• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Персокр 2015 [Обсуждение и присуждение]

Кто у нас лучший персонаж октября?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santinor

Обитатель
Дни сменяют года, жизнь проносится перед глазами, и вот уже пора подводить итоги ежегодной игровой премии Персокр 2015. Ура победителю! В этот раз им стал Хрюша. Он набрал 13 голосов. Оглушительная победа! Лучшие скульпторы Кайвассы приступили к увековечиванию Мёртвого Танцора в пластилине, и уже через неделю статуэтка будет готова!

SqP.jpg
 

Cat.

Гость
Я проголосовала за Аллириона Веланниса потому что он мой самый любимый персонаж из вышедших в финал, и потому что он валириец, а не потому что Leonard проголосовала за мою принцессу в полуфинале.:) Кто не верит, может почитать мой пост в Лютике(реклама конкурирующего проекта Вестерози).:meow: Для меня Аллирион был лучшим в игре и он был единственным, кому я полностью симпатизировала, для меня это был персонаж без недостатков, один из лучших валирийцев, сыгранных в форумных играх.:bravo::bravo::bravo:
 

Хелльга

Обитатель
Как я уже говорила, голосовала за Каррера. Просто из глубочайшей симпатии к персонажу и под воздействием его харизмы (не считая обещанных скидок на его товары).
А сейчас терзаюсь от неразгаданной тайны - кто тот единственный,:in love: кто отдал голос за Денни

И конечно поздравляю Хрюшу с его Мертвым Танцором.:bravo:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Поздравляю Хрюша! :hug:

И всем участникам шлю поцелуи! :kissy: Вы крутышки! :meow: Расскажите, как оно было участвовать в борьбе за Персокр? :woot: Не спали ли вы ночами, таясь и пробираясь к Шпионской морде и Паку, чтобы проголосовать за полюбившегося героя? :sneaky:


Сантинор, будет ли вечеринка по случаю вручения Персокра? :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу