• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Хрустальный Лютик

Hearmeroar

Гость
Паника! Паника! Последний день, надо что-то написать.

Комедиант

1. Джер. Очень понравилось, что расчетчик был не тупой статистикой, а игровым персонажем. Посты было интересно читать даже мне, девочке, которая не любит стратегию. Мальчик получился с задорным характером :)
2. Винс. Интересный вампир) Я даже рада, что именно он стал вампиром, мне кажется, что это очень подошло Комедианту.
3. Эртур Дейн. Хоть и предал своего короля в конце, но все равно много приятных воспоминаний :)
П.С. После таких восторженных отзывов про Декоратора даже игру захотелось почитать.

Казалось бы, что у Cate так много персонажей, что будет трудно выбрать, но, как выяснилось, играли мы с ней совсем мало, поэтому:
1. Селиса Баратеон
2. Шира морская звезда (очень интересный ход был с рыцарем)
3. Джим Мориарти


С Алери мы тоже играли мало, но все-таки есть запоминающиеся персонажи.
Во-первых, конечно, Канцлер. Тот еще пройдоха! Я его всю игру боялась, если честно. И не зря! Ведь в конце он чуть не поймал принца Эвана и не разрушил все планы на благодатное будущее Саратои :p Очень колоритный персонаж, и аватарка великолепно подходила к образу! :bravo:
Во-вторых, Эйгон. Замечательный вышел принц. Я даже после своей смерти очень ему сопереживала, держала кулачки на правильный выпад кубика.
Надеюсь, будем больше играть с Алери! :hug:

Дальтоник, дальтожан.. Вот читаю, что его все боятся и недоумеваю. Да, персонажи разные, есть очень необычные и железные, но как же можно бояться? У меня вечно вот такое лицо - :meow:, когда я читаю его посты. А узнается дальт, как водится, прямо с первого сообщения :) Персонажи Дальта - мимими, а обсуждать игры с дальтом - еще большее мимимими :in love: В общем, расчитываю на то, что мы еще много раз будем и играть вместе, и обсуждать.
Голосую за Бриндена Риверса - вот это был настоящий Кроворон! :koshmarrrr: Мартин бы обзавидовался, а то бы и украл пару-другую идей для будущих книг.
За Станниса Баратеона - опять же, персонаж, ходящий на грани канона и неканона. Вроде думаешь, что нее, не станисистый это станнис, но потом перечитаешь игру - и вот оно, все в точку. Просто показаны другие грани характера. Станнис Дальта - это монолит! кремень! И вообще ухххх! Других слов и не найдется.
Третьим выберу Яну Слинтос. Здесь даже без комментариев :D

P_G. Это вообще май систер и человек, которого всегда приятно читать :in love: Если узнаю, что ПиДжи играет, то очень радуюсь, потому что это значит, что в игре будет больше позитива.
Отмечу Тормунда - вот это дааа! Он был такой настоящий, и я в голос смеялась над некоторыми постами :D
Принца Нуаду. Я даже не знала, из какого фильма персонаж, но принц был весь такой загадочный и сексуальный, невозможно устоять :killed::crazzzy:
И Джейме Ланнистера из 5-ой игры. Это была моя самая первая мафия, и от Джейме я была в восторге - так передать характер персонажа, вроде бы и по канону, но с юмором - талант! :bravo:

Ксана.
Не буду сильно выпендриваться и тоже назову Уолду из ВО, потому что она лучшая. И лагерь розовых тоже был лучшим!
Также Добби. Я за него болела :bravo: и прекрасную Эшару, в которую мой Нед был влюблен по уши.

Истар.
Однозначно Хозер! Как он подлец дунул в дудку в конце игры - никогда не забуду :drownin::meow: Подарил нам один из самых напряженных моментов в игре :in love:
Алдор тоже был классный. Вообще юмор Истар мне близок, мне он нравится, поэтому мне нравится большинство ее постов :) И отмечу Раймона Фоссовея из горячо любимой шестой игры :meow:

Рианна. Классная и неузнаваемая - потрясающий игрок. Это прямо актерский талант какой-то :bravo:
Обожаю Рейегара. После того, как Эйериса уже повязали, он с удовольствием наблюдал за красивейшим пейригом сына и этой девчонки Старк :in love::in love::in love::in love: И прям сердце радовалось, что сын оказался таким же безумцем как отец.
Принцесса Эредита. Жаль, что у нас ничего не вышло, но Эван всю игру был в восторге от принцессы. А я не узнала Рианну, как и всегда :D
И Джон Сноу из снежного плена Винтерфелла. Потрясающие наездо-отмазки, все в одном стиле и очень выдержанно прям. :bravo:

И, наконец, Верная Клятве.
Граф Вишенка - отличный получился клиффэнгер.
Петир Бейли - было очень интересно почитать молодого Петира, персонаж точно удался!
Иии... Сложно выбрать, но пусть будет Луна Лавгуд.

Простите, что коротко, но время поджимает :(

Также хотелось бы отметить одного из моих любимых игроков newflower и ее Эгга :in love::in love::in love::in love: Так приятно вспоминать ВСЕ о той игре, особенно шапочку Эгга.
И еще Станнис :meow::meow::meow: Так смеялась с его постов. Вот вроде и сурьезный Станнис, но такой смешной!
[doublepost=1451395092][/doublepost]И еще Торос! Как же можно забыть.
1. Джон Сноу :in love::in love::in love:
2. Король Эдгард :oops::волнуюсь::kiss:
3. Джейме Ланнистер :meow::meow::meow:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
У Tayany запомнилась Анастасия Белевская, правда не по оригинальной игре.
Snusmumruk - Бритни Тэйлор - самая верная поклонница Танцора получилась.
Vivette - Сперлинг - Милый такой воробушек.
Vhagar - Локи - Именно таким и должен быть этот бог.
laerwenn - Нарцисса, разумеется.
Ашка-Вайти - Доктор Трой.
 

Westerosi

Гость
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ЗАЦЕНИТЕ НОВОГОДНИЙ КАПС!:proud:
Завтра утром состоится пресс-конференция, а подведение итогов Хрюсталюта - после 14 часов. До этого времени можете спокойно голосовать!:writing:
 

Cat.

Гость
Вхагар.
1.Певица из НОИ - лучшая роль в Ночи и лучшая из ролей Вхагар. Такой необычный персонаж как горгона-Певица как раз подходит для Ночей, где борьба вокруг Врат ведется много веков. Певица свидетель и участница многих Ночей, так жаль что на этот раз ей не повезло и она погибла, а Закрывающие проиграли, Певицу больше всех жалко. Да, такая игра получилась, Горгона гибнет на Закрывающей стороне, а русская княжна помогает открыть Врата, и попробуй предугадай такое, сюрприз на сюрпризе. Казалось бы на вид Певица ужасная Горгона, а на деле оказалась одной из самых положительных персонажей, и большой концерт дала для горожан, и в гостинице бесплатно спела, а ее голос и выбранные Вхагар песни дополняют образ.
2.Эйнира Галеар из Гибели Валирии.
3.Зойла из Зомобоапокалипсиса.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Дриминг оф саммер.
1.Генри Джей из Чисто английского убийства - папа любимый, и заботливый, думал об интересах семьи и будущем своих детей. Расследуя убийство брата, не забывал искать отцовское завещание, с таким папой не пропадешь. И он бы не отдал свою дочь за Лемера и сына к браку не принуждал, несмотря на денежные трудности, и не думал поправить дела браками детей. В конце и вовсе позволил детям жить самостоятельной жизнью, как они хотят, Кэролайн отдал особняк в распоряжение, а Роерта отпустил в большое путешествие по Европе.
2.Медведь Михалыч.
3.Костик Рубан.
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Осталось лишь пара шагов. И будет финальный рывок...

В конце остались две девушки. И это закономерно... девушек по статистике в принципе в конце остается больше.
#черныйюмор

Рианна.
Почему-то Рианна считает, что мне не нравятся её персонажи. На самом деле это не так. Я могу быть равнодушен к некоторым из её персонажей, но это логично и понятно... все мы бываем к чему-то равнодушны. Но на каждого персонажа, которого я не смог оценить или который прошел мимо меня, есть такой, который ого. Иногда огого. А иногда даже огогого. Вам может показаться, что вы уже читали эти строки, когда речь шла о Ксане, но... да.
Почему-то обе девушки считают, что мне не нравятся их персонажи, хотя в обоих случаях это не так. Кроме этого роднит их еще тот факт, что играют они давно. И что обе играют очень хорошо и разнообразно. Удивительно, но в остальном они совсем разные. Если для Ксаны характерны стервозные персонажи или немного абсурдные, то Рианна больше всего запомнилась абсолютно... принцессовыми принцессами. Если вам нужно отыграть юную наследницу короля, то я бы направлял именно к ней. Но этим не ограничивается её диапазон ролей. В общем-то он ничем не ограничивается. Были в нём и нарочито гротескные персонажи, и незаметные "Боги из машины", и интриганы, и очень юморные персонажи. Некоторое получается хорошо, некоторое отлично. В общем-то, вы сами можете открыть список персонажей и посмотреть разнообразие.
Хоть я и не люблю идти с общим мнением, но здесь нет иного выхода. Когда пишешь про роли Рианна, то не упомянуть (упомяунуть) Фюрера - это практически преступление. Во-первых, это была идеальная пара. Ненавидящий людей кот и ненавидящий котов человек. И Дени с Рианной в полной мере раскрыли весь заложенный потенциал. Во-вторых, кот и сам по себе фонтанировал идеями и решениями, серьезными, суровыми и бесконечно смешными. Шикарная зверюга!.. на втором месте должен был быть Трескун, потому что он был не менее шикарен. И... и очень похож на настоящую белку, что для Ночей редкость. Я перечитал личку и нашел место, где хвалил Трескуна с Растовым. И ведь за дело хвалил!.. логично, адекватно, весело... но у Рианны много ролей и хотелось бы отметить не только животных. Эх. Поэтому второй голос отдам Виктариону. Я сам когда-то отыгрывал сурового железяку. А Рианна отыгрывала его до меня. И вот тот, первый Вик поулчился на порядок более суровым, жестоким и альфа-самцовым Виктарионом, чем мой. Он был немногословен, хмур и при этом каноничен. Пусть и строился кроме книги еще и на отдельных, мягко вплетенных моментах из флудилок (вроде как). И третьим... отмечу Рейниру. Как одну из принцесс-ролей у Рианны, которая в равной мере сочетала красоту и непосредственность, женское коварство и истеричность, когда всё полетело через одно место. Начинается заседание, которое должно решить судьбу Семи Королевств, а Алисанна с Рейнирой начинают переругиваться друг с дружкой и не желают идти ни на какой компромисс. Деймону хотелось втащить каждой. К счастью, вместо этого он обратился к голосу разума в лице Стронга, а после пришел Коль и втащил...
Мне кажется, что Эредита была отыграна даже получше, чем Рейнира. Но точно можно будет сказать только через пару месяцев. Поэтому оставлю на положенном месте Таргариена, а прекрасную дочь Эдгарда просто упомяну... на будущее. И что бы помнили.

Верная клятве.
Тяжело быть последней в списке. Но ВК с честью выдержала это испытание. Да, у неё не было выбора, но это не умаляет честь...
Юля хороший и стабильный игрок. Она часто участвует в самых разных играх, не боится экспериментировать и пробовать себя в разных ролях и ситуациях. Что-то у неё получается лучше, что-то не так. И честно говоря, у меня иногда появляется смутное ощущение, что она до сих пор ищет себя, свой звездный образ и лучшую роль. Не потому что остальные чем-то плохие, а потому что впереди будут гораздо лучше.
И вообще, я к ней пристрастен (особенно после её отзыва), поэтому она сама всё знает... закругляюсь.
Первым назову Билла Денбро, удивительного собеседника Паркера в ту тяжелую звездную ночь. Очень взрослая роль. При том, что сам персонаж был одним из немногих, кто действительно создавал впечатление ребенка или даже живого человека. Ведь та игра была богата на харизматичные, но чуть сверхъестественные образы. И на этом фоне обычный Билл, который такого впечатления не производил, выглядел еще лучше. Вторым будет Вишенка. Я знаю, что у ВК планировалось там еще более глубокая игра. В которой один план будет под вторым, тот под третьим, а третий упакован в пятый, потому что четвертый было бы слишком просто. А еще у него был автомобиль, к которому мы искали картинку, и ручной червь, к которому не искали, потому что червь ползал под землей и возможно был галлюцинацией. И в принципе это был стоящий своей тетки Графини Вишенки персонаж. В хорошем плане... и подаривший отличный клифф в конце игры. Точнее подаривший ход, который волею случая стал клиффом в конце игры. А третий... отдам Франческо де Барго. Показалось, что ВК и сама ловила кайф, отыгрывая эту роковую девушку. А когда игрок получает от персонажа кайф, то и окружающие это чувствуют. Было классно.
Вот и всё.

Спасибо всем, кто дочитал до конца.
 

Thoros

Обитатель
P_G - сколько я себя в Кайвассе помню, наиболее здорово ПиДжи проявлялась в роли героических и крутых вояк.
1. Тормунд (игра ВО) - самый верный друг и соратник Джона Сноу. Не сдававшийся никогда.
2. Лайл Крейкхолл (игра ХБ) - вот прям сразу когда мы с Дальтом и Перелынью решили ввести этого персонажа, я подумал, что на него есть только один по-настоящему годный кандидат. Его лидерство среди сил закона и правопорядка было бесспорным, а перебранки с Сандором вошли в золотой фонд игр.
3. Фиона (игра ОА) - я в мафиях никогда не играл, поэтому для меня было внезапно обнаружить, что Катерина прекрасно может не только в брутального рыцаря или варвара, но и в колдунью-интриганку, и ещё как! Всегда хорошо, когда такая женщина как Фиона находится на твоей стороне.

И специального внеконкурсного упоминания заслуживает наш общий друг :meow:- Визерис Таргариен (игра ПиК). У ГМов вполне хватает дел, чтобы отвлекаться на персонажа-игротеха, но как мне кажется мы хорошо дополнили друг друга и этот Визерис был полноценным участником игры. Было забавно залезать в его шкуру по очереди и совпадать в главном.

Niakris - о, Ниакрис!:in love: С ней всегда приятно играть, вне зависимости от того, кто она тебе - кореш, подруга жизни, тактический союзник или злейший враг. И как ГМ могу сказать, что взаимодействовать с ней легко - она всё схватывает с полуслова и, не нуждаясь в советах, всегда ведет такую игру, к которой не возникает никаких вопросов. Честно говоря, все роли, в которых я её видел, запоминались глубоко, так что что-то выделить трудно, но...
1. Мелисандра (игра ВО) - да, это была TEH DRAMA!!1 Вообще мне не стыдно признаться, что когда я вспоминаю эту игру и эту Мел, у меня немного комок к горлу подкатывает. Сопротивляться обаянию могущественной обольстительницы было посложнее, чем карабкаться по стенам Винтерфелла.
2. Тайвин Ланнистер (игра ЛЗ) - отличный молодой Тайвин получился. Уже с характером из стали, но всё ещё краснеющим за незадачливого папашку и теряющимся в разговоре с возлюбленной кузиной.
3. Аленари Ланкарра (игра ГВ) - идеальный образец роскошной высокомерной аристократки. Если уж даже деловитый буржуа Ирейнар голову начал терять... Что характерно, игрок, которого я давно и хорошо знаю, за этим образом не угадывался вообще никак - и это характеризует Ниакрис только с самой лучшей стороны.
 

Cat.

Гость
Снусмумрик.
1.Маграт Чесногк из Анк-Морпорк - город мечты - лучшая ведьма в играх и лучший женский персонаж в Плоском мире. Маграт была такой милой и непосредственной, так жалела всех зверушек, даже опасных, что можно было все ей простить, и длинную задержку с изготовлением зелья и ошибку в колдовстве, она еще молодая и у нее не все так сразу получается, как у Нянюшки Ягг. А за верность своему Веренсу ей надо медаль давать, у лорда Низза шансов не было, и Маграт сумела так деликатно ему отказать и хорошие отношения с ним сохранить, и чаем напоить. И названный в честь Веренса питомец - болотный дракончик, и жалость к слизням во второй игре, разве можно подумать что ведьма может быть такой милой и доброй. А вот может, и даже в тыкву превратила только оружие пиратов, а не их самих.
2.Наталья Баркинейро из Киноигры - это же Наталья Орейро из моего детства, и аватарки, и сериал Дикий ангел с переиначенным названием, но понятно что речь о нем, даже муж упоминался. И конечно, музыка, Наталия не только актриса, но и певица.
3.Зомби Бритни Тэйлор.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Лаэрвенн.
1.Лоуренсио Тираллес из Богатых тоже плачут и Вперед в прошлое - мой новоиспеченный муж, и целеустремленный парень. Как раз такой кто нужен Ники, знает себе цену, и готов доказать это на деле, и пиратов побьет, и живых мертвецов раскидает, не испугается. Я не знаю, каким он был в Богатых, но в маскараде он проявил себя с лучшей стороны.
2.Эш Кетчум из Очень секретных войн.
3.Нарцисса Малфой из Гарри Поттер против Воландеморта-1 и 2.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Хелльга
1. Форвалака
2. Дениэл "Денни" Дарко
3. Марв Вродемейстер

