• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Огненный Ёж

Горячий Йожик
hhMysUw-_1I.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
На мире фантастики появились слухи и инсайды про книгу Бобы Фэ... Ладно, судя по роликам он таки схуднул.
Согласно им, главгад сериала - героиня кхалиськи из фильма про Хана. Согласно нынешним комиксам, после смерти Дарта Мола в Повстанцах она быстро захватила его синдикат и теперь метит в преступные королевы галактики, а Боба - которому она уже поднасрала в тех комиксах - решит эти замыслы сорвать.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел первую серию Фетта. Чото пока банально как-то. Мандалорец лучше заходил.
 

Fuser

Обитатель
А мне первая серия Книги Бобы Фетта понравилась. Снято красиво, звук огонь, и по-моему очень правильная атмосфера. Сюжет может и банальный, но повествование складное и с хорошим таймингом. Правда, драки как-то бедненько смотрелись, и лекку у тви'леков не натурально выглядели)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Собачка такая компьютерная, что глазками больно. Непонятно чего хотели достичь ососины с оружием которое даже не убивает с одного удара.
 

xubuntu_user

Обитатель
Боба Фетт понравился чрезвычайно, даже больше Мандалорца в его первом сезоне. Вероятно, потому, что примерно представляю, что, где и как, и перспектива понятна. Да и не мог Роберт Родригес плохо снять вестерн. Пора уже и его приятелю Квентину принять участие в этой бесконечной саге.;)
Странное ощущение - спущенный в канализацию явно не положительный персонаж кряхтя вылезает из унитаза и становится тем, за кого начинаешь переживать и болеть:wideyed:.В Мандалорце такого не было, тот был изначально позиционирован как "свой".
Из минусов - показалось, что наемник-клон должен выглядеть помоложе и постройнее, тут он слишком отъевшийся на пирах у Джаббы. Даже прогулки по пустыне с индейцамипесчаным народом не очень сказались пока. Шестилапое чудовище показалось каким-то несерьезным, навроде японских фигурок ранних годзилл.

Знатоки, подскажите, кого там грабили и убивали вдалеке, когда двое пленников и охранник пришли водяные орехи копать и скрывались за песчаным гребнем ?
 

xubuntu_user

Обитатель
Непонятно чего хотели достичь ососины с оружием которое даже не убивает с одного удара.
Вестимо, напугать. Унизить, показать, что тут на раёне вам не рады:).

А термин дайме в ЗВ случайно перекликается с японским титулом, интересно ?
 

Rama

Обитатель
Что-то экшен у Бобы совсем вялый какой-то... и странный. То убивцы с силовыми щитами очень смешно обкружат и начнут тыкать всяким, а Боба нехотя так отбивается. То какой-то тусканский ниндзя показывает ему мастер класс боя на палках, а Боба как дите малое и ничего неумеющее на него бросается грудью, никаких тебе уловок, никакого мастерства. Видимо престарелого наемника будут обучать местному кун-фу и приговаривать "ничего то ты не знаешь Боба".
Не такого я ожидал от Фетта, прямо скажем.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Актёр всё же не молод. Ему бы дублера чтобы шлем не снимал, было бы лучше. А Дисней похоже экономит.
 

xubuntu_user

Обитатель
а Боба как дите малое и ничего неумеющее на него бросается грудью, никаких тебе уловок, никакого мастерства.
а он вообще когда-нибудь "холодным" оружием сражался ? Все больше бластерами и ракетами с огнеметом пользовался.
 

Gravemaster

Обитатель
Первые две серии понравились, но не прям так, чтоб вау. Пока сюжет А в настоящем меня не особо цепляет. Какие-то ассассины, мэр, Хатты, но пока ничего особо не происходит. Сюжет Б с местными мне намного больше заходит пока что. Как он выбрался, как его зауважали, вся сцена с поездом хороша и ритуалы мне понравились. Посмотрим, как оно пойдет дальше.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Меня удивляет как это Боба преисполнился благостности :shifty:
Да и эти тускены аля индейцы тоже такое себе :shifty:
 
Сверху Снизу