• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Музыкальные ассоциации

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я хочу оставить это здесь. На память, чтобы не забывать.
Кристина Данн, она же Анубис. Оглядываясь назад, на долгий жизненный путь, который мы прошли с персонажем, замечаю, как много воды утекло с тех пор.

Февраль 2021 года. У меня первая работа, график 2/2. Не особо удобный график для игр в Кайвассу, но мне хотелось поучаствовать в этой игре. Тогда мы ещё не знали, что после Червя в Портленде будут ещё, и ещё игры, и сколько разных удивительных историй и впечатлений готовит Кайвассе этот сеттинг.

Мне не свойственно было тогда брать подобные роли. Но хотелось взять персонажа на первые дни игры, потому что было желание поиграть. Готова была к тому, что ее убьют, или посадят... Ну, и сценарий дали соответствующий. Но внезапно персонаж стал намного больше уготовленной ей судьбы.

Кристина прошла долгий путь. От ненависти, бесконечной злобы и одиночества, к принятию себя, к тому, чтобы быть готовой начать новую жизнь, оставив в прошлом все, что тяготило. Ее приключения продолжаться где-то там, на фоне. И я хочу пожелать ей удачи и счастья, пусть все сложится. :hug:

Плейлист:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ладно, пока я читаю лички кину еще пару песен что принес мне ютюб. Это Джестеру и его безумным экспериментам.

Ну а это мне внезапно выдало ассоциации с концовкой Анубис, сбрасывающей с себя груз прошлого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Еще хочу оставить это сдесь после Червя.
Как по мне лучшая песня (я ее бросала уже) для Маркуса и Валета. Не могу не выделить ее отдельно.
Почти все наши "проделки" я писала под нее.
lenivaya Маркус Шатц (игра Ч5)

 
Сверху Снизу