• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Творчество Толкина

Нимврод

Обитатель
Думаю, это связано с авторским замыслом, по которому КиК наиболее отмороженные (в плохом смысле) из феанорингов, ну и слуги у них соответствующие. Кстати, я считаю, что Карантир погиб вместе с КиК потому, что был наиболее яростным из феанорингов и сражался в авангарде.
 

Ланна

Обитатель
Думаю, это связано с авторским замыслом, по которому КиК наиболее отмороженные (в плохом смысле) из феанорингов, ну и слуги у них соответствующие.
особо отмороженные интересно где они их надыбали если все их первоначальные слуге в Нарготронде остались... среди людей Маэдроса?
 

Ланна

Обитатель
Кстати, я считаю, что Карантир погиб вместе с КиК потому, что был наиболее яростным из феанорингов и сражался в авангарде.
А Маэдрос такой а посижука я в тылу:not guilty: очень похоже на него
и то что его не убили показатель того, что он не яростный в бою:unsure:
 

Нимврод

Обитатель
А Маэдрос такой а посижука я в тылу:not guilty: очень похоже на него
Ну просто ИМХО Карантир мог авангард вести, и там могли быть наибольшие потери. Маэдрос по логике должен был командовать армией в целом.
особо отмороженные интересно где они их надыбали если все их первоначальные слуге в Нарготронде остались... среди людей Маэдроса?
Хороший вопрос. Возможно, там были беглецы из других земель.
 

Ланна

Обитатель
Ну просто ИМХО Карантир мог авангард вести, и там могли быть наибольшие потери. Маэдрос по логике должен был командовать армией в целом.
Честно говоря судя по дому Финвэ... они там все в Авангарде:creative:.
Хороший вопрос. Возможно, там были беглецы из других земель.
Знаете о чем задумалась, а Келегорму могли служить какие нибудь не знаю волки или прочая фауна?
 

Нимврод

Обитатель
Знаете о чем задумалась, а Келегорму могли служить какие нибудь не знаю волки или прочая фауна?
Волки вряд ли, волки четко зарезервированы за одной стороной. Вот собак у него было много, Хуан просто самый крутой там был.
 

Ланна

Обитатель
Волки вряд ли, волки четко зарезервированы за одной стороной.
Че волки тоже не способны на раскаянье... а медведи(каннибалы и беспредельщики) типа душки. Ладно
Вот собак у него было много, Хуан просто самый крутой там был.
А псы или какая-то животина не могло детей в лес сманить?
 

Нимврод

Обитатель
Че волки тоже не способны на раскаянье... а медведи(каннибалы и беспредельщики) типа душки.
Авторские вкусы.
А псы или какая-то животина не могло детей в лес сманить?
Хз, если честно. При желании можно и что-то такое фанонить.
 

Нимврод

Обитатель
Ну, медведь у Толкина "хороший" потому, что в англосаксонском (он же лингвист и упарывался в хорошем смысле по древним языкам) слово "медведь" одновременно обозначало и "человек". Так-то Беорн не очень добрый по общим меркам, вплоть до того, что пытает пленного орка, а потом убивает.
не зачем просто странно, что имен история не сохранила...
У автора руки не дошли, увы.
 

Нимврод

Обитатель
Вообще я одного не понимаю - зачем Аредель с её любовью к путешествиям впряглась в проект Тургона с тайным городом. Если честно, то мне интересно, что было бы, если бы Аредель осталась бы в Хитлуме, с отцом и Фингоном, тем более что она в таком случае могла бы сохранить дружбу с кузенами.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Вообще я одного не понимаю - зачем Аредель с её любовью к путешествиям впряглась в проект Тургона с тайным городом. Если честно, то мне интересно, что было бы, если бы Аредель осталась бы в Хитлуме, с отцом и Фингоном, тем более что она в таком случае могла бы сохранить дружбу с кузенами.
Но тогда да бы сюжет не случился. У Арэдель функция лишь одна, родить Маэглина. Более ничего значимого в своей жизни она не сделала:crazzzy:
Вообще, кого и надо "изменить" так это Арэдель.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Это отсылка к их истории любви, которая была для Толкина значима. А так на эту тему, опять же, хорошая статья есть:
Столько лет, не заходил я на фикбуг. Заинтересовался, что там по сильму пишут. И первое что мне вылезло, вот это:
mR1zy.jpg
Это самый странный шип, из всех что я когда либо видел.... 331 страница.
Cu4zC.jpg
У кого-то явно не здоровое буйство ぴзды
ShbR9.jpg

bPVN3.jpg
m5a3F.jpg
X22IT.jpg
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Вообще я одного не понимаю - зачем Аредель с её любовью к путешествиям впряглась в проект Тургона с тайным городом.
ну скорее всего из-за того что Тургон переживал тяжелейшую потерю и у него была дочь которой необходимо было женское влияние... а когда Идриль выросла и повзрослела Арэдэль стало скучно.
Если честно, то мне интересно, что было бы, если бы Аредель осталась бы в Хитлуме, с отцом и Фингоном, тем более что она в таком случае могла бы сохранить дружбу с кузенами.
Хороший вариант)
 

Ланна

Обитатель
Столько лет, не заходил я на фикбуг. Заинтересовался, что там по сильму пишут. И первое что мне вылезло, вот это:
Можно просто читать названия, пейринги и предупреждения и сойти с ума:crazzzy:)) Амазон нервно курит в сторонке так-то:задумался: с Финродом делали вещи и похуже:unsure:
 
Сверху Снизу