• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Музыкальные ассоциации

Луций

Обитатель
Это тема для музыкальных ассоциации по прошедшим играм, где каждый может выложить композицию, подходящую тому или иному персонажу, группе персонажей или игре в целом.
Если вы не поняли, что делать, просто полистайте тему.

Условий несколько.
1. Раз в два дня любой желающий постит один клип, ассоциирующийся у него с тем или иным персонажем из прошедших игр раздела Кайвасса. И говорит хотя бы пару фраз о персонаже, с упоминанием игры. Через двое суток
2. Ассоциация именно с персонажем, ролью, а не с конкретным игроком.
3. Все желающие могут комментировать, как художественную составляющую ассоциации, так и ее корреляцию с игровой ролью. Пока желательно без перехода на личности.
4. Сексололо и турнирные темы-игры тоже считаются.
5. Создатель темы, демонстрируя произвол, может ставить клипы-ассоциации вне очереди, и один раз отойти от правил, потому как в черновиках накопилось много ассоциаций с того момента, как на мне застрял один видеоотзыв по "Богатые тоже плачут 2".

Итак, пользуясь правом произвола, первой запощу ассоциацию на роли Дени, за которые я люблю ее как игрока, и на тот заряд, который она дает и как ГМ и как игрок.

Кто же будет следующим?

P.S. Если вы полистали тему, но не поняли, о чем речь и что это за роли и игры, то вэлкам:
http://7kingdomsbastards.ru/threads/4520/
 
Последнее редактирование модератором:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ладно, пока мне не отрубило сеть - запощу песню моей любимой героине кайвассы не только за прошлый год - но и вообще. Вампирше Элсбет Бруха, которая навсегда изменила и не-жизнь персонажа - и творческую жизнь игрока. Постарался подобрать наименее "слезливую" песню, тем не менее напоминающую о ней.
 

Snusmumruk

Обитатель
Кхм. Снова вампиры. Да. Это не признание в любви, нет. Слушала я сегодня спокойно музыку, искала что-то новое, переслушивала старое и внезапно моя Тереса встрепенулась у меня в душе и потребовала передать небольшое послание демону Баали. Я не привыкла отказывать в просьбах своим персонажам. Итак, Тереса передает привет инферналисту Хайретддин (Игра КО), где бы он сейчас ни был.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Хайретддин беседовал с Вами лишь единожды. Беседовал об одиночестве, понимании и море. Дивился свету Вашей души и тому теплу и уюту, что исходили от Вас. Называл Вас "алл-ум", что в переводе с одно из диалектов его родных земель означало "матушка". Возможно, даже пребывая за Гранью, во власти своих чудовищных Владык, он помнит о Вас, Лея (Игра КО). О Вас и той прогулке по улицам ночной Венеции в далеком 1666 году.
View: https://www.youtube.com/watch?v=v6otNkCDngE
 

black hearts

Обитатель
Смутно пока понимаем правила игры, но тоже попробуем.
Эта песня у нас неотрывно ассоциируется с НОИ. Когда Герр Доктор (Игра НОИ) а вместе с ним и Меченый, доиграл свою партию до финала. Сдержанная ярость последних дней Игры, тихий крик: "Только не сдавайся. Мы изменим этот мир!".
 

Leonard

Гость
Это не по поводу персонажа, а по поводу персонажей.
Совсем недавно прошла игра "Восстание Бейлона Грейджоя". После нее, несмотря на разгром Короны, у меня что-то прям хорошее настроение. А все благодаря тому веселому идиотизму, который сопровождал действия обеих сторон.
И завершился победой иррационального над рациональным, наития над логикой, пофигизма над расчетом. Короче, посвящается железянам, которые плыли без руля и без ветрил, как хотели, а приплыли, куда надо.
Пока я вспоминала все перипетии игры, в голове вертелась загадочная фраза из не менее загадочной песни "я пойду искать тебя на запад, а найду тебя я на востоке". :not guilty: Золотые слова - прям про встречу железян с представителями Короны.
View: https://youtu.be/V5HKMPNRZJE
 
Последнее редактирование:

Fox

Гость
Кому: наркоману, пытавшемуся спасти мир.
Куда: в никогде.

с днем рождения, Морфинист.



My life is one constant catastrophe
Everything works, but means nothing to me
 
Последнее редактирование модератором:

laerwenn

Попугай-неразлучник
Хрупкой и сильной - тебе, Странница. Прощай и до встречи!


Tu gitana que adivinhas
me lo digas pues no lo se
si saldré desta aventura
o si nela moriré,
o si nela perco la vida,
o si nela triunfare.
Tu gitana que adivinhas
me lo digas pues no lo se.

Насколько могу понять благодаря своим познаниям в испанском (а здесь, кажется, и вовсе галисийский), в песне говорится о том, как человек спрашивает у гадалки, выживет ли он в приключении или же умрёт, одержит ли победу и т. д. Не так давно полюбила эту композицию, но теперь она прочно ассоциируется у меня со Странницей, разговаривавшей с рунами.
 

Cat.

Гость
У Закрывающей стороны тоже есть свои герои.:thumbsup: Охотнику, грозе африканских львов и островных Тварей, бескорыстному защитнику женщин и бесстрашному бойцу Закрывающего фронта, первому в Ночах, кому удалось вернуться из мертвых и, увы, все-таки отправившемуся в итоге в Земли вечной охоты, мистеру Алану Квотермейну, песня о его любимой Африке. Красивая девушка и африканские танцы прилагаются.;)
View: https://youtu.be/pRpeEdMmmQ0
 

Хелльга

Обитатель
Давно хотела выложить эту песню. Песню полную для меня тревожности и ноток безумия, паранойи. Песни, посвященной прекрасной Лионесс, ушедшей под воду подобно Атлантиде, дабы воссоединиться со своим создателем. Ту, кто был раним и хрупок, но одновременно яростен и жесток. Кто искал, метался, силился понять. Лионесс, безумное, потерянное дитя Малкава, эта песнь посвящена тебе. (Жаль нету к ней достойного клипа)
 

Svetl

Гость
Мой любимый персонаж, который подарил захватывающую историю, море эмоций это Рихард из Вальса Проклятых.
Пусть эта песня дарит надежду, что где-то там, за гранью, они рядом.
View: https://www.youtube.com/watch?v=PT02Uqq40O4
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я тут заметил что ни разу не отметил никого из замечательный игроков и персонажей Готэма. Хотя любимчиков у меня там нет и мне невероятно понравились практически все - общую песню подбирать неохота а плейлист делать - не по правилам. Так что я подумал - и решил дать песню дону победившего клана - великолепному Капитану Бумерангу. Ему достается идеальная песня для барных баталий.
 

Cat.

Гость
Еще один павший боец Закрывающего фронта, Кок, простой шотландский парень со своим верным охотничьим соколом, который охранял и не допускал, ради всех нас.:thumbsup: Он любил свое дело, кормил людей и животных, старался для нас, готовил из того, что было, и как готовил.;) Он был бескорыстен, готов был защищать женщин и отказывался от вознаграждения, он хотел посмотреть мир и собирался поехать в Индию после битвы, но погиб у костра, пытаясь закрыть Врата и сохранить наш мир.:cry: У него были талант и любовь к своему делу, он мог бы стать шеф-поваром и в ассистентках у него могла быть вот такая девушка.:)
View: https://youtu.be/7RMQksXpQSk
 

Septima Frollo

Обитатель
На волне внезапно накатившей ностальгии хочу посвятить песню Шарлотте* из "Вальса проклятых", упрямо несшей свою неразделенную любовь через столетия, и все же в итоге лишившейся ее во имя куда более драгоценного дара - во всяком случае, в понимании ее Сира, а остальное в общем-то не имеет значения.


I get a taste of blood in my mouth when you're near
A feeling that's too painful to bear
I get a taste of blood in my mouth when you're near
A feeling that's too painful to bear
Straight to my head

I get a look of fear on my face with you here
A feeling that shivers down my skin
Try to resist, but it's just not finished with you yet
A hold too intense to forget


Почему-то мне кажется что это очень о ней и ее чувствах.

* Tayany
 

Хелльга

Обитатель
Слушая эту песню, внезапно поняла, что раз за разом возвращаюсь мыслями к этому персонажу. И пусть текст не вполне верно передает его суть, но сам настрой песни, ее ощущение, описывают этот образ. Желание быть собой, желание жить в этом мире с широко распахнутыми глазами, сколь бы не было чуждо тебе окружение. Я посвящаю эту песню Морриган (Игра И). Девушке и пришельцу, вынужденному обитать в этом безумном человеческом мире.
View: https://www.youtube.com/watch?v=SSRRcXkWGb8
 

Mimir

Гость
Почему бы в самом деле и не пофапать на персонажа хорошей музыкой. Я люблю хорошую музыку. И хороших персонажей.

Эта песня для Рыбак (Игра НОА) в исполнении Dernhelm


Волна шумит, волна бушует
И пена ли бьется в берега
На берегу сидит горюет
Рыбак морской, он слезы льет

Его челнок разбило бурей
Ветральную ветром унесло
А в челноке была красотка
Его ли да красавиця жона

Куплю челнок, куплю я новой
Ветральную сделаю я сам
Не знай умру, не знай жив буду
Но буду я плавать по волнам

Добавлять от себя ничего не буду. Пусть музыка и слова говорят, что посчитают нужным.
 

Septima Frollo

Обитатель
Когда я слышу эту песню, я вижу ее. Маленькую мисс Алису Лидделл и ее ужасный сон. Спасибо, Mimir


She has eyes closed
She has fevered
As her hands flick
Cross her stomach
She is dreaming
She is breathless
As her sweat beads
On her forehead

Simon's sleeping on the floor
What's she dreaming
Simon's sleeping on the floor
What's she dreaming
Simon watches eyelids as projections flicker there
I don't wanna wake her but her whispers sort of scare
Me

There's a green hill
There's a beech tree
There's a window
That can see me
There's a raincloud


There's an ocean
I am running
Without motion

Simon's sleeping on the floor
What's she dreaming
Simon's sleeping on the floor
What's she dreaming
Simon watches eyelids as projections flicker there
I don't wanna wake her but her whispers sort of scare
Me
Simon's clawing fingers out
Doesn't know it's still without
Face is latticed with her hair
Reaches out but nothing's there
Shaking wake her up i try
I can only watch her lie

Simon watches eyelids as projections flicker there
I don't wanna wake her but her whispers sort of scare
Me
 
Сверху Снизу