• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Алфер

Храбрый пирожок
итала, кстати, теории, что Третья сестра - одна из тех юнлингов, выжившая, потом её могли найти инквизиторы, и она стала на них работать.
Мне кажется на это намекают изо всех сил. Небось и ее одержимость Оби-Ваном как-то связана с тем, что она хотела стать его падаваном. Или что-то в этом роде.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Мне кажется на это намекают изо всех сил. Небось и ее одержимость Оби-Ваном как-то связана с тем, что она хотела стать его падаваном. Или что-то в этом роде.
А может быть, была тайно влюблена в Энакина Скайукера? У нее с Дартом Вейдером какая-то связь, по крайней мере, поимкой Оби-Вана она жаждет угодить ему.
 

Лора

Колючий бастард
Как опять же говорят шовисты - не бывает гиперактивных детей, бывают невоспитанные маленькие заграницы.
Бывают. :wth: :^)
А "шовистам" иногда стоит жевать, а не говорить, раз мозгами природа обделила.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Дартом Вейдером какая-то связь, по крайней мере, поимкой Оби-Вана она жаждет угодить ему.
Так Вейдер по факту всем имперским дарксайдерам икона силы и руководства, перед которым и облажаться страшно, и оценить рвение может. Это Палпатин где-то там на Корусанте, а Вейдер вот, рядом. И задушит и похвалит.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сперва задушит, потом похвалит? Или наоборот?:волнуюсь:
Ну, у некоторых и вкусы спецефичны...:smirk:
fetchimage
 

Fut

Обитатель
и облажаться страшно, и оценить рвение может.
Придушит в любом случае.
Ни помню никого кто хотел бы угодить Вейдеру и выжил бы. Помню в комиксе о покушении на императора и тюрьму про такого наивного курсанта. Выкинул с высоты в общем. И доктора Афру выкинул в космос.
 

Хелльга

Обитатель
Так же ознакомилась с парой серий Оби-Вана.
Из плюсов: сам Оби-Ван. Ему есть над чем переживать и отчего бояться начать действовать. Да, он не сломлен, но несёт тяжкий груз собственных ошибок, что пригибает и тормозит его.
Лея. Мелкая, шилопопая и выглядящая младше своих лет. Как-то такой и представляла. Острой и быстрой на язык, но ум пока за языком не поспевает. С чувством справедливости и жаждой действий, а не заседать где-то. Но познакомить с ремнём пару раз хотелось. Или хотя бы прикрикнуть.
Альдераан. Красив. Величественен. Воистину, жемчужина своего сектора и не только.
Из минусов.
Противоречия в бэке. Официально, рабство в Империи было запрещено. Вейдер настоял. Были, конечно трудовые лагеря для политических и неугодных и иже с ними. Но само рабство в основном процветало на окраинах под покровительством Хаттов. Так что там Бейл Органа отменять хотел?
То, что каждый левый инквизитор знал бэкграунд Вейдера. Он же содержался в секрете! Вейдер был таинственным, устрашающим, могучим. Воплощением Тёмной Стороны без прошлого. В то время как Палпатин охотно оставался в тени и о его причастности к Силе знали единицы. Так какого художника...?!
Карикатурнейшие погони за Леей. Там пару раз были и падения на ровном месте и наталкивались на стволы, которые разве что слепой не увидит. Нас держат за идиотов? Серьёзно?
Инквизиция. Без харизмы. Без субординации. Без дисциплины. Почему Рева не огребла после первого же движения поперёк курса партии удушением или телекинезом? Почему после её повторных выкрутасов гранд только грозил ей пальчиком (образно говоря) а не всыпал по первое число?
Собственно, Третья. Когда "сильных и независимых" перестанут демонстрировать через хамство, движение напролом и манеры подростка?
В общем, досмотреть досмотрю, но пока не особо впечатлена.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если Рева одна из юнлингов, сейчас ей должно быть скорее всего 16-17 лет. То есть не далеко от подростка ушла. Но ЗВ с возрастом актеров в последние время какие-то проблемы.
Лее то же явно не десять. Ее явно взяли на вырост, то есть с расчетом на второй сезон.
А то что инквизиторы друг с другом постоянно срутся, так это следствие темной стороны и показывает почему введено правило двух. Странно что они до сих пор друг друга не порезали.
 

Хелльга

Обитатель
Если Рева одна из юнлингов, сейчас ей должно быть скорее всего 16-17 лет. То есть не далеко от подростка ушла. Но ЗВ с возрастом актеров в последние время какие-то проблемы.
Лее то же явно не десять. Ее явно взяли на вырост, то есть с расчетом на второй сезон.
А то что инквизиторы друг с другом постоянно срутся, так это следствие темной стороны и показывает почему введено правило двух. Странно что они до сих пор друг друга не порезали.
Нет, правило двух ввели по иной причине. Уж явно не из-за влияния ТСС на характер пользователя.
 