Komediant
1. Декоратор
2. Винс
3. Джерр

Cate
1. Одри Хорн
2. Мирцелла Баратеолли
3. Magneto

Alerie
1. Отто Хайтауэр
2. Капустина
3. Констебль Детрит
4. Ларри

dalton1k
1. Нельсон Паркер
2. Дуб
3. Станнис Баратеон

P_G
1. Вильгельм Баскервильский
2. Люси Моран
3. Тормунд

Рандори
1. Стэн
2. Перси Уизли
3. Леди в зеленом

Adorina
1. Бернадетт Норрис
2. Хильди Джонсон
3. Серебряное Копытце

Ksana
1. Пеппи Длинный Чулок
2. Шерлок Холмс
3. Уильям Джей

Istar
1. Хозер Амбер
2. Человек-Паук
3. Реактивный Енот

Rianna
1. Принцесса Рейнира и Джейме Ланнистер
2. Каталина ди Старко
3. Себя-Режу-Без-Ножа Достабль

Верная Клятве
1. Одногрудая Бет
2. Граф Вишинка
3. Луна Лавгуд
 

Cat.

Гость
Торос.
1.Инженер из НОИ - ученый-экспериментатор, версия Теслы, человек науки и нейтрал в Игре, всегда готов провести рискованный эксперимент и рассказать о своих опытах другим, увлеченный человек, просто жил своей профессией. А его выстрел во Врата это самый запомнившийся момент игры.
2.Доран Мартелл.
3.Дэймон Блэкфайер.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Ашка-Вайти.
1.Дейрис Элкантар из Гибели Валирии - противоположность своей младшей сестры Валейны, расчетливая девушка с большими амбициями, знает чего хочет и готова добиваться своего любыми средствами, даже мужа убить в будущем. И в то же время любит свою семью, заботится о благе родных и готова рисковать собой, чтобы спасти близких.
2.Доктор Трой.
3.Персефона.
 
Последнее редактирование:

Thoros

Обитатель
Alerie - один из самых светлых умов нашего клуба. Но это не тот ум, что находится в состоянии покоя и созерцания, а тот, что всё время бурлит энергией, что-то придумывает, изобретает, не даёт покоя ни себе, ни товарищам по игре, ни ГМам.
1. Пациент (игра НОИ) - ну кто бы мог подумать, что именно Пациент является лидером Открывающих! А между тем, все нити игры находились у него в руках. Лишь случайность помешала ему дожить до заслуженного триумфа.
2. Канцлер Уорвик (игра КиП) - Я всё же позволю себе выделить моего боевого товарища, который был везде, тряс физика и прочих игроков и столько раз меня выручал. Думаю, что напористый и ловкий царедворец понравился всем.
3. Алисанна Мормонт (игра ВО) - у большинства людей Алери ассоциируется с прожжёнными интриганами, а вот я её помню прежде всего скромной, но честной молодой воительницей с Медвежьего острова. Тот самый случай когда некоторое стеснение и волнение игрока помогло очень удачно раскрыть персонажа, придать ему особые краски.

Ksana - во что только мы с ней не играли. Меня радует ее самоотдача, способность найти особый подход к персонажу, обнаружить в нём изюминку, которую бы кто другой и не заметил.
1. Уолда Болтон (игра ВО) - тут все уже хвалили и восхищались этой ролью, и мое мнение вряд ли будет оригинальным. Здорово была отыграна трансформация простецкой напуганной женщины в отважного и хитроумного защитника своего нового дома, цепляющегося за него всеми ногтями, зубами и чем только можно.
2. Серсея Ланнистер (игра ТХ) - ничего кроме нежных чувств я не могу испытывать к Серсее из той игры по понятным причинам ) Однако отмечу, как ловко была ухвачена сама суть юной львицы, еще не совсем испорченной, но уже очень хитрой и порочной. И одновременно в какой-то мере заменявшей младшему близнецу не только любовницу, но и мать. Да-да, я помню, как ты меня жизни поучала )
3. Нимерия (игра ХБ) - ох уж сколько копий сломали по поводу этого игротеха, который не-совсем-игротех. А я сейчас, спустя почти 2 года смотрю и понимаю, что всё в общем нормально было. Посты лютоволчицы были сочными и яркими, а её вмешательство подняло уровень напряжения в игре до совсем невероятных высот.
 

Cat.

Гость
игорек.
1.Ринат из Остаться в живых - лучший комедийный персонаж игорька с его фирменным юмором. Бывший участник Дома-2 и чего-то еще, пытался и на острове построить любовь с кем-то для пиара, но не получилось, война полов к пейрингам не располагает.
2.Рейнис Квартигар из Гибели Валирии - персонаж с женским именем и Варисом на аватарке, его в игре было мало, но он был поопасней Вариса. Притворялся преданным слугой Совета Драконов, а оказался главным зачинщиком бунта рабов в последний день, который стоил жизни кое-кому из персонажей.
3.Сир Кукуруз из Чиполинки.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Гость
Линнея.
1.Кейтилин Талли из Вестроспила - самая каноничная молодая Кэт, настоящая южная леди, достаточно скромная и при этом знает себе цену, она же из Великого дома, дочь грандлорда и хочет чтобы жених ее ценил и уважал. Как положено невесте, думает о будущей семейной жизни, собирает приданое, а самое главное, хочет внимания со стороны жениха.
2.Рози Грейс из Чисто английского убийства - наша экономка, на вид такая строгая, застегнутая на все пуговицы, а на самом деле заботливая и преданная леди Лавинии, своей покровительнице, готова была защищать старушку от кого угодно и от чего угодно. Еще удивила ее фраза про лордов и леди, застрявших в прошлом, неожиданно, всю игру казалось что Рози сама такая же, и вдруг она предлагает Мэри деньги и помощь устроиться в жизни, подальше от работы прислугой, в итоге Рози оказалась вовсе не такой черствой, какой ее считали.
3.Планше из Трех мушкетеров.
Собственно, весь список, всего три роли у нее, а жаль, очень талантливая девушка, это видно из ее ролей в Формуле любви.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Я уже проголосовала по всем кандидатам из основного списка, но раз есть возможность выбрать любимые роли других игроков, почему бы и нет?
Из тех, с кем сама я не играла, но они :greedy: просто замечательные люди
newflower
Квентин Мартеллез (БТП-2)
Дейнерис (Миэрин)
Эгг (Багрянец и Золото)
dgm
Джон Аррен (ТХ)
Джоффри Баратеон (В красном замке)
Зяблик (Проклятие Харренхолла)
Thoros
Джон Сноу (ВО)
Инженер (НОИ)
Джейме Ланнистер (ТХ)
Hot Pie
Пэрсик (Чипполинка)
wizzle
Герцог Руккола (там же)
Dragonfly
Роберт Баратеон (В красном замке)
Ногицунэ
Карова Дальтожанна (Хряк Ест Репу)
Серсея Ланнистер (В красном замке)
Thingol
Кристон Коль (ПиК)
Дункан Высокий (Багрянец и Золото)
---
Santinor
Чацкий (Золотой Век)
Мэр Сандерс (ДДК)
Принц Лимон (Чипполинка)
Amos
Иа ДжФК (ДДК)
Вард (Гибель Валирии)
Джон Рокстон
Чезаре Борджиа (Ренессанс)
Мейгон Белейрис (Гибель Валирии)
Vhagar
Ангва фон Убервальд (Анк-Морпорк)
Борх Три Галки (Ведьмак)
Эйрисян Таргарян (БТП-2)
laerwenn
Эмилия Бронте (Золотой Век)
Лоуренсиу Тиралесс (Вперед в прошлое)
Tayany
Растов (НОД)
Жаклин Кемпбелл (ОНО)
Хва Мэйлин (Остров)
Vivette
Фабио ла Пенелла (Ренессанс)
Шаянья Суарес (БТП-2)
Сперлинг (НОИ)
Линнея
Планше (3 М)
Рози Грейс (ЧАУ)
Snusmumruk
Наталья Баркинейро (Киноигра)
Маграт Чесногк (Анк-Морпорк)
Королева Анна (3 М)
Lestarh
Мистер Боггис (Анк-Морпорк)
Кугго (Гибель Валирии)
Dernhelm
Сахарисса Крипслок (Анк-Морпорк).
P.S. Прошу прощения за телеграфный стиль, хотелось бы сказать много приятных слов, но сейчас совершенно нет на это сил и времени. И так на Гибель Валирии, Анк-Морпорк и Золотой Век, в которых я вроде бы :beaten: участвовала, до сих пор не написаны отзывы. Мне стыдно, правда. Еще раз простите.
 

