• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Персокр 2015 [Обсуждение и присуждение]

Кто у нас лучший персонаж октября?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Septima Frollo

Обитатель
  • Мертвый Танцор - Хрюша
  • Дэниэл "Денни" Дарк - Хелльга
  • Альфонсо Каррера - Лестар
  • Аллирион Веланнис - Леонард
  • Нефертари - Cat.
#кумовство #предвзятость #непотизм #всекуплено

Ну что ж, я тогда проголосую за Аллириона Велланиса, потому что его играла Leonard . На его месте мог быть любой другой ее персонаж, и я все равно б за него проголосовала. Даже если б она отыграла, например, кота, который случайно прошмыгнул в кадре в течение двух секунд - достаточно того, что это Леонард, которую я очень люблю. Нет, других сокайвассников я тоже люблю, конечно, но таким приятным декабрьским теплым вечером как-то особенно хочется любить именно ее. Вот :proud:
Вообще я, конечно, просто напрашиваюсь на хороший отзыв с ее стороны в конкурирующем проекте, но who cares?
 

Cate

Гость
#милота #делайкакя

Я проголосовала за Cat. потому что она почти Cate :in love: ещё, чтобы не голосовать за Хрюшу :meow: и потому что Cat. милашка :puppyeye: также очень надеюсь, что с Персокром в бинтах дать кому-то будет на порядок легче :happy: и дороже :sneaky:
 

Хелльга

Обитатель
А я голосовала за Lestarh. Его Альфонсо Каррера покорил мое сердце. К тому же, кто-то же должен был проголосовать за этого замечательного коммивояжера!
[doublepost=1449334815][/doublepost]
Поскольку мя нет в полуфинале, то желания видеть финал тоже нет.:cool::p
Как так нет?:wideyed:
 

Leonard

Гость
Нет, других сокайвассников я тоже люблю, конечно, но таким приятным декабрьским теплым вечером как-то особенно хочется любить именно ее. Вот :proud:
Спасибо, дорогая Септима! :in love: Даже как-то теплее на душе стало в этот теплый декабрьский вечер.
Вообще я, конечно, просто напрашиваюсь на хороший отзыв с ее стороны в конкурирующем проекте, но who cares?
Теперь вот с сомнением смотрю на свой отзыв: достаточно ли хорош? Придется дорабатывать. :doh: Долго и тщательно! :D
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
Каждый раз, заглядывая в эту тему, тщетно надеюсь увидеть хоть один голос за себя. Почувствуй себя дном:envy:
Вы хотя бы вышли в финал. А мои персонажи даже до финала не добрались. Вот где днище.:envy:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Вы хотя бы вышли в финал. А мои персонажи даже до финала не добрались. Вот где днище.:envy:
Добрался, что бы его проигнорировали. Впрочем. и впрямь грех жаловаться. Наверное.:unsure:
 

Leonard

Гость
Каждый раз, заглядывая в эту тему, тщетно надеюсь увидеть хоть один голос за себя. Почувствуй себя дном:envy:
Считайте, неофициально отдаю свой голос и симпатию вашему персонажу. Но жребий...
 

Santinor

Обитатель
RQN.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь

Хелльга

Обитатель

Cat.

Гость
Спасибо тем кто за меня проголосовал dalton1k, Cate, Snow Castle, Leonard, Alerie, не ожидала правда (кланяется зрителям).:) Я тут единственная девочка из персонажей-финалистов, должна же хоть одна разбавить суровую мужскую компанию.:meow: Поэтому голосовала в полуфинале за трех женских персонажей.:doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу