• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

из глубинки

Гость
Он понимал как это будет выглядеть+думал,что Люк мёртв. Академия уничтожена и выжившие уже не верят в его невиновность.
Классика, вместо попытки объясниться, лучше пуститься во все тяжкие, ведь если сделать персонажей адекватными людьми, истории не получится :cry:
 

Annys

Гость
по нынешнему канону ее сам СайфоДиос и заказал, пока был жив (дескать Дуку его обманом сподобил), а в фильме уже иначе.
Э? Это в кино — канон, а где-то ещё — "уже иначе". :stop:
Йода в целом неплохо в одиночку выступил
Может быть, и неплохо, но не результативно. Императора убил? Нет. Дуку задержал? Тоже нет. И вообще — он дурно влияет на оппонентов!:crazzzy: ("Узри мощь Тёмной стороны!" и вот это всё).:facepalm:

А так Палыч на тот момент был намного круче Вейдера - там прямо говорится, что с ним бы ОбиВан не справился.
Ну а я и не предлагаю его против Палыча выставлять. :sneaky:
 

Арканис

Обитатель
Всё, что сделал Йода - это прибил двух несчастных зомби-клонов
Причем предупрежденный возмущениями в силе от начавшейся резни. Будь Палыч поумнее, он бы сначала отдал приказ 65 - убить Йоду, а потом приказ 66 :)
Э? Это в кино — канон, а где-то ещё — "уже иначе"
Ну в кино, вон, Мола уже убивали :)
 

Komediant

Обитатель
Тоже из ВК: кто-то подсчитал статистку, что твитов о Драйвере 196 тыс., а о Звездных войнах (в целом) - 108 тыс.
Кто там говорил, что Драйвер популярен только в узких кругах? Да он популярнее самой популярной франшизы :D

195 тысяч от мадам Черта? :)
 

KOT-a

Обитатель
Пару кличек этим самым "лошадкам" даже дали, а я и не заметил. https://starwars.fandom.com/wiki/Orbak
Здесь скрываются какие-то офигительные истории, я уверен!
На них когда-то ездила любовница Палпатина?

Что могу сказать после комикса... Они все клинические идиоты, раз убили Бена.
Да нужно было, чтобы в Рей Палыч вселился (кстати, это опять тема трансгендеров ненавязчиво сплывает) и перевоспитавшийся Бен, учтя опыт старших товарищей, ей поцелуй и одновременно заточку в почку. Это бы прям фильм скрасило. Но хлипковат он для такого оказался - не то, что Джонни... :doh:
 

Vinnypu

Ведмедь
Я принесла вам правильную концовку...тут даже задел на продолжение нехилый :in love:

YQjSYN-mIDU.jpg
 

KOT-a

Обитатель
колько же раз Палыча убивали?:волнуюсь:
Идею этой сказки
А может, и не сказки
Поймет не только взрослый
Но даже детвора
Не суйтесь и не прыгайте
Не лезьте, не встревайте
В разборки с чертовщиною
Без пуль из серебра!
(с)

Энакена он легче переманил и семья-джедаи,друзья не спасли,что уж до молокососа,на которого мечом замахнулся единственный близкий (родители далеко и вообще давно его сдали на руки дяде)
Энакин потерял семью и фактичеки терял Падме и + острая политическая обстановка сказывалась - вот его и довели. А на этого один раз замахнулись и он уже раскис - неважный джедай из него был значит. И семье его ничего не угрожала.

Э? Это в кино — канон, а где-то ещё — "уже иначе". :stop:
ну, тут кому как.

Может быть, и неплохо, но не результативно. Императора убил? Нет. Дуку задержал? Тоже нет. И вообще — он дурно влияет на оппонентов!:crazzzy: ("Узри мощь Тёмной стороны!" и вот это всё).:facepalm:
Не, ну так-то он спас этих двух гавриков от Дуку. А что бы был, если б нет? И Палыча он не добил, но и сам спасся, что ему позволило обучить нового ученика.

Ну а я и не предлагаю его против Палыча выставлять. :sneaky:
Ну а др. вариантов не было - не мог зеленый разорваться.
 

KOT-a

Обитатель
Нужно было Рей внучкой Йоды объявить - вот это был бы поворот!!!
А то Палыч - уже карта избитая.
 

KOT-a

Обитатель
А чего она не зелёная и не ушастая?:annoyed:
Балэла! :meow:
А вообще, она ж на 1/4 - приделали бы ей хвост небольшой для оправдания и все. Или придумали, что она операцию по смене пола по изменению внешности провела в кустарных условиях для маскировки.
А может ее Палпатин заставил тело сменить еще в детстве.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Меня больше беспокоит как эти... эээ... «гении» ака Финн, По и компания копротивленцев будет восстанавливать державу галактическую. В приквелах мы видели весьма развитую цивилизацию, великолепную столицу в стиле Бегущего по Лезвию здорового человека, нано-технологии и прочее, прочее, а в новой трилогии нам вообще не показали социальную структуру общества и нечто похожее на урбанизацию и цивилизацию до Падения Республики. И что-то я сомневаюсь, что эти восторженные идиоты сумеют восстановить былой уровень. В целом, я была бы рада, если они сфейлят снова, опять их кто-то нагнет, и будут они молится духу Бенчега, абы пришел и навел New Rightful Order.
Ну а так как я не верю, что эти лузеры покажут что-то интересное, буду ждать сериала про Оби-Вана и надеятся на то, что Ревана таки введут в какую-то экранизацию. Ну а в лучшем мире, если бы я писала сценарий к новой трилогии (лол), то было бы тотальное вырезание сопротивления и их приспешников, и воцарение нового Императора Галактики - Кайло Рена, никакого Палпатина, даже Рейло бы пожертвовала, дабы увидеть окончательную победу имперских амбиций и данной политической системы, и никаких эвоков и лисичек, пусть будет техно-нуар, стилистика футуристического ар-деко и окончательная победа Тьмы. Хотя бы не банально.
 

dalyeth

Гость
Черт из табакерки С учетом того, что у них не осталось ни одной фигуры уровня хотя бы Леи, дальше светят только хаос, анархия и грызня за остатки былой роскоши до очередного явления Палпатина из шахты или его нового гомункула. Как, впрочем, всегда. Круг жизни, все дела. Свято место пусто не бывает
 

Vinnypu

Ведмедь
Ну а в лучшем мире, если бы я писала сценарий к новой трилогии (лол), то было бы тотальное вырезание сопротивления и их приспешников, и воцарение нового Императора Галактики - Кайло Рена, никакого Палпатина, даже Рейло бы пожертвовала, дабы увидеть окончательную победу имперских амбиций и данной политической системы, и никаких эвоков и лисичек, пусть будет техно-нуар, стилистика футуристического ар-деко и окончательная победа Тьмы. Хотя бы не банально
Пфф...да можно и без совсем уж тьмы обойтись и пойти даже дальше...сломать стереотипы.
Вот Рен в 8 говорил о чём-то новым- к чёрту ситхов,джедаев,республику и империю. В итоге он продолжил политику ПО,то бишь политику Империи...в 9 Абрамс умудрился обнулить всё развитие персонажей и вообще всю двойственность и серость 8 эпизода.
Так вот...почему ПО не мог бы действительно превратится из диктатуры во вполне приемлемый строй? все тираны в человеческой истории появлялись не просто так,как бы не было ужасно...но они были нужны. Это инструмент быстрого изменения общества,насильственный инструмент,но эффективный. Есть время,когда такой подход...нужен. Это,конечно,не для детской сказочки,но всё же....Любая тирания сменяется более мягким режимом,который был "рождён в муках".
А империя/ПО в мире ЗВ это что-то постоянно злое и жестокое,безэмоциональное и грубое...так не бывает.
Поэтому я за вариант,где не идиотское сопротивление,а именно ПО в итоге смог организовать и упорядочить мир,а потом изменится.
 

король Ходор

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , да, сделали бы из Бена кого-то аля Пиночет или Франко, Суллу того же, но это недостижимая степень крутости сценария, да и моих мечт наверное, связанных с героем. Так как я не считаю, что Бен нуждается в искуплении, то и тропа принц-изгнанник я бы не хотела. А вот Бен - диктатор правого толка и строитель Империи - вау.
 
Сверху Снизу