• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Memnochii

Гость
Komediant
Комедиант очень хороший игрок, жаль играет редко, наверно копит силы.
*** Джерр
** Декоратор
*Амур

Cate
Ну, Кейт это песня, конечно. Не догнать и не перегнать по количеству ролей, она вся такая внезапная, вся такая противоречивая. Но на то она и Кейт.
В общем, открыл список ее персонажей и потерялся в воспомианиях...
*** Миледи
** Мария
*Кимчхи Фавелла

Adorina
У Адориной получаются очень нежные и веселые образы, очень приятный игрок.
*** Наталья Жукова
** Гусь Гамильтон
*Хильди Джонсон

Ksana
Ксана просто крутая. Я все вспоминаю ее Уильяма из ЧАУ, просто фейерверк, а не отыгрыш, люблю-нимагу ее за это. А как мы с ней отжигали на Сапфировом острове... И конечно же Уолда... В общем, просто обожаю!
*** Уолда Болтон
** Септа Роэлла
*Уильям Джей
 

Vhagar

Позитивный упырь
Istar

C Istar, мы встречались лишь единожды, в Комиксах, но и этого короткого знакомства хватило, чтобы понять, что передо мной человек очень активный, деятельный и веселый.
Человек-Паук не только радовал полетами над городом в самых разнообразных позах, но и вообще не сидел на месте ни секунды...
Правда посидел у меня в бутылке из под коньяка в компании Женщины-Кошки (я надеялся это их сблизит и возникнет новая ячейка общества)... Потом мы с приятелем превратили его в попугая, который долго не мог успокоиться и перепел весь репертуар Гаги, сидя у меня на голове...
Веселый был, в общем Паучок :)

Рианна

Модератор строгий, но справедливый. Модератор с гербом Королевской гвардии. Тут, как говорится, не забалуешь.
Наша первая встреча произошла в ПиК, где Рианна играла волевую, суровую и решительную Рейниру. (3)
а вторая уже в Ведьмаке, где у нее был персонаж совершенно иного рода - Ярпен Зигрин (2), который радовал нас сочным юмором и оригинальными постами в формате пьесы или сценария.
Вот это вот кстати останется со мной навсегда. Я не знаю сколько раз мы тогда это прослушали на репите... Раз 10 наверное.
Ну и первое место безусловно уходит Коту Фюреру, который был абсолютно фееричен. И наверное заслуживал бы небольшой повести или как минимум сборника рассказов себе посвящённых.
 

Westerosi

Гость
№ 13
Верная клятве
  1. Мелисандра - Игра №2 "Городок Грехов" - ноябрь 2011
  2. Арианна Мартелл - Игра №3 "В гостях у Грифона" - декабрь 2011
  3. Маргери Тирелл - Игра №4 "Цветочная свадьба"- январь 2012
  4. Дариа Сэнд - Игра №6 "Багрянец и Золото" - апрель 2012
  5. Джейни Пуль - Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла" - сентябрь-октябрь 2012
  6. Ренли Баратеон - Игра №9 "В красном-красном замке" - февраль 2013
  7. Санса Старк - Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" - май 2013
  8. Луна Лавгуд - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
  9. Леголас - Игра IV Властелин Колец (Версия ХХХ. Большой, полный, необрезанный) - март 2014
  10. Петир Бейлиш - Игра №5 "На турнире в Харренхолле" - март 2013
  11. Вель - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  12. Джейни Хеддль - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
  13. Франческа де Барго - Кайваск-сити - апрель 2014
  14. Оленна Тирелл - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
  15. граф Вишенка - Чипполинка - август 2014
  16. Арианна Мартелл - Игра № 10 "Битва у Бронзовых Врат" - ноябрь 2014
  17. Билл Денбро - Оно - январь 2015
  18. Лейнор Веларион - Игра № 11 "Пламя и Кровь" - февраль 2015
  19. Одногрудая Бет - ХрякЪ ест репу - апрель 2015
  20. Джонатан Стамп - Дикий, Дикий Кайваск - сентябрь 2015
  21. Эллария Даомисси (Эль) - Гибель Валирии - октябрь 2015
  22. Вероника - Игра № 12 "Кровь и Политика" - декабрь 2015
  23. Уэнсдей Аддамс - Halloween Grand Ball - октябрь 2012
  24. Костя Иночкин - Communism and Cinema Beltane Ball - апрель 2013
  25. Артемида - The Olympic Ball - июнь 2013
  26. Пиноккио - Happy New Year Ball - декабрь 2013
  27. Джей Ди - Клиника 2.0 - сентябрь 2014
  28. Румпельштильцхен - В гостях у сказки - июнь 2014
  29. Волан-де-Морт - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1) - август 2014
  30. Скалли - Хэллоуин - октябрь 2014
  31. Спайдер Иерусалим - Очень Секретные Войны - апрель 2015
31 персонаж (18 женских, 13 мужских).
Окрестности Винтерфелла. Перед штурмом.

Вель оглядела свой отряд Вольного народа. Она видела не солдат, а стариков, взрослых мужей и едва юношей, готовых сражаться на смерть на чужбине. Но за что и за кого? Девушка набрала в грудь воздуха и начала говорить громко, насколько могла:

- Вы когда-нибудь задумывались о доме? Не о ваших семьях, что всегда сопровождали вас в ваших странствиях, а о настоящем доме с четырьмя стенами, где можно укрыться зимой и куда всегда можно вернуться? Возможно, вам такое никогда не представлялось, ну так представьте, что нам больше не придется бесконечно странствовать в поисках лучшего пристанища. Потому что оно здесь, на Севере Семи Королевств. И там, - она показала пальцем на замок, - вход в этот Север. Нам предстоит снова пересечь ворота, воображаемые, но не менее важные. Кроме как Северу, кроме как сыну Эддарда Старка, Хранителя Севера, мы, вольный народ, в Вестеросе никому не нужны. И мы не будем неприкаянным и бездомным сборищем людей, мы поможем Джону Сноу вернуть свой Север для себя и для нас.

Вель перевела дух и посмотрела на своих людей, ища поддержку в их глазах. В их глазах была вера, и это придало девушке уверенности.

- Король Станнис посчитал меня вашей Принцессой только потому, что я была сестренкой Даллы, жены Манса-Налетчика. Но я всего лишь девчонка, у которой умерла вся семья – лишь старые боги знают, умерли ли бы мои родные, если бы им не приходилось каждодневно бороться за свою жизнь в Застенье. Получив этот глупый статус, теперь я хочу, чтобы после этой битвы никто более не умирал от голода и холода, как и от мечей южных лордов! В этой битве мы выступаем на стороне короля Станниса под командованием Джона Сноу! Однако сражаемся мы за себя и за будущее наших детей! За Вольной народ! – Проорала она, преисполненная воинственной решимостью. «За Джона!», добавила она про себя. «Я буду сражаться за Джона!»

Криэйтив: Пресс-служба городского департамента.

- Франко, она меня задолбала, что ей сообщить?- Устало спросила Джейн, только что с грохотом бросив трубку. На линии скорее всего добивался комментария какой-нибудь журналист. - Она уверяет, что мэр будто бы сдох в каком-то туалете, и его убили не просто так. Ясен пень, что не просто так!
Франческа потушила сигарету о стол Джейн, вздохнула и почти принялась читать нотацию, но потом передумала:
- Администрация города и Вице-мэр во главе неё не располагают подробной информацией о скоропостижной смерти бывшего мэра, однако глубоко соболезнуют его близким, отдавая должное его заслугам перед городом. Нам всем известно, что он делал все ради благополучия этого города, и Кайваск-сити будет скорбеть по нему. Однако город нуждается в достойном(Боже упаси) преемнике, способном продолжить перспективные начинания, что наладят жизнь наших горожан. - Затем Франко развернулась к девушке и с теплой улыбкой сказала: - Ещё раз так повесишь трубку, я тебя уволю. Мы добрые, вежливые и корректные, и пускай только хоть одна журналистская шавка будет думать иначе!
- Все, я ухожу. А вы работайте-работайте, до конца дня два часа! - скомандовала Франко и вышла из офиса. В сумке пискнул мобильник

- Б**ть!! - Только экстрентричного пиарщика ей здесь не хватало. Не то, чтобы он принес проблемы, но Серджои был в своем деле, что удивительно, хорош, а конкуренты ей были не нужны. Но ничего-ничего, она знает почти всех в городе, имеет налаженные связи и пару-тройку вконец купленных журналистов, которым еще умудряется верить народ. Поиграем.
Франко прогулялась пару кварталов в Криэйтиве и засела с ноутбуком в кофейне. Не мешало бы поспрашивать своих людей и получить хоть какие-то подробности об убийстве мэра.

Городская больница Дерри. Отдел реанимации.
Билл лежал и мучился от глухой головной боли. Он бы схватился за голову, не будь она замотана так, будто он только что пережил пластическую операцию на все лицо. И, естественно, ничего не видел.
- Но миссис...все показатели в норме, его просто оглушили. - Услышал он голос предположительно врача.
- Просто оглушили?! - Одра?! Что она делает в Дерри? - Просто оглушили? Давайте я вас "просто оглушу"! В этом гребаном городе моему мужу грозила смертельная опасность! Он лежал в коридоре мотеля, будто какой то пьяница, - Ну вот, что сразу пьяница, - и с ним могли сделать все, что угодно!
- Одраа...- прохрипел Билл. Вообще он вполне нормально мог разговаривать, но честно говоря, он любил, когда жена так заботилась о нем.
- О, очнулся, слава богам! Как только ты придешь в себя, мы уезжаем из Дерри! - Денбро почувствовал, как жена села на край кровати и взяла его за руку. Он проглотил ком в горле.
- Я не могу пока, дорогая. Я...я обещал...убийства должны прекратиться.
- А оставить это дело полиции?
- Все равно, что пустить на самотек. Мы когда-то давали клятву... А тебе лучше улететь обратно в Лос-Анджелес, чтобы я и за твою жизнь перестал бояться.
- Сбагрить меня хочешь? - в голосе жены послышались стальные нотки. - Ну уж нет! Доктор, с ним точно все в порядке?
- Слушайте, его уже выписывать можно, а у меня нет времени, чтобы его пасти - я, увы, заменяю нынче паталогоанатома, а тут смерти каждый день...
- Простите, что? - Билл даже приподнялся, что немедленно отдалось в голове. - Каждый день?
- Да, мне вот щас сообщили о еще двух смертях. Хм, в пустой школе почему то. Некая...м..Беверли Марш и Ричард Фейнман.
- Снимай с меня бинты, Одра, нам нужно в школу.
==> Школа
На подходе в школу возле крыльца Билл увидел своих бывших одноклассников. Тех, кто остался в живых.
- Ребята...- Билл не знал с чего начать. - А..это моя жена - Одра. - Одра приветливо улыбнулась, что на фоне шторма и пустой школы смотрелось даже жутковато.
- Мдаа...Бев...что же занесло ее в школу и что вы собираетесь делать?

Таверна-Мельница --- Площадь
Бет сидела, хлебала свежеприготовленное пиво - "Вроде ничего получилось" -смотрела на идиллию и умилялась. Возможно, с этим Синицей действительно будет приятно иметь дело. А иногда и очень приятно. Одногрудая Бет закупорила бочку с пивом, навешала на себя сумки с кружками и покатила свое богатство - пиво, грудь, себя - на площадь.
Площадь
К слову, кружки эти были потрясающей находкой. Думаете, Бет стала бы рисковать слюдяными, железными и керамическими? ***там. Как-то мимо Днищ проезжал ремесленник по дереву. И за отличную цену в несколько грошей+очень съедобная каша+Бет по прайсу заведения он изготовил ей множество деревянных кружек. Не без трещин, но то было не страшно - пиво заканчивалось быстрее, быстрее шли обновить.
Бет разложила свою небольшую лавочку неподалеку от трибун, точнее, трибуны и громко заорала:
- Пиво! Подходим берем пиво!!! Не бесплатно, но дешево! Отменное - кхе, кхе- Пиво!!!!

Лавка мясника

Большую часть дня Стамп продрых в провонявшейся мясом маленькой спальне аккурат за его лавкой. После тяжелого дня ему снились прекрасные сны. Например, как он ***ет рыжих красавиц в кровяных ваннах, таких красивых, которых он видел на разных картинках и вывесках(и женщин, и ванны), также ему приснилась говядина в божественном сиянии. Она благославляла Стампа на мясницкие подвиги. Под конец приснилась жаровня, где жарились шлюхи Марпла. Зрелище было забавным и завораживающим.
Затем несколько часов Джонатан провел на рынке, вяло разделывая и продавая туши за тридорога. Всем покупателям он рассказывал легенду о том, что вчера чуть не умер и это мясо продает лишь чудом.
Стамп слышал от горожан, что бордель переехал в церковь, и усмехнулся предприимчивости пройдохи-Марпла. Куда же денется падре? Будет жить там в грехе? Ему стоило пойти туда и поговорить о возобновлении сотрудничества. А также кое-что сказать Блэку.

В церквеборделе

- Эй, девчата! - Он сложил два пальца в рот и громко свистнул для привлечения внимания. - Где тут старина Эжен? Разговор есть. - Стамп игриво подбросил и поймал топор.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вестерози
Я вдруг поняла, что уже третий год подряд голосую за В. как за лучшего игрока в мафии. Наверное, это и не удивительно, если учесть, какие у него там получаются персонажи. Смотрю список и понимаю: надо за этого персонажа проголосовать... и за этого... и за следующего, обязательно! А еще так получается, что со времени персонажи Вестерози становятся все лучше и лучше. Ему удается перевоплотиться в самых разных людей, создать вокруг себя целый мир и зарядить весельем всех окружающих. Тайное общество Тонкс и посиделки в кустах, героический и очень невезучий комиссар Бейлиш, абсолютно правдоподобный Голлум, и конечно Сальери....
В фрпг, как ни странно, мы почти не пересекались, зато хорошо помню в маскарадах его Жибера, Буратино, Змея Горыныча.
Но голосую имено за персонажей мафий.
Дейл Купер. Мне нравился Купер и во время игры, но только посмотрев Твин Пикс, я поняла, насколько же он был крут. Кофе! Ели Дугласа! Изящные попытки игнорировать Одри! Вижу сериального героя и понимаю, что он сошел со страниц мафии.
Очаровательная девочка-пацанка Миларья ли Старко.
Вазген Таргарян. Это была феерия. Зяблик, молочко, уася, мэрство, и все это ни на секунду не выходя из роли горячего кавказца.

КРом
Ром в первую очередь звезда послеигровых обсуждений, но и в игре может ярко блеснуть. Ему даются и комические, и серьезные роли. А еще он коварен и может в любой момент выкинуть что-то, что никто не ожидал (как Лим в финале ББЗ), что несоменно создает напряжение.
Офицер. Разведчик, коммунист, обаятельный мужчина. А как ухаживал, как ухаживал!
Выбирала между Нэн и Томазо, обе роли смешные, добрая сказочница и маленький негритенок отлично вписались в санвестеросскую жизнь. И все же голосую за не за моего внучка, а за Нэн, которой отдельное спесибо за эпичную перестелку на Солеварнях.
Лорд Низз. Рому очень подошел этот образ, как будто создан специально для него. Здесь и утонченность, и элегантность, и конечно опасность. Удачное сочетание.
 

Robusta

Специальный агент
Rianna

Очень люблю играть с Рианной или хотя бы присутствовать вместе в одной и той же игре. Мне очень нравится, как Рианна готовится к играм — не знаю, много ли у нее уходит на это времени, но персонажи всегда очень продуманные, у них есть индивидуальность и характерные черты, которые помнишь спустя не один год после окончания игры. Поэтому даже когда мы не взаимодействуем в играх напрямую, я всегда с огромным удовольствием читаю каждое сообщение персонажей Рианны. А порой и перечитываю! В общем, я, как человек, который обычно говорит "Хм, надо бы обдумать персонажа", потом думает 10 минут, психует и забивает на это дело, могу только восхищаться :Please:

Переходя к конкретике, первым упомяну конечно же Рейгара Таргариена из "Турнира в Харренхолле". А могло ли быть иначе? Нет, не могло. Честно говоря, я не очень уверенно чувствовала себя в той игре и порой начинала внутренне паниковать, потому что у меня было ощущение, что никак не могу вписаться в происходящее. А потом появился прекрасный принц, все встало на свои места и финал был практически предрешен. Нет, я не хочу сказать, что все было спланировано с самого начала — как игрок, я понятия не имела до последней сцены, чем все закончится, и все решения принимала достаточно импульсивно, но потом, уже спустя некоторое время, я все обдумала, проанализировала и поняла, что переломный момент наступил гораздо раньше, чем могло бы показаться по игре. Я храню очень теплые и приятные воспоминания о той истории и в очередной раз воспользуюсь случаем, чтобы сказать Рианне за нее спасибо :meow: А если когда-нибудь в каноне нам расскажут, как все было на самом деле, и меня этот вариант не устроит, я вернусь к нашей версии :rolleyes:

Еще один персонаж, к которому у меня самые нежные чувства — Джон Сноу из 8-й мафии. Помимо того, что Рианна в той игре писала шикарнейшие наезды, отмазки и просто истории из непростой жизни Джона Сноу, мне очень понравился и сам образ. Он вроде бы и был похож на книжного персонажа, но Рианна добавила ему трогательной эмоциональности, тщательно скрываемой (хотя не всегда удачно :puppyeye: ) ранимости, но при этом не лишила изобретательности и решимости. В итоге получился отличный персонаж, которого я по сей день очень хорошо помню и с удовольствием вспоминаю.

Ну и чтобы добавить немного брутальности в тот водопад милоты, который я тут развела, третьим назову, конечно же, Кота Фюрера, который был прекрасен от первого мур и до последнего мяу. Я немного теряюсь, потому что очень тяжело подобрать слова, когда персонаж идеален. Но все же, пусть и немного коряво, упомяну дико смешную личку с компаньоном, по которой сразу же было понятно, как эти двое обожают друг друга :meow:, и блестяще реализованные планы по доминированию над окрестными зверями и захвату мирового господства в отдельно взятом городе. Этот кот далеко пошел и где-то, где он сейчас находится, наверняка идет еще дальше :hug:
 

Хелльга

Обитатель
Пытаюсь нагнать...
Istar
1. Дракула.
Право, мне даже было его жаль, когда он похищал Мину а у него раз за разом ее отбивали.
2. Реактивный Енот. До меня уже столько всего сказано. Он был неподражаем!
3. Серсея из Вестероспила. Очень каноничной вышла молодая львица. Я именно так ее себе и представляла в юности.

Rianna
1. Кот Фюрер.
Он был просто шедеврален. А уж в дуэте с Викарием это было бесподобно. Кладбищенские моменты были истинным украшением игры!
2. Брандон Старк. Молодой задира. Ох, сколько же головной боли от него было моему персонажу. Но именно таким он должен был быть!:thumbsup:
3. Трескун. Милейшая белка лишенная тени.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да, у меня уже кончились похвалы. :koshmarrrr::banghead: Я уже не знаю, как еще можно отмечать замечательность игроков.

Верная Клятве

1.Граф Вишенка.
2. Оленна Тирелл
3. Спайдер Иерусалим или Джонатан Стамп.
 

Raben

Обитатель
Наконец и день Верной Клятве, где можно вспомнить понравившихся персонажей. Очень многие, кстати, образы у Верной Клятве отличает саркастичность в общении с другими, такой особый стиль - не всегда, но это есть и мне нравится. Бывает, что мы обсуждаем некоторые вещи по поводу игр и общение от этого живое такое идет, с разными мнениями на одни моменты.:meow: И у меня большего всего пейрингов было именно с ВК в играх.:hug:
В общем, с Верной Клятве я играл много, всех персонажей прекрасно знаю и стою в данный момент перед тяжелым выбором кого выбрать именно в тройку полюбившихся персонажей. Так или иначе кого-то все же придется обделить в номинации, но ничего не сделаешь. И... ну как тут не упомянуть самых разных? Тот же ДДК я уже решил полностью и более-менее внимательно читать, после того, как увидел там Джонатана Стампа и его квенту. Правда, некоторые вещи упустил все же (после игры стало ясно), но читал же. Скалли... а где она? Отдельная боль, что Скалли ВК даже не указали в списке персонажей!:drownin: :cry: Ну может её и мало было, но она была и для моего Малдера была важна. Билл - Заика Билл, депрессивный робот парень, задумчивый и клевый. Вишенка, двойной, тройной или какой он там? агент, который еще и свои цели успевал преследовать и сделал таки финал сам в игре. Арианна, с который мы в одном лагере были и её сложные отношение с Маргери:sneaky:... Эллария, с интересной идеей раздвоения личности и её развитии в игре. Джейни Хеддль - вообще первая игра тут моя, я же прекрасно помню, как она за гостиницу свою переживала. Кажется, мы так и не смогли тогда дополнительную охрану выбить у Тороса и Бессердечной.:D Ну им, правда, не до того было. Короче, я про многих мог бы написать в качестве самых-самых и вижу для них достаточное обоснование. Но вот таких выберу:
3. Лейнор Веларион. Сам не участвовал в игре, но читал её и довольно много общался с ВК во время игры, благодаря чему за Лейнором и его поступками следил особо внимательно. Он хорош был - такой пылкий юноша, который настолько был предан Таргариенам и их идеям, что готов был переступить через себя, через свою природу, на благо своего дома и Таргариенов. С Лейной у них особенно чувствовалось понимание, играли на одной волне, как брат с сестрой, что понимают друг друга с полуслова.
2. Франческа де Барго. Одна из самых ярких горожан Кайваск-сити, способная, даже, моего священника-алкоголика перепить, если что.:meow: Глядя на неё и Марпла, я тогда понимал, что вот эти двое могут точно вытащить город из пучины. Любого из них можно было выдвигать в мэры и пришлось, даже, монетку мне подбрасывать дабы выбрать одного, кого я выдвину на этот пост. Повезло Марплу, но, уверен, что и Франческа выиграла бы выборы, выпади она. Ну и вообще удалось, благодаря Фрэнки же, развить отличную дружбу в игре, как-будто друг друга долгие годы знали.
1. Оленна Тирелл. Про Оленну я могу очень долго говорить, потому что вместе прошли через всю игру, мужем и женой. Молодая Королева Шипов была остра в общении с другими, к советам её я все же прислушивался... иногда, когда переставал "играть в престолы" и мечтать.:not guilty: Вообще очень крутые у нас были взаимоотношения с ревностью и лиричностью, обсуждением всех и вся, каких-то небольших шуточек. Как мы еще договаривались и болтали с другими как "плохой" и "хороший" полицейские.:D Здорово было. Много про неё говорил всегда, но вот один момент еще упомяну, который мне особенно запомнился и который, я, кажется, еще не упоминал нигде. До игры и в её начале у аккаунта Оленны не стоял герб Тиреллов - ну, кто ставит, кто нет родовые эти гербы. Ничего такого. Но потом у нас был довольно напряженный разговор в первый день по поводу Джейхерийса и после она она вернулась в игру, поставив розу Тиреллов.:in love: Лютор оценил высоко и запомнил это прекрасно.
По традиции упоминаю тут тех, кто мог бы войти еще в топ любимых или кто запомнился. Но выделю Вероника (Игра КиП). Так уж получилось, что она выглядела как моя Элис ди Костар (Игра СВ2) :D поэтому её сообщения я старался читать из-за такого момента. Ну, бросилась в глаза просто сразу.:doh: Саму игру очень невнимательно просматривал - надо было в то время заниматься чтением пары скучных книжек и мне было не до того, чтобы сильно вникать в игру. Хотя, да, все же отдельные моменты я видел. Особенно запомнилось, как она в конце с принцем разговаривала, что ей работу мага предлагал.:D
Ну и, надеюсь, что еще увидимся и встретимся в каких-нибудь играх тут, на форуме.:)
 

Robusta

Специальный агент
Istar

Иду в хронологическом порядке :moustached:

Ирри из "Миеринского узла". Если честно, немножко стираются уже в голове подробности игры, прошедшей три (столько-не-живут :killed:) года назад, но в воспоминаниях остаются общие впечатления и какой-то образ, созданный персонажем. Ирри очень веселила меня во время игры, потому что писала что-то на ломаном языке, казавшемся сначала нечитаемым, но потом как-то незаметно и потихоньку оказывалось, что говорит она вещи не только осмысленные, но еще и смешные. Очень милая была служанка у Дейенерис.
Маргарита Тираллес из первых БТП, с которой было очень приятно пререкаться — кажется, с первого же сообщения мы беспрерывно отпускали шпильки в свой адрес и старались как можно коварнее скомпрометировать друг друга в глазах окружающих. Это было весело и очень бодрило.
Рейль Баратеон из "Свадьбы в Летнем Замке" — совершенно другой образ, не похожий на упомянутых выше дам. Более сдержанный и расчетливый, но от этого не менее интересный.


Верная клятве

Тоже хронологически.

Петир Бейлиш с Харренхолльского турнира. У Петира была непростая задача в той игре — он напрямую не был задействован в основных событиях, поэтому чем занять себя, нужно было придумывать самому. И Верной клятве это отлично удалось. В то время, как решились дела по передаче трона и короны, жизнь Петира была заполнена не менее драматичными событиями, о которых он нам любезно поведал. С большим удовольствием читала :D
Оленна Тирелл из "Свадьбы в Летнем Замке". Ну тут было просто семейство конспираторов-комбинаторов. ГМ в моем лице не выдерживал, падал без сил и засыпал лицом в клавиатуре, а чета Тирелло все строила и строила планы по укреплению своей власти, ну и периодически отвлекалась друг на друга, чего уж, надо же какое-то разнообразие в череду интриг вносить :rolleyes: Очень здорово Оленна и "приземляла" немного фантазии супруга, и придумывала одновременно какие-то свои схемы.
Билл Денбро из "Оно". Персонаж с цельной историей, в чем-то, разумеется, изменившийся за годы, которые прошли в игре, но сохранивший свою суть. Мальчик с серьезными (и вполне объяснимыми проблемами), выросший во взрослого человека, у которого проблемы сохранились, конечно, но еще и появилась способность и сила духа их решать.
 

Westerosi

Гость
Верная клятве
Я с недоумением изучил список несколько раз и осознал, что несмотря на то, что мы с ВК играем уже со второй форумной игры, за всё это время мы почти не пересекались в играх. Точнее не мы, а наши персонажи, которые как-то жили на параллельных курсах, и не сказать, что они не замечали друг друга, но не взаимодействовали. Первой яркой и запомнившейся ролью у Верной клятве для меня стала Уэнсдей Аддамс, за которую я голосовал в Хеллоуинском маскараде как за лучшую. Причем я не смотрел фильм, из которого взят персонаж, но образ был очень ярким и атмосферным, самое то для Хеллоуина. В 2014 году, наконец, начали немного мы поигрывать и вместе: Румпель, Скалли и Волан-де-Морт. Хотя я не могу сказать, что прямо активно мы вместе играли, но Волдеморт был оппонентом моего Гарри, и не могу не отметить оригинальную трактовку книжного образа Тёмного Лорда в исполнении Верной клятве. Румпель мне просто очень нравился, смешной персонаж, а Скалли в моей команде была и помогала нам в той победе над тёмными силами, умничка. Но отмечу я персонажа 2014 года, с которым традиционно не пересекся в игре, но который очень понравился - Оленна Тирелл, за тем, как она пытается всё контролировать, а особенно супруга, было весело последить. Ну, а совсем недавно был просто апогей в развитии наших игровых взаимоотношений с Верной клятве:D Когда я покидал игру Эммой, она заходила Стампом, и наоборот. Да, наверно, в этом дело, мы просто в разные часы обычно в игры заходим, а так у меня нет объяснений, почему так мало у нас общих историй в Кайвассе. Ну, в общем, со Стампом мы всё же поиграли в последний денёк очень славно, поэтому он, безусловно, номер один в моем списке лучших у Верной клятве. Сначала вроде роман намечался, а потом была торговля с Курагой, и я не понимал, что у него на уме, у этого пугающего мясника. Настоящим маньяком мне казался, но он сдерживал себя, и в конце, когда была дуэль мэра и Стампа, я разрывался, не зная, кого поддержать, и кто не предаст Эмму, как Курага. Классный персонаж одним словом (а не, двумя словами).
 

Westerosi

Гость
Начну с официальной части.
1) Победители Хрюсталюта будут объявлены 30 декабря.
2) Если вы понимаете, что не успеваете до этого времени проголосовать развернуто за часть игроков, то прошу вас прислать мне в личку списки лучших персонажей без объяснений, а уже потом когда угодно (хоть в следующем году) можно будет написать в этой теме, почему был сделан такой выбор.
3) Начиная с завтрашнего дня и до 29 декабря вы можете голосовать за тех форумчан, которые не участвовали в игропремии. Вдруг у вас есть списки их персонажей? Будет здорово, если вы поделитесь с остальными голосующими.


А теперь церемония награждения. Сегодня у нас на сцене прекрасная дама и два представителя фауны. Первый из них многим из нас позволил избавиться от арахнофобии.
P_G
Паук Ширян
Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
h_1450963115_3218987_afdf717cab.jpg

2-е место - Люси Моран
3-е место - Атос

Впрочем, начать следовало, наверно, с единственной дамы на сцене, ведь она так мужественно сражалась за своё прошлое и получила его в награду в виде будущего.
Рандори
Леди в зелёном
Одинокой ночью при полной Луне - декабрь 2014
h_1450963115_6393615_2337abf78e.jpg

2-е место - Княжна Александра
3-е место - Гермиона Грейнджер и Ашинда Гриджолли

Руководство ЛИЗА решило захватывать мир, начиная с этой премии. Встречайте главу авиации Лиги истинных зверей-арийцев, а по совместительству верного соратника Археолога.
Adorina
Гусь Гамильтон
Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
h_1450963115_7156866_a94783d545.jpg

2-е место - В.С. Бородавкин
3-е место - Сэмюэл Тарлинес
 
Последнее редактирование:

KRom

Гость
Верная клятве

Представьте. Зомби-апокалипсис, жребий судьбы вырывает каждый день из рядов уцелевших по одному герою... Кто продолжит род человеческий? Первый или десятый? Нет! Максимальные шансы будут у последнего. Злодейский фатум ни разу не укажет на него пальцем и герой выживет. :D Это был эпиграф.
У войны суровое лицо, могут подумать некоторые люди и сделают слишком поспешные выводы. Ведь во все времена были прекрасные воительницы. Когда снега Винтерфелла таяли от чувств и теплой крови, Вель вела вольный народ в битву. Она навсегда осталась в героических балладах менестрелей.
На брачных играх, под защитой стен Летнего замка, Оленна Тирелл плела свои изощренные интриги против безобидных Мартеллов. :doh: Потом был танец с Льювином, такой невинный и элегантный. Награда партнерше обязательна.
Во времена задорного восстания овощей, ягод и фруктов мне запомнился удивительный персонаж. Вишенка. Но на торт герой не спешил, а вел крайне сложную двойную десятерную игру. Казалось, что сокровенное знание "на кого работает граф?" не известно даже ему самому. Чрезвычайно сложная комбинация интересов, боссов, шпионских игр и тайн резидента. :D

1. Вель - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
2. Оленна Тирелл - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
3. граф Вишенка - Чипполинка - август 2014
 

Niakris

Обитатель
Istar
Моя Истарочка:kissy:Очень жаль, что в последнее время мы не часто пересекаемся в играх, но зато ценнее становятся наши взаимодействия.
1.Реактивный Енот - нельзя просто взять, и не поставить Енота на первое место.Он был замечательным, маленький моторчик нашей команды, я до сих пор помню, как мы били Вейдера Енотом:in love:
2.Ирри - она была очень оригинальная и заметная, до сих пор жаль, что мы не взаимодействовали.
3.Бендер - тогда еще можно было брать несколько персонажей на одну игру, и как-то так получилось, что Истар оказалась одновременно моим новообретенным мужем(собственно Бендером) и сестрой:crazzzy:Прекрасный муж был, мы вместе могли покорить весь мир.
Rianna
Мне всегда мало взаимодействия с Рианной, ведь её персонажи такие харизматичные и живые, они не просто внезапно появились с началом игры, в них чувствуется история.Рианна, без тебя кайвасса - не кайвасса:kissy:
Путем долгого выбора, практически доходящего до истерики, было решено:
1.Принцесса Эредита.Не могу сейчас по ней что-то написать, чувствую, иначе не хватит сил на отзыв в теме, поэтому просто:in love::in love::in love:
2.Рейгар Таргариен- принц:meow:Вот самый-пресамый настоящий, весь такой и мужественный, и благородный, и романтичный, и красивый.И их история с Лианной была чудо как хороша.
3.Ярпен Зигрин - когда думаю о нем, в голову приходят слова "крутой, но свой в доску чувак".Я очень люблю что мир "Ведьмака", что краснолюдов, и Ярпен был именно такой, самый краснолюдский краснолюд!
Верная клятве
Когда я вспоминаю о ВК, то первыми приходят мысли о родстве. Отец и сын, брат и сестра:puppyeye:И всегда, как мне кажется, в наших парах была гармония и полнейшее взаимопонимание.
1.Лейнор Веларион - ну как я могу не поставить любимого братика на первое место?Я очень рада, что мы были родственниками и переживала за отношения его с невестой.
2.Леголас - сынишка:meow:Такой весь правильный, послушный, утонченный, но совершенно не скучный.
3.Луна Лавгуд - замечательная Луна:kissy::kissy::kissy:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Верная клятве
3. Луна Лавгуд
. Очаровательная чудачка, верная подруга, и просто милейшая девушка.
2. Вэль. Долго сомневалась, ставить на первое место ее или Бэт. Но Бэт я лучше помню, ибо играла в той же игре. Но Вэль была безумно хороша - горделивая, свободолюбивая принцесса Вольного народа.
1. Одогрудая Бэт. Эта деловитая и трезвомыслящая содержательница таверны нравилась мне безумно.
 

Svetl

Гость
Верная клятве
Оленна Тирелл
Очень крутой отыгрыш.
Спайдер Иерусалим До сих пор смеюсь, когда вспоминаю совместное купание в шампанском:meow:
Одногрудая Бет ...пожалуй в этой игре самые яркие персонажи в уходящем году. Бет классная:thumbsup:
 

Adorina

Обитатель
Верная клятве
3. Арианна Мартелл - за балансировку между племянницей Оберина и дочерью Дорана, 2. Билл Денбро - за "кинговость", 1. Эллария Даомисси - за единство в двух лицах.
 

dalton1k

Бастардов бать
Много я времени пропустил. Непозволительно много... но милостью Аридана и светом его прощаю себе сей грех и попытаюсь степенно, но не без спешки нагнать всех.

Сразу скажу большое всем спасибо за теплые слова, приятные слова, многословные слова и слова, похожие на слова. Мне на самом деле очень приятно было вас читать, щечки немножко зарумянились и я даже потерял дар речи на один день. Такова сила приятных слов. Спасибо!
А еще я неожиданно понял, что после себя писать тяжелее, чем до себя. Наверное, это связано с какими-то внутренними глубоко эгоцентричными и самовлюбленными причинами. Поэтому волевым решением о себе я буду писать в конце. Благо, у Вестероси висит список персонажей, которые я выбрал, а Яна уже практически недостижима. Но что я о себе да о себе..
Поговорим о девочках.

ПиДжи.
Мне нравится ПиДжи. Возможно, это накладывает определенный налёт и на моё отношение к её персонажам, которое мне так же неизменно нравятся. Не всегда полностью и бесповоротно, но всегда с чувством значительной симпатии. Будь то, серьезные и мускулистые альфачи в её исполнении, комедийные сайдкики, стройные юные леди или... или что-нибудь такое черное, безумное и мрачное, что после этих персонажей ты сразу же вспоминаешь, что ПиДжи это не только ценный мехприятная девушка, но и суровая ме... кхм... дама. Тут я должен был выделить какую-нибудь определенную черту, присущую ей как игроку, но... но не знаю я таких черт. Может отыграть что и кого угодно, если это потребуется.
Выбрать сложно. Ведь так много персонажей и большинство я помню... первым пусть будет Бейлон, несчастный, ставший жертвой чужой интриги, верный, мужественный и благородный герой, который по-женски повёлся на честность, благородство и храбрость другого героя. И в результате стал его невольным убийцей. Да, это была шикарная сцена, навсегда запавшая в сердца всем любителям перелынек. Вообще, на этом месте вполне мог оказаться любой из тройки Бейлон - Гарлан - Лайл, потому что это три представителя очень удающегося ПиДжи типажа персонажей. И выбрать было сложно... но у Гарлана была неопалимая жена, у Лайла - шикарный броманс, и лишь Бейлор щеголяет драмой из серии "как так вышло". Поэтому выберу его. Вторым назову... или второй назову... в общем, называть этого персонажа так же сложно, как и забыть его. Джейдан - София. В качестве мальчика этот чернокожий бро всего мужского лагеря мне нравился больше, но и после перехода на "темную сторону" он всё-равно продолжал оставаться одним из ярчайших персонажей игры. А ведь это был случай, когда надо было отыгрывать мальчика-персонажа среди мужских персонажей мальчиков-игроков. И никто даже не заметил подмены!.. очень круто. Хоть и обидно, когда всё вскрылось. Я же ему верил. Я хотел выбрать последним Эйрона с "Кровавой Мэри", один из немногих, кто мне запомнился с той игры, появлявшийся крайне редко пират, оставлявший огромные, но крутые сообщения. И он же даже почти победил?.. но потом перечитал список и понял, что не могу не отдать голос за Тормунда. В нём было прекрасно всё. От самого начала и до самого конца. С шикарнейшей остановкой на"штурм идет, Болтон". Жаль, что персонажей всего трое.

Рандори.
Первой ассоциацией, которая мне приходит в голову, когда я вспоминаю Рандори, является слово "милая". Но это не та милость, которая ассоциируется со Светл, это... что-то более такое наивное, чистое. Ведь есть разные оттенки и смысла милоты?.. но потом я неожиданно вспоминаю про невероятную точность в тотализаторах и отличные математические способности, которые она показывает в тех же Ночах. Но это не те математические способности, которые ассоциируются с Ромом, это... что-то более наивное, чистое. Ведь есть разные оттенки и смыслы милоты?.. а потом я вспоминаю, как они с Мемно подняли практически новый тип ФРПГ на форуме, интересно смешав мафии и свободные ролевые. Вспоминаю, как они (опять же с Мемно?) не побоялись и поучаствовали в первом НДХ, когда все только подозрительно прищурились и спросили: "Что и кто тут появился?". Вспоминаю приятный и тонкий юмор между строк. И многое другое... хорошо, когда о человеке можно столько всего вспомнить. И когда это "столько всего" такое разное.
Я с осторожностью голосую за свои игры, но... не проголосовать за Даму в Зеленом и Александру Баклажанову (Баклажанову, Карл!) абсолютно не могу. Первая была прекрасным, интересным и логичным персонажем, которой удалось совместить английский юмор между строк и дествительно адекватные размышления о стороне и Игре. А вторая.. а вторя идеально продемонстрировала, каким должен быть нейтрал в игре. И попутно отыграла наивную молодую девушку, попавшую в незнакомый мир. Шикарно, два раза шикарно. С третьим выбором сложнее, настолько монументальны первые два. Выяснил, что именно Рандори играла Селису, чьи густые усики стали предметом глубоких мечтаний Иллирио, подарив очень странный пейринг в той игре. Еще не Яна с усатиком, но уже... начало. Расстроился, что не играл в Реннесанс, потому что цитата Сальтаформаджо и его первое сообщение в маскараде были очень крутые. Интересный образ от Рандори, а прошел мимо... в общем думал я, думал. Даже на барана смотрел, упомянутого Сантинором. И в итоге выберу Хоуленда Рида из Харренхолла. Он был второстепенным игротехом на третьем плане, но даже там сумел заявить о себе и запомниться. Интересная, хоть и небольшая роль. Но знайте, на этом месте мог быть любой из них: баран, старик, усатая женщина, очень реалистичная девочка из советской фантастики и многие другие. Но сегодня вышло так.

Спасибо всем, кто дочитал до конца.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу