• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Звёздные Войны

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
А вот (может, кто не видел) несколько интересных фоток со съёмок оригинальной трилогии.
Я, например, только слышал, что знаменитые титры снимали сложным девайсом. Теперь увидел, как он выглядел :)
 

Fuser

Обитатель
Друзья, я Бобу Фетта дропнула после четвертой, но вижу - дальше людям стало нравиться и задумалась, не досмотреть ли.
Только я Мандалорца не смотрела - это критично?
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
А вот постер ожидаемой новинки

0X3LZmx1tfU.jpg
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что-то я задумался над тем что подружка Бобы из сериалов зело напоминает Аурру Синг которая в Войнах Клонов мелкого Бобу нянчила-манипулировала. Коса, снайперка, спортивное телосложение и общий типаж... Хмм, mommy issues?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Не удержался и поглядел Бобу. И призадумался - если будет второй сезон, то он тоже будет почти наполовину Мандалорцем?:envy:
 

xubuntu_user

Обитатель
И призадумался - если будет второй сезон, то он тоже будет почти наполовину Мандалорцем?
Мне Боба неинтересен. Он ничего нового не дает к знанию :). Был слизняк главным на районе, теперь человек. Ну и что ? При Джаббе хотя бы гонки проводили:(.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
1. Надеюсь Татуина будет поменьше. А то уже начинаешь понимать энакина.
2. Грим Великого Инквизитора какой-то стремный. И я все еще не понимаю рекаст. Ну ведь вряд ли Айзекс сильно дороже Сакхофф или Миккельсона-Старшего, которых благополучно взяли с озвучки.

Но в принципе сериал в любом случае вывезет Макгрегор. Все еще могуч. Его роль
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Обитатель
2. Грим Великого Инквизитора какой-то стремный.
Да он весь какой-то стремный. В мультике был обаятельный, а тут так себе.

И все равно жду и обязательно посмотрю. Наконец что-то более менее нормальное в сетинге Звездных войн. Бесконечные истории про наемников набили оскомину. И тоже надеюсь, что будет не только Татуин или другие задворки. Вообще хочу имперского шика, а не очередных приключений в помойке мира. Но похоже все это осталось в третьем эпизоде. :(
 

YaVeronika

Обитатель
То есть, вот так Кеноби будет следить за Люком? Сегодня следит, завтра улетит на край галактики коварных ымперцев бить?:crazzzy:
Понятно, что не сидел он там безвылазно. Ну и не один же он там будет. От лица других повов тоже можно многое показать. Было бы стремление.
 
Сверху Снизу