• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Творчество Толкина

Ланна

Обитатель

Ланна

Обитатель

Ланна

Обитатель
Что не так с Арэдель? Что в голове у этой особы?
Ну знаете а какие у нее перспективы? В Гондолине очевидно не она ни кому не понравилась, ни ей... Кузены от нее прячутся в Дориант не пускают, а Кирдан наверняка уже женат. а фишки со смертными кандидатами еще не придумали.
А тут дом, лес...:задумался:
 

Ланна

Обитатель
а как звать его жену?:question:
ну если его имя первое Новэ... то ее Новиэ, по тому, что если муж с женой просыпались у озера имена у них примерно одинаковые.
Если рассуждать логически то Кирдан это из пробужденных, а короли эльдар это из первого поколения рожденных у озера
 

Ланна

Обитатель
ох уж эти эльфы, зачем им тонны имён, как они сами не путаются.
- Новиэ, это я, Кирдан!
- А ты хто, я забыла?:shifty:
Они живут тысячи лет, меняют имя. Хотя мне больше интересно бывают ли у ни кардинальные смены имиджа. Типа уже тысячу лет с этой прической все бреюсь налысо!
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Вообще возвращаясь к истории Берена и Лютиен и нелогичному поведению персонажей в ее рамках.
1) Что Берен собирался делать с войсками Финрода? (если исходить из характера Берена и его знаний о мире, то его попытка использовать силы Финрода... горит мягко говоря о его не компетентности ну или о желании убиться прихватив с собой побольше эльфов попутно перессоря все их королевства)
2) Что за бред с женитьбой которую планировал Келегорм? (это вообще эпик... то есть я могу представить, что Келегорм влюбился и спятил, ни что в его характере не предвещало беды, но вот вдруг, но как он планировал свадьбу? Если б Келегорм и Лютиен были людьми нет вопросов, как. Но они эльфы:facepalm:
3) поведение жителей Нарготронда:facepalm:,у них коллективное раздвоение личности? Я даже затрудняюсь в определении. Они не пошли с Финродом по причине того что не хотели умирать так как этот поход самоубийство, но их так не сказано удивила смерть Финрода:offended:

Вот именно эти три пункта делают историю капец какой странной. Персонажи могут поступать плохо и творить дичь, персонажи могут вести себя глупо... но черт возьми, они не должны нарушать свою внутреннюю логику и логику собственно самого мира.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Что за бред с женитьбой которую планировал Келегорм?
Ну, например, некоторые валар вроде без пары, одинокие. Может, были и эльфы такие. Одинокий-одинокий Келегорм, как мне его жалко.:doh:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Из феанорингов только Куруфин был женатиком на эльфийке или нет? А Тингол вообще на майа женился.
То есть, может, где-то бродят свободные эльфиечки?:woot: Но им грустненько тоже.:cry:
 

Ланна

Обитатель
Ну, например, некоторые валар вроде без пары, одинокие.
ну их пара например могла остаться с Эру
Может, были и эльфы такие.
конечно были, НО может быть рождение их супруга должно произойти спустя тысячи лет.
Одинокий-одинокий Келегорм, как мне его жалко.:doh:
Да как бы не в одиночестве дело, а в самой задумке по поводу свадьбы против воли Лютиен.
 

Ланна

Обитатель
Из феанорингов только Куруфин был женатиком на эльфийке или нет?
женатыми были еще Маглор и Карантир
А Тингол вообще на майа женился.
это она нем женилась
То есть, может, где-то бродят свободные эльфиечки?:woot: Но им грустненько тоже.:cry:
А может эльфиечки сидят в Мандосе на пример дочери короля Денетера:задумался: которых очень обидно убили буквально за пять минуточек до прибытия нолдор

Ведь достаточно долго эльфы были разделены друг с другом, не удивительно, что много одиноких.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
а в самой задумке по поводу свадьбы против воли Лютиен.
Лютиен наполовину майа, технически полуэльф, может ответ где-то тут. Будь она чисто эльфийкой, Келегорм не посмел бы.:not guilty:
Ну, или Келегорм тёмный эльф почти как Маэглин.:wideyed:
 

Ланна

Обитатель
Лютиен наполовину майа, технически полуэльф, может ответ где-то тут.
Ответа быть не может. Лютиен одна такая в мире, ни каких ответов про не нет, одни вопросы.
Будь она чисто эльфийкой, Келегорм не посмел бы.:not guilty:
Не посмел бы что? Папе ее писать? Или ждать у моря погоды? Если б он смел, что сделать Лютиен то она как бы стала его женой сразу. И Тинголу ее уже пришло письмо о счастливой свадьбе.
Ну, или Келегорм тёмный эльф почти как Маэглин.:wideyed:
С катушек Маэглин съехал от общения с Мелькором у Келегорма таких эпизодов нет.
 
Сверху Снизу