• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Творчество Толкина

Ланна

Обитатель
Ну, значит это был проект орков номер 6745765 какой-нибудь. Вон Саурон вывел урук-хай. Значит, орков проектировали много раз, постоянные апгрейды.
А мне кажется по возвращении он занялся новым про этом, а не апгрейдом того то и так само по себе размножается.
 

Ланна

Обитатель
Хм...
Если подумать то Мелькора, когда посадили в Мандос, его опять посадили туда где находятся эльфы, а судя по тому как валары следят за тем, что он делает по Мандосу он мог передвигаться спокойно :задумался:, и влиять на фэа находящиеся там.
 

Ланна

Обитатель
Он по плану
Или так и задумано было?
Да
Добрый ли Эру или коварный кукловод?:wideyed:
Эру придумал истории те кто придумывает интересные истории добрые или коварные кукловоды?
 

Ланна

Обитатель
Но там это, куча трупов.:задумался:
то есть все авторы книг где есть трупы злодеи:devil laugh:?
Или Эру их всех воскресит для следующей интересной истории?:волнуюсь:
мне кажется с его точки зрения они и не умирали, они отыграли свою и роль
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Как я уже писал ранее я смог купить сильмариллион. Сесть и спокойно прочитать, и Боже ж ты мой, я понял что мне недостаточно, что мне недостаточно этих коротких глав. Я бы с удовольствием прочёл бы отдельную книгу об каждой главе. Трилогиями! Я себе это представляю так:
1) Музыка Айнур (Включает главы: Айнулиндалэ, Валаквентаи, О светилах и древах. Заканчивается пробуждением эльфов.) Одна большая книга.
2) Годы древ. Разделëнная на две части. Тут уже будут POV
(Первая о жизни эльфов в Средиземье, пленении Мелькора, и о великом походе.
Вторая: О Финвэ и его детях от Мириэль и Финдис, создание сильмарилей, смуте нолдор, смерти древ и исходе нолдор (первая книга заканчивается браком Финвэ и Индис. Вторая созданием сильмарилей. Третья смертью древ и Финвэ. Четвëртая, смертью Феанора пленением Маэдроса и восходе солнца и луны.)
Далее сложнее.
Но я точно прочие бы побольше о падении Гондолина, Берена и Лютиэн. О племенах людей и т.д (И уж точно побольше бы Карантира и Халет. Аэгнора и Андрэт:in love:)
 
Последнее редактирование:

White Owl

Обитатель
Ну, значит это был проект орков номер 6745765 какой-нибудь. Вон Саурон вывел урук-хай. Значит, орков проектировали много раз, постоянные апгрейды.
Урук-хай вывел Саруман гибридизируя орков с людьми. Мордорцев и мглистогорцев они презирали.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Урук-хай вывел Саруман гибридизируя орков с людьми.
Это разные виды орков. Пионер в селекции урук-хаев - Саурон, причём их первое боевое применение было задолго до последней войны Кольца, и сами "уруки" - это "чистокровные", если можно так сказать, орки. А Саруман действительно выводил полуорков и орклоюдов, но они урук-хаями не являлись.
 
Сверху Снизу