• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Персокр 2015 [Обсуждение и присуждение]

Кто у нас лучший персонаж октября?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santinor

Обитатель
N1r.jpg

Итак, пришло время выбрать лучшего персонажа октября 2015 года.

Любой желающий может выбрать семь самых понравившихся героев, написать, почему они понравились, и проголосовать за них. Через неделю 28.11.2015 по результатам первичного голосования начнется суперфинал. В него пройдут пятеро персонажей, набравших наибольшее количество голосов. По такому случаю в шапку темы будет добавлено голосование со списком финалистов, и уже оно определит суперпобедителя, обладателя Пластилинового Персокра 2015, вылепленного из лучших сортов нижнетагильского пластилина. Результаты Суперкубка будут подведены и объявлены 7 декабря 2015 года.

Вот они - наши участники!
Список персонажей октября:

Зомби Лив
Зойла Эрнандес
Мёртвый Танцор
Чарли Гордон
Элис Лин
Бритни Тэйлор
Фиби Хьюз
Руперт Джайлз
Джон Т. Бендер
Альфонсо Луис Каррера
Юй-Юй Окёкáй
Кристофер Вуд
Дэниэл "Денни" Дарк
Карл
Доктор Трой
Жрмзг
Лиза Беннет
Нефертари
Аленари Ланкарра
Эйнар Галталос
Бабо Кулхто
Эллария Даомисси
Валейна Элкантар
Дейрис Элкантар
Кейрон Элкантар
Джейнор Веланнис
Мейгон Белейрис
Таэгар Даомисси
Ирейнар Веланнис
Дейнора Таргариен
Алирион Веланнис
Леегор Элкантар
Эйнира Галеар
Вард
Фамилл Именалос
Ваэлерис Лара
Рейнис Квартигар
Кугго

FAQ

--- Как будет проходить голосование? Оно будет анонимным?
Если не стесняетесь - можете прямо здесь. Если стесняетесь - отправляйте Ваши голоса анонимным личным сообщением в голосоприёмную комиссию (то есть Сантинору, то есть мне).

--- Во время первичного голосования за скольких персонажей можно будет отдать голос?
За 7 персонажей.

--- И самое главное: как выглядит дивный зверь Персокр?
Персокр многолик. Каждый год он принимает обличье того персонажа, который побеждает в голосовании. Пластилин уже ждёт воплощения в образ. Белый, серый, желтый, оранжевый, красный, розовый, светло-зеленый, темно-зеленый, сиреневый, голубой, коричневый, черный - цветов достаточно, чтобы передать индивидуальность любого героя!

N2Pl.jpg
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Персокр мне точно не светит :(
Пока буду сидеть в Хрустальном лютике безвылазно :doh:
Вылепишь Перснобра, тогда зайду на всякий случай :moustached:
 

Snusmumruk

Обитатель
Santinor, у меня несколько уточняющих вопросов: как будет проходить голосование? Оно будет анонимным? Во время первичного голосования за скольких персонажей можно будет отдать голос? И самое главное: как выглядит дивный зверь Персокр?
 

Santinor

Обитатель
Snusmumruk спасибо! Ваши вопросы очень важны для нас. Они будут внесены в список частозадаваемых.​

FAQ

--- Как будет проходить голосование? Оно будет анонимным?
Если не стесняетесь - можете прямо здесь. Если стесняетесь - отправляйте Ваши голоса анонимным личным сообщением в голосоприёмную комиссию (то есть Сантинору, то есть мне).

--- Во время первичного голосования за скольких персонажей можно будет отдать голос?
За 7 персонажей.

--- И самое главное: как выглядит дивный зверь Персокр?
Персокр многолик. Каждый год он принимает обличье того персонажа, который побеждает в голосовании. Пластилин уже ждёт воплощения в образ. Белый, серый, желтый, оранжевый, красный, розовый, светло-зеленый, темно-зеленый, сиреневый, голубой, коричневый, черный - цветов достаточно, чтобы передать индивидуальность любого героя!

N2Pl.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Ну ладно, разделить 7 голосов между этими персонажами хоть и было непросто, но я справилась.:proud:
Мёртвый Танцор - в самой игре был чудесен. Очень творчески и быстро реагировал на происки людей - вроде оторванных рук и голов.
Альфонсо Луис Каррера - из людей мне понравился больше всех. Яркий, цельный, достоверный образ подан с юмором и без лишнего пафоса. Ну и зомби он стал вполне приличным.:thumbsup::happy:
Дэниэл "Денни" Дарк - скелет был ещё одной моей любимой нежитью в игре.
P.S. На самом деле я бы многим ещё из нежити отдала свой голос, например, Элис Лин. Зомбики в игре были прекрасны (и чтобы меня не обвинили в предвзятости - многие люди тоже мне понравились и если бы у меня остался один лишний голос отдала бы его, например, Чарли Гордону), но Валирия ждет.
Кейрон Элкантар - вроде и в отзыве к игре я писала, что он был моим любимым персонажем. Прошло время, но мое мнение не поменялось.
Дейрис Элкантар - кто-то скажет что я предвзята. Да, я предвзята. Но если не я, то кто будет так радеть и продвинет одну из своих девочек:in love: к получению этой престижной премии?:rolleyes:
Мейгон Белейрис - декаданс, цинизм и прочие прелести. Хороший образ, тоже один из любимых в игре.
Ваэлерис Лара - ещё один запомнившийся и понравившийся персонаж в этой игре.
 

Santinor

Обитатель
Это теперь ежемесячное развлечение?

Надеюсь... Главное, продержаться ноябрь и декабрь. В эти месяцы конкуренция форумных премий ведется особенно ожесточённо: только-только отголосится Хрустальный Лютик, как на пороге уже стоят Итоги года, и вновь нам выбирать... Нелегко соперничать с такими мастодонтами. Будет непросто, но мы твёрдо верим, наш гордый пластилиновый персокр выстоит и... кто знает? Может быть, спустя пару лет Перснобр, Персдек или Персюнь-Персюль затмит их всех.

 
Последнее редактирование:

newflower

Гость
Затянулась бурой тиной
гладь старинного пруда...
Вспомнилось, что когда-то была премия "Игрок полугодия" или "Полуигрок года" что-то типа того. И вот думаю теперь, кто же, все-таки, будет лучшим игроком года: тот, кто выиграл в номинации "Игрок года" раз в году, или победитель двух Полугодовых игроков? А может только тот, кто взял все двенадцать ежемесячных номинаций? Если один игрок получил восемь Персмесяцев, а Игрока года в декабре присудили другому, то кто кого поборет-то в итоге? Где справедливость?
 

Santinor

Обитатель
И голос Кейт должен быть весомее ,чем у остальных участников.
Попечительский совет игровой премии "Персокр 2015" одобрил данное предложение. При подведении итогов голос Кейт будет считаться за три обычных голоса. Её непредвзятость, опыт, профессионализм в оценке чужого текстового и графического творчества не поддаются сомнению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу