Deni , опять же.. вопрос, вы зачем мутите?
Говорите самый мутный игрок ДоС? ... :fools:
О Боги!
Сначала со всем жаром и страстью за Фокса, потом внезапно но с тем же жаром и страстью агитация за Ювенту, а в итоге голосование опять против Фокса? :eek:
Если вы мирный житель, я - Юлий Цезарь! Во плоти, вернувшийся из небытия и вознамерившийся изменить весь мир. Уху :confused:
Моя ошибка :( Дени преголосовывала, я первый посчитала. Поправила голосование. Извиняюсь :(:(:(
Уважаемая Дени, эта данная конкретная претензия снимается ... как бы книксен
Но подозрения ... сори ... нет :annoyed:
 

Deni

Статусный статус
С первого дня я писала что Фокс маф и что его поведение типично для мафа Фокса, но меня в первый день никто не поддержал. Сегодня я тоже весь день агитировала за него, и прям как любит господин на букву Х была готова ответить за свои слова, но увы, мне или молчание было ответом, или все писали что Фокс не при чем и у них интуиция и все равно мы на него не соберем линч. Да, я уже отчаялась к вечеру найти единомышленников. Даргл появилась за полчаса до конца дня и тоже давай гнать волну. А может не мешало бы чуть раньше? Я говорила что ДоС покрывает Фокса и сегодня у нас есть анонимка комиссара это подтверждающая. То что они не убили меня до сих пор, говорит только о том, что мафы думают головой, а не эмоциями в отличие от МЖей. Зачем им тратить на меня патрон, если меня сами МЖи вынесут? А с Ювентой я подставилась конечно. В общем я прошу всех мирных жителей вспомнить что они не овцы и попытаться хотя бы побороться. Если сегодня вы проголосуете за Фокса у нас будет шанс. Если вынесете меня, то вы все пойдете за мной. Выбор за вами.
 

AnnaBel

Обитатель
Мда... Всё-таки не стоило верить первой анонимке, а стоило второй :(
А я что говорила ! :facepalm:
Очень быстро, очень в тему, очень соотвествуеще теме . Очень результативно.
Или заранее и хорошо продуманная подстава на вас обеих...
А тут еще одна теория заговора ... кайвасники по определнию скорее выпилят нас -сериало-книжников, и разыграют места между собой :D
Или.. вы гораздо убедительнее прячетесь...:meow:
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
Мда... Всё-таки не стоило верить первой анонимке, а стоило второй :(
Или заранее и хорошо продуманная подстава на вас обеих...
Так информация по Ронейдж и Ювенте как раз и была во второй анонимке, нет?:annoyed:

И давно не видно свежих анонимок от нашей Ж.:shifty:
 

Ronage

Гость
А я что говорила ! :facepalm:
Очень быстро, очень в тему, очень соотвествуеще теме . Очень результативно.
Или заранее и хорошо продуманная подстава на вас обеих...
А тут еще одна теория заговора ... кайвасники по определнию скорее выпилят нас -сериало-книжников, и зазыграют места между собой :D
Или.. вы гораздо убедительнее прячетесь...:meow:
:annoyed: хм, а теория заговора не выглядит такой уж и неправдоподобной:meow:
 

Dargl

Обитатель
Да, я уже отчаялась к вечеру найти единомышленников. Даргл появилась за полчаса до конца дня и тоже давай гнать волну. А может не мешало бы чуть раньше?
:wth: :^)
Вообще-то я ещё вчера вечером согласилась. И вы меня даже за это лайкнули.

И я по прежнему не против линчевать Фокса.
 

dalton1k

Бастардов бать
Для коварных кайвассников, которые хотят выпилить несчастных книжных и уб... бедных сериальных и разыграть места между собой, за первые два дня полегло слишком много кайвассников. Но возможно это план внутри плана внутри ещё одного плана. Коварное коварство внутри коварства под видом неожиданного коварства. Кайвассники, они такие, они могут... это подозрительно.
По традиции Кац предлагает сдаться. Помните!, всем кто сдастся сегодня - не нужно будет сдаваться завтра.
 

AnnaBel

Обитатель
С первого дня я писала что Фокс маф и что его поведение типично для мафа Фокса, но меня в первый день никто не поддержал.
Вранье! :stop: поддержала я, между прочим, и в обсуждении и в голосовании, в отличии от всех остальных, кстати...
Жаль, что вы не заметили.. :shifty:
Сегодня я тоже весь день агитировала за него, и прям как любит господин на букву Х была готова ответить за свои слова, но увы, мне или молчание было ответом, или все писали что Фокс не при чем и у них интуиция и все равно мы на него не соберем линч. Да, я уже отчаялась к вечеру найти единомышленников. Даргл появилась за полчаса до конца дня и тоже давай гнать волну.
Как интересно вы интерпретируете... :rolleyes:
Как и с однозначным значением Ж1:not guilty: аха, помню... :angelic:
То что они не убили меня до сих пор, говорит только о том, что мафы думают головой, а не эмоциями в отличие от МЖей. Зачем им тратить на меня патрон, если меня сами МЖи вынесут?
О! или немного иначе.
Ясно, что вы сильный игрок, прям с первых секунд. И не надо про эмоции, у Вас именно эмоциональное давление на ять! + большинтво в игре кайвассников, у вас, чую, своя тема .. и победа любой ценой ...
А в последнем я пока не очень уверена... :annoyed:
Аха... я не против.... я как бы тока за мою :doh: тока за мою, и за вашу, кстати, если это мою гарантирует :cool:
А с Ювентой я подставилась конечно. В общем я прошу всех мирных жителей вспомнить что они не овцы и попытаться хотя бы побороться.
Так я борюсь... "а вы мешаете борьбе" (с) Собака на Сене голосом Маргариты Тереховой :oops:
 

Deni

Статусный статус
о чего сразу в бутылку?
Я бы очень хотела чтобы вы были членом мафиозного клана и каждый день осчастливливали их личку вот этими познавательными замечаниями.
ааа.. я ничего не панимайт ((((
я опять не въезжаю )))) Пиастры!!! Пиастры!! ))) есишо - я Мэрри Поппинс )))
а до когда день?
Но увы, скорее всего вы или доктор или сержант. Мирным если везет то по крупному.:hug:
 

Deni

Статусный статус
Вранье! :stop: поддержала я, между прочим, и в обсуждении и в голосовании, в отличии от всех остальных, кстати...
Жаль, что вы не заметили.. :shifty:
Заметила. И кто врет?
за Фокса при данном раскладе голосовать как бэ бесполезно .... нет?
Поведение Дени , кмк, классическое поведение при замутке. Сначала противопоставить себя другому герою, потом грамотно ввести других подозреваемых, и аккуратно увести из-под удара своего подопечного... Тут есть риск навлечь на себя...
Но рискуем мы все...
Я еще думаю, но шансы проголосовать против Дени повышаются просто в разы!

Сорри, ничего личного, только игра!
 

Deni

Статусный статус
Хм... Логично предположить, что членов мафии следует искать среди голосовавших за Ювенту - они-то точно знали, что она не маф. ДоС это или не ДоС пока доподлинно не известно, но выглядит подозрительно:question: И, заметьте, и Фокс, и Дени голосовали против оной.
В нормальных кланах члены мафии всегда голосуют вразнобой. Они ж не идиоты.
 

AnnaBel

Обитатель
Для коварных кайвассников, которые хотят выпилить несчастных книжных и уб... бедных сериальных и разыграть места между собой, за первые два дня полегло слишком много кайвассников. Но возможно это план внутри плана внутри ещё одного плана. Коварное коварство внутри коварства под видом неожиданного коварства. Кайвассники, они такие, они могут... это подозрительно.
По традиции Кац предлагает сдаться. Помните!, всем кто сдастся сегодня - не нужно будет сдаваться завтра.
О! вы коварные и тут мне никакая Мафия не нужна что бы знать! :cool:

По Кацу... если он такой умный :not guilty: можно уже попросить адресок :sorry:, кому бы сдаться и как бы жить спокойно :angelic: а?:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу