• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Творчество Толкина

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Gotcha

Обитатель
Интересно, почему Втородомцев так часто изображают черными:задумался:
потому что сюжетно они няшки. Ну может еще из-за имиджа Фингона, который можно трактовать как афрокосы
 

Ланна

Обитатель
4p86m.jpg
Это Феанор и Нерданель?:in love: идеально))))

Сильмарыл на шапку Феанора:puppyeye: или на пояс:задумался:
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Это наверное просто художественное сравнение, типа глаз, сияющих как звезды.
Неа... во первых если у Галадриэль обычные волосы то нафига они Феанору который занят Сильмами и смешением света древ?
Свет Древ наверное оказывал хорошее влияние на внешность, как солнце и морской воздух, но не в том смысле что в ее волосах содержался как в Сильмариллах.
Во вторых касательно глаз... это стопудово, что-то волшебное так как видеть свет Древ это в принципе круто и какой-то отпечаток остается от этого так что не могу согласится.
Свет древ это что-то на столько неуловимо волшебное и уникальное что даже рядом не стояло с морским воздухом. Это то что мир утерял навсегда, это то что не возможно воссоздать. Его отпечаток это отпечаток древнейшей силы...
 

Ланна

Обитатель

Лора

Колючий бастард
Как я представляю Унголиант.
U560T.jpg
Мне кажется это скорее Шелоб.
Для Унголиаты мелковато, она ж хтоническое чудовище, а не просто огромный паук, что жрет людишек, орков и хоббитов.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Мне кажется это скорее Шелоб.
Для Унголиаты мелковато, она ж хтоническое чудовище, а не просто огромный паук, что жрет людишек, орков и хоббитов.
Я имел ввиду облик. Нечто очень страшное и непонятное.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я тут пролистывал галерею по неоконченным сказаниям, и наткнулся на это. Кто-нибудь знает что это за эпизод?
8mrFQ.jpg
 
Сверху Снизу