• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

король Ходор

Гость
Кстати, почему в новой трилогии Палыч как будто бы единственный ситх? Почему не сообразил себе толкового ученика?
Зачем было играть в этих непонятных рыцарей Рен?:question:
 

Чужестранка

Обитатель
Кстати, почему в новой трилогии Палыч как будто бы единственный ситх? Почему не сообразил себе толкового ученика?
Зачем было играть в этих непонятных рыцарей Рен?:question:
Вы серьезно задаете такой вопрос? После того, как Палыч на коленке был вписан в сценарий? :woot:
 

король Ходор

Гость
Вы серьезно задаете такой вопрос? После того, как Палыч на коленке был вписан в сценарий?
Лучше бы вообще был просто сумасшедший клон. Помнится в книжной вселенной было такое, что Траун пытался использовать психованного клона какого-то джедая или чё-то такое. Надо было и тут такое сделать.:crazzzy:
 

Annys

Гость
Не, ну так-то он спас этих двух гавриков от Дуку.
Гм. Ну, вообще-то нет.:doh: Граф и меч погасил уже, когда он вошёл! Что с Йодой, что без него — остались бы живы.
Или спас Дуку от гавриков. Йода палахой!:devil laugh:
SW-Other-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%99%D0%BE%D0%B4%D0%B0-7887162.jpeg
56877da6dab3f.jpg
Ну а др. вариантов не было - не мог зеленый разорваться.
У Йоды, но не у сценаристов. И вообще, одна лапа здесь — другая там.:rolleyes:
Ну в кино, вон, Мола уже убивали :)
И возвращение его ужасно, т.к.:
- омрачает концовку "Скрытой угрозы";
- обесценивает победу Кеноби;
- делает смерть Квай-Гона нелепой (на фоне такого-то чудесного исцеления);
- и никому (кроме фанатов) не нужно: у Палпатина уже Дуку... и Энакин в перспективе, а эти двое Мола быстро того...обратно в небытие. Не за Палпатина, так за Квай-Гона!:devil laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Donny

Обитатель
- обесценивает победу Кеноби;
Ему дали возможность добить Мола, хотя и гораздо позже. И это канон, а не "легенды", если что.
- делает смерть Квай-Гона нелепой (на фоне такого-то чудесного исцеления);
Ладно, я все-таки полезу в Вукипедию.
Молу удалось выжить после своего поражения от рук Кеноби, благодаря своей ненависти к падавану и жажде к жизни.
Видимо, Темная сторона Силы дает гораздо больше хилерских способностей, чем светлая.
 

Vinnypu

Ведмедь

Angron

Гость
Donnel , просто Мол за пару минут заработал большую фанбазу чем ушастое чмо, без оверхайпа и интернетов.Сам Лукас признался что второй раз сел в лужу, с тем что очередной проходной злодей(первый Боба) стал оверпопулярным, и если бы предвидел бы это,то не слил бы его так быстро.
 

KOT-a

Обитатель
Гм. Ну, вообще-то нет.:doh: Граф и меч погасил уже, когда он вошёл! Что с Йодой, что без него — остались бы живы.
ну не факт - там не понятно еще, что он делать собирался.

И вообще, одна лапа здесь — другая там.
тут ему, как говорится, помешала суровая действительность.
- делает смерть Квай-Гона нелепой (на фоне такого-то чудесного исцеления);
да, это вопрос, почему Квайгона нельзя было залатать, когда тому пол туловища приклеили?
ну может особенности физиологии рогоносцев виноваты.

- и никому (кроме фанатов) не нужно:
Вообще Молл, объективно, - один из самых ярких персонажей саги и после него остальные уже сморятся давольно бедно.
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Гость
Вообще Молл, объективно, - один из самых ярких персонажей саги и после него остальные уже сморятся давольно бедно.
После воскрешения в мультиках он как-то в целом не очень мне понравился. Разозлил Палыча, потерял ученика, ну потом убил пару инквизиторов, и что в итоге - был таки убит Кеноби наконец-то? Где тут смысл?:sorry:
 

Гагарион

Авантюрист
Имхо в "Скрытой угрозе" Мол как персонаж - просто идолище поганое без каких-либо признаков характера.
А вот Филони в мультах сделал из него весьма цепляющий и трагический образ.
 
Последнее редактирование:

Angron

Гость
Короче единственным симпатичным мне персонажем в этом дерьме был Хакс, но и его не пощадили.

Генерал признается что он повстанец:
cover_ipad2.jpg
 

Zel

Гость
Короче единственным симпатичным мне персонажем в этом дерьме был Хакс, но и его не пощадили.

Генерал признается что он повстанец:
cover_ipad2.jpg
Он признается, что он шпион. На повстанцев ему вроде плевать. Он работает на себя. Если его интересы совпадают с повстанцами на каком то отрезке времени, то он им помогает. Хотя я не уяснила, в чем его Профит в конкретной ситуации
 

Summer Massacre

Обитатель
Ну да, обсер Лукаса с выкидыванием Мола в мусоропровод на месте вписывается в характеристику первого как сценариста, кхм, уступающего себе же — визионеру и придумщику лора. За половину собственной жизни ничего, сопоставимого с баталищем Мол vs Квай-Гон и Оби-Ван, в ЗВ не встретила. А что любители сосмыслом отправились за этим самым куда-то дальше — это баг был? :rolleyes: Авторы Клоновойн, кмк, тоже любят Мола — дали хороший дизайн (Энакин (Кристенсен!), например, у них урод, на каком-то там сезоне с горем пополам отрастивший хотя бы плечи), великолепную озвучку и интересную линию. Эпизод про них с братом и мандалорцев — на мой вкус, жемчужина сериала :in love:
 

Vinnypu

Ведмедь
Хотя я не уяснила, в чем его Профит в конкретной ситуации
Он же сказал...мне плевать кто выиграет,лишь бы Кайло Рен проиграл. Ненависть в Верховному была сильнее идеалов Хакса как офицера.
Типа гори всё синим пламенем,лишь Кайло уничтожить.
01bc15a1-f286-400e-9bb9-d940f0c8cc7b.gif
 

Zel

Гость
Он же сказал...мне плевать кто выиграет,лишь бы Кайло Рен проиграл. Ненависть в Верховному была сильнее идеалов Хакса как офицера.
Типа гори всё синим пламенем,лишь Кайло уничтожить.
01bc15a1-f286-400e-9bb9-d940f0c8cc7b.gif
Понятно, я в кино смотрела, подзабыла
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ненависть в Верховному была сильнее идеалов Хакса как офицера
Прям как у фанбоев :D Хаксушка клевый, но все же мелочный чудик, великолепие Верховного мешало жить.
 
Сверху Снизу