• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Leonard

Гость
К сожалению, теперь совсем уж кратко, хотя мне есть, что сказать об этих игроках и их ролях. Если успею, допишу.

Tayany
Растов — собрат по нашей непростой мясницкой работе. Долго казался мне Открывающим, и как здорово, что оказался среди нас. :hug:
Оленора Тираллес — очень стильная пожилая дама. И очень Тирелл.
Снежная Королева — Кай может сказать о Снежной Королеве только хорошее.

Snusmumruk
1.Леегор Элкантар — эту роль считаю до сих пор лучшей у Снусмумрик. Такой велеречивый и забавный в своей важности отец семейства и один из столпов Валирии.
2. Маграт Чесногк - обаятельная ведьмочка
3. Королева Анна - истинная королева.

Vivette
Очень жаль, что этого игрока давно не видно в Кайвассе, потому что персонажи ее очень понравились и запомнились.
1. Шаянья Суарес
2. Фабио ла Пенелла
3.Воробей Сперлинг


laerwenn
Игрок с большим потенциалом, надеюсь, что после перерыва Ларвенн окончательно вернулась в Кайвассу.
1. Нарцисса — ну, здесь я могу ничего не говорить, а только поставить целую строку восклицательных знаков и влюбленных смайликов. Что делал бы Драко без такой чудесной мамочки, готовой оправдать любой его шаг?
2. Лоуренсиу — очень рада за Лоуренсиу, наконец ему удалось себя проявить и даже удачно жениться! Минувший Маскарад был хорош еще и тем, что дал возможность некоторым персонажам заново прожить свою игровую жизнь, реализоваться, если не получилось ранее. И здесь — как раз тот самый случай.
3. Эмилия Бронте — в игре я не участвовала, и, соответственно, почти не заглядывала в нее. Но некоторые посты привлекали внимание. Эмилия сперва удивила своим появлением, а потом очень понравилась. Стильная викторианская барышня.

Thoros
Мне кажется. большинство персонажей Тороса - личности суровые, но справедливые, и довольно прямолинейные. И получаются они очень убедительными.

1. Ирейнар Велланис — один из лучших образов. Ну, и родственник же, как я могу быть объективна? Обаятельнейший прохиндей, на первый взгляд. в итоге проявивший благородство.
2. Эрик Амберский - у меня слабость ко всем персонажам той экспериментальной камерной игры. Но Эрик (опять родственничек по игре :D) был одним из самых ярких.
Хотела третьим поставить Эдгарда IV - мне, кажется, король получился очень достойно. Но это опять родственник! :D:rolleyes: Поэтому, никто не упрекнет меня в кумовстве, если третьим назову Инженера.
Или нет, даже первым. Отличный образ человека науки, далекого от мелких земных дрязг и разборок.

Santinor
Мэр Сандерс - эта роль показалась мне несколько неожиданной. Потому что Сантинора я воспринимаю сквозь призму Гэндальфа и Герды. А здесь вдруг странное отсутствие чернухи и злобности и отличный образ мэра.

Hot Pie
Сэм Винчестер

Amos
1. Иа Дж ФК
2. Вард
3. Эзра

И еще не могу не упомянуть Козла.

dreaming of summer
Начала играть совсем недавно, а сколько уже ярких ролей! К сожалению, не успела принять участие в форумном голосовании, ДоС непременно назвала бы в числе лучших новых игроков.

3. Дороти Маккейн — упертая вдова-пуританка, отыгранная на 5 баллов.
2. Бэкингем - "наглосакс" :D:in love:
1. Генри Джей — был истым джентльменом, снисходительным отцом и обаятельным мужчиной.
Шнобби Шноббс Бабо Кулхто, Джустина Чероне тоже удачные, запоминающиеся образы.

Vhagar Я, кажется, не раз говорила, что мне нравится, как пишет Вхагар. Здесь есть и литературность, и яркие образы, и накал страстей. Порой даже настолько сильный, что персонаж выламывается из общей картины. Поэтому мне больше нравятся те роли, где игрок всё же берет себя в руки. Или те, где эта буйная избыточность уместна.
1. Певица — для меня это самая гармоничная, самая лучшая роль Вхагар на сей день, где всё было к месту и первобытный хаос был отыгран великолепно.
2. Ангва - довольно необычная в своей сдержанности роль Вхагар. И очень удачная, на мой взгляд.
3. Фрэдди Вэнь — яркий и крайне неуравновешенный персонаж, вероятно, как раз эта неуравновешенность и стоила ему жизни. Но запомнился. С ним третье место делит вальяжный Борх Три Галки со своим эскортом.
Понравился Локи, но я не слишком активно участвовала в игре, где он появлялся, а, соответственно, впечатление у меня осталось довольно поверхностное, хотя и приятное.

newflower
Патрек Маллистер - классика. :bravo: Больше мне нечего добавить.

Линнея
Две отличные роли. Надеюсь. в будущем увидим их больше.
Планше
Рози Грейс

Lestarh
Если бы голосовала по итогам года — обязательно упомянула бы Лестарха среди лучших новых игроков.
Кугго
Мистер Боггис


Драгонфлай
Очень жаль, что этого игрока давно не видно в Кайвассе. Вернитесь!!!
Лиза Аррен

Dernhelm
Очень удачный дебют, продолжайте в том же духе!
Сахарисса Крипслок

Тингол
Кристон Коль - ТАКИМ красавца и рыцаря Кристона Коля никто еще не сыграл. И, самое ужасное, что теперь я так и представляю его с этой жуткой физиономией с аватарки. :D
 
Последнее редактирование:

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Успеваю-успеваю!!!!
Опечалившись ждать себя в Лютике, я эгоистично пропустила Рианну. А нельзя так. Рианна для меня тоже возлюбленный старичок, одна из уважаемой компании Робуста-Пиджи-Рианна:meow: И первое, что приходит мне в голову, когда я думаю о Рианне, - это благородство. Я не знаю ее новых ролей, но те, что знаю, всегда были образцом благородства.
В первую очередь, я вспомню Дорана Мартелла из стааарой игры. Тогда это был один из самых каноничных персонажей той мафии(пока некоторые творили всякую чепуху:meow:), Доран был и настоящим и в тоже время забавным.
Конечно же это Рейгар Таргариен из Турнира в Харренхолле. Вот принц как принц, просто сверкал статью, мудростью и красотой. У Лианны не было никаких шансов устоять.
Ну и напоследок Рейнира Таргариен. Никогда не перестану извиняться перед Рианной за мое ..кхм...истеричное(а какое еще может быть у гея?) изнасилование. Вот психанул:D А Рейнира такого не заслуживала. Настоящая принцесса и будущая королева. Я была всецело за нее. #ТимРейнира

А вот и другие игроки, достойные упоминание, а некоторые - и целой баллады, но я не Дуб и не Вхагар:unsure:

С многими новичками я не пересекалась, поэтому могу упомянуть лишь очень женственную Жаклин Кэмбелл Tayany и почтенного отца семейства Леегора Элкантара, достойного перелыньки от Snusmumruk. Сильные персонажи оба. Здесь же вспомню об Эйнире Галеар от Вхагар. Персонажи Вхагар всегда противоречивые, странные, но такие яркие. А Эйнира прямо сосредоточение вхагарных ролей:meow: даже немного самопародия, довольно успешная, если оценивать опосля, а не боже-боже-кто это

Торос:in love:
Играет он нечасто, но если играет, то уж наверняка. Я читала его Дэймона Блэкфайра, и это Герой с большой буквы. Эдакий полюс благородности и отваги.
Ну и конечно же Джон Сноу. Тут я очень пристрастна. Как никак один из самых романтичных моих пейрингов. До чего же хорош был Джон. За него действительно хотелось умереть!

Ну и наконец мои новые любимчики - Амос и Сантинор:in love::in love:

Вард был лишь предтечей великолепного, фантастического, самого смешного Эзры. Это же просто песня!
У Сантинора я люблю Принца Лимона, Шандора и мэра Сандерса. Сантинор - это литературность. Это потрясающий стиль всегда. Посты Сантинора в играх можно просто собрать и получить цельное произведение. И рассказы будут всегда разными - брутальный и крутой о мэре Сандерсе, ироничный и легкий о Шандоре, исторически-авантюрный о Принце Лимоне и множество других
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я честно обещаю все подробно написать!:puppyeye:
Когда-нибудь :doh:

Septima Frollo
Эдуардо ди Костар
Вероника
Коринна Саммерчайльд

Mimir
Полковник Артур Хендерсон
Винсент Шерман
Ричард Фейнман

Raben
Теоден
Гарри Трумэн
Фредерик Карлайл

Memnochii
Эйгон Невероятный
Рамзес
Джеймс Бонд

Луций
Баба Моня
Графиня Батори
Мисс Мэри

Хрюша
Вивисектор
Госпожа
Хуан-Джоффио Баратеолли

Svetl
Джеронимо Венециано
Луна Лавгуд
Северин

gdlf
Бонифер Хейсти
Мистер Стивенсон
Джонни Северино

Summers
Доран Мартеллез
Церцея Ланнестрелли-Баратеолли
де Жюссак

Каточка
Кэролайн Джей
Флер Делакур
Лейна Хайтауэр

Огненный Еж
Мастер Игрушек
Лайонел Стронг
Гоблин Гнарл

Хелльга
Герр Доктор

Комедиант
Декоратор
Эрос
Джерр

Кейт
Одри Хорн
Аша Грейджой
Мария

Алери
Пациент
Элеронора
Отто Хайтауэр

дальтоник
Станнис Баратеон
Нельсон Паркер
Яна Слинтос

ПиДжи
Иллюзионист
Вильгельм Баскервильский
Лайл Кракехолл

Рандори
Леди в зеленом
Трис Ботли
Перси Уизли

Адорина
Патриция Хендерсон
Хильди Джонсон
Наталья Жукова

Ксана
Уолда Болтон (из ВО)
Добби
Рената Литвинова

Истар
Фенрири Сивый
Маргарита Тираллес
Мирцелла Баратеон

Рианна
Фюрер
Рейнира
Джори

Верная Клятве
Оленна Тирелл
Билл Денбро
Леголас
 

dalton1k

Бастардов бать
Телеграфным стилем.

Santinor.
Мэр Сандерс. За несгибаемость перед лицом смерти.
Лимон и Гендальф.

Амос.
Инспектор Кеннеди. За должностной рост.
Эзра и ИА Ф Кеннеди.

ХотПай.
Усаааа-атик!!! Рамон.
Проповедник (из Титти Твистер)
и Пэрсик.

Вхагар.
Руби Росс
. Персонаж в персонаже, который был в персонаже.
Рейнис и Певица.

Торос.
Джон Сноу. За один из лучших стилей письма в Кайвассе.
Инженер и Деймон.

Тингол.
Кристан Коль. За каноничное раскрытие неизвестного образа.
Манс - Налетчик и Помидор.

Риди.
Шерон. Из Убежища. За ноги и подаренный Жану смысл жизни.

Вивьет.
Сперлинг.

дгм
Марон Мартелл. За бинарный яд.
Джоанна Ланнистер (в образе МендиЖ) и Джон Аррен.

Шиу.
Шира! Счастливица, любовь к которой перевесила желание неожиданного поворота.

Dragonfly
Теон Грейджой! Лучший Теон из Теонов.


Snusmumruk.
Чезаре Гудиничени.

dreaming of summer.
Князь Тугоуховский. После смерти Бородавкина и ввиду внеконкурсного Чацкого, стал моим любимцев в веке. Жаль прожил столь же мало.
Генри Джей и Бабо.

Tayany.
Растов. За их пару с Трескуном. И суровость.
И Жаклин.

Лестарх.
Кугго.
 

Thoros

Обитатель
Списочно по остальным персоналиям, с которыми я провёл 3 или больше игры, хотя они несомненно заслуживают комментариев (и они будут! но потом)

Cate
1. Харвин Стронг (игра ПиК)
2. Лерида Наннорская (игра КиП)
3. Элейна Таргариен (игра ВВ)

Огненный Ёж
1. Лионель Стронг (игра ПиК)
2. Гарри Стрикленд (игра ББВ)
3. Мастер игрушек (игра НОИ)

Komediant
1. Декоратор (игра НОД)
2. Винсент (игра КиП)
3. Джер (игра ВО)

newflower
1. принц Эйрис Таргариен (игра ЛЗ)
2. Хостер Блэквуд (игра ХБ)
3. Эддард Старк (игра ТХ)

Raben
1. Джендри (игра ХБ)
2. Лютор Тирелл (игра ЛЗ)
3. Морской волк (игра НОД)

Верная Клятве
1. Вель (игра ВО)
2. Оленна Тирелл (игра ЛЗ)
3. Джейни Хеддль (игра ББВ)

gdlf
1. Бонифер Хейсти (игра ЛЗ)
2. Морс Амбер (игра ВО)
3. Джек (игра НОД)

Istar
1. Хозер Амбер (игра ВО)
2. Рейль Баратеон (игра ЛЗ)
3. Алдор (игра КиП)

Memnochii
1. Эйгон V (игра ЛЗ)
2. Септон Мерибальд (игра ХБ)
3. Дейрон II (игра BB)

Vhagar
1. Певица (игра НОИ)
2. Эйнира Галеар (игра ГВ)
3. Рейнис Таргариен (игра ПиК)

KRom
1. Великий Сыщик (игра НОД)
2. Берд (игра ВО)
3. Лювин Мартелл (игра ЛЗ)

Cat.
1. Лейна Хайтауэр (игра ЛЗ)
2. Леонетта Тирелл (игра ББВ)
3. Дейла Селтигар (игра BB)
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Гость
Сколько успею :oops:
Tayany
Оленора Тираллес :envy:
Растов :cool:

Snusmumruk
Королева Анна :kissy:
Поручик Ржевский :offended:

Vivette

Фабио ла Пенелла :angelic:

Vhagar

Фредди Вэнь :moustached:
Зойла Эрнандес :bravo:
Снежная Баба :happy:

Santinor

Чацкий :in love:
Герда :greedy:

laerwenn
Эмилия Бронте :hug:
Лоуренсиу Тираллес :cool:

dreaming of summer
Князь Тугоуховский :moustached:
Генри Джей :kissy:

newflower
Габриэль Диаз :kiss:
 

Cat.

Гость
Виветт.
1.Симона Цанкова из Киноигры - сначала была театральной актрисой-иностранкой с флешбеками про сценическое прошлое и не знавшей никого в Голливуде кроме бывшего мужа Майрона. А потом вписалась в компанию и стала одной из звезд фильма, зажгла на вечеринке и бывшему мужу пакостить научилась по-голливудски. На их разборки весело было смотреть, и в конце он по всем кинотрадициям помирились.
2.Сперлинг из НОИ - преданный компаньон Офицера, потерявший хозяина. Но осиротевшая птичка не вышла из Игры, а продолжила борьбу за их общее дело, так же как его товарищ паук Ширян.
3.Шаянья из Богатые тоже плачут - 2.
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Кто такой Дальтоник? Дальтоник это я.
(с)

Про себя писать очень сложно, потому что необходимо оставаться на чрезвычайно тонкой грани между самолюбованием, самокритичностью и адекватностью. Ведь изнутри себя видишь по-другому, чем со стороны. Где-то лучше, где-то хуже, а где-то и вовсе сам не поймешь. Тем более, что я заготавливал эпичное полотно о жизни, смерти, страданиях и разбитых сердцах. О предательстве, коварстве и всепрощении. И всё это о Кайвассе.
Но времени осталось очень мало, а потом я про себя точно не напишу... про других может и написал бы, но я не другие.
Так что вы не услышите тут преданий о том, как без меня бы Кайвасса до сих пор бы находилась в грязи и писала бы каменными топорами. Не прочитаете рассказ о том, как я учил Вестероси мастерить, показывал, как открывать лички, и доказывал необходимость 137 подпунктов правил. Не узнаете, что все игры придуманы мной, а те, которые не мной, их и в Кайвассе то нет. И конечно я не раскрою секрет, что Амоса и Сантинора на самом деле не существует, в видео появляется специально нанятый актер, а за всё Триединство отдуваюсь я один.
Да, всего этого здесь не будет. А может этого и вовсе ничего нет. Жизнь причудливая штука, в которой существует невозможное и подчас отсутствует необходимое.
Поэтому я напишу лишь одну мысль...
Я никогда не считал себя лучшим игроком. На фоне вечных Вестероси или Робусты, на фоне появившихся Сантинора или Мимира, на фоне множество хороших, отличных и шикарных игроков.. странно было бы так считать. А я при всей кажущейся (или даже вызывающей иногда) абсурдности человек логичный. Поэтому мне всегда нравилось определение "самобытного" игрока. То есть у нас тут в Кайвассе каждый второй самобытный, а каждый первый непохожий на других. Но... когда говорят о "его легко узнать" или "у дальта свой стиль" я всегда надуваюсь от гордости и вспоминаю именно это занятное слово. Всегда есть опасность скатиться в эту самобытность полностью и раз за разом выдавать однотипных и одинаковых персонаж в разных декорациях. Но скатился ли я и как глубоко однозначно судить не мне, а окружающим.
Но по Хрусталютику вроде нет. Приятно. Спасибо вам.
И да, щечки румянились, когда я читал ваши отзывы. Вот так ->:oops:
Три персонажа? Я каждого из них люблю. И было сложно выбрать... потому что в каждом частичка меня.
Но пусть будет эта тройка. И её я написал Вестероси еще в первый день. Здесь нет Лотара и Бельваса, Яны и Вика... нет слизня и Винни.. хотя они могли бы быть. Может в какой-то альтернативной Кайвассе они есть. А может в ней меня и вовсе нет...
- Курага (и Хуан). Не зря я отыгрывал этого персонажа три раза. Пусть каждый из них был немного другой, или много. Удивительно просто и легко писать от его имени. Может нравится сеттинг, может персонаж удачный, а может он странно похож на меня... где-то внутри. Скорее всего последнее. Хотя и сложно сказать, чем именно похож.. эх.
- Нельсон Паркер. один из немногих моих персонажей, смерть которого я действительно тяжело переживал. Были идеи, были планы, была незаконченная история, которая требовала окончания. И хулиган, который внезапно перерос эти клишированные рамки образа, став по-своему живым. Перед игрой я загадывал его сюжет совсем по-другому, но... иногда не мы ведем персонажа, а он нас.
Спасибо Робусте, что закончила его сюжет. Это было нужно.
И либо слизень, либо Станнис, либо Яна, либо Квиберн. Скорее всего Станнис или Квиберн. Но даже больше, чем "скорее всего" - вакантным. Сложно третьего выбрать.
В итоге третьим выбрал Станниса. Одна из немногих игр, где мне удалось добиться почти всего желаемого. Одна из немногих игр, в которую я входил абсолютно несвойственным мне на тот момент персонажем, но которая получилась. Необычное, но мне кажется интересное раскрытие образа. Та роль, благодаря которой я понял, что мне интересны и необычные для меня персонажи.
И скрип зубами.

Спасибо всем, кто прочитал все мои сообщения до конца.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Джон Рокстон.
1.Мейгон Белейрис из Гибели Валирии - проклятый поэт по его собственному определению, декандент и наркоман, да еще с пророческими снами, такой яркий образ. Злоупотреблял вечерней тенью, говорил о скорой гибели Валирии, и в тоже время так любил одну женщину - Аленари, сочетание мрачных предсчувствий смерти и такого живого чувства любви, и в конце, он-таки добился от нее взаимности, а потом он умерли вместе.
2.Джон Аррен из Вестероспила - он появлялся мало, но успевал устраивать свои дела, договариваться в политике, наставлять племянника. Был бы побольше в игре, стал бы одним из центральных персонажей.
3.Уильям из Остаться в живых.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Хот Пай.
1.Джордж Мартин из Клиники 2.0. - сам Джордж Мартин, вроде его единственное появление в играх. Был пародийной версией Мартина в нашем представлении, с творческим кризисом в написании Ветров зимы. Стал центром жизни Клиники и сосредоточием основных событий в игре, придумал поставить эротическую версию ПЛиО в клинике и привлек нас в качестве актеров.
2.Баба яга из В гостях у сказки.
3.Чужая из Вавилона-5.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
Для начала мы не можем не сказать пару слов о тех участниках, которые закрывали игропремию.

Как с Блэкорбом прежде всего ассоциируется Русе Болтон, так и с Ксаной теперь будет ассоциироваться (или уже давно) эта спутница сурового северного лорда.
Ksana
Уолда Болтон
Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла" - сентябрь-октябрь 2012 и Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
h_1451479085_9214728_254372860f.jpg

2-е место - Пеппи Длинныйчулок
3-е место - Коза, Добби и лорд Уильям Джей

Следующий номинант заслуживает награды уже за то, что оберегает нашу Галактику от зла, а уж как он хорош был при спасении Галактики от ситхов.
Istar
Реактивный енот
Вавилон 5. Погоня за артефактами - апрель 2014
h_1451479085_5567999_d3d48058d1.jpg

2-е место - граф Дракула и Алдор
3-е место - Фенрир и Серсея Ланнистер

Во многом его усилиями человечество и собачество целого мира оказалось на Мадагаскаре.
Rianna
Кот Фюрер
Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
h_1451479085_6120419_47469a302a.jpg

2-е место - Ярпен Зигрин
3-е место - Рейнира Таргариен

Она была ещё молода, но уже в полной мере - Королева Шипов.
Верная клятве
Оленна Тирелл
Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
h_1451479086_3866657_b7fdaf7b92.jpg

2-е место - граф Вишенка
3-е место - Одногрудая Бэт и Эллария Даомисси

А теперь собственно победители.
View: https://youtu.be/Wf7u4HeBvbM
 

dalton1k

Бастардов бать
Делать видеопоздравления и видеовосхваления, я еще не научился, поэтому обойдусь скромно, просто и словами.
Хочу поблагодарить всех поучаствовавших, всех проголосовавших и отголосованных, всех тех, кто мучился от тяжелого выбора и всё-таки делал его. Спасибо вам. Ничего не получилось бы, если вы не заходили каждый день в эту тему и не вспоминали бы, ностальгировали и писали.
Надеюсь, что те, кто в конце написал списками, когда-нибудь распишут свои впечатления. А те, кто по разным причинам забросил выбирать в какой-то момент, вернутся и допишут. Результаты мы вряд ли будем менять, то это же задумывалось не ради результатов. А в таблички я все же внесу, если кому-нибудь это важно.
Со своей стороны могу сказать, что я благодаря Хрусталюту я переменил отношение к некоторым игрокам, а так же дал себе зарок в будущих играх быть внимательнее к чужим персонажам. И было чертовки увлекательно вспоминать пережитое за эти четыре года.
Спасибо Westerosi за идею, реализацию, списки и результаты. Спасибо Deni за цитаты и помощь в списках. Спасибо Alerie за итоговые таблички с игроками, которых не было в первоначальном списке. И спасибо всем вам за ваш выбор.
И спасибо мне за всё остальное. И за то, что дописывал до конца все те сообщения, которые вы читали до конца.

Выбор вне списков:
  • Tayany - Растов (12)
  • Снусмумрик - Маграт Чесногк (10)
  • Вивьет - Шаяньи Суарес (9)
  • laerwenn - Лоуренсио Тираллес (11)
  • Торос - Инженер (9)
  • Сантинор - мэр Кристофер Сандерс (13)
  • Хот Пай - Рамон Болтоллини (8)
  • Амос - Иа ДжФК (7)
  • ДоС - Генри Джей и Тугоуховский (по 8 голосов)
  • Вхагар - Локи (10)
  • Ашка Вайт - доктор Трой (3)
  • игорек - Ринат и Рейнис Квартигар (по 2 голоса)
  • дгм - Джон Аррен (3)
  • Шиуван - Шира (2)
  • Драгонфлай - Роберт Баратеон (3)
  • Джон Рокстон - Чезаре Борджиа (5)
  • Линнея - Планше (5)
  • Ногицуне - корова Дальтожанна (2)
  • Тингол - Кристан Коль (4)
  • Лестарх - Кугго и Боггинс (по 3 голоса)
  • Дернхелм - Сахарисса Крипслок (3)
  • РиДи, Жорик, Арашель, виззл - упомянуты, но у персонажей не более одного голоса
До новых встреч.
 

Cate

Гость
Я всё же хочу оставить авторский пост про своих персонажей.. :writing:
А также сказать спасибо организаторам за их идеи и старания :hug:
Westerosi dalton1k Deni и даже Alerie вы зайки, чьи следы на песке достойны обожания и зацеловывания :doh:
И это я не говорю о тех, кто исправно голосовал в Хрутике и даже расписывал свои впечатления и мнения :in love: Премию делают не создатели, а активная аудитория, поэтому я, как зритель, безмерно благодарна всем неполенившимся на сообщения, которые согревали и веселили на протяжении всего Хрутика. И ещё будут делать это в будущем, потому что теперь у каждого в коробке для милых вещей лежит целая стопочка отзывов, которые можно перечитывать и восхищаться собой.

Что касается моей собственной персоны и моих игровых героев :meow::meow::meow:
В первую очередь я удивлена тому, что Хрустальный лютик достался именно Одри Хорн :woot: Не думала, что наберётся большинство голосов именно для неё, всё-таки в той мафии участвовало не так много народу, и потом про неё мало кто знает из костяка Кайвассы. Хотя, возможно, что за моих персов в принципе голосовало меньше людей.. В общем, это неожиданность.
Всех своих персов я люблю, но неодинаково. Не делю их по принадлежности к временным периодам, но по собственной отдаче и вклады своих душевных и прочих сил в создание образа.
Одри я играла легко, это было так просто, как впрочем и совершать убийства таких великолепных игроков, как Вестерози, к примеру :angelic:
Те, с кем было просто и без напряга, запоминаются меньше тех, с кем было чуть тяжелее или более нервозатратно. Особенно, когда персонаж не готовый, а, придуманный тобой от начала и до конца.
Но если вернуться к Одри, то, вспомнив слова Дени про намёки и двусмысленность, я хочу обратить ваше внимание на мой, пожалуй, самый любимый пост из той игры, который и надо было :p поставить в цитатник :doh: вместо того проходного, что звучал из уст Одри в Хрутике :not guilty:
Обвинение Брайсона-Дени:
А теперь насчет оторванных рук. Куп, они не оторваны! Они отъедены! :волнуюсь:И я знаю кем! Еловой куницей!:doh: Еще в отеле Хорнов, я обратил внимание, что у них полно однорукой прислуги: садовников, поваров, конюхов, шоферов…. :annoyed:Мне это показалось странным и я начал свое расследование. И знаешь что я выяснил? Пару лет назад Бен подарил Одри еловую куницу. Это был милый пушистый зверек, на первый взгляд, и он таким собственно и был, большую часть времени, но когда наступало полнолуние, в маленькую куницу как будто бы вселялся дьявол! :drownin: Она перегрызала прутья на своей клетке и выходила на охоту.
tooth.gif
Ее не интересовали ни куры, ни утки, ее интересовали только люди! Точнее их руки! :волнуюсь:Именно этого зверька Одри сегодня принесла на показ мод. А вчера в Грейт Нотерн была паника и она была связана не только с нашим героическим побегом, но и с побегом куницы. А если ты вспомнишь, что вчера было полнолуние, то поймешь, что их страхи были не безосновательны! :doh:Чудовище Хорнов вышло на охоту и собрало свою кровавую дань. Так как это зверек Одри, то и вина конечно же, частично хотя бы, лежит на ней!:rolleyes:

Отмазка:
- Джеймс Херли мертв. И Джози. - отец был настолько рад, что никак не мог приступить к завтраку, довольно хихикая и строя башню из кактусов в горшках и довольного своей помощью Джонни.
- Разве это не плохо для отеля? Они часто пользовались услугами Грейт Нотерн, единственные любови одного и азиатские братья другой приносили нам до 20% ежемесячного дохода, папа.
- На войну, Одри, мне пора на войну, не отвлекай, - отмахнулся Бен Хорн и направился в кабинет.
Джонни с криком торжества побежал за ним. Одри хотела поговорить с мамой о погоде, но заметив, как сосредоточенно она ест желе, передумала, в такие минуты отвлекать ее себе дороже. Привычное утро нарушил традиционный для весны и осени вопль.
- Señor Jesucristo, Hijo de Dios, ten piedad de mí, pecador!
Одри закатила глаза, ну что за слабаки. Она вытерла губы салфеткой, встала из-за стола и спустилась в подвал. Навстречу ей по лестнице бежала Консуэлла, старая нянька Одри с совершенно дикими глазами.
- Сеньорита, РД сегодня особенно разбушевалась, когда вы уже усыпите ее?
- Ни от кого мы не будем избавляться. Вы просто не умеете с ней обращаться, пора бы научиться за столько лет.
Одри с нянькой, прячущейся за ее спиной, прошла в одну из комнат подвала, откуда и раздавались жуткие крики, открыв дверь она увидела окровавленного сантехника Агэпето и свою любимицу с окровавленной же мордой.
- Маленькая моя, тебя опять раздражает своими воплями противный дядька? - куница Рука Дьявола ласково потерлась о ее ноги и забралась на руки. - Ты ее хорошо покормил? - напустилась на сантехника Одри.
- Да, госпожа. - зарыдал сантехник, показывая наполовину отъеденную левую руку.
- А я вижу, что РД не наелась! - топнула ногой Одри.
- Сеньорита, - вступилась за сантехника Консуэлла, - она со вчерашнего дня сытая, потому и не доела.
- Вчера она была в бане (день купания РД предпочитала проводить натощак), а я не отдавала распоряжения кормить ее.
- Днем нас посетил шериф Трумэн со своим музыкальным помощником, - взгляд Агэпето сделался романтичным, ему нравилась музыка ветра, Консуэлла же продолжила. - Он забрал РД для проведения учений, как он выразился, я просила не кормить ее, и он пообещал, но поздно ночью офицер Энди вернул куницу, осоловелую от еды. Деточка, помощник шерифа Бреннан показался мне очень подозрительным, его руки дрожали, он сам плакал, а передавая мне куницу, он сказал, что на все воля божья, а в раю и без рук примут.
- Я сейчас очень стараюсь не кричать и говорю в последний раз - никогда никому не отдавайте РД без моего ведома, во-первых, она слишком мне дорога, во-вторых, никто не сможет с ней справиться за пределами отеля, в-третьих, - она повернулась к сантехнику. - Ты сам виноват в случившемся, ты не занимаешься кормежкой куницы, люди из той партии выглядят иначе. Что ты здесь делаешь, когда от тебя столь аппетитно пахнет пловом? И я бы не удержалась и куснула.
Консуэлла, покраснев, запахнула посильнее свой халат.
- Моя вина, сеньорита. Я перевяжу его, он немедленно приступит к работе.
- Вот-вот, империя Хорнов не кормит дармоедов.
Одри вернула разомлевшую куницу в клетку, поцеловав напоследок, и решительно направилась в полицейский участок. Шериф Трумэн должен был объяснить свое поведение, а также рассказать, зачем и чем он кормил ее любимицу вчера ночью.
Отудивлявшись, я говорю спасибо всем, кто голосовал за моих персонажей и посвящал им свои слова :meow::hug:
Имя каждого перса грело мое сердце. Особенно, если оно было редким.
Русе Болтон
Я чувствовала себя на том празднике жизни одиночкой, поэтому приятно было читать, тем более от КРома, комплименты в адрес моего Русички :meow:
Шира Морская звезда
По той "зелёной траве" мне бегалось легко и привольно. Взяла Рыцаря, который, по ходу игры, оказался скрывающейся Широй. Вот было весело наблюдать за реакцией игроков :oops: А ещё Широй я ходила в Свободный раздел и писала там всякие гадости шалила :sneaky: С тех пор так нельзя делать :envy:
Душелов
Когда в первом же посте блэкхартс у видела, что они выделили Душелова, я прослезилась. У меня очень сложное отношение к той игре, я старалась забыть про всё, что там было, потому что меня выбесил Чёрный отряд, и я самоубила свою героиню. И рада тому, что благодаря Хрутику все-таки вспомнила про своё желание играть в ЧО, про то, как читала книгу и балдела от Душелова, как быстро сложились образы её и слуги Жрать землю, какие классные там были Госпожа и Взятые с Форвалакой, и как приятно было играть с дальтоником. Люблю своего Душелова, я очень старалась, когда писала игровые сообщения, нигде, наверное, не было вложено столько моих усилий в персонажа. Тем больнее было выносить её из игры, и тем приятнее, когда её вспоминают. В итоге я примирилась в душе с преданными Душеловом и её слугой :cry:
Северус Снейп из ГП1
Ха, весело и удивительно, что его выделили :meow:
Хуан Борджиа
Вот, кто наименее достоин быть в тройке лучших моих персов :D Не до конца раскрытый образ, сделанный широкими торопливыми мазками с привлечением стихов Дени. Всё лучшее в нём от тени благосклонной Изабеллы Сальтаформаджо :in love:
Цибулiно
Спасибо Ниакрис, что выделила нашего антропоморфного луковичку :meow: Единственный персонаж, чью квенту давала почитать вне Кайвассы, потому что она мне очень нравится :meow: Команданте Ци классный :in love::in love::in love:
Игротехи Жаннет и Миледи
У игротехов обычно странная судьба, все их видят, но мало кто замечает :moustached: Этих двух объединяет то, что они очень хотели, чтобы их любили определённые мужчины, ну и обеих не вполне это вышло :( Трагические роли :doh:
Сириус Блэк
Пожалуй второй, после Одри, кого мне было легко отыгрывать. Готовый образ хорошо ложился на мои собственные ощущения. Нигде ни за что не стыдно :oops: разве что его было маловато.

Но не буду про всех :devil laugh: персонажей расписывать :koshmarrrr: разве что не могу не указать на лучший, по моему мнению, отзыв об Эжене Марпле :smirk:
Абсолютно мирный "маленький" человек, которому приходилось жить в каком-то кошмарном мире среди агрессивных лбов, которые то и дело норовили поубивать друг-друга или его самого и неуравновешенных особ, которые постоянно покушались на его собственность, индейцев, сумасшедших негров. Боже, что за безумный мир! Даже не жить, а выживать, опираясь только на собственную смекалку и чувство юмора.
И все время начинать с начала. Они жгут - а мы отстраиваем заново. Они разрушают - а мы все равно живем. Вполне в духе пионеров Дикого Запада.

Держите мою тройку претендентов на Хрустальный лютик. Она, кстати, совпадает с выбором Cat. почему-то :D

1. Оплеуха Свинопас.
Она, также :question: как и Одри :angelic: похожа на меня :D:oops: и получает первое место, поскольку ХеР дальтоника - лучшая игрушка этого года :not guilty:
Замок леди Свинопас "Сочный круп".
Когда Ульрих ударил Рыегарку, в животе у Опли заплясали бабочки.
Мой герой, подумала Опля, неужели это то самое, о чем говорится в объявлении про разыскиваемого курофила - любовь, вожделение и отсутствие иных вариантов?
Ублюдок тем временем зафигачил ответку доблестному рыцарю, этого Опля вынести не могла.
- Прекратите оба! Никто меня не полапает до свадьбы, понятно! - Оплеуха подмигнула сиру Ульриху и провела языком по губам, показав ровные, целые и желтоватые зубы. - Не прогуляться ли нам по лесу, господа? Есть отличная игра у простолюдин - "Найди дупло" - знаете ее, сир Ульрих? Мы поиграем, а Рыегарка пока поищет семейный клад.
2. Душелов.
Ужасная масса душевных страданий компенсируется огромным количеством любви к ней :puppyeye:
Типа битва с дальтоником :D

Улица Властелина Колец.
Душелов недолго летел из окна, довольно быстро встретив спиной забор и сильно его прогнув, раздался хруст или треск, сложно было разобрать. Взятый затаил дыхание, что если и он деформировался? :волнуюсь: Но вроде все с ним было в порядке, только плащ порвался, поэтому Душелов резво вскочил на ноги и закричал громовым басом:
- Этот плащ из ужасно дорогой и драконьей кожи! Я вырежу из тебя столько лоскутов кожи, сколько монет он стоит!
Вместо извинений и оплаты нового плаща в него полетел огромный камень.
- Тварь! - завизжал детским голосом Взятый. Он поднял руки, остановив камень на полпути и запустил с той же скоростью обратно к Твердецу. - Держи сам свою каменюку!

3. Кимчхи Фавелла.
Ну я просто не переставая ржала с того момента, как придумала её, до самого окончания обсуждения игры.
Северная Корея, муж-итальянец, пятеро детей, огромные долги непутёвого Пьетро, распущенность Кимчхи, в мужьях сам Мимир... Всё это делает её исключительной для меня :meow:
Сделав глоток спасительного шампанского, сеньора Фавелла почувствовала себя лучше. Открыв ноутбук, она быстро поговорила по скайпу с матерью, оставшейся дома приглядывать за детьми. Пьетро за все годы совместной жизни так и не выучил корейский язык, поэтому можно было спокойно отвести душу с мамой, не оглядываясь на него.
- Где твоя тупая свинья?
- Сидит рядом. Как дети?
- Во дворе копают траншею на случай войны, заодно я подготовлю грядку в саду, где можно будет закопать труп паршивого итальянского капиталиста, когда он уже не будет нам нужен.
- Мама, я же говорила, что хочу положить его тело в бочку с кислотой и выбросить в море.
- Не спорь со мной, я самому Ким Чен Иру сопли вытирала!
- Хорошо, мам. Поцелуй за меня детей перед сном.
- Вот еще, сегодня они спят в траншее, я не буду к ним спускаться.
Завершив разговор, Кимчхи сказала Пьетро:
- Мама передавала тебе привет, она повела детей в парк аттракционов.
Затем она зашла на свой любимый форум 7kingdomsbastards.ru/talk, где сидела сначала, чтобы улучшить свой русский, а теперь просто для развлечения и хорошего настроения. Во флудилке вновь речь шла о вечном.
*скиминг: самый лучший минет в моей жизни был в самолете. :greedy:
игорек: и у меня. :envy:
сулла: без срачей скучно. :wth: :^)
скиминг: хорошо, что напомнил, :hug: это в туалете было, она приятно улыбалась щербатыми зубами. :proud:
игорек: а у моей был порван носок, кое-как настроился. :shifty:
дени: одно время :meow: я работала на харьковских авиалиниях, :in love: хоть бы одна сволочь предложила :annoyed: сделать минет, поэтому пришлось уйти оттуда через месяц. :rolleyes:
скиминг: а у вас все зубы целые? :moustached:
дени: да. :annoyed:
игорек: вот в чем причина! :doh: как постареете, и они выпадут, найдите меня. :smirk:
дени: где?
игорек: в подмосковье! :cool:
кейт: дени, лучше приезжай сразу в сибирь :puppyeye: тебе будет весело :creative: я обещаю! :kiss:
скиминг: а у вас как с челюстью? :writing:
кимчхи-сан: извините, что не о минетах :unsure:. лечу в самолете. :thumbsdown:
бурундук: теперь я буду думать, что вы делаете минет прямо в эту минуту и не мне :envy:*
Кимчхи невольно посмотрела в сторону туалета. В очереди одиноко стоял симпатичный молодой человек. А что если, мелькнула мысль, и она встала со своего кресла, решив прогуляться по салону. :angelic:

К тому же я считаю своих героинь более честными и настоящими, чем героев :йо-хо-хо:
И, кстати, всегда, всегда уверена, что персы не моего авторства канонны :proud: Просто это тот канон, который не виден на поверхности, но скрывается внутри личности, и если приглядеться, вы обязательно убедитесь, что именно такими они и должны быть :sneaky:

Ещё раз спасибо за то, что читали мои посты в Хрутике :moustached: ставили лайки :meow: и голосовали за моих персов, отдельная благодарность Леонард и Вестерози :kissy::kissy: за то, что поставили песни, пусть и мои, потому что я очень хотела музыку и переживала, что никто её не ставит. Классное было развлечение :kiss:

И также закрываю одну недоработку :oops::oops::oops:
Не проголосовала за dreaming of summer которую в другом разделе официально оценила, как лучшего нового игрока :hug:
1. Дороти Маккейн, потому что она шикарна, хоть и убиваема :not guilty:
2. Бэкингем за подполье :kiss:
3. Князь Тугоуховский за реалистичность :bravo:

Ну и грустноватую песню всем :)
 

Fox

Гость
Итак, на дворе 2017 год.
Да-да, именно сейчас время раздать долги за 2015. Но поскольку на дворе именно 2017, тех, кого я не оценил тогда, я буду оценивать по ролям на данный момент.
Я в принципе догадываюсь, что их никто не будет учитывать где-либо... Но долги раздать надо. Доброй ночи, те, кто это читает.

Огненный Еж
Еж - птица гордая. А огненный Еж еще и фиолетовыми молниями шибануть может.
Взаимодействовали не раз и не два. Не против повторения. Еще можно отметить, что он хорош в экшне.
1. Мастер Игрушек - инфернальная сущность с не слишком человеческой моралью. Когда Лютик проходил, я не читал НОИ. Упущение - Мастер прекрасен, как и многие во второй Ночи.
2. Мистер Скрэтч - я пристрастен и я хорошо помню Убежище.
3. Рихард. Потому что я заболел Миром Тьмы и я болею его парой с Элсбет, пусть это и не назвать чистым пейрингом.

Хелльга
Я с ней много общаюсь лишь в последнее время, но уже могу сказать, что она очень умна, начитанна и всегда поможет советом, если есть нужда. Традиционно ее персонажи, даже если являются полными чудовищами, как второй в этом списке, оставляют ощущение уюта. Все персонажи из списка принадлежат 2016 году, потому что я так хочу.
1. Сихар - да, очень скорпионистый скорпион тоже может быть уютным! А вообще крайне достоверно передана психология животного, которое необычное, участвующее в Игре, но животное. И не собирается отказываться от своих инстинктов ради какой-то человечности.
2. Лайош - три эпохи. Три тщательно продуманных характера. Три - и в то же время один, просто эволюционировавший, изменившийся, все же мы имеем дело с Цимисхом...
3. Мелвилл Гонт. Вот что я называю Чистой Кровью.

Кейт
Не буду лукавить - я не слишком хорошо отношусь к Кейт. Но иногда она не дурачится и выдает гениальные роли.
1. Гаррет. Эталон главного героя. В меру положительный и очень интересный.
2. Эллендале. Юморная и легкая принцесса - украшение чипполинки2.
3. Одри Хорн. Потому что образ прямиком из Твин Пикса.

Алери
Мой личный эталон драмы (один из двух) и просто человек, с которым приятно поболтать о вампирах на тридцатиградусной жаре.
1. Моргана Гонт. Настоящая Наследница Слизерина, Том Риддл выглядит рядом с ней уныло.
2. Пациент. Одна из самых сильных личностей, которых я когда-либо встречал в Кайвассе.
3. Капустина. Эталон интересного описания повседневной жизни.

Дальтоник
О Дальтонике можно говорить многое. И всякое. Но в одном могут сойтись все: он оказал огромное влияние на Кайвассу.
И нет, хотя я пишу это с оглядкой на 2016, дил тут не будет.
1. Эдуард Аллен - Малкавиан чистейшей воды. Невероятно стильный психопат.
2. Черный Том Хеддль. Меня бы не поняло лобби негров, если бы я тут не упомянул хотя бы одного черного.
3. Яна Слинтос.

(Наверное, как-нибудь я это закончу. Или нет. Но скорее все же да.)
 
Сверху Снизу