• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Джон Рокстон

Гость
Rianna
1. Кот Фюрер
2. Рейнира
3. Ярпен Зигрин

Вспоминается также Джейме Ланнистер из "Холма Братства" и то, как точно верно в его образе Рианна завершила игру. И Кейрон Элкантар, разумеется.

Верная клятве
1. Оленна Тирелл
2. Франческа ди Барго
3. Эллария Даомиссии

У ВК вообще много хороших персонажей, которых я могу вспомнить. Помимо вошедших в тройку, это и Спайдер Иерусалим, и граф Вишенка, и Лейнор Веларион, и Одногрудая Бет, и Джонатан Стамп. У кого-то бывают яркие "выстрелы", и определенные образы сразу ассоциируются с ником, а Верная клятве всегда играет "на уровне", выбирать, соответственно, было сложно.
 

gdlf

Обитатель
Svetl
1. Джеронимо Венициано
2. Бенисио Эмпанадес
3. Мина Мюррей
Summers
1. Доран Мартеллез
2. Церцея Ланнестрелли-Баратеолли
3. Убыр
Сat.
1. Флер Делакур (дальше выбирать трудно глядя на список, остальные образы как-то вместе смешались, но за группу нпц, на которых мы нападали вместе с Ежем, выделю Лию из Хряка, ну и наверное Лейну Хайтауэр)
ЁЖ
1. Лайонел Стронг
2. Гарри Стрикленд
3. Златопуст Локонс

Mimir.
Когда все персонажи "выпали" - можно не стараться куда-то угнаться, а писать вполне спокойно. Начну, надеюсь никто не обидится, с тех кого включу в годовые форумные номинации, чтобы объяснить свой выбор.
И начну я пост с одного январского воспоминания: проходит игра "ОНО", я там где-то иду и я ловлю себя примерно на какой-то такой восторженной эмоции из разряда.
"Блин, это гениально. Надо будет обязательно не забыть проголосовать за Мимира как за мафиози года ."
То есть это была примерно середина января, вторая игра всего шла в году, а у меня УЖЕ были такие вот эмоции от его игры за мафию. А для меня это о многом говорит, даже сейчас когда эмоции где-то подутихли, воспоминания подстерлись, я ловлю себя на мысли что чего-то подобного больше не было в этом году. Обещание, которое я самому себе дал - обязательно выполню, до этого просмотрев еще раз списки персонажей и всё проанализировав.
А там уже решу включать его только в одну номинацию или все-таки в две :not guilty: Потому что лично у меня не вызывает никаких сомнений, что у Мимира был удачный год, в котором он показал себя во всей красе.
Множество разнообразных, интересных и проработанных персонажей на разный вкус.

По поводу "ОНО". Началось все с переписки, где Мимир захотел выступить в роли Рэндалла Флэгга (мне пришлось гуглить). Потом мы с Мимиром посчитали, что брать Р. Ф. в чьем-то облике, если он не будет мафией - будет несколько странно для отыграша, с этим я тоже не мог не согласиться. Образ школьного инспектора очень подходили для того, чтобы этот персонаж выполнял функцию злодея, назовем её так. Мне тогда сразу вспомнилась Медсестра Рэтчед из "пролетая над гнездом кукушки". Ну и Питер Пэн, как я уже писал в своем отзыве, где в качестве отрицательных персонажей выступают взрослые, с которыми борются детки. Роль я ему отдал с огромной радостью.
Все было просто идеально, но Мимир рано остался в игре в качестве единственного противника мирных жителей, при этом он умудрялся не только великолепно водить всех за нос, но ещё и полностью отыгрывая свой образ, что очень важно.
Было приятно узнать, что нам обоим нравятся "Отступники" Скорсезе. Все эти фишки с дезинформацией, блин, щас пишу этот пост и улыбаюсь, это было здорово. Чертовски круто! Различные тактики в зависимости от ситуации, попытка скрыть существование мафии, могу много чего вспомнить такого.
Немного жаль, что Мимир все-таки не сам улики составлял и подкидывал, считая что это дело ответственное и к этому надо подходить более объективно (если не ошибаюсь). То есть решать гейммастеру, в итоге мы все-таки советовались, конечно, постоянно. Я предлагал ему различные варианты, мы общались, высказывали свои точки зрения. Тут хочу сказать, что как игрок - Мимир идеален, с ним работается ну невероятно спокойно, продуктивно и интересно. Если бы была номинация "Игрок года", которую выдавали бы все гейммастеры (как гильдия режиссеров), я 100 процентов бы его туда включил.
Возвращаемся к уликам. В первом игровом дне были разные улики, были и такие, которые должны были намекнуть на одно из мест в Дерри из списка. Угадав и найдя "тайник" убийцы игроки попадали бы уже на что-то более конкретное. Мимир должен был сам выбрать место, но он не отвечал долго перед игрой и я выбрал его генератором случайных чисел. В итоге доп. улики были спрятаны в месте под названием: "Трекер Бразерс - Гараж для грузовиков братьев Трекер". Насколько я помню никто не проверил его в игре, именно поэтому Марти в финальной лирике вскрыл его, и это было самое первое, и самое древнее место, где лежали улики с самого первого преступления. Тоже эпичности добавляет и настроения "Тру детектив". Ну и противостояние Жаклин и Ричарда Фейнмана было украшением той игры :in love: Мимир один из самых крутых мафиози у нас в кайвассе.

На первое место я поставил Винсента Шермана, он был невероятно живым и целостным персонажем, заставлял всех нас переживать и чувствовать самые разные эмоции: боль, печаль, досаду и прочее, и прочее. Это было круто. Персонаж мощнейший.

Еще я упомянул Археолога. В "Одинокой Ночи у Тевтобурского леса" я почти не принимал участие, и после своего выбывания не читал за редким исключением, потому что мне было совершенно непонятно как такое возможно, когда персонажи в игре не пересекались, не общались, даже возможности понаблюдать за ним не было (если мы говорим именно о ролевой составляющей игры), а его убивают. Именно поэтому мои подозрения пали на двух персонажей с которыми мы всего-лишь успели поговорить. Причем, они ко мне вместе подошли: Офицер и Археолог. Я решил им сразу сказать, что я являюсь не нейтралем. А вот а кем именно из игроков, ну пока говорить не буду, потому что только в игру вошел. При первой встрече такую информацию говорить кажется тоже не всегда реалистично. Адресами вроде поделился с обоими (если память не изменяет). И вроде с кем-то даже договорились что адрес только для личного пользования, а не для обмена.
Тем не менее хоть я и поиграл не так много, но за Археологом успел вдоволь понаблюдать, мне он во время игры очень нравился, его было интересно читать. Археолог использовал такие трогательные детали, как те же очки. Он там их или вертел, или ронял, но что-то делал, что у меня складывался в голове персонаж такой реалистичный, настоящий, как все мы (может я это уже и выдумал, но пусть будет, почему-то не могу этот момент из головы выкинуть:D). И образ его у меня складывался мистичиный и лафкрафтовский такой. Мне очень понравилось.
Тут мы с Ширян воспользовались интуицией, я посчитал, что убийство творил кто-то из персонажей с которыми я хотя бы общался, а как иначе. Из двух посчитали, что открывающий - Археолог. Который завладел адресом и коварно обманул меня. Именно такой был мотив для нападения, который я сказал своему паучку, может это и было в выложенных переписках, но на всякий случай напишу.

P.S. Спасибо всем, кто дочитал пост дальтоника до конца.
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Огненный Ёж
в моих с ним игровых пересечениях обозначен, как "неизменно буйный"
Фиолетовые молнии рванут, даже если они не фиолетовые и даже не молнии. Но рванут:rolleyes:
На всякий случай - запасайтесь смирительными рубашками. Как Келсо. Знал, кого в игру брал и рубашечка оч.пригодилась :) Для 2. Хьюго Стрэйнджа.
Но 1.Златопуст Локонс - прекрасно златопустил, очень хорош был:thumbsup:
И в этой одержимости своими идеями, которые возникают вообще сами по себе и без привязки к ситуации в игре - есть что-то очень трогательное. Но я всё жду, что эта порывистось и генерирование идей пойдут в более мирное русло, т.e. никто же не мешает быть придурошным :) ( в кайвассе оч.много таких, да практически все :meow:, только в разной степени) но только идеи свои хорошо бы увязывать с тем, что и другие персы играют - у них тоже есть идеи, иногда - не менее сумасшедшие :) Чёт вот Мемнохий вспомнился, его первая игра - это вылитый ОЁже-стиль :D, а потом - ахх:meow:

Комедиант
По моему мнению - отличнейший игрок:thumbsup: Но очень трепетный. Для настоящего комедианта игрока - это не самое хорошее качество.
Жаль, что мало играет
1. Амур :in love:- The Olympic Ball
2. Сид Вишес - ахх, вообще не знала, что это за пациент. Когда загуглила ( ближе к концу игры, когда руки дошли) - ахнула. Ну то есть узнала только биографические данные и что на самом деле такой был человек. Отыгрыш был круче статьи о Сиде из тырнета, гораздо больше про перса рассказал, но прекрасно накладывался на то, что о Сиде пишут
3. Рауль Дюк или Джерр. Скорее Джерр. Рауль Дюк был слишком ОЁжеподобный. А Джерр - напоминал Амура, но такого - предвзятого очень Амура:rolleyes:
Но напоминал, и вообще очень клёво совместил и роль рассчетчика/спасибоемузаэто:), и ирговую роль :thumbsup:

Cate.
Охохоюшки:koshmarrrr: Вспоминаю одну из цитат, в которой говорилось о моём персе:annoyed:, но это было давно и неправда:rolleyes:, зато ёмко:doh: " если в игре тебя кто-то бесит с первых постов - значит это... "
В моём случае это - Кейт. Таких случаев было немало, когда мы с нею цапались ещё до начала игры, ещё как только зарегили персов, не зная друг друга, просто пришли обозначиться в обсуждении игры - откуда нивазмись возникает конфликт. С чего он возникал - яхз, то есть конкретных важных поводов я и не помню вообще-то, их наверное и не было, но - возникал.
Тем не менее Кейт - хороший игрок :)
1. Персиваль Кокс - Клиника 2.0
Был прекрасен:meow:, только его было катастрофически мало :(, а я эту парочку Келсо-Кокс ещё из сериала Клиника обожаю, и когда Кейт заявилась на эту роль, я очень обрадовалсь - вот уж канон выйдет, всем канонам канон, вот уж пошпыняем друг друга - сам канон обзавидуется :woot:
Очень жалко, что Кокса было мало, я так ждала и надеялась :creative: :)
2.Сириус Блэк - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin"
Странно. Но в той игре, в возможно первой из всех (я тогда плотно играла, практически ничего не пропускала) - у меня перс Кейт раздражения не вызвал. Сириус был клёвым. А кто кого играл - я узнала уже в конце, практически, когда дошло наконец:doh: А до этого была уверена, что Кейт - это Тонкс, по ощущению подбешивания :)
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Гость
Rianna
Краснолюдская морда Ярпен Зигрин. Уже многие отмечали художественность и образность краснолюдской речи. А еще мне очень понравилось, как по-разному Ярпен вел себя с разными персонажами - опекал егозу Цири, подначивал Йеннифериху, не забывая заглянуть за корсаж, дружил с Геральтом, выпивал с Лютиком... Ярпен зе бест!
Фюрер.Харизматичный лидер. "Зиг мяу!"
Каталина ди Старко. Вроде бы по заявленной роли - мамаша-наседка многочисленных ди Старко, а потом оказалось, что она сама по себе очень интересный персонаж!
 