Thoros

Обитатель
У Leonard преобладают персонажи-интеллектуалы, благородные и довольно мягкие по характеру - до тех пор пока ты их не заденешь. Я всегда зову её на свои игры в числе первых, да и в качестве игрока радуюсь, если узнаю, что с ней предстоит взаимодействовать. Ниже своего весьма высокого уровня она никогда не опускается.
1. Прерафаэлит (игра НОД) - думаю, всем он очень хорошо запомнился сочетанием необычной творческой натуры и одновременно готовностью вести командную игру.
2. Дореа Мартелл (игра ЛЗ) - у неё было отлично реализованное противостояние с Рейль Баратеон. Настоящая матриарх, лидер своего клана.
3. Тайленд Ланнистер (игра ПиК) - мастер-над-кораблями стал душой "оппозиционной" партии. Искусно маневрируя, он сумел спасти принцев в конце, обеспечив интригу этому миру, пусть и вышедшую за рамки игры.

Hearmeroar - тот игрок, которым я восхищаюсь за разносторонность, смекалку, внутреннее обаяние.
1. Рамси Болтон и Барбри Дастин (игра ВО) - игроков, которые двух персонажей за одну игру поочерёдно отыграли, я знаю не так много. Да пожалуй что и никого. Хирми блестяще справилась за дачей, переобуваясь в самый разгар очень и очень горячего игрового процесса.
2. Эйрис II (игра ТХ) - ну не упомянуть персонажа, породившего мем, который дал название этой премии, было бы кощунством. Это была просто феерия.
3. Торос (игра ХБ) - я слышал, что Тороса в исполнении Хирми критиковали после игры. А мне он был в самый раз. Более того, указанный образ был создан в консультациях с ГМом, то есть мной. И исполнен ровно так, как и ожидалось. Поэтому можно лишь сожалеть, что технические проблемы мешали игроку провести данного персонажа с самого начала и до конца.

Рандори как никому другому блестяще удаются девочко-фиалковые роли, при том, что она вообще-то первоклассный стратег и мыслитель. Но душа всё равно тянется к прекрасному )
1. Принцесса Рейла (игра ЛЗ) - про нее из книг мы знаем очень мало, но будь моя воля, я бы Рейлу в исполнении Рандори засчитал бы как канон. Каждое её слово, движение показывало, какой это хрупкий и чувственный человек, при этом абсолютно и непоколебимо связавший себя с долгом и обязательствами перед семьей. Маленькая трагедия.
2. Леди в Зеленом (игра НОД) - во многом наша партия победила в игре благодаря ей. В игре, где всех шарахало из стороны в сторону, она сохраняла холодную голову и нацеленность на успех.
3. Флора (игра ОА) - первоначально я собирался организовать брак с ней исключительно из политических соображений. Но... посмотрев на ее отыгрыш был очарован до такой степени, что все эти мотивы отошли на второй план. Жаль, что этот план так в итоге и не сыграл.

Вот блин, планировал написать ранги по 10 игрокам, но оказалось, что их гораздо больше :annoyed: Чуть позже проголосую за остальных просто списком (но это только пока!)
 

Adorina

Обитатель
Tayany
3. Жаклин Кемпбелл - за прекрасное выдержанное противостояние злым силам, 2. Анастасия Белевская - за общую воздушность в довольно приземленную эпоху, 1. Растов - за колоритность и внутренние дискуссии.

Snusmumruk
3. Ангелина Степанова - за деревенские колорит, 2. Поручик Ржевский - за дуэли и общую гусарность, 1. Королева Анна - была настоящей королевой в любых обстоятельствах.

Vivette
3. Симона Цанкова - за огненное шоу, 2. Воробей Сперлинг - за умилительность, под которой скрывается твердая основа, 1. Шаянья Суарес - чудесная девушка, в которой самостоятельность сочеталась с очарованием.

laerwenn
2. Эмилия Бронте - очень выдержанная английская дама, в ней все было к месту как в хорошо подогнанном наряде, 1. Лоуренсиу Тираллес - персонаж звездность которого не ослепляла, а позволяла просто любоваться.

dreaming of summer
3. Князь Тугоуховский - за чадолюбие и милые особенности речи, 2. Дороти Маккейн - за столкновение продажной любви и пуританских ценностей, 1. Генри Джей - прекрасный типичный английский сельский джентльмен.

Hot Pie
Фееричный Рамон Болтонини

Thoros
Загадочный Инженер

Santinor
2. Мэр Сандерс - чудесен, особенно в сцене с женитьбой, 1. Чацкий - поэт и гражданин.

Vhagar
3. Борх Три Галки - за красивые отношения со спутницами, 2. Руби Росс - за интересное сценическое амплуа, 1. Певица - за сочетание мистичности и "железобетонных" убеждений.
 

Cate

Гость
Не представляете, каким волевым усилием я прекратила смотреть и слушать Септиму с Мимиром, чтобы успеть написать о тех, кого сейчас судорожно :волнуюсь: вспоминаю :doh:

Amos
Мало кто знает, но Тайлером Колонном играли двое - Амос и дальтоник. Сантинор оказался самым умным из их компании и участвовал только в создании образа. Так вот, с тех пор мне безоговорочно нравится Амос, его посты, его персонажи, даже его скаредность и жаление набить мошну твёрдыми шекелями. Тайлер пойдёт вне зачёта, отмечу Хрутиком других персов:
Эзра
Иа ДжФК
Инспектор Кеннеди


newflower
Я думала, что мне нравятся все персы нью одинаково до того, как в Твин Пиксе появилась Шелли Джонсон. Это суперконцентрация девочковости и обаяния присущего, как самой Шелли, так и нью. С другой стороны не могло быть иначе, ведь за Бобби была Робуста :rolleyes:
Квентин Мартеллез был очень классным. Жаль, что мы не очень совпали в игре, хоть я и тягала его туда-сюда до последней секунды жизни Мирцеллы :cry:
Третьим пусть будет Патрек Маллистер с пи**атым крюком :meow:

Thoros

Я открыла его в НОД. Ползец, хоть и был не очень активным, сыгран потрясно. Особенно мне понравилось, что он без сомнений оставался на стороне Открывающих :hug:
Также не могу не отметить, что с Торосом-ГМом приятно играть :thumbsup:
Второе место получает король Эдгард IV. Невозможно не отметить того, кто моей героине приказывал встать на колени и взять его тефтелю :D
Отдельное спасибо Мемнохию за "тефтелю", очень ржачно :oops:

Hot Pie

Люблю Хот Пай. Вся она такая праздничная и замечательная. Ах! И скучаю :puppyeye:
Рамон Болтолини
Бронелифчик
Сэм Винчестер

Dragonfly

Роберт Баратеон :in love:

Ногицунэ
Карова Дальтожанна :in love:

Thingol
Кристон Коль :in love:
Дункан Высокий

Santinor
Сама удивлена, насколько Сантинор стал органичной частью Кайвассы, без которого уже невозможно представить хорошую :sneaky: игру.
Сантинор столько нового и приятного принёс с собой. И главное, наверное, это видеоотзывы. Сначала мы молча смотрели на его ролики, а потом начали записывать свои, став друг другу ближе и подарив разделу больше тепла и искренности :puppyeye:
И юмор! Великолепный слог, задумки и стихи. Не укажу в списке Чацкого, но расскажу, как жалела, что моя Софья не могла активно появляться в Золотом веке. Сначала из-за Саммерс страдала, а с каждым следующим днём из-за Чацкого :cry: Да что и говорить, до сих пор жалею, что такое я динамо :drownin:
Гэндальф
Мэр Сандерс
Роберт Сантино

Джон Рокстон
Чезаре Борджиа
Ангел

Vhagar
Вхагар необычная, я это сразу поняла, когда она заявилась на мафию Mafia. При этом её отличие от других игроков дополняет наши игры, делая их более сочными. Особенно это было видно на Борхе Три Галки. Эти его спутницы, которых он "вбивал в матрас", помню, тогда я писала мастерам, как мне нравится Борх :kiss:
Борх Три Галки
Эйрисян Таргарян
Мадлен д'Эгильон

laerwenn
Эмилия Бронте
Лоуренсиу Тиралесс

Tayany

Таяни кажется мне супермилашкой, девочкой-девочкой, поэтому до сих пор не могу отойти от того факта, что она была Растовым :in love: Хотя в каждого своего перса Таяни вкладывает много творчества и любви, поэтому они все получаются красивыми :meow:
Растов
Жаклин Кемпбелл
Анастасия Белевская

Vivette

Фабио ла Пенелла
Шаянья Суарес
Эсси Давен

Линнея
Планше :in love:

Snusmumruk
Снусмумрик подарила столько радости в этом году! Спасибо! И поздравляю с заслуженным званием лучшего нового игрока! :in love::hug:
Королева Анна
Наталья Баркинейро
Маграт Чесногк

Lestarh :meow::meow::meow:
Надеюсь, что чаще будем в одних играх участвовать. А пока:
Мистер Боггис

Dernhelm
Это самый волшебный образ в Анк-Морпорке :doh::kiss:
Сахарисса Крипслок

П.С. Если кого-то забыла, то дополню после объявления результатов :Please:

Люблю всех! :kissy: По крайней мере сейчас :oops:
А пока можем все отдохнуть :meow::meow::meow:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу