• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Творчество Толкина

Ланна

Обитатель
И то, что Феанор чоканулся и потащил за собой своих детей и свой народ это трагедия, такой гений поддался манипуляциям Мелькора.
не я к вашему вопросу "иначе с чего бы ей с Феанором тусить?" просто причин с ним тусить стерва ты или нет навалом
 

Лора

Колючий бастард
кхе-кхе Келегорм кхе-кхе. :not guilty:
И что с ним? Он под грузом клятвы столько лет, ну и кхе-кхе как поживает его династический брак?

про то и речь какая то натяжка очень большая что внешность отражает суть. Маэглин был красавчиком.
У Толкина - отражает, хоть умри.
Нет у него великих героев, чтоб не прекраснейший при этом. Только Берен бомжара немытая.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Мелькор/Манве, Феанор/Маглор, Маэдрос/Келегорм, Карантир/Амрос, Куруфин/Амрод, до этого были Мелькор/Феанор, Феанор/Манве, Феанор/Финголфин, плюс Феанор был педофилом, которых жарил своих сыновей по мере их взросления
肏дь
 

Ланна

Обитатель
У Толкина - отражает, хоть умри.
так у него злодеи те еще красавчики
Нет у него великих героев, чтоб не прекраснейший при этом. Только Берен бомжара немытая.
да красивый Берен помыть только надо.
 

Ланна

Обитатель
Не для эльфов.
У них брак только по любви.
ага:rolleyes:
а эпитеты в адрес брака Нерданель(ее внешности и ее странных статуй) и Феанора высказывали не эльфы?тогда кто :eek:валар что ли?
А Тингол про любовь забыл? Или Келегорм с Куруфином?
 

Лора

Колючий бастард
ага:rolleyes:
а эпитеты в адрес брака Нерданель(ее внешности и естранных статуй) и Феанора высказывали не эльфы?тогда кто :eek:валар что ли?
Эпитеты высказывали эльфы, которые считали, что невозможно красавчику и принцу влюбится не в первую титулованную красавицу класса
 

Ланна

Обитатель
Эпитеты высказывали эльфы, которые считали, что невозможно красавчику и принцу влюбится не в первую титулованную красавицу класса
и это замете в блаженном валиноре, эльфы которые не судят по внешности... судят по внешности. еще до того как Мелькора выпустили.
 

Лора

Колючий бастард
и это замете в блаженном валиноре, эльфы которые не судят по внешности судят по внешности. еще до того как Мелькора выпустили.
Так и чего бы им не судить по внешности, если в их мире кросивое значит хорошее почти всегда верно?
Да, даже для Валинора этот подход наивен и сильно не полон, но им-то откуда это узнать? По нашим понятиям они там все вчера родились и заново открывают мир, которой для нас уже давно сплошной постпостмодерн.
 

Gotcha

Обитатель
эпические мифы это какраз клеше которые все любят)) если б эпические мифы не нравились публике их бы не было или бы их не закоминали.
бытовуху все тоже любят. А обсуждать любят даже больше, потому что понятнее, доступнее и есть с чем сравнивать.
По моему хедканону Нерданель была да, немножко стервозина и отличалась от прочих благонравным девиц Валинора, иначе с чего бы ей с Феанором тусить?
когда он скурвился, Нерданель его бросила и ушла тусить с благонравными девицами
 

Ланна

Обитатель
бытовуху все тоже любят. А обсуждать любят даже больше, потому что понятнее, доступнее и есть с чем сравнивать.
о много древних произведений о бытовухе дошло до наших дней? без эпических клише? любить и оставлять в памяти разные вещи.
когда он скурвился, Нерданель его бросила и ушла тусить с благонравными девицами
с Индис-то? эта мадам единственная среди эльфов вторая жена, с ней явно что-то не так;).
 

sidnere

Обитатель
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:

Я был еще совсем молод. У отца был тогда Маэдрос, но он уже подрос, у него были свои увлечения, а отцу всегда нравились мальчики. Я стал замечать, что он смотрит на меня. Мне это нравилось, я чувствовал, что отец стал отчего-то любить меня сильней, чем братьев. Мы все оспаривали друг у друга его любовь. (Келегорм)

Карантир уже очень давно не был в пассивной роли, с того момента, как папочка переключил свое благосклонное внимание на подрастающего Куруфина.

Что вы знаете об истинной родительской любви? :creative:

ПС: Прям интересно через сколько лет мы увидим такую же любоффь на большом экране? Даю 5 лет.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я был еще совсем молод. У отца был тогда Маэдрос, но он уже подрос, у него были свои увлечения, а отцу всегда нравились мальчики. Я стал замечать, что он смотрит на меня. Мне это нравилось, я чувствовал, что отец стал отчего-то любить меня сильней, чем братьев. Мы все оспаривали друг у друга его любовь. (Келегорм)

Карантир уже очень давно не был в пассивной роли, с того момента, как папочка переключил свое благосклонное внимание на подрастающего Куруфина.
IMG_20221013_130041.jpg
 
Сверху Снизу