• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Алзо флэшбеки заставляют вспомнить первые сезоны Стрелы и как там Оливер по острову мотался.

"Меня зовут Боба Фетт, после четырех лет в татуинской пустыне..." ага-ага.
 

xubuntu_user

Обитатель
Мне симпатичные близнецы из 2 эпизода понравились. Мне даже Джабба нравился, он такой неторопливый и мудрый. Вот как может такой гигантский слизень, который и двигаться сам с трудом может, подмять под себя весь Татуин ? Для этого нужен талант.
 

Gravemaster

Обитатель
Смотрю сейчас Повстанцев. Иногда вяленько, но иногда дотягивает до тех крепких серий Воин клонов даже. Финал 2 сезона вообще отлично. Хотя и в Войнах клонов были серии и арки, которые откровенно лучше было бы вырезать. Рисовка, конечно, эээ... специфическая, но я как-то уже привык.
 

Джей

Волшебный единорог
Смотрю сейчас Повстанцев. Иногда вяленько, но иногда дотягивает до тех крепких серий Воин клонов даже. Финал 2 сезона вообще отлично. Хотя и в Войнах клонов были серии и арки, которые откровенно лучше было бы вырезать. Рисовка, конечно, эээ... специфическая, но я как-то уже привык.
Финал второго сезона, с его проблемами - пик Повстанцев. Дальше ты ждешь, что все продолжит улучшаться, но затем все становится только хуже, и только иногда качество снова колыхается вверх, чтобы снова опуститься.
В третьем и четвертом сезоне были хорошие эпизоды, но, в целом, конец второго сезона так и остался наивысшей точкой Повстанцев.

Инквизиторы были идеальным злодеями для того формата, без них угроза главным героям как бы почти перестала ощущаться. И чья только была светлая идея решить, что в финале второго сезона добили прямо вообще самых последних(
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
 

дми

Обитатель
Он у них в Америках сейчас крутится именно на Нетфликсе и имел ошеломляющий успех.
Вы имеете в Южную и Северную? На Netflix нет анимационного сериала "Аватар: Легенда об Аанге". И Netflix не канал, а интернациональная интернет-площадка с библиотекой фильмов и сериалов. Также, этот анимационный сериал принес ошеломительный успех, именно каналу Nickelodeon в 2005 году. А компании Netflix, успех принес сериал "Очень странные дела".
 

dreamer

Обитатель
На Netflix нет анимационного сериала "Аватар: Легенда об Аанге".
Северную, про Южную не знаю. Права сейчас у Нетфликса, они даже лайфэкшн снимать собираются.
Я имела в виду, что Нетфликс перезапустил у себя на канале Аватара, после чего он у них в топах рейтинга висел довольно долго и принес много деняг. Даже ютуберы, когда рекламировали впн, ссылались именно на аватара.
Но я, сказать честно, не понимаю о чем мы спорим вообще, так что :задумался:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Возможно, спойлерно по "Книге Бобы Фетта"
SPOILER_OLjV_XXII3s.png
 

дми

Обитатель
рекламировали впн
Что означает аббревиатура "впн"?
Боба как дите малое и ничего не умеющее на него бросается грудью, никаких тебе уловок, никакого мастерства.
Ну смотрите: Боба был раненым, усталым, голодным и дрался без своего доспеха. Думаю, большинство ударов принимал на себя доспех. И специализация его в основном: дальний бой.
 

Rama

Обитатель
Ну смотрите: Боба был раненым, усталым, голодным и дрался без своего доспеха. Думаю, большинство ударов принимал на себя доспех. И специализация его в основном: дальний бой.
На минуточку, Боба охотник за головами, его профессия подразумевает либо устранение цели, либо ее доставку, когда за поврежденный "товар" не заплатят ничего. То есть он должен что-то понимать и в ближнем бою, даже несмотря на гипотетическое наличие всяких оглушающих гаджетов, транквилизаторов и.т.п. Готовым он короче должен быть к клоз комбату.
И пускай он не является хорошим фехтовальщиком, так от чего бы нам не показать его тактическую подготовку, когда против более длинного оружия и видимо умеющего им пользоваться бойца Боба попытался бы сократить дистанцию и свести преимущества вражеского оружия к минимуму, устроив грязную борьбу с подленькими приемчиками. Пусть бы его в конце концов отпинали, но не как ребенка не как йода падавана.
Очень ленивые постановщики.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
После того как он нанял школоту на спидерах, мое мнение о нем упало ниже плинтуса.

Если б не Трехо было бы совсем безблагодатно. И судя по рейтингам это не только мое мнение.
 

Хелльга

Обитатель
Банда на мотобайках выглядит очень... Чужеродно. Неуместно. Будто их из другого сеттинга перенесли.
А в остальном, Боба выглядит в сериале абсолютно беззубым и бестолковым.
 

Хелльга

Обитатель
Вообще, ещё один минус "Книги... " её удушающая камерность.
Вспомните, дворец Джаббы в Звёздных Войнах. Внутри снуют дроиды и слуги, в зале музыканты, танцовщица, многочисленная свита. Наёмники, охотники за головами, охрана. Смотришь и веришь - да, это обиталище кого-то значительного и богатого. А у Фетта пара голоспиных телохранителей, протокольный дроид и Фенек Шанд.
Теперь ещё квартет патлатых скаутовна скутерах и ранкор в депрессии. О каком уважении и власти может идти речь в таком случае?
А ещё персонажи. Они не цепляют. Ими не увлекаешься, за них не переживаешь. Их приключения и злоключения оставляют равнодушными. Из относительно ярких разве что Трехо и тот забавный твилек-мажордом мэра. Последний хоть что-то пытается изображать лицом и голосом. Остальные же...
А добивает это всё попытка выставить Фетта благородным и положительным. Из-за чего он выглядит и действует не внушительней воспитателя в детском саду. Эй, он пытается взять в руки власть над преступным синдикатом - таких как он сожрут и выплюнут, если он не начнёт действовать соответствующе. А он всё не начинает и не начинает...
А ведь был одним из лучших охотников за головами! И тут такая неоправданная мягкотелость.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Из относительно ярких разве что Трехо и тот забавный твилек-мажордом мэра
Меня еще вуки из комиксов про Доктора Афру порадовал, но да. Погоды не делает. Лучше бы самой Афре сольник дали, она милая, яркая и постоянно путешествует - так что разнообразие, а не чертов Татуин который уже в десятый раз (или больше если считать копии) видишь и думаешь - блин, а Энакин-то дело про песок говорил.
 
Сверху Снизу