• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Персокр 2015 [Обсуждение и присуждение]

Кто у нас лучший персонаж октября?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Все именно так, как и должно быть на всяком уважающем себя конкурсе: от сельского "Мисс Школа" до Каннского фестиваля :thumbsup:
Именно.:hug: А ещё разборки по итогам между участниками и судьями, кто за кого проголосовал и почему, взаимные упреки в нечестной игре и подкулисных играх с подпиливанием каблуков, испорченной аппаратурой во время выступления конкурента и т.п.:thumbsup: Я очень надеюсь, что по итогам турнира вся эта прелесть состоится. Ну и когда будут награждать победителя, очень хочу увидеть как остальные лауреаты будут широко улыбаться и говорить так искренне-искренне, что победа абсолютно заслужена и как же они рады, что приз достается именно ему.:in love:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
как остальные лауреаты будут широко улыбаться и говорить так искренне-искренне, что победа абсолютно заслужена и как же они рады, что приз достается именно ему.
:stop:Как честный человек, такого говорить не буду, разве что сам стану победителем. И не потому что считаю себя лучше, просто себя люблю больше.:angelic:
 

Хелльга

Обитатель
А ещё разборки по итогам между участниками и судьями, кто за кого проголосовал и почему, взаимные упреки в нечестной игре и подкулисных играх с подпиливанием каблуков, испорченной аппаратурой во время выступления конкурента и т.п.:thumbsup:
Спешно прячет ножовку за спину и невинно улыбается.:not guilty:
 

Santinor

Обитатель
Вчера поступил один анонимный голос за Мертвого Танцора.

Персокроизбирательная комиссия займется подсчетом голосов и подведением итогов первого тура игровой премии после обеда. Успевайте воспользоваться неточностью формулировки правил и проголосовать за понравившегося персонажа! #интриги #предвзятость #кумовство
 

Cate

Гость
Мне тут успели занести за седьмой оставшийся голос :happy:
Так что поддержу эту мисс, совершенно никак со мной не связанную :angelic:
Бритни Тэйлор - моя коллега по стойкому нежеланию умирать, как такой первое место не отдать.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Santinor

Обитатель
Расчет голосов происходил с таким учетом:
  • голоса Кейт считались за два
  • один игрок за одного персонажа - не более одного голоса
Мёртвый танцор - 7
Дэниэл "Денни" Дарк - 7
Альфонсо Каррера - 6
Аллирион Веланнис - 4

Чарли Гордон - 3
Бритни Тейлор - 3
Нефертари - 3
Карл - 3
Зомби Лив - 3
Мейгон Белейрис - 3
Ваэлерис Лара - 3

Кугго - 2
Вард - 2
Кейрон Элкантар - 2
Лиза Беннет - 2
Дейнора Таргариен - 2
Джейнор Веланнис - 2
Леегор Элкантар - 2

Дейрис Элкантар - 1
Эйнар Галталос - 1
Элис Лин - 1
Эйнира Галеар - 1
Зойла Эрнандес - 1
Фиби Хьюз - 1
Жрмзг - 1

СОгласно правилам, в финал выходят пять персонажей, но пока у нас нет явного пятого финалиста. Поэтому в тему будет добавлено голосование: все те, кто набрал 3 голоса, выходят в полуфинал! Победитель полуфинала будет состязаться в финале с Мёртвым Танцором, Дэниелом Дэнни Дарко, Альфонсо Каррерой и Аллирионом Веланнисом. Впереди нас ждут увлекательные диаграммы! Голосование-полуфинал закончится через 6 дней.
 

Cate

Гость
Удачно, что устроитель конкурса :in love: всегда оставляет возможность для непредвзятого подкупа и продажности :greedy:
Если претенденты перебьют взносы мне :happy: от Зомби Лив, Нефертари и Бритни Тейлор :writing: то получат шанс выйти в полуфинал :not guilty:
 

Santinor

Обитатель
RJJ.jpg

  1. Чарли Гордон
    3 голосов (Snow, Castle, Хелльга, Septima, Frollo)
    25,0%
  2. Бритни Тейлор
    4 голосов (Cate Cat. dreaming of summer Snusmumruk)
    33,3%
  3. Нефертари
    6 голосов (dalton1k, Cate, Cat., Snow, Castle, Leonard, Alerie)
    50,0%
  4. Карл
    2 голосов (Leonard, Septima, Frollo)
    16,7%
  5. Зомби Лив
    5 голосов (Cate, Santinor, Cat., dreaming of summer, Snow, Castle)
    41,7%
  6. Мейгон Белейрис
    1 голосов (Snusmumruk)
    8,3%
  7. Ваэлерис Лара
    5 голосов (Rianna, dreaming of summer, Leonard, Septima, Frollo, Snusmumruk)
    41,7%

Персокр жив! Финал начнется, как только я разберусь, как заменить голосовалку. Не могу найти такой пункт.
 

Deni

Удалившийся
Персокр жив! Финал начнется, как только я разберусь, как заменить голосовалку. Не могу найти такой пункт.
Только попросить кого то из модераторов, другого пути нет.:doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Финал начнется, как только я разберусь, как заменить голосовалку. Не могу найти такой пункт.
Вам нужно попросить кого-нибудь из модераторов. Самостоятельно это сделать не получится.
Я просто хочу поскорей увидеть финал.:angelic:
 

Snusmumruk

Обитатель
Пусть это уже скорей закончится :drownin::drownin::drownin: ?? Да?? :sneaky:
Как ты могла так обо мне подумать?:puppyeye: Сначала один обзывает жадной и злой, потом второй обвиняет, что я его червяком назвала, про травлю меня смурфиками я вообще молчу. Да-да, улыбаюсь скромно и молчу.:angelic: Теперь ещё и ты меня в таком коварстве подозреваешь? За что?:drownin::drownin::drownin:
Я просто пыталась поддержать проект, быть милой, в конце-концов увидеть первого Персокра.:greedy: А ты! А ты!
*всхлипываю, громко шмыгаю носом и убегаю*
 
Последнее редактирование:

Santinor

Обитатель
RKU.jpg
Вариант 1, переголосовать нельзя, голосование закроется через 4 дня.

Давайте познакомимся с нашими финалистами:

  • Мертвый Танцор - Хрюша
  • Дэниэл "Денни" Дарк - Хелльга
  • Альфонсо Каррера - Лестар
  • Аллирион Веланнис - Леонард
  • Нефертари - Cat.
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
Дэниэл "Денни" Дарк - я пока не нашел, кто за него играл
Дэниэл Дарк - Хелльга
Аллирион Веланнис - кто-то из валирийцев
Алирион Велланис - Leonard
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу