• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Leonard

Гость
Cate
Мое знакомство с персонажами Кейт началось в свое время с Аши. И у нас с ней даже был пэйринг. После этого, наблюдая ее под разными личинами и в разных играх, прихожу к выводу, что говорим "Кейт", подразумеваем "пэйринг". Ее персонажи, независимо от пола, обычно кокетливые, хитренькие, себе на уме.
Из самых запомнившихся: Кимчхи Фавелла — недавно как раз вспоминала ее корейскую песенку, грязный старикашка Дамблдор (помню я его леденцы!), забавнейшая Лианелла ди Старко со своим фамильным диваном; наивный и при этом ушлый Двацветок (с Сундуком!).
Но три лучших роли, на мой взгляд: Одри Хорн — стопроцентное попадание в образ. В сто первый раз с удовольствием вспоминаю Твин Пикс. Прелестная Одри оказалась очень эффективным мафом. Хуан Борджиа — заодно вспомнила и аццкого Адсона, которого хотелось убить прям в стенах монастыря. Кейт без малейшего почтения относится и к историческим реалиям, и к историческим лицам, и книжным персонажам. Они у нее сами на себя не похожи (говорят, и Двацветок не тот, что в первоисточнике). Но эти персонажи так живо и бойко отыграны, что все расхождения с каноном как-то отходит на второй план. Хуан получился очень ярким и забавным. И третьим (или первым?) будет Эжен Марпл — очень, очень удачная роль и вообще, пожалуй, самая любимая на сегодняшний день у Кейт. Наглый, предприимчивый и циничный типчик, в то же время очень обаятельный.
И не могу отказать себе в удовольствии поместить здесь ту самую корейскую песнь. :in love: Она теперь ассоциируется у меня с Кейт.
View: https://youtu.be/kURVUXgaV0g
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Summers.
1.Коргыз из Дед мороз против Санта-Клауса и Вперед в прошлое - в первой игре сначала была такой типичной узбечкой со всеми стереотипами, предлагала сделать ремонт, зарезать барана и приготовить плов, а потом вдруг стала восточной неуловимой мстительницей за деда. Вторую игру наоборот начала шахидкой, а закончила Снегурочкой при Смерти-заменителе Санты, стала свободной независимой женщиной при деньгах. Победитель в номинации игровые метаморфозы, жаль что в игровых итогах года такой нет.
2.Зомби Лив из Зомбоапокалипсиса - а Лив наоборот оставалась собой всю игру, зомбо-блондинкой, любящей есть мозги и зомбовечеринки, готова была порвать всех за свою команду, порвать в прямом смысле слова. Именно вокруг Лив крутились все наши зомбо-мужчины, и мозги ей дарили, и картины рисовали, и танцевали для нее. И отдельно идет ее история прошлых взаимоотношений с Джайлзом, которого она считала своим женихом, и вообще подробности ее жизни до озомбячивания. А тот браслет, от которого она озомбячилась у Джайлза, я себе забрала и целую историю и назначение ему придумала. Вот если любит человек зомби, то играет так что зомби жалеть начнешь и сочувствовать им.
3.Алис Карстарк из Винтерфелла осажденного.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
dalton1k
1.Оливер Т. Лемер из Чисто английского убийства - самый смешной персонаж игры и один из лучших персонажей, что я видела. Как он ухаживал за Кэролайн со всеми этими рыбными комплиментами, как обнять пытался. Ей-то не до смеха было, а я ржала от всего этого. Оливер не участвовал в расследовании, но веселил народ лучше любого аниматора, такие персонажи в играх нужны. Он был смешным во всем и очень хорошо проработан вплоть до двух рыб в подписи. Это единственная подпись игрового персонажа, которую я запомнила - хочешь в жизни преуспеть, больше рыбы надо есть.
2.Исидор Лусьен Дюкассе из Остаться в живых.
3.Лин Корбрей из Вестероспила.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Alerie
С момента появления в Кайвассе Алери сразу заявила о себе, как об очень интересном игроке. А затем зарекомендовала себя как неутомимый ГМ, склонный к творческим экспериментам. Мне нравятся едва ли ни все ее персонажи. Да, пожалуй, что и все. Они у нее разные: каноничный Подрик Пейн, трогательная Капустина, Адельм с тонкой душевной организацией, но ярче всего Алери проявила себя в ролях личностей сильных, логичных, дельных. Идеальное выражение этого ее стиля — Отто Хайтауэр. Он — один из тех персонажей, благодаря которым я с удовольствием вспоминаю ту игру. Столь же деловыми и предприимчивыми бывают и ее героини: очаровательная куртизанка Вероника Франко:in love:, которая помимо основной деятельности, успевала заниматься коммерцией и организовывать экспедиции. Но еще круче оказалась Констанция Бонасье, которую ждал головокружительный взлет - от супруги галантерейщика до фаворитки короля:thumbsup:! А роковая леди Элеонора:in love:? Персонажи Алери знают, чего хотят и грамотно добиваются своего. С Алери здорово взаимодействовать. Особенно в одной команде. Отто Хайтауэр и Ларри Джеймсон тому подтверждение. В то же время она может стать сильным противником. Что тоже радует. Вспоминаются тот же Пациент и Канцлер из последней Перелыньки. Как же он мне понравился! И очень жаль, что игровые обстоятельства не позволили нам развернуть подковерную борьбу, для которой существовали все предпосылки. Это было бы здорово. Одно из призовых мест — точно ему. Или леди Элеоноре.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Rianna.
1.Рейенира из Пламя и кровь - вот это была настоящая Рейенира в молодости с аватаркой из Путеводителя. Она отстаивала свои права на трон и пи этом не хотела выходить за Лейнора, даже пыталась доказать что он гей. И в итоге все-таки выбрала Дэймона, хотя поначалу подозревала его убийстве своего отца. А главное, что она сумела-таки стать всеми признанной королевой, чего так и не удалось Рейенире в книге.
2.Брандон Старк из Вестероспила.
3.Сам-себя-режу-без-ножа Достабль из Анк-Морпок - город мечты.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Верная клятве.
1.Лейнор Веларион из Пламени и крови - еще один настоящий книжный персонаж, любил своего Джоофри Лонмаута и в отличии от книги не потерял его. Но при этом заботился о благе своей семьи, готов был жениться на Рейенире, хоть и любил другого. А еще был общительным, позитивным, веселым, таким я и представляю себе Лейнора, настоящим другом тем кто с ним на одной стороне. Больше всего в нем понравилось как он сестру свою любил и как заботился о ней, как переживал за нее и поддерживал, когда Лейна хотела покончить с собой из-за бросившего ее Дэймона. И в конце еще моей Джейн предложении сделал, не разозлился на Рейениру за то что она его отвергла, а спокойно стал искать другие варианты. И Рейениру в случае чего все равно был готов поддержать вместе со своим драконом, лучший персонаж в той игре.
2.Эллария/Эль Даомисси из Гибели Валирии.
3.Граф Вишенка из Чиполинки.
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
Rianna
Надо же, я никогда не играла с ней в мафии.:koshmarrrr: И вообще мало играла, поэтому как-то так вышло, что в первую очередь Рианна для меня - Рейнира, а теперь и принцесса Эредита. Но ведь ее мужские персонажи совершенно замечательны! Первым моим знакомцем был Джейме Ланнистер - человек-символ. Подрику было не то чтобы очень важно, как он там, но за него так трогательно переживали все, что нельзя было не полюбить этого сильного мужчину, попавшего в ситуацию, из которой нет выхода. И да, я в очередной раз жалею, что нельзя выбрать хотя бы пять лучших ролей. Из двух принцесс, пожалуй, выберу Эредиту, прекрасную и умную девушку, работать с которой было бы одним удовольствием, если бы пришлось. В мужских ролях разрываюсь между развратным Кейроном (перед которым я несколько виновата, ведь ситуация с ногами осталась патовой, юноша погиб, так и не потушившись) и удалым Брандоном, будто сошедшим со страниц.. эээ.. в плио его не было? Но в общем, я вот так себе его и представляла! И с невестой и с братом, и с Ланнистерами :D И на последок оставлю роли юмористического плана. СБНР Достабль, живой, бойкий, уморительно смешной, я бы ни за что не заподозрила, что его играет Рианна, и конечно же Фюрер, самый арийский из всех арийских котов :meow: - оба были прекрасны. Сложно решить, кто лучше! Но Рианна точно лучшая :thumbsup:

Верная Клятве
Я как-то говорила, что у ВК почти все персонажи с яйцами, так вот от своих слов не отказываюсь. Даже немного неприкаянный мясник Стамп был брутальным мужиком, даже милая и наученная жизнью Арианна Мартелл, даже Лейнор Веларион, хотя уж казалось бы, как играть гея :D Среди моих самых любимых персонажей назову, пожалуй, графа Вишенку, он у меня прямо стоял перед глазами такой вишенковый интеллигент со своими заморочками, успешную предпринимательницу Одногрудую Бет, прекрасно дополняющую Днище, и конечно, одну из моих любимых заявок, прекрасно проработанную и до и во время игры (ну разве что сюжетка немного подкачала, он это не вина игрока) Элларию/Эль Даомисси. Мимими стиль был действительно мимими, мне нравились все эти рассказы про слуг и прочее типа милое бормотание, а дальше она выпускала наружу свою темную сторону, и было еще лучше:meow:

И это, есть где-нибудь списки тех, кто вне основного голосования? Очень хочется проголосовать, но боюсь кого-то забыть:offended:

Во, кого точно помню. Вхагар
Она, конечно, не хотела, чтоб про нее писали, но все равно многие написали. И я напишу. Я несколько слаба в понимании экспрессии, поэтому очень люблю те образы, которые обходились без большого ее количества. Самая лучшая однозначно Ангва. Она была не микотей, но милой девушкой, хоть и деловой и своеобразной, но жутко компанейской, я хоть и не очень активно участвовала в игре, почти все ее сообщения читала, и было как-то хорошо и правильно. Хочу больше такой Вхагар. :in love: Что-то подобное но в меньшей степени было еще у Локи в маскараде у Ежа, у Зойлы, и конечно, у Снежной Бабы. Быть с ней в одной команде довольно приятно. Собственно, еще в этом контексте вспоминается Руби Росс. Настоящая, серьезная, радеющая за дело, которым занимается, отличная женщина. Если играет не против меня, ведь тогда мне становится страшно :koshmarrrr:
 

Leonard

Гость
dalton1k
Все знают, что у Дальтоника яркий и своеобразный стиль, так что я не буду повторяться, развивая эту тему (то есть, я, конечно, с удовольствием бы ее развила, но цейтнот). Его эксцентричные персонажи-аутисты легко узнаваемы в любой игре. Но первое место я бы отдала Нельсону Паркеру (в котором я ни за что не угадала бы Дальтоника). Очень живой персонаж с чудесной аватаркой и драматичной судьбой. Вот он мне, пожалуй, нравится больше всех гротескных порождений фантазии игрока. Яна Слинтос — а это уже сплошной гротеск. Сперва эта внушительная дама выглядела абсолютно тошнотворной, но в целом оказалась очень забавной (вот что делает сила привычки!:D). И уж из всех дам, сыгранных в Кайвассе, эту забыть труднее всего. :doh: Третье место пусть уж как-нибудь поделят Винни Февраль из прошлогодней Охоты и Курага из ДДК. Оба оставили самые яркие воспоминания и мне трудно предпочесть кого-то одного.

P_G
Очень люблю этого игрока. Хотя, кто не любит ПиДжи? Все ее любят. Такое разнообразие персонажей, очень неожиданных порой, вроде Пирамидхэда или паучка Ширяна, или Джима Моррисона собственной персоной. Но всех их загадочным образом отличает ее обаяние и теплота. Обожаю Люси Моран — идеальную Люси из Твин Пикса; Визериса в ПиК; того же Пирамидхэда; самого аутентичного Атоса из всех возможных, но первые места эгоистично отдам тем персонажам, с которыми повезло общаться в игре.
1. Иллюзионист - вспоминаю историю нашего с ним знакомства, затем вечер перед финальной битвой и всё, что за тем последовало, и это до сих пор вызывает сильные эмоции. При внешнем прохиндействе фокусника его отличало истинное благородство и душевная щедрость по отношению к собратьям по «партии», и к своему компаньону. А уж каким счастьем было его появление, когда Прерафаэлит одиноко болтался по городу, пытаясь собрать адреса и найти своих! Для меня всё это уже просто классика.
2. Королева Зулейка — и не менее удивительной была наша встреча в «Ведьмаке». Да еще при очень интересных обстоятельствах — маньячная Королева чуть ли не с начала игры оказалась в комиссарской личке. И какое счастье, что она не покинула личку после смерти. Этот персонаж прошел со мной всю игру, утешая, поддерживая, да и просто выслушивая мои бредовые теории. Поэтому я считаю, что та победа МЖ — во многом ее заслуга, и испытываю нежность к Королеве Зулейке с ее Доброй Книгой и нехорошей репутацией СМ.
3. Брат Вильгельм — очередная реинкарнация и встреча в игре. Здорово мы там весь монастырь вверх дном перевернули! Злоумышленника не поймали, так хоть развлеклись. :)
Тем более мне было удивительно узнать, что ПиДжи лишь перед самой игрой посмотрела фильм Имя Розы и так убедительно и достоверно отыграла!
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Ничего не успеваю. Интернет вообще дохлый.
Но не могу не успеть про Рианну:)
Рианна - котик:in love: Мудрый и милый:meow:
Котик-хранитель. И если даже не котик...
Кароч:
1. Котик Толик из Цитадели. Мой котик и великий Иной по совместительству. Ну какой же был котик :in love::hug:
2. Варис из второй перелыньки. Призрак и спаситель.
3.Викусик из мафии по Миерину. Немногословный. Идеальный.

Истар.
1. Хозер Амбер. И его роковая дудка. :) Убила бы гада, прям зеркалом в капусту бы нашинковала. Но он уже дунул:) молодец:), потом читала его переписку с братцем - ну не мог он не задудеть же:thumbsup:
2. Алдор из последней перелыньки. Хорош очень.
3. Тихо Несторис из мафии по Винтерфеллу. Когда-то я читала стишки, вроде английские, вроде в переводе Маршака. Там была " эпитафия бездушному дельцу":
Здесь Джон покоится в тиши.
Понятно, только тело.
Но говорят - оно души
и прежде не имело.
Тихо Несторис был прекрасным дельцом :)
 

Cat.

Гость
Istar.
1.Серсея Ланнистер из Вестетроспила - именно такой я и представляю молодую Серсею. Да, игра была с комедийным уклоном, одно название чего стоит и такая Серсея была как раз то что надо для игры, и книжный характер, и смешные моменты. Именно такой я бы играла Серсею, а я хотела ее сыграть, но не успела роль забить себе. А уж сбрасывание горшка на голову это главное чем запомнится игра, помимо побега Лианна с Коннингоном, горшок на голову заслуживает стать форумным мемом.
2.Человек-паук из Очень секретных войн - вот Паучок был забавным, в фильмах я у него этого не видела, там он более серьезный, наш повеселее был, и поинтереснее. Как мы с ним в банке сидели, а как он на паутине летал и противников, то есть нас этой паутиной ловил и связывал, а мы его хлыстом, с таким противником интересно играть и весело.
3.Давен Ланнистер из Битвы у Бронзовых врат.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Ksana.
1.Сибилла Трелони из Гарри Поттер против Воландеморта-1 и 2 - мой любимый преподаватель Хогвартса в кино и в играх. Жаль что ее на вторую часть в команду противника перевели, пусть Сибилла появлялась и не так много как хотелось бы, но она всегда помогала команде чем могла и поддерживала нас. Пусть она не участвовала в драках, но Трелони и в фильмах не боец, зато она заботилась о нас, кормила, поила, обеспечивала надежный тыл. И ее финальное предсказание о будущей свадьбе Флер и Уизли, пусть другого Уизли, но получить предсказание профессора Трелони в игре это уже подарок сам по себе.
2.Коза из Дед мороз против Санта-Клауса.
3.Пеппи Длинный чулок из В гостях у сказки и Вперед в прошлое.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
P_G

Пи_Джи полюбилась мне с первой же игры. Такой она была трогательной и живой Лизой Аррен :puppyeye: Я считала, что невозможно играть этим персонажем и всем понравиться. Но это особенность Пи_Джи :meow: С кем бы и что бы она ни делала, всегда покорит своим дружелюбием, добротой и красотой души :hug: В этом году Пи_Джи и вовсе впечатлила меня своими персонажами в мафиях! :in love:
1. Атос
Поразительно достоверный образ, романтичный и надломленный одновременно! Атос - самый любимый мой мушкетёр, и я очень рада, что он попал именно в нежные руки Пи_Джи. По ходу игры у меня закрадывалось подозрение, что она была знакома с Дюма, настолько красивым получился граф де ля Фер. Кроме того, он оказался отличным комиссаром, несмотря на невольное вмешательство мастера :not guilty:
2. Люси Моран
У Пи_Джи много прекрасных персонажей, но я не могу не выделить Люси, потому что она была солью Твин Пикса. Её сообщение открывало игру и погрузило меня в атмосферу города :kiss: Я как будто наяву услышала гнусавый голос Люси, почувствовала аромат кофе и начался настоящий Твин Пикс без всякой раскачки. Вообще, игра действительно была волшебной, не зря все её участники так тепло вспоминают ту мафию. Мне лично игралось очень легко, без малейшего напряжения и усилий, во многом благодаря именно Пи_Джи.
3. Серый червь.
Выбираю его, потому что он был моим бро :hug: Друг дорогого стоил в Миерине :meow: И, кажется, после этой игры Пи_Джи писала, что играла из отпуска, и попала с ноутом под сильный дождь, так ей хотелось играть, это чудесно.

Думаю про Пи_Джи и у меня какое-то особое настроение появилось. Считаю её романтичным, очень правильным человеком, поэтому пусть будет эта песня)
 

Leonard

Гость
Надеюсь, голосование еще не закрылось?
Я сейчас очень вкратце и, увы, по верхам.
Рандори
Рандори из тех игроков, которым в равной мере удаются и женские, и мужские роли, но, мне кажется, мужчины у нее получаются более мягкие и «теплые» (я сужу по милейшему Трису Ботли и очаровательному Нестору Ройсу), а дамы — холодноватые и прагматичные (разве что Бриенна и королева Алисента выбиваются из этого ряда. Бриенна вызывала безусловную симпатию и желание защищать, а королева была гораздо лучше книжной, мне совершенно не приходилось искать мотивы, чтобы ее поддерживать). Еще вспоминается Баба Яга из Маскарада, так и сыпавшая частушками — оригнальная роль в репертуаре Рандори. Запомнились отвязная хулиганка Ашинда в БТП, Летучий Мышь в Хэллоуинском Маскараде.
Но перехожу к 3 лидерам по моей версии:
1. Сальтафромаджо — мой любимец. Колоритнейший персонаж комедии дель арте и украшение Сетте-Реньи.
2. Леди в Зеленом. Сложно было выбрать между ней и Княжной Александрой — обе были великолепны, каждая по-своему.
3. Перси Уизли — тоже выбирала между ним и Трисом Ботли. И все же предпочла этого педанта и зануду.

Adorina
Очень тонкий игрок. Целый букет великолепных ролей:
Хильди Джонсон в бежевом пальто и Ассирэ ван Анагыд очень понравились, Гусь, к сожалению, прошел мимо меня.
3. Грэм Хартайт — сейчас и не вспомню, почему именно на него пал выбор малолетнего мафа Криса, но сколько сожалений было по этому поводу, даже передать не могу. Мы так и не узнали, каким бы он стал. Мальчик был чудесный. Очень умненький, интеллигентный и очень одинокий. Не могу не отдать ему должное.
2. Патриция Хендерсон. Сознаю, Роберт обижал ее своим невниманием, но в дальнейшем он об этом не раз еще пожалел. Такой, как Патриция, ему никогда не найти. И красавица, и умница, и клептоманка (ну должны же быть у леди маленькие причуды!).
1. Имарос — о, этот хитрец и циник был истинным украшением монастыря. Мне показалось, довольно нехарактерная роль для Адорины, тем заметнее и ценнее. Вот просто люблю.


Ksana
Во всех персоажах Ксаны так и пульсирует ее энергия. Творческий и изобретательный игрок. Ее персонажи какие угодно, но не скучные. На меня наибольшее впечатление произвели:
1. Уолда Болтон в «Винтерфелле Осажденном» (кто б сомневался!). Уолда оказалась жизнелюбивой и жизнерадостной особой, составившей достойную пару своему супругу. Для меня - самая-самая роль Ксаны.
2. Добби — вот только что вспоминала Гермиону, а вспомнив ее, невозможно не вспомнить и Добби с его Достоинством. Достоинство и впрямь, впечатляло :D. А какое завершение истории! Ну чудо же!
3. Пеппи ДлинныйЧулок —настоящая Пеппи, из книги. И невероятно позитивная. Не могу также не упомянуть еще нескольких запомнившихся персонажей Ксаны: Сибилла Трелони, Мариллион, игротех Нимерия, Мама Люба, этот жучара Доктор Келсо и Виктория Тарстон — самая свежая роль. Находчивая, очень живая (какая-то фирменная Ксанина черта), совсем не «придворная».
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Простите, щас будет побыстрее :oops::puppyeye:

Adorina
Очень люблю Адорину за Хильди :in love: Это была её первая мафия, сразу ролевой персонаж, и она влилась прекрасно, создав изысканный и реалистичный образ. Вообще, больше всего мне в играх нравится реалистичность. Декорации могут быть любые, но реакции, общение должны соответствовать логике и нравственным устоям героя. Именно поэтому Василиск Семенович Бородавкин - это настоящая песня, песня эпохе, классическому чиновнику и России в целом. И Тарлинес был просто классным :meow:
1. В.С. Бородавкин
2. Хильди Джонсон
3. Сэмюэль Тарлинес


Ksana
В целом у меня сложное отношение к персонажам Ксаны. Обычно я узнавала её персов, или всю игру меня кто-то бесил, а потом оказывалось, что это Ксана :angelic: Но были случаи, когда я была в восторге как от героев, так и от Ксаны, как игрока, в целом. О них сейчас и пойдёт речь :sneaky:
1. Эурон Грейджой
Суперские у моей Аши были дядьки :meow: И Эурон был украшением той игры. А также откровением, когда маски были сняты :wideyed:
2. Тише
Я люблю ХеР (довольно смелое заявление, ага) дальтоника. Там жили замечательные герои. Тише был большим, добрым и нравился Опле :meow:
3. Доктор Келсо
Помню, когда шёл набор во вторую клинику, я не собиралась участвовать, но одним глазком поглядывала. И, наконец, поняла, что клиника будет неправильной без Перри Кокса. Мне нравится сериал "Клиника", и доктор Келсо, в том числе. У Ксаны он получился настоящим, таким, что когда смотрела на него, казалось, что я в сериал попала. Здорово было быть Коксом с Ксаной-Келсо :rolleyes: и всё было только в рамках ролей :doh::D

Istar
У Истар очень много персонажей, которые мне нравятся :hug: Тяжело сделать выбор :cry:
1. Тихо Несторис
Столько времени прошло, а я до сих пор его :kiss: помню :D Однозначно заслуживает Хрутика :doh:
2. Визерис Таргариен
До сих пор идеал Визериса для меня :hug:
3. Фенрир Сивый
Замечательный герой :meow:

Rianna
У Рианны очень разные персонажи. Этим она всегда удивляет. Её герои могут умилить, заставить сочувствовать себе, веселят, где-то раздражают. Короче, замечательное многообразие :thumbsup:
1. Доран Мартелл
Ностальгический выбор. Принц, поддавшийся чарам прекрасной Мии Стоун (Арашель), которая в ответ после ночи любви задушила его подушкой. В знак скорби по Дорану саму Мию, когда пришёл её черёд, я убила сосиской, которой она подавилась. Хороший был дорниец. А уж как терпел своего эксцентричного брата :D
2. Трескун
Няшная белочка :puppyeye: И кровожадная :koshmarrrr:
3. Джори Кассель
Несмотря на свои шапочки из фольги, он был настоящим мужчиной и красавцем :kiss:

Верная клятве
У ВК много хороших образов, но мои фавориты эти трое:
1. Франческа де Барго
Во-первых, ава с Евой Грин. Во-вторых, отличный образ журналистки. В-третьих, она стала моей подругой :in love:
2. Одногрудая Бет
Уморительная и серьёзная девушка :D
3. Граф Вишенка
Отличный персонаж.


Вы все прекрасные игроки, которых хочется видеть снова и снова. ради которых и приходишь в Кайвассу.
Спасибо за ваших персонажей! :hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Istar
Мы пересекались в играх не часто. Но в тех случаях, когда пересекались, мне неизменно нравились персонажи Истар. В большинстве своем их отличает характерный юморок и некоторый пофигизм, что в целом создает запоминающиеся обаятельные образы. Хозер Амбер — сцена в Крипте, эта его сказочка...Вот был момент! Хотя и не в нашу пользу, но здорово. Серсея в ВестеРосПил — ни за что не признала бы Истар! Настоящая, каноничная Серсея, уже сознающая силу своего очарования.

Топ:
1. Алдор — ну, это вне конкуренции.Лучший помощник, какого только можно себе пожелать и просто обаятельнейший персонаж.
2. Фенрир Сивый — этот персонаж тоже заслуживает первого места. В нем было столько животной силы, такой альфач! Настоящий оборотень.
3. Граф Дракула — помню, он появлялся не часто и был не слишком активен. И тем не менее это был настоящий каноничный Дракула, такой меланхоличный со своей любовью к Мине.

Rianna
Такие разные роли: от прекрасных принцесс до прытких зверушек. Рианне очень удаются характерные персонажи. Они такие живые и запоминающиеся!
1. Фюрер. Однозначно. В игре почти не было времени читать посты животных, поэтому многие отличные образы прошли мимо меня. Но только не этот котяра.:in love: Был настоящим фюрером и заслужил бурные овации! А уж их отношения с Викарием! :D Это достойно отдельной номинации, я считаю.
2. Себя-Режу-Без-Ножа — еще одна роль Рианны, где проявилось ее отличное чувство юмора.
3. Ярпен Зигрин или Трескун? Пусть будет Ярпен.

Верная клятве
С ней мы редко встречались в играх. Тем более мне запомнились 2 персонажа, каждому из которых я отдала бы первое место: Франческа де Барго — круть! Настолько отточенный стервозный образ, все ее посты читала с удовольствием. Оленна Тирелл — ну как же мне ее не помнить! Как же не отметить! Еще молоденькая тогда Королева Шипов уже вовсю проявляла характер и волю, умело направляя мужа и добиваясь своего.:bravo: Наше взаимодействие доставило мне живейшее удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Дальтожан.
Или Лада-Седан. Когда как. Точнее, как повезет. Причем через игру, обычно. Причем, иногда так выбешивает, что клятвенно обещаю себе, что в следующей игре, опознав Дальтожана(это легче пареной репы) обязательно заколю его во все места вилкой. А в следующей он - опа! такой, и снова Лада-седан! И приходится петь диферамбы, чего уж там. Не могу завидовать молча. Как не могу его и не косплеить, хотя у меня, далее запорожца дело не продвигается, но я стараюс. А еще он прекрасный ГМ, которому очень сложно вынести моск, но я и тут стараюс.
Ну вот как было невозможно не обожать феминистку Яну Слинтос? Или сексистку... неважно. В общем, это был такой бриллиант той игры, что я уж и названия ее не помню, но вот Яна запомнилась навсегда. Очень крутой обаз.
Или вот Твердец. Блин, я так не умею. Завидую. Молча.
А вот Пушкинскому Дубу аплодировал стоя.
В общем, мне есть над чем работать и эксперементировать, спасибо.

Огненный Ёж
Еж очень классный игрок, легко идет на взаимодействие, особенно, если предлагаешь ему потворить какие-нибудь безумства. А уж если подыграешь ему в его безумствах - то игра точно будет веселой и запоминающейся.
Мастер Игрушек - ОЁ!:drownin: Ну это было мое первое возмущение в НОИ, второе было, за что, за какие грехи вы, дорогие, обожаемые и уважаемые ГМы поставили меня в пару с таким психом? (наложилась еще печаль, от того, что я не в паре с Княжной). Ну, это, как у меня часто бывает, первое впечатление обманчиво. Надо было просто выпустить свои иголки и показать, кто в доме хозяин - и дело пошло, как по маслу :sneaky: Жаль, что я в первые дни подзабросил своего напарника, но затем, я надеюсь, я все же наверстал и был полезным. Мастер толи хотел быть пугающим, толи старался не отступать от задуманного образа (аля декоратор), что волей-неволей пришлось ему подыгрывать. И вот тут то и раскрылся весь потенциал взаимодействия. В общем, в очень большой степени, именно благодаря Ежу я считаю, что НОИ получилась очень хорошая и интересная для меня игра.
Вландемор ибн Ходжо - наш вождь, безвременно покинувший наши ряды, очень предприимчивый образ, деловой, шустрый. И грабить успевал и локации обыскивать... В общем, не зря я его в вожди продвигал, с таким лидером точно не пропадешь. И ведь выиграли!
Древвобород - а здесь был просто шикарно отыгранный образ, в той игре мало взаимодействовали, но вот эээээээтоооооооооо раскатистое общение очень запомнилось.

Рандори
Просто сказать, что Ранди это для меня самый любимый и дорогой человек на этом форуме - не сказать ничего. Рандори это удивительный человек! Прекрасная девушка и чуткий собеседник.
А как здоровско быть с ней в компаньонах - в играх, в мастерской! Многие уже в курсе, так что зачастую, приходится драться за место под солнцем.
Леди в Зеленом - о, какая у меня была хозяйка :puppyeye::puppyeye::puppyeye: И как бестолково я ее покинул :cry: Истинная Леди, в речи, в манерах, во всем. Мне кажется, Ранди вложила в этот образ очень много от себя настоящей. А еще мне безумно нравится, что именно наша игровая пара - Леди в Зеленом и Ночной Шорох выбраны в Хрустальном Лютике, как лучшие наши персонажи :meow:
Княжна Александра - взглянув на список персов, я полез с требованиями к ГМ-ам - "Княжну хочу!!!", даже не предполагая, что это Ранди. А потом, расстроился, что я не с ней в паре. А потом обрадовался, что она нейтрал. Княжна действительно была одним из лучших нейтралов за все времена "Ночей", надеюсь многие возьмут с нее пример.
Сальтоформаджо - знаю, что Ранди сама очень любит этот свой образ, поэтому выберу его среди остальных. Летающий сыррррр :creative:

Ура, я нагнал Лютег!!
:meow:
Играйте люди, вы прекрасны!
Всех люблю, всех жду в январе в П.И.П.Е.Ц.-е
Ваш М. :Please:
 

Cat.

Гость
Adorina
1.Бернадетт Норрис из Киноигры - еще одна двойная роль, немолодая актриса, пытающаяся сохранить свое место в кинообойме и мадам президент Республики, коварный и двуличный диктатор на самом деле, и мама моей Тэнзи по совместительству. И все это было сыграно на отлично, и Бернадетт-Банни, и президент Нинон, эта роль теперь точно станет визитной карточкой Банни, только она и могла ее так сыграть. В нашей команде вообще все были на своем месте и каждый сыграл подходившую ему роль, и Банни Адорины была ее неотъемлемой частью.
2.Патриция Хендерсон из Чисто английского убийства - девушка с колечком, которое так и осталось на пальчике, хотя потом Роберт и Патриция все равно не поженились, но на конец игры они были все еще помолвлены, значит игрок свою задачу выполнил. А учитывая что Роберт совсем не создан для семейной жизни, Патриции скорее повезло что они так и не поженились, она независимая девушка, журналистка, способная сама неплохо зарабатывать, и в конечном итоге сумела реализоваться в профессии и достичь успеха и без замужества.
3.Наталья Жукова.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
BlackOrb.
1.Рэндил Тарли из Битвы у Бронзовых врат - самый воинственный персонаж игры. Вполне каноничный Рэндил, вояка которого называют лучшим солдатом Семи королевств. Все время пытался решить дело битвой, а не переговорами, человек войны, который сильно мешал договориться миром. Даже в конце, после смерти Мейса и Гарлана был готов атаковать, хотя не имел на это права, решение мог принимать только Уиллас, новый лорд Простора. Все-таки несмотря на столько смертей с обеих сторон и на все старания Рэндила устроить битву, финал получился открытым и шанс на мир между Простором и Драконами все-таки остался.
2.Сесиль Банансон из Чиполлинки - бесстрашный бизнесмен из Африки по прозвищу Мбвана, богач, владелец плантаций и рабов. Появился в середине игры, в городе вспыхивает революция, организация Овощ и воля пытается захватить город, местные аристократы готовы стереть овощей в порошок, а Банансон и не думает убегать из города, а целенаправленно устраивает свои дела, то зачем он в город приехал. И при этом не собирается вмешиваться в местный конфликт, его это не касается, у него свои дела, а от революции и борьбы с ней он так и остался в стороне.
3.Тэд Бакленд из Клиники 2.0.
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
О, я нашла пост Вестерози с оставшимися игроками. Не всеми, но все же мне хватит пока.

Santinor
Сантинор необычный и разный. Необычное меня скорей пугает, чем восхищает, разное - по-разному. Человек широкого спектра ролей и талантов. Очень приятно была удивлена тем, что он действительно может писать стихи, и несколько ранее тем, что Сантинор может не только в трэш и угар, но и в драму и вообще.
1. Чацкий - за отличные стихи в духе эпохи и прекрасно переданное ощущение "лишнего человека".
2. Принц Лимон - за желтизну и одну из лучших квент, которые я читала.
3. Мэр Сандерс - за антуражность и крутизну во всех сценах, начиная о рокового поцелуя и заканчивая свадьбой.

Thoros
Очень приятный в общении ГМ, игрок и человек. Хочется больше, много больше совместных игр.
1. Джон Сноу, ответственный, благородный, не бросающий никого в беде, и такой весь "хотели как лучше, а получилось как всегда". Канон же :)
2. Король Эдгард, очень королевский, не отступавший от своего видения образа ради успеха, всегда спокойный, уверенный, и удивительно вдохновляющий на то, чтобы что-то для него делать.

Джон Рокстон
Джентльмен с соответствующим подбором ролей. Жаль, что не так много, как можно было бы.
1. Чезаре Борджиа, прекрасный образ, вот примерно так я себе его и представляла, умный, выборочно-добрый, холодный и своеобразно-благородный :in love:
2. Мейгон Белейрис, отличный выбор роли! Я была очень рада, что он заинтересовался Валирией, вообще весь этот сеттинг как под него написан был. Спасибо за эту игру.

Теперь перехожу к прекрасным дамам.

Snusmumruk
Совершенно заслуженный лучший новый игрок. Я очень впечатлена тем, что она хочет и пробует играть разное.
1. Леегор Элкантар - да, я предвзята. Но когда ты говоришь игроку, заявляющемуся на девушку "у нас и так одни девочки, в игре надо больше политиканов и извращенцев", а он тебе отвечает "ок, я буду политиканом и сыграю вожделение к собственной дочери", как-то сложно не проникнуться :meow: Отличный отец семейства, в меру добродушный местами, в меру властный, в меру ответственный, и такоооой порочный внутри. Прекрасное украшение игры, и конечно спасибо за мем :D
2. Поручик Ржевский - да, я снова предвзята. Мы доверили играть Ржевского игроку, который до этого играл гораздо более мягкие образы, и не пожалели. Поручик был отличным собеседником, отличным, хоть и неудачливым, мафиози, и с ним было ужасно весело, на дуэлях и вообще.
3. Ангелина Степанова - тут могла быть королева Анна, но я выбрала доярку, с которой мне хотелось пойти в разведку. Очень душевный персонаж.

dreaming of summer
Новая звезда этого года. Все персонажи яркие, энергичные, колоритные.
1. Неуловимый наглосакс Бэкингем, с честью выходивший из самых неудобных положений, в которые его ставили чужие наезды.
2. Генри Джей, крепкий хозяйственник, хороший сын и отец, мне было интересно пытаться разрушить этот образ, возводя напраслину на приличного человека.
3. Князь Тугоуховский - очень подходящий эпохе, в меру искрометного юмора и чудесная картавость.

Tayany
Действительно, существовали в параллельных вселенных кайвассы довольно долго. Надеюсь, будем встречаться чаще.
1. Настенька Белевская была очаровательна и легка на подъем, мне не хотелось портить ее репутацию, слишком уж девушка была мила.
 
Последнее редактирование:

Thoros

Обитатель
Так, ну в общем я не мог пройти мимо мероприятия, где столько отличных игроков и ролей обсуждается. Из-за недостатка времени упомяну тех, с кем играл в качестве игрока и ГМа чаще чем с другими. Буду краток, но справедлив (с)

dalton1k - мастер юмора и тонкого психологизма
1. Бринден Риверс (игра BB) - старый противник из классических времён Кайвассы. Ловкий, коварный и... стеснительный.
2. Станнис Баратеон (игра ВО) - прекрасная интерпретация Станниса как человека, побеждённого своими мессианскими комплексами. Когда Дальт объяснил мне свою мотивацию в игре, я был потрясён как чётко он держался этой линии в каждом посте.
3. Отец Гидеон (игра КиП) - удивительно гармоничный персонаж. Дальтоник показал, что он может быть смешным и серьёзным одновременно, и эти качества не соединены механически, не налезают друг на друга, а сосуществуют как неотъемлемые грани одной личности.

Rianna - игрок-универсал. Она все время разная, но всегда интересная.
1. Рейгар Таргариен (игра ТХ) - вот он, настоящий канонический принц, который должен был спасти мир! Мне прежде всего понравилась принципиальность Рейгара в изображении Рианны.
2. Корвин (игра ОА) - ещё один противник, от руки которого я пал. Пока мой персонаж замышлял сложные политико-магические комбинации, Корвин эффективно показал, что на всякого мудреца довольно простоты.
3. Принцесса Рейнира (игра ПиК) - прекрасная молодая драконица, ещё не успевшая открыть в себе тёмную сторону. Персонаж, влюблявший в себя.

BlackOrb - когда я думаю о Блэкорбе-игроке, мне почему-то всегда приходят в голову образы наполеоновских маршалов. Умный, изобретательный, надежный. Но не очень везучий, к сожалению.
Вообще мне не хочется его ранжировать, а хочется просто напомнить три роли из трилогии перелынек по "Ветрам Зимы", т.к. я всё больше убеждён, что они все происходят в одной ветви реальности
1. Русе Болтон (игра ВО) - просто классика этого любимого многими на форуме персонажа. Вряд ли самый привередливый фанат Русе найдет более каноничное изображение, нежели у Блэка.
2. Тристан Риверс (игра ХБ) - офицер, в трудной ситуации не терявший головы. Из-за всеобщей паники и хаоса ему не удалось реализовать все задачи, но держался он с честью.
3. Рендилл Тарли (игра ББВ) - военачальник, внушавший уверенность в себе у подчиненных и союзников. Спокойная скала, возвышавшаяся над всем происходящим безумием.

Это ещё не конец!
 
Сверху Снизу