• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Музыкальные ассоциации

light heart

Воин в матроске
Кстати с первого совета все советы и финал с бойней у меня ассоцируется с этим треком. Видимо не только у меня это ж вроде был ост к голодным играм. Каждый хочет править Парижем. Моя личная стронг ассоциация наверное возникла из за того что я впервые эту персю услышала в трейлере к Асассин Юнити про Французскую революцию. И как-то она напрямую для меня связана с Парижем оказалась.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кстати с первого совета все советы и финал с бойней у меня ассоцируется с этим треком. Видимо не только у меня это ж вроде был ост к голодным играм. Каждый хочет править Парижем. Моя личная стронг ассоциация наверное возникла из за того что я впервые эту персю услышала в трейлере к Асассин Юнити про Французскую революцию. И как-то она напрямую для меня связана с Парижем оказалась.
Мне больше кавер от Royal Deluxe нравится
 

Leroks

Сумеречная зона
Тоже поспамлю музыкой, возможно даже первый раз пользуюсь этой темкой.
В шоке с обложки - вообще это кавер на песню из японскую из Файнал Фентези 9
Посвящается Кевин Регнард (игра ВР), которому всё чего-то не хватает в его карьере архиепископа :D:)()

На этот раз у меня была ассоциация и к своему персу Дмитрий Уар (Игра ВР)(а то на старости забуду, кого играла):задумался:

И печальная пианина, которую я слушала, глядя в потолок, в ночь, когда от Николетта Ламарш-Журне Игра ВР сбежали все Торики:cry:
 

Tali

Обитатель
Для Брат Лазарь (Игра ПР)
When you're down and out
When you're on the street
When evening falls so hard
I will comfort you

I'll take your part
When darkness comes
And pain is all around
Like a bridge over troubled water
I will lay me down
Like a bridge over troubled water
I will lay me down


И оставлю для своего персонажа, что бы хоть какое-то воспоминание осталось.
 
Сверху Снизу