Офелия

Гость
Посмотрела два эпизода "Кеноби" и, наверное, дальше смотреть не буду.... не зашло. Или я совсем уже аллергию на ЗВ приобрела, или ещё что. Но не моё это. Даже говорить много не хочу, что именно не нравится. Всё почти раздражает. Смесь серой и бело-чёрной морали из оригинальной трилогии, куча штампов на повестку дня и фан-сервис. Да, Мак-Грегор ещё может. Но это уже не те Звёздные Войны, которые мне нравились в юности. И давно уже не те, надо признать.
В общем, если я захочу посмотреть что-то про далёкое будущее и корабли, бороздящие просторы далёкой-далёкой нашей галактики: я лучше посмотрю новый Стар Трек или Гало. Меньше когнитивного диссонанса будет и больше удовольствия)
 

Fut

Обитатель
То, что каждый левый инквизитор знал бэкграунд Вейдера. Он же содержался в секрете!
Если она действительно одна из юнлингов, то могла видеть Энакина во время резни в храме, в которой он участвовал. Потом со временем сопоставить чувства из прошлого с текущим.
Когда "сильных и независимых" перестанут демонстрировать через хамство, движение напролом и манеры подростка?
По крайне мере нет песка в диалогах.)
Инквизиция. Без харизмы. Без субординации. Без дисциплины. Почему Рева не огребла после первого же движения поперёк курса партии удушением или телекинезом? Почему после её повторных выкрутасов гранд только грозил ей пальчиком (образно говоря) а не всыпал по первое число?
Они цепные псы, ищейки и головорезы, а не армия. От них не требуется армейской дисциплины.
Во время повторных она нашла Кеноби, так что тут особо не отругаешь. К тому же в поисках она эффективна, что с первым джедаем с татуировкой, что с Оби-ваном.
 

Хелльга

Обитатель
Они цепные псы, ищейки и головорезы, а не армия. От них не требуется армейской дисциплины.
Во время повторных она нашла Кеноби, так что тут особо не отругаешь. К тому же в поисках она эффективна, что с первым джедаем с татуировкой, что с Оби-ваном.
Понимаете, если один пёс начинает действовать поперёк своры - свора может добычу упустить в принципе. А если вспомнить, кто, образно говоря, держит палку, то им промахи могут обойтись ой как дорого.
И, на мой взгляд, Третья в случае с беглецом просто продолжила курс взятый Грандом, перехватив инициативу.
Вот второй раз она и впрямь поступила довольно умно. Правда, подняв изрядный переполох. Ну и её поступок с похищением Леи мог бы иметь немалые последствия в политическом плане.
 

Fut

Обитатель
Понимаете, если один пёс начинает действовать поперёк своры - свора может добычу упустить в принципе. А если вспомнить, кто, образно говоря, держит палку, то им промахи могут обойтись ой как дорого.
И, на мой взгляд, Третья в случае с беглецом просто продолжила курс взятый Грандом, перехватив инициативу.
Вот второй раз она и впрямь поступила довольно умно. Правда, подняв изрядный переполох. Ну и её поступок с похищением Леи мог бы иметь немалые последствия в политическом плане.
Третью бы наказали прямо на месте, если бы не сработало. Палпатин бы за магистра джедая плюс с возможностью найти Йоду им бы даже смерть Леи списал бы.
Бейл не знал кто и почему Лею украл, доказательств никаких.
К тому же сам Гранд от нее не отличается, он даёт первому джедаю скрыться, чтобы поиграть в кошки мышки (т.е. задания для него не на 1 месте), а в случае с Оби ваном решил один на него пойти и загрести все лавры.
Потому и погорел, с ним не было ни клонов, ни инквизиторов.
Если бы он действительно действовал не ради своей жадности, то не получил бы мечом.
 

Хелльга

Обитатель
Fut может вы и правы. Хотя в любом случае, это всё говорит не в пользу инквизитория.
К слову, убила сценка на крыше.
Вот Бэн бежит за Леей по крышам, вот его прижимают огнём из бластеров охотники, вот он удерживает Лею Силой (и никто не всаживает ему в спину заряд?), а вот уже выбегает из-за угла к девочке. А где теперь два охотника за головами? Из вежливости пропустили? Причём, на всё это уходит не пара секунд.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что-то по анонсам следующие проекты совсем детские будут. МультСериал о Юнлингах Старой Республики, мультсериал про детство Асоки (ну ладно, там хотя бы молодые Дуку и Квай-Гон), сериал про сирот империи, который у меня наибольшие опасения вызывает, несмотря на Джуда Лоу - потому что от режиссера такого шлака как пауки диснея хорошего не жди...

Хочется конечно верить в лучшее и исключения (как было к примеру с комиксом "Джедаи против Ситхов", про который многие фекали что "фу, про подростков", а оказалось по факту - "Иди и Смотри" в зв-сеттинге), но дисней же...
 
Сверху Снизу