• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Rama

Обитатель
Они цепные псы, ищейки и головорезы, а не армия. От них не требуется армейской дисциплины.
Так если она подрывает авторитет "главаря", нарушая прямые приказы, это должно быстро и сурово караться, чтобы избежать того... что произошло.
 

KOT-a

Обитатель
Собственно, Третья. Когда "сильных и независимых" перестанут демонстрировать через хамство, движение напролом и манеры подростка?
никогда. ЦА иначе просто не поймет, что они сильный и независимые. Тут попросче надобно.

Карикатурнейшие погони за Леей. Там пару раз были и падения на ровном месте и наталкивались на стволы, которые разве что слепой не увидит. Нас держат за идиотов? Серьёзно?
Ну, типичный Дисней. К слову, когда она убегала от Обивана и упала с крыши, там вообще на момент ее падения время замирает - только что ОбиВан не мог голову поднять от стрельбы, а тут спокойно отворачивается. А потом и вовсе все нападавшие испаряются.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Они цепные псы, ищейки и головорезы, а не армия. От них не требуется армейской дисциплины.
Дисциплина унжна везде. Разница только в том, что в армии она формализованная, а в банде иерархическая.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Потешные погони с участием Леи, когда она семенит своими маленькими ножками, а преследователи делают вид что ее догоняют - это какой-то беннихилл
Да, это реально бесит :mad:
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Ещё во второй серии взбесило в финале, как Третья поводила рукой перед носом у мошенника и - хопа! узнала, куда скрылся Кеноби. Какого моржового? Ни в одном фильме не было, что джедаи умеют читать мысли. С чего вдруг эта мамзель научилась?
Ну а в целом пойдёт. Всё лучше Бобы Фетта. Потому что МакГрегор, мастерство не пропьёшь :D
 

Fut

Обитатель
Ещё во второй серии взбесило в финале, как Третья поводила рукой перед носом у мошенника и - хопа! узнала, куда скрылся Кеноби. Какого моржового? Ни в одном фильме не было, что джедаи умеют читать мысли. С чего вдруг эта мамзель научилась?
Третья не джедай)
А читать мысли пользователи темной стороны умеют: Сноук, Палпатин, Кайло Рен.
К тому же Люк с Грогу как-то общался вроде.
 

Vhagar

Позитивный упырь
У меня, честно говоря, только сейчас наконец дошли руки до самого последнего сезона «Войн клонов» которому 2 что ли года, или полтора. И я не устаю поражаться - почему они могут писать действительно хорошие сценарии для анимационных сериалов.
Это же снова очень хороший сезон, отличная история.
(Вот кстати Асока - пример крайне удачно вписанного задним числом персонажа, в отличие от внезапной сестры Спока)
Почему с обычными игровыми сериалами все так плохо? Как будто все сценарные навыки сразу начисто улетучиваются.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Третья не джедай)
Это почему? Оби-Ван поясняет же Лее, что инквизиторы - это джедаи, перешедшие на Тёмную Сторону. Да и световой меч тогда откуда у неё?
А читать мысли пользователи темной стороны умеют: Сноук, Палпатин, Кайло Рен.
Вот что-то не припомню я таких способностей у них.
Если Сноук мог читать мысли - что ж он свою смерть не предотвратил?
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Хелльга

Обитатель
Havelock
Скажем так, и ситхи и джедаи - пользователи Силы. Но в зависимости от философии, мировоззрения, обучения и какую сторону Силы используешь, идёт разделение. И не только на обычных джедаев и ситхов. Доктрин много.
К тому же, сторонники Тёмной стороны вполне могут использовать Светлую сторону. Среди них вполне себе встречались целители, к примеру. А вот у сторонников Света с Тёмной стороной - загвоздка по морально-этическим соображениям. Но и у них случается подобное. Хоть и в высшей степени не поощряется.
А ведь есть ещё сторонники Живой Силы.
 

Fut

Обитатель
Это почему? Оби-Ван поясняет же Лее, что инквизиторы - это джедаи, перешедшие на Тёмную Сторону.
В качестве инквизиторов они проходят доп обучение.

Вот что-то не припомню я таких способностей у них.
Если Сноук мог читать мысли - что ж он свою смерть не предотвратил?
Кайло Рен читал мысли Дэмерона и Рей на допросе, Сноук у Кайло Рена и Рей (так он узнал о ситуации с Люком). Палпатин тоже читал Люка и т.д.
Кайло смог Сноука надурить в том кого тот хотел убить конкретно. Но не в самом намерении.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
К тому же, сторонники Тёмной стороны вполне могут использовать Светлую сторону. Среди них вполне себе встречались целители, к примеру.
Но в чтении мыслей всё равно они раньше не сильно замечены были
Кайло Рен читал мысли Дэмерона и Рей на допросе,
Ну так Рен из такой семейки, что в кого ни плюнь - прям Избранный и жывое Равновесие Силы :D Ему можно. А тут какая-то левая тётка :doh:
 

Хелльга

Обитатель
В мультсериалах, насколько мне не изменяет память тот же Гранд тоже использовал чтение мыслей. Оно, в принципе, если мне не изменяет память, относится к нейтральным умениям и пользователю Силы должно просто доставать силы воли, концентрации и выучки, дабы его использовать. А если попадётся кто-то слабовольный, так это только облегчает задачу. А уж мошенник явно был не слишком волевой персонаж. Хотя встать на пути Инквизитора... На это требуется немалая смелость. Или тупость.
 

Fut

Обитатель
Ну так Рен из такой семейки, что в кого ни плюнь - прям Избранный и жывое Равновесие Силы :D Ему можно. А тут какая-то левая тётка :doh:
Я вам даже больше скажу, суперскорость Оби Вана и Квай Гона из 1 эпизода никто за все фильмы и сериалы повторить не смог.:)
А вы мне о чтении мыслей.;)
 

KOT-a

Обитатель
В мультсериалах, насколько мне не изменяет память тот же Гранд тоже использовал чтение мыслей. Оно, в принципе, если мне не изменяет память, относится к нейтральным умениям и пользователю Силы должно просто доставать силы воли, концентрации и выучки, дабы его использовать. А если попадётся кто-то слабовольный, так это только облегчает задачу. А уж мошенник явно был не слишком волевой персонаж. Хотя встать на пути Инквизитора... На это требуется немалая смелость. Или тупость.
Первый фильм начинается с того, что Вейдер допрашивает Лею. И ни о каком чтении мыслей он не помышляет. Хотя кто уж может быть сильнее.
 
Сверху Снизу