Westerosi

Гость
Это снова я:meow: Надеюсь, я не надоел ещё. На самом деле я хотел бы переголосовать по четырем игрокам. В прошедшем маскараде все отыграли офигенно, но вот четыре персонажа мне запали в душу настолько, что я хочу обязательно их номинировать.
Мне сложно не упомянуть ни одно из очаровательных животных, сыгранных блэк хартс, всё же Меченый был просто потрясающим, а Рудольф так помог моему Снеговичку с квестами, но я всё же поставлю на второе место Странника и Зовущую Бурю, потому что в игре по ЧО они не просто успешно подхватывали и развивали идеи других игроков, но сами генерировали их огромное количество и двигали игру. Здорово выложились тогда и создали очень запоминающиеся образы.
На первое место поставлю для себя Мойста фон Липвига.
black hearts
Вместо Странника и Зовущей Бурю, которых близняшки отдельно играли (вообще я хотел одного поменять, но так нечестно будет, да и не смогу я выбрать, кого выкинуть из этой парочки), я поставлю Меченого (ну, про него я уже много говорил) и Доктора. Доктор стал моим любимым персонажем в маскараде. Я вообще не смотрел сериал, откуда он взят, но он был настолько... настолько... ну, короче, на второй день маскарада я сижу и думаю: "Странно, а кто играет Доктором?" Потом проверил, и правда Блэкхартс, значит, не ошибся. Девчонки показали какой-то фантастический уровень игры, по сравнению с которым их предыдущие роли померкли в моих глазах. Я влюбился в Доктора и захотел даже сериал посмотреть. Браво!:in love:
Можно ничего не делать, не придумывать и не организовывать, Рабен вытащит на себе всё, а ты лишь подыгрывай. Я долго думал, какой из персонажей охот Рабена мне нравится больше всего, потому что отметить персонажа Рабена в этом жанре просто необходимо, они трижды становились лучшими в охотах ведь! Сначала хотел Фокса поставить, но вспомнил, что он там один отыграл 13 ходов сношения со всем, что движется:envy:, поэтому (на самом деле не только поэтому, конечно) Аргус Филч это будет. Он был классным оппонентом, очень интересным был ход, когда он забрал личные вещи Гарри, оставил записку, и мы потом вызволяли эти вещи из его незаконного владения:meow: А тот пост был самым смешным в той охоте ever, он задавал настроение:
Raben
"Святой человекообразный огненный краб!" - невозмутимо сидел он на заднем сиденье и кричал про себя. Филч был крут, но Альфред - это вообще нечто, как я ржал над каждым его постом. Старый добрый Рабен во всей красе, как я соскучился по таким его персонажам. Море позитива.
Крилл мне не запомнился почему-то, я прямо в растерянности, как так произошло, потому что следующие персонажи Хелльги совершенно точно были очень запоминающимися. Текила была словно списана с книжной вороны, чудесную пару вместе с Профессором формировали, очень подходили друг другу по стилю и слогу (тут у Хелльги есть что-то общее с Лерокс). А потом Форвалака, да, тут уже Хелльга навсегда осела в моей памяти, потому что Форвалака была чудесной, её посты читались с открытым ртом от восхищения, и какую же атмосферу страха она создавала в Вязе.:meow: Ничего удивительного, что после смерти Ильмо весь отряд пошёл охотиться на бедное чудовище!:koshmarrrr: Затем был Вродемейстер (ах, мне бы научиться придумывать такие фамилии своим персонажам:envy:), такой милый старичок, с которым чуток пересеклись, и, конечно, Герр Доктор. Перечисляю персонажи и понимаю, что между ними нет ничего общего вообще, кроме того, что они мне все очень нравились и запоминались - яркие образы, чеуштам. Герр Доктор вновь насоздавал кучу деталей городской жизни в целом и психиатрической клиники в частности, которые рождали атмосферу города, при этом провернул красивую партию при помощи своего напарника, был другом для всех и одновременно ни для кого, кроме Меченого, о котором проявил трогательную заботу. Других персонажей я лишь по касательной застал, так как осень у меня напряженная выдалась, но даже по касательной персонажи Хелльги обращали на себя внимание. Я, кстати, думал, что Эмили Бронте - персонаж Хелльги, потому что она в первых сообщениях столько деталей создала и такую чудесную атмосферу. Получается, что как почерк уже:)
Хелльга
Нет, не бойтесь у Форвалаки, ой, то есть у Хелльги я Форвалаку не выброшу. А вот Текила в моем сердце была жестоко замещена на крутейшего Дракона. В Анк-Морпорке он был хорош, но там он был слишком правильный и серьезный какой-то вампир, ну в общем не особо я проникся им. А в этой игре, когда Хелльга повертела его и показала со всех сторон, и я смог оценить и прочувствовать его, да! Офигенный вампирчик!:meow:
Потом наши взгляды на игры, правила, отыгрыши как-то перестали совпадать, но восхищение её персонажами всегда сохранялось. Особенно когда появился первый мужской персонаж Ксаны - Эурон Грейджой. Вот это было очень круто, хитрый и жестокий одноглазый пират, который должен был всех убить и сесть править по моим ощущениям! Ну, и пошло поехало, мужские образы раскрыли новую грань таланта Ксаны. Если женских её персов я уже навострился быстро угадывать, то мужских не угадывал почти никогда. Тогда родились два фантастических персонажа в её исполнении - Добби и Келсо.
Ksana
Всё же Келсо был крутым, но он был игротехом, так нечестно всё равно. А Пеппи... Тут сложно словами описать. Как вспомню её посты, хочется прыгнуть на голову и показать всем язык. Читал её посты и широко улыбался от позитива, который втекал в меня при этом:meow:
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
Буду первым, кто голосует за персонажей других игроков.
Tayany
1) Растов, конечно. Он получился не просто каноничным. Он был отыгран даже интересней, чем в книге.
2) Олеонора Тираллес. У нас с Таяны (я правильно никнейм читаю?) сложилась определенная магия в Богатых, о которой я рассказывал в отзыве после второго Сан-Вестероса. Луиза подарила мне Зяблика, а с Олеонорой мы шикарно отыграли предвыборную кампанию. Бедный Алехандро:koshmarrrr:
:D
3) Настенька Белевская.
  1. Оленора Тираллес 36/207
  2. Луиза Аррено 14/243
  3. Анастасия Белевская 15/170
  4. Растов 119/970
  5. Жаклин Кемпбелл 85/828
  6. Хва Мэйлин 45/365
  7. Тётя Поля 25/137
  8. Снежная Королева 78/564

Snusmumruk
Так жаль было, что не набралось ещё 10 персонажей, потому что это игрок, про которого мне очень хотелось написать. Мой любимый новичок в этом году, люблю всех её персонажей и жду не менее крутых вещей в будущем.
1. Королева Анна заставила д'Артаньяна вздыхать по ней, когда рядом была Констанция.
2. Наталья Баркинэйро, ну тут ясно всё, я любить Орейро, этот перс у меня был под пристальным вниманием всю игру, и не разочаровал ни разу.
3. Маграт Чесногк. Хотел бы ещё поручика Ржевского отметить, очень классным был он, но Маграт в последнем маскараде была шикарной.
  1. Королева Анна 62/632
  2. Поручик Ржевский - 65/741
  3. Наталья Баркинэйро 60/660
  4. Ангелина Степанова 45/513
  5. Чезаре Гудичини 39/316
  6. Леегор Элкантар 50/565
  7. Маграт Чесногк - 72/853
  8. Бритни Тэйлор - 33/267

Vivette
1) Шаянья Суарес была очень стильной и обворожительной. Не девушка, а мечта.
2) Воробей Сперлинг. На самом деле с этим персонажем у меня Виветт в первую очередь ассоциируется почему-то, она мне тоже воробушка напоминает, доброго, взъерошенного и легкого.
  1. Шаянья Суарес - 31/519
  2. Фабио ла Пенелла - 48/550
  3. Симона Цанкова - 51/525
  4. Воробей Сперлинг - 57/770

laerwenn
1) Эмилия Бронте. Я прочитал первые её посты, и этот персонаж сразу стал моим любимым в Золотом Веке. Просто потрясающе погрузился в атмосферу и пожалел, что не записался. Очень классный перс.
2) Нарцисса Малфой. Ну, тут всё ясно, персонаж потрясающий, как она за Драко бегала и оберегала его, и вообще одна из звёзд в тех двух охотах.
3) Лоуренсиу Тиралесс. Жалко так было, когда он пропал неожиданно в Сан-Вестеросе, но, к счастью, мы снова увидели этого миллиардера-капоэйриста в последнем маскараде.
  1. Лоуренсиу Тираллес 106/332
  2. Эсси Давен 6/66
  3. Эмилия Бронте - 26/190
  4. Эш Кетчум 78/763
  5. Нарцисса Малфой 307/1320
  6. Белла Каллен 46/353

Thoros
1) Инженер. Сложнейший образ ученого удался на славу, и сожалел лишь, что так мало его было в первые дни. Очень атмосферно, необычно, правильно.
2) Джон Коннингтон. Этот персонаж игрался с основного аккаунта, и запомнился своей серьезностью и расчетливостью. Он не терял голову и направлял Эйгона в нужную сторону.
3) Ползец.
  1. Джон Коннингтон
  2. Деймон Блэкфайр 64, 175
  3. Джейме Ланнистер 99, 353
  4. Джон Сноу 56, 394
  5. Эрик Амберский 18, 82
  6. Ползец 55, 365
  7. Визерис I Таргариен - 11/172 (вместе с P_G)
  8. Доран Мартелл - 4/39
  9. Инженер - 60/887
  10. Ирейнар Велланис - 23/258

Santinor
У меня нет списка его персов, к сожалению, так скажу, что обожаю персонажей Сантинора. Нестандартное мышление, потрясающий юмор, лаконичность, подбор слов, отыгрыш реакций, да вообще идеальный игрок короче, как по мне.
1) Мэр Сандерс. Одна сцена, где он женил могильщика и вдову, уже шедевр, но он этим не ограничивался, и каждый его пост я очень ждал, потому что они были запредельного качества и просто-таки окунали в атмосферу Дикого Запада, даже если этого не хочешь.
2) Гэндальф. Такая необычная трактовка, но как же смешно!:D Он вроде забивал на наезды и отмазки, но взамен дарил кучу смеха. Я очень ждал его в маскараде.
3) Принц Лимон. Офигенный был персонаж, и для меня лучшим в Чиполлинке. Начать с того, что свои посты он оформлял, как Джанни Родари, и это опять же погружало в атмосферу книги, очень правильным ходом было. Ну, и он двигал сюжет, был центром притяжения в той игре.

Hot Pie
Чем-то она напоминает мне Сантинора, такое же необычное чувство юмора, которое для меня недостижимо, плюс невероятный позитив и некая солнечность, так и прущая из сообщений её персонажей.
1) Рамон Болтонини. Жирдяйчик сделал неправильный выбор со Слинтисихой, конечно, и это боль, но какой он клёвый был, как было не полюбить такого засранца?:puppyeye: Да ещё и комиссара, выбравшего меня первой:meow:
2) Чужая. В той нашей команде мечты она даже в личине жуткого чудовища была такой позитивной обаяшкой, мимими сплошное при воспоминании:in love:
3) Сэм Винчестер. Ой-ей, какие были братья чудесные, так классно, что в моей команде они оказались. Я даже несколько серий сериала Сверхестественное посмотрел после этого, но не понравилось, наши Сэм и Дин были лучше!:hug: Ещё Счастливую кучку вспоминаю, улыбаюсь.

Amos
1) Иа ДжФК. Он был хорош уже строя заборы, а уж когда он связал мэра и занял его место, просто роскошный персонаж. И жутко смешной.
2) Козёл с его коммунистическими идеями очень нравился в прошлогодней охоте.
3) Мериадок Брендибак, классная идея с хоббитами-нацистами понравилась мне ещё в мафии, а сейчас прикольно было почитать весёлые тексты от этого персонажа в маскараде.

dreaming of summer
Ещё одна звёздочка, взошедшая в Кайвассе в этом году:in love:.
1) Князь Тугоуховский. В тотализаторе Золотого Века под конец уже все считали, что этим персонажем отыгрывает Вестерози, и мне было очень приятно, потому что офигительный персонаж, чьими сообщениями я зачитывался:meow:
2) Дороти Маккейн. Уже на этапе квенты я размышлял, что такого клевого персонажа я никогда не смогу придумывать, потому что тут либо по наитию, либо после долгих размышлений, а я не особо заморачиваюсь с размышлениями о том, кем играть. Когда она сжигала бордель, я аплодировал, ну и реакции пуританки отыграны были суперски.
3) Бэкингем. Переписка с Ришелье, английское подполье в Париже, очень ржачный персонаж.

Vhagar
1) Локи. В маскараде я убедился, что эта роль как написана под Вхагар, и лучше никто не смог бы его отыграть. Вот Бог и Бог, с божественными реакциями, просто великолепный персонаж!
2) Эйрисян Таргарян. Папка был суперским, полон идей и желания исправить ошибки молодости после курса лечения, в результате которого он оказался более здравомыслящим, чем Вазген, и так трогательно он к Джоанне относился, словами сложно передать нахлынувшее на меня чувство - что-то вроде "мимими":meow:
3) Певица. Стильная тётенька, даром, что не тётенька вовсе, а существо мифическое. Её концерт отлично подчеркивал беспредел, который творил Викарий в это время, воюя с животным миром Верденбрюка. Очень атмосферный образ.

Если что, я на этот пост ещё ориентировался.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так, ладно. Ёж полез в старые списки, искать непрошедших. И так как их много - будет большой но скромный пост. Знайте, Ёж вас всех любит! (Даже если вы не попали в список по причине совсем уж малого числа персонажей. А такие увы - есть.)

Амос
1.Иа Джон Фитцжеральд Кеннеди
2.Мерри
3. Бак Роджерс

Хот Пай.
1. Великолепный Рамон
2. Баба Яга
3. Счастливая Кучка

Ньюфлауэр
1.Эйрис (Летний Замок)
2. Патрек Маллистер
3. Гимли

Сантинор
1. Мэр Сандерс (Человечище, заслуживающий если не памятника - то дома-музея или улицы его имени. Да, мэр Джон Марпл, это я тебе говорю!)
2. Супермен и его суперпосты
3.Чацкий

Ашка-Вайти
1.Рита
2. Персефона
3. Доктор Трой

Жорик (бывшая Навья-Полукровка). Отличный игрок, который к сожалению совсем пропал. Может, если вспомнить её персонажей, она вернется?:puppyeye:
1.Хью Берингар
2.Урания
3.Лан Пирот

Лаервенн
1. Эш
2. Нарцисса
3. Лоуренсиу

Тайаяни
1. Снежная Королева
2. Донна Оленора
3. Растов

Вхагар
1. Локи
2. Руби
3. Эйрисян или Ангва

Игорек
1. Станислао Баратеолли
2. Ринат
3. Лысый Валириец (Ну не могу я напечатать имя!)

Дриминг оф Саммер
1. Генри Джей
2. Дороти Маккейн
3. Бэкингем

Снусмумрук
1.Наталья
2.Чезаре
3.Поручик

Торос
1.Ползец
2.Эрик
3.Инжинер

Вивьетт
1.Фабио
2.Сперлинг
3.Шаянья

Так, вроде все.
Хотел и за Денисовских персов голосовать, но коли уж он запретил...:(
 

black hearts

Обитатель
Просим прощения, что так все кратенько. Хочется развернуто высказаться по каждому игроку, поделиться своими эмоциями, но нет ни времени, ни сил.:Please:
Верная клятве
Эллария Даомиссии
Граф Вишенка
Билл Денбро

Вне основного списка.
Вхагар
Локи
Руби Росс
Ангва

Дримминг оф саммер
Бабо Кулхто
Шнобби Шноббс
Бэкингем

Снусмумрук

Наталья Баркинэйро
Маграт Чесногк
Леегор Элкантар

Лаервенн

Эш
Нарцисса
Лоуренсиу

Тайаяни
Луиза Аррено
Анастасия Белевская
Растов

 

Хелльга

Обитатель
Snusmumrik
Не отметить ее Маграт Чесногк я просто не могу. Она была мила, очаровательна, слегка наивна, но при этом очень настоящей ведьмой и феей крестной. Вторым бы поставила любимого папочку в Валлирии - Леегора Элкантара. Наши семейные отношения были на грани инцеста, но эту грань никогда не переходили.

Tayany - Растов
forever! Его посты и внутренние диалоги с Другом были просто потрясающими, тем более, что многое, озвученное в них, было правдой. Что создавало вокруг русского медведя ауру всезнания и жути! Второе место уходит Настеньке Белевской. Чудесное дитя!

laerwenn - На первое место поставлю Эмилию Бронте. Очень атмосферный персонаж. Второе место отдала бы Лоуренсио Тираллесу, а третье - Белле Каллен (которую кто и как только не пытался соблазнить или посватать).

Thoros
1) Инженер. Сложнейший образ ученого удался на славу, и сожалел лишь, что так мало его было в первые дни. Очень атмосферно, необычно, правильно.
2) Джон Коннингтон. Этот персонаж игрался с основного аккаунта, и запомнился своей серьезностью и расчетливостью. Он не терял голову и направлял Эйгона в нужную сторону.
3) Ползец.
Могу лишь полностью поддержать это решение!

Vhagar
1. Певица - one love!:in love:

И нет, не на 2-м, скорее на месте 1б. - Локи.
2. Ангва

To be coninued...
 

Deni

Удалившийся
Верная Клятве:doh:
Я представляю как это было тяжко оказаться самой последней в этом рейтинге! Ждешь и ждешь, а там все не ты и не ты... Я бы с ума сошла наверное ближе к концу.:koshmarrrr: В начале тоже быть не очень хорошо, там еще все не расписались, не очень понимают как и че говорить... Но в конце вообще грустненько. Добавим же немножко радости!:hug:
3. Франческа де Барго. Наверное пол игры я была уверена что за нее играет РД. Такая она была дерзкая, крутая, самовлюбленная но не без самоиронии, очень активная, что с персонажами Верной Клятве (с теми что я имела возможность наблюдать) бывает не часто. Франческа мне очень нравилась и я ее считаю одним из лучших персонажей той игры.
2. Одногрудая Бэт. Очень стильный персонаж. В нем кстати было нечто от Капустины. Такая же вот женщина из народа с тяжелой судьбой, но без смирения первой. В ней был такой внутренний огонь, который заставлял ей сопереживать и верить в то, что она выкарабкается и если жизнь подкинет ей шанс, то она им воспользуется.:thumbsup:
1. Джонатан Стамп. Какой же он был гадостный и клевый.:D Я с ним совсем не пересекалась, но за его злоключениями наблюдала с удовольствием. Так за Эмму переживала, когда это чудовище ее уволокло:drownin: Все думаю, пропала девчушка! Прям такая от него исходила пугающая атмосфера. Вот для меня он был куда страшнее Кураги по внутренним ощущениям. А для того чтобы создать такое и заставить других почувствовать, нужен безусловно талант.
 

Leonard

Гость
Продолжаю нагонять:

gdlf
Мне кажется, для него характерны какая-то неугомонность, множество планов (очень-очень секретных), он умеет развивать бешеную деятельность и вовлекать в нее других игроков (как еще раз подтвердил свежий Маскарад). И еще его отличает такая...благородная доброта. Он всегда готов прийти на помощь (разве я могу забыть «ниндзю в окне»?) и пожертвовать собой ради товарищей (Лейтенант лишь потому смог выжить, да еще и Госпожу выпилить, что Костоправ раздал чуть ли не все свои артефакты товарищам).
У него прекрасно получаются романтические герои. Но больше всего мне нравятся всё же не они, а персонажи характерные, которым свойственна некоторая плутоватость и хитреца. Честно говоря, мне сложно выбрать троих. Скрепя сердце:
3. Джон Ройс — коварный маф и благородный человек. До сих пор удивляюсь, что МЖ тогда поверили ему, а не комиссару Бейлишу. Но это ведь тоже надо уметь! А эта символика убийств, связанная с Семерыми?
2. Лео Джонсон — у меня такое впечатление, что едва ли не у всех, кто играл в Твин Пикс, персонажи этой игры вошли в тройку лучших. Лео — не исключение. Яркий персонаж яркой игры.
1. Кот Грибо — пусть будет он. Хотя мне еще очень понравился Кай Вега из только что прошедшей Перелыньки. А еще самые яркие воспоминания оставили Якен Хгарчич, Рон Уизли, Бонифер Хейсти (финал игры, благодаря ему, получился сильным!), Майор Генерал Огурец (даже не ожидала, что это - гдлф), Костоправ (Как я могу не вспомнить Черный Отряд и нашего Костоправа! Роль. еще раз подтвердившая, что с Гдлфом можно смело идти в разведку), Джаспер Уайлд (партайгеноссе и соперник, с забавными слабостями и классной аватаркой к тому же), Аббон (это ж как замечательно, обитать в монастыре с таким аббатом! И никакого излишнего аскетизма. :D). Мистер Стивенсон (жаль, что Роберт не пообщался с ним раньше. Наши шансы на успех были бы значительно выше).
Очень жаль персонажей Гдлфа из Ночей. Что-то им фатально не везло оба раза. Будем надеяться, что в следующей, февральской ночи, судьба его героя сложится удачнее (вангую, что так и будет:doh:).

Summers
Тоже один из любимейших игроков.
Первая роль, которая меня впечатлила и продолжает впечатлять по сей день, конечно Убыр с этой его Зинаидой. А дальше пошли не менее классные, отыгранные эксцентрично, легко и с юмором. И очень своеобразно. Мне кажется, стиль Саммерс всегда узнаешь. Тройку любимых персонажей назову не глядя: Убыр, Де Жюссак, Джебедайя Кларк. А уж распределить, кто на каком месте, мне будет затруднительно. Все на первом.
Еще отмечу экзотическую Коргыз, запомнившуюся еще с той, старой игры и Рылеева (обычно не читаю игры, в которых не участвую — со стороны как-то хуже воспринимаешь происходящее, но иногда заглядывала и должна сказать, что посты Рылеева очень доставляли).
 
Последнее редактирование:

Summers

Гость
И так после спасения Санты нагоняю, простите меня что так коротенько:Please:
Istar
1. Граф Дракула
2.Человек-Паук
3.Енот

Рианна
1. Кот Фюрер

Верная Клятве

1. Оленна Тирелл
2.Вель
3.Джонатан Стамп

Снусмумрук
1.Поручик Ржевский
2.Маграт Чесногк
3.Королева Анна

Вхагар
1. Эйрисян Таргарян
2. Локи
3. Руби Росс

Дримминг оф саммер

Клятвенно обещаю на мормонской библии пейрится только с ДоС:in love::in love::in love:
1. Дороти Маккейн
2.Князь Тугоуховский
3. Наглосакс




 

Cat.

Гость
Списка персонажей этой леди здесь еще не было, пусть будет.
Vhagar.
13 персонажей (8женских, 5 мужских).
Фрэдди Вэнь - Mafia.
Борх Три Галки - Ведьмак.
Эйрисян Таргарян - Богатые тоже плачут-2.
Мадлен д'Эгильон - Три мушкетера.
Рейнис Таргариен - Пламя и кровь.
Певица - Ночь в одиноком июле.
Руби Росс - Киноигра.
Док Холлидэй - Дикий-дикий Кайвасск.
Эйнира Галеар - Гибель Валирии.
Ангва фон Убервальд - Анк-Морпорк - город мечты.
Снежная Баба - Дед Мороз против Санта-Клауса.
Локи - Очень секретные войны и Вперед в прошлое
Зойла - Зомбоапокалипсис.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Еще один список, десять ролей, тоже могла на Лютик претендовать.
dreaming of summer
10 персонажей (3 женских, 7 мужских).
Джустина Чероне - Ренессанс.
Бэкингем - Три мушкетера.
Князь Тугоуховский - Золотой век.
Генри Джей - Чисто английское убийство.
Эля Борн - Киноигра.
Костик Рубан - Тайна Глухих концов.
Дороти Маккейн - Дикий-дикий Кайвасск.
Бабо Кулхто - Гибель Валирии.
Шнобби Шноббс - Анк-Морпорк - город мечты.
Медведь Михалыч - колыбельная Черные сердца.
 
Последнее редактирование:

Луций

Обитатель
Продолжаем, пока есть время.:creative:
Итак, Мимир.
О, какой у него был дебют!:greedy: Полагаю, он положил начало новому виду отыгрыша, отыгрыша в стихах. И это суперски, очень надеюсь, что таких стихотворных качественных отыгрышей будет больше в следующем году, а может они дополнятся и новыми фишечками.:meow:
Мефистофель произвел на меня в "Хэллоуине" большое впечатление, на такую роль, как и в театре и в кино, не каждый посягнет. Тем больше внушает отыгрыш Мимира. Вообще, у Мимира очень разные персонажи, взять хоть того же Шермана и Генку Перунова, ну или Вильгефорца, который был настоящей такой сволочью колодовской, совсем прям как в книге. И я очень рад, что у нас с ним обычно получается легкий контакт, единственное, что в "Концах" баба Моня жутко параноила, потому старалась особо ни с кем не сближаться, кроме внучки. Кстати, тут подумал, Мимир когда писал про меня, упомянул, что всегда нам хорошо контактируется, так вот, когда я впервые увидел его и Септиму на фото, заметил, что на тех фото он изрядно похож на моего младшего брата, тот носит практически такую же бородку и усы, только стрижется коротко, даже профиль очень похож, ну и рост 190+.:)
Но хватит лирики.
3. Полковник Артур Хендерсон. Лично мне он показался более полным, доработанным персонажем, прототипом которого послужил Винсент Шерман. Такой принципиальный солдат до мозга костей, идущий до конца. Хотя возможно, это потому что с Винсентом я практически так и не взаимодействовал. Как он меня подбешивал, когда Мэри пыталась спасти старого лорда, пусть и из шкурного интереса, ведь ей надо было успеть поговорить с болезным, выведать, не он ли её родитель.:D В пару моментов хотелось придушить этого дуболома с револьвером, как будто нарочно убивавшего больного, препятствуя оказанию помощи. Мэри так до конца и думала, что он либо романтичный вояка-дуболом, либо злыдень-сообщник убийцы.:envy:
2. Варго Гутьерез. Закадычный враг и заклятый друг Доминика.:hug: Он и вся его гоп-компания доставили одни из самых чудесных моментов в игре, это было очень круто и феерично, так играть за группу нпц.
1. Людовик XIII. Да, я был в восторге от Его Величества.:meow: Он был такой каноничный, остроумный, довольно активный и в то же время не забывавший канонично и очень забавно скучать. Историк внутри меня был счастлив в той игре прежде всего от двух исторических персонажей: Людовика и Кардинала.:happy: Ну и стиль, отличный литературный стиль, от которого получаешь даже чисто эстетическое удовольствие.

Идем дальше, Рабен.:woot: Всё такое вкусное сегодня.:meow:
Рабена я знаю еще с книжного, он сразу начал отжигать весело и задорно, тем приятнее было узнать, что именно он играл Джендри в "Братстве Холма". В Кайвассе же вышел на новые уровни.:greedy:
Очень легкий игрок, ироничный, способный отыграть кого и что угодно, серьезно подходящий к подготовке. К сожалению я не все игры с его участием читал, поэтому не могу оценить Теодена , Ильмо, Ворона Эдгара, не в полной мере могу оценить Цибулино и Алхимика:(. Попробую оценить по одной роли из каждого типа игр (жаль всего три места:shifty:).
3. Альфред. Ироничный дворецкий немало доставлял Магнето в той охоте.)) В той игре я действовал больше, нежели в поттерианах, потому и Аргус остается не у дел.
2. Фредерик Карлайл. Почитав лички после игры я удивился насколько прожженым был этот типус. Да, с такимсообщником надо всегда не то что ухо, а оба уха и всё остальное держать востро.:doh: Разительный контраст с простым и душевным парнем Джендри.
1. Элис ди Костар.:in love: Было бы странно, если бы эта горячая штучка не попала у меня на первое место. Она была классная, изрядно похожая на близкого мне человека, поэтому Доминик с головой ушел в любовный омут. Поэтому Мануэль остается без номинации.

Мемнохий. "Отрично, брядь"(с):D
Да это просто праздник какой-то!(с):woot::woot::woot: Писать про трех этих игроков в одном посте.:meow:
Мемнохий классный, очень. Ему хорошо удаются и треш и вдумчивость, но всегда есть какая-то легкость, мальчишеский/девичий задор. Хоть и очень обрывочно читал ЧО, но весьма забавлял меня его Ревун со своими "Ааааа-ооооо-ыыыыы-уууууу":D. И всегда когда случается выйти на его персонажа, легко идет контакт и взаимодействие. Ну и не могу не сказать, что получаю большое удовольствие от взаимодействия с Мемнохием в качестве ГМ-а, очень уж мне нравятся его и Рандори детективы.:meow:
3. Хранитель склепа. Он был клевый, так мне напомнил старые добрые "Байки из склепа".:meow:
2. Кики Ли. Очень фактурная была китаянка, запомнающаяся. Санча тоже была прикольная, но Кики, она другая. Нравилась её аватарка. Был ещё соблазн поставить на второе место герцога МандОрина, но всё же решил и тут отдать места разным типам игр. А в фрпг для меня лучшая роль Мемно совсем другая.))
1. Эйгон Невороятный. Батя!:hug: Это был в меру требовательный, но всё же очень чадолюбивый родитель, пожалуй, даже слишком, как по мне, так Эйгон таким и был, отсюда и все последовавшие дальше по сюжету коллизии. Дункан в моём представлении был типом довольно странным, мятущимся что-ли, вот и я то склонялся к одному, то к другому, а папенька терпеливо так и снисходительно смотрел и внимал, иногда как бы взглядом говоря "горе ты моё луковое". А вообще, отличный был монарх, проживи он по книге дольше, и совсем другая была бы жизнь. Мудрый, душевный, легкий и способный на непростые решения, этакий Соломон-стайл семьи Таргариенов вышел у Мемнохия.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Ашка-Вайти.
7 персонажей (5 женских, 2 мужских)
Дейрис Элкантар - Гибель Валирии.
Алира - Хэллоуин - 2012.
Персефона - Olymhic ball.
Маргарита Павловна Королёва - Клиника.
Русалка - Happy new year ball.
Никола Тесла - Хэллоуин-2014
Доктор Трой - Зомбоапокалипсис.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
игорек
5 персонажей (5 мужских, 0 женских).
Станислао Баратеолли - Богатые тоже плачут.
Грегорио Ланнистрелли - Богатые тоже плачут-2.
Сир Кукуруз - Чиполлинка.
Ринат - Остаться в живых.
Рейнис Квартигар - Гибель Валирии.
 

Svetl

Гость
Tayany
На первом месте Растов :thumbsup:
на втором Настенька Белевская:in love:
Ньюфлауэр
Эйрис
Крут и харизматичен.
Квентин Это образец, как девочки должны играть мальчиков:thumbsup: Но наверное очень труднодостижимый:doh:
Santinor
Чацкий:greedy::kiss:
Это просто праздник какой-то(с) Он невероятный!
Vhagar
Локи
Очень органично смотрится. Тот момент, когда перс сживается с игроком накрепко.
Еще очень впечатлила меня тогда Снежная Баба:woot:
Vivette
У нее очень "живые", легкие и непосредственные персонажи.
Фабио:kiss: и Шаянья:thumbsup:
Не бросай Кайвассу, играй:Please:
dreaming of summer
Князь Тугоуховский
прекрасен с момента заявки и до последней строчки.
laerwenn
Нарцисса.
Потому что это больше чем сыгранный персонаж. Эш мил, Лоуренсио такой весь в белых штанах:thumbsup:
Snusmumruk
Ржевский:thumbsup:
Потому что был очень хорош:meow:
 

Cat.

Гость
Alerie - леди, которую я знаю еще со времен первой угадайки, видела ее первые шаги в Кайвассе, а теперь она стала не только одним из лучших игроков, но и Мастером, устроившим игры не хуже чем у Вестероси.
1.Капустина из Чиполинки.
2.Эйегон Юный гриф из Битвы у Бронзовых врат.
3Марина Перунова из Тайны Глухих концов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу