• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Vinnypu

Ведмедь
Райан Джонсон: Добро и зло — всего лишь разные стороны одной монеты. Сопротивление и Первый Орден получают оружие от одних и тех же людей, а единственное, что отличает джедаев от ситхов — разное прочтение кодексов.
Джей Джей Абрамс: хаха у злых людей зубы как у акул :facepalm:

67eff304-6cfe-437d-becc-db3a13d1db72.gif
 

король Ходор

Гость
И вообще этот бардак на территории Республики\Империи лучше всего захватили бы чиссы! Траун наверняка ихний шпиён!
А Палыч, может, готовил почву, чтобы сдать всё это чиссам.:devil laugh:
 

dreamer

Гость
Джей Джей Абрамс: хаха у злых людей зубы как у акул :facepalm:
Темная Рей это было самое сексуальное интересное, что было в 9-й части, даже Драйвера переплюнула. Блин. Очень грустно, что они ссыкуны, и не пошли по этой тропе :cry:
 

Vinnypu

Ведмедь
Темная Рей это было самое сексуальное интересное, что было в 9-й части, даже Драйвера переплюнула. Блин. Очень грустно, что они ссыкуны, и не пошли по этой тропе :cry:
Вот бы было весело,если бы Рей пала на ТС,а Бен вернулся к Свету))) на такое бы я посмотрела :in love:
Только фанфики спасут меня...и вообще всю трилогию.
Но да...кишка тонка. Да и нельзя им показывать хорошую девочку плохой.
 

brook

Обитатель
Райан Джонсон: Добро и зло — всего лишь разные стороны одной монеты. Сопротивление и Первый Орден получают оружие от одних и тех же людей, а единственное, что отличает джедаев от ситхов — разное прочтение кодексов.
Джей Джей Абрамс: хаха у злых людей зубы как у акул :facepalm:

67eff304-6cfe-437d-becc-db3a13d1db72.gif

Вот! Вот казалось бы, серьезная контора, да пофиг, кто там режиссеры, на уровне концепции, на уровне прописанной истории все должно быть связано и логично. Так нет, нас с разгону девятого эпизода бросают в Палыча, к которому никаких намеков и предпосылок не было, обнуляют истории и пути некоторых персонажей, разворачивают все на 180 градусов, как будто назло все. Не понимаю, кто так делает ах да, ДиДы

P.S. Тоже только сегодня фильм посмотрела, хотя он в прокате и давно. Знала все спойлеры, оттягивала, пока не отбатхертит. Не, я к данной трилогии изначально скептически относилась, смотрела только из-за ностальгии по Люку/Лее/Хану, но все-таки такого дна даже я не ожидала. Один Палыч чего стоит, а уж его "убей Рей и сядь править", "убей меня и сядь править", "да ну нахер, убью ко я вас и сам буду править" это вообще вышка:facepalm:
Но все-таки (в сравнении с "ИП", которое хочешь-не хочешь, но напрашивается) конкретно финал местами мне зашел. Рей доказывала что она не ее дед и все-таки не скатилась (Дени так не повезло), Бен пусть и резво, но навернулся на светлую сторону, доказав, что она в нем таки есть и надо было просто к нему хорошо относиться (опять же, Дени так не повезло), да и умер все-таки поблагороднее и покрасивше (и тут Дени так не повезло). В общем, единственный позитив (а, еще пять секунд темной Рей).
А так в общем, полный мрак.
 

король Ходор

Гость
Один Палыч чего стоит, а уж его "убей Рей и сядь править", "убей меня и сядь править", "да ну *(в пекло!)*, убью ко я вас и сам буду править" это вообще вышка:facepalm:
К Палычу надо отнестись со снисхождением. Старенький он уже, маразмики шалят и всё такое. И что бы он ни приказывал, всё верно, даже если противоречат.:angelic:
 

Vinnypu

Ведмедь
(Дени так не повезло
(опять же, Дени так не повезло
и тут Дени так не повезло
У меня новый пейринг...так сказать-горькое наследие ушедшего года...
Так его и назову "Те,кому не повезло"
:cry: Последний Скайуокер и последний Таргариен. Величие и трагедия до конца :дрэгон:
и Дэни высоких любит :meow:
fp7HDvfq6vk.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да уж темная Рей точно бы просто пялится на 30-летнего девственника не стала бы :D И не строила бы из себя невинную деву в белом, всю такую платоническую и возвышенную. Эх, снимали бы трилогию в нулевых, только одна богиня смогла бы воплотить дарк вуман. На такой дует с Драйвером я бы глянула.
4ad54567dade.jpg
 

Arsinoe

Обитатель
Райан Джонсон: Добро и зло — всего лишь разные стороны одной монеты. Сопротивление и Первый Орден получают оружие от одних и тех же людей, а единственное, что отличает джедаев от ситхов — разное прочтение кодексов.
Джей Джей Абрамс: хаха у злых людей зубы как у акул :facepalm:
Мне эта ветка напомнила Джонсовскую, где Рей, чтобы узнать тайны, из воды вываливается в темную злую пещеру с зеркалом и видит себя. Потом болтает с Кайлушей и сцена с ручками - злая Рей и драка (с Люком). И тут тоже Рей через бурлящие волны прибывает в зловещее место, где нужно отыскать тайный предмет и встречает копию себя, потом очередная драка, где Рей опять на эмоциях, но уже с Кайло и разговор про ручки :unsure:
 

из глубинки

Гость
Фамке слишком хороша, для ушастого
Кста, по возрасту на дочку Палыча она вполне потянет. Ушастый как-то говорил, что знает, кто родители Рей, а что если он знал ее мамку гораздо ближе, чем мы думали :woot:
 

Zel

Гость
Кста, по возрасту на дочку Палыча она вполне потянет. Ушастый как-то говорил, что знает, кто родители Рей, а что если он знал ее мамку гораздо ближе, чем мы думали :woot:
Для меня вообще было откровением, что у главного ситха могут быть потомки. У джедаев их , вроде, и быть не должно. Энекен исключение. И это, в том числе, приводит его на темную сторону. А у ситхов ученик должен убить учителя. Какие там потомки
 

Angron

Гость
Для меня вообще было откровением, что у главного ситха могут быть потомки. У джедаев их , вроде, и быть не должно. Энекен исключение. И это, в том числе, приводит его на темную сторону. А у ситхов ученик должен убить учителя. Какие там потомки

Всё просто,эмо чмо и мусорщица Мэри Сью и негр, без привязки к оригинальной трилогии не тянут от слово вообще. Некоторые конечно Абрамщиновщину защищают и якобы успех 7 фильма полностью его заслуга(ага и "золотое трио" и пара роботов не в счёт). Но вытащив Палпатина из широких штанин, просто признались в сюжетной импотенции.

P.S:Если брать "Легенды", то до Дарта Бэйна(1000 лет до Битвы на Явине), ситхи множились как обычные смертные, тот же Император Вишейт внебрачный сын местного лорда ситха, которого он и убил
 

Donny

Обитатель
А у ситхов ученик должен убить учителя. Какие там потомки
Палпатин класть хотел и успешно вполне клал на ситские обычаи, если они шли вразрез с его планами. Например, у него было одновременно не менее двух учеников — Мол и Тиранус. Палпатин, конечно, пафосно вещал, что Мол, хотя и выживший, уже не является его учеником, но и дух, и букву Правила Двух вполне сознательно нарушил.
 

Чужестранка

Обитатель
Я вот тут подумала - в США же любят судиться по самым странным и необычным поводам. Может всем недовольным собраться и подать коллективный иск на Дисней за испорченные праздники и настроение? Миллионов на 250 - и пусть делают нормальный фильм! :D
Подайте им кто-нибудь идею, кто в твиттере общается))))
 

Angron

Гость
А где сказано, что одновременно?:question:

Вы оба правы, Мол и Тиранус, были учениками Палпатина в разное время. НО! В первом эпизоде до того как Палпатин стал канцлером, был жив его легендарный учитель Плэгас(тот самый который создал Аникея и мог спасать людей, отдавший десятки лет на эти знания, а не мусорщица которая может в любой момент щёлкнуть пальцами) и он знал о учебнике своего ученика, и был не против.
 
Сверху Снизу