• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

король Ходор

Гость
Всё-таки Хакс в 7 эпизоде был крутоват - косплеил Таркина хотя бы. А потом его тупо слили, я считаю. Уж лучше бы он погиб в 7 вместе со Старкиллером.
 

Zel

Гость
Прям как у фанбоев :D Хаксушка клевый, но все же мелочный чудик, великолепие Верховного мешало жить.
Так себе великолепие. Его появление в этой маске на сборе офицеров заставило вспомнить слова о том, что история повторяется дважды и второй раз в виде фарса. И Хакс это видит. А верховный реально выглядит довольно смешно
 

KOT-a

Обитатель
После воскрешения в мультиках он как-то в целом не очень мне понравился. Разозлил Палыча, потерял ученика, ну потом убил пару инквизиторов, и что в итоге - был таки убит Кеноби наконец-то? Где тут смысл?:sorry:
ну я не смотрел мультик. но в самом фильме он запомнился.
А учитывая, что я смотрел начиная с 1й части, то ждал эквивалентного продолжения. Но нет. Его бы конечно по хорошему нужно было во 2й части вводить вместо Дуку.
 

Rama

Обитатель
Я вообще не считаю Дуку полноценным учеником его. Суррогат временный.
Ну наверное так и есть, но это вот вообще не делает его плохим персонажем. Палпатин прекрасно подбирал инструменты, что тут еще сказать.
 

Vinnypu

Ведмедь
Дуку хороший. Настоящий аристократ, высокомерный, умный, прекрасный дуэлянт. Вот на кого надо с обожанием смотреть, а не на драйверов всяких.
Драйвер равнодушным никого не оставил,но вряд ли Дуку ревнует из-за этого...разве что его фанаты :doh:
Не поймите неправильно. Дуку хорош,Кристофер Ли как всегда прекрасен,но по уровню прописанности персонажа всё же лично мне импонирует Кайло Рен.
Ну а предполагать кому там на кого с обожанием смотреть...как-то не красиво,без Вас разберутся.
DimSpottedArawana-size_restricted.gif
 

король Ходор

Гость
Интересно, смог бы с Палычем найти общий язык Крелл (плохой джедай, что клонов подставлял)?:question:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Дуку раскрыт в дополнительных материалах, книгах и комиксах, а вот в фильме... ну камон, 5 минут экранного времени, две дуэли и смерть. Все... Какое раскрытие? На месте сира Кристофера мог быть кто угодно, очень маленькая роль, запоминается только статью и аристократизмом великого Ли.
 

Zel

Гость
Интересно, смог бы с Палычем найти общий язык Крелл (плохой джедай, что клонов подставлял)?:question:
Если бы Палпатин захотел, то любой бы с ним общий язык нашел. Палпатин великий манипулятор. В этом его фишка
 

Zel

Гость
Почему же он иногда ошибается в людях? С Анакином, например, ошибся - тот его кинул (буквально)...
Энекен уникум. Но молод еще. Но уникум. К тому же темная сторона в нем перешла по наследству. Значит дело Палпатина живо.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Палпатин кого угодно мог свалить на Темную Сторону, даже опытного и возрастного Дуку, он манипулятор высшей пробы, лучший политик и психопат покруче Лектера. Юноша аля Энакин для него просто "пшик", а уж тем более Бен. Их подергали за нужные струны (страх потери Падмэ, одиночество и отсутствие семейного тепла), и готово. Мы тоже все круты дома на диване, но попадись 99% такой Палпатин - танцевали бы под его дудку только так. Кстати, очень круто Лукас подобрал ему имя - Шива :creative: Любимый мой бог индуизма, и секта поклонников Шивы - ну почти ситхи, я про агхори :in love:
 

Венди

Бастард-книголюб
Посмотрела наконец. Не бейте только, но я как Хэвлок, 90% происходящего мне даже понравилось, живенько так, все бегают туда-сюда, пиу-пиу, снежок, волны, По неожиданно симпатичный, я их чуть не зашипперила с Рей на сцене перебранки. Смысла нет, это так, и бесил весь пафос Сопротивления, ну вроде, ребята, давайте не будем притворяться, что все мы здесь занимаемся какой-то фигнёй для красивой картинки. Лесбийский поцелуй тоже норм, потому что мне как раз приглянулась эта блондинка, которая целовалась, интересная. Но смерть Бена :killed: Впечатление, что сильно стремились сотворить хэппи-энд, а Бен... как мусор замели под коврик и сделали вид, что всё Ok.
Взяла интервью у 6-летнего сына на выходе из кинотеатра.
- Кто из героев тебе понравился?
- Рей.
- Хорошая она?
- Да. И ещё Кайло Рен.
- Он тоже хороший?
- Да. А не понравился тот, который предлагал сесть на трон, с глазами без зрачков, дебил он.
- А из-за смерти Кайло Рена ты расстроился или нет?
- Расстроился. А ты бы кого хотела играть в Звёздных Войнах? Я - Кайло Рена, я бы расстроился, если бы умер.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
а Бен... как мусор замели под коврик и сделали вид, что всё Ok.
Я опять в хлам, так фигово от смерти вымышленных героев никогда не было, а тут третью неделю не попускает :cry:
 

Арканис

Обитатель
Мол был изумителен и во многом задал ситхский стиль
А я вот в свое время не обратил внимания на него особо. Сколько там того Мола-то, обычный проходной злодей. Но моя тогдашняя девушка фанатела так, что знала каждую деталь биографии его актера. Что-то все-таки в нем было, наверное, даже за те несколько минут, что он был в первом эпизоде :)
 

Arsinoe

Обитатель
Взяла интервью у 6-летнего сына на выходе из кинотеатра
Интервью 11-летний двоюродной сестры выходили в свет два дня назад в кино: Эта Рей бесит, она как идеальная дочь маминой подруги, которую родичи всегда в пример ставят. Ты хочешь ей быть, чтобы по головке погладили, но в реальности ты вечно лажающий Кайло Рен :eek:
 
Сверху Снизу