• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

dreamer

Гость
Сообщается, что в фильме не было никакой романтической связи между этими двумя персонажами.
:envy::envy::envy:
Все чудесатее и чудесатее. Один Райан имеет полторы крупицы мозга.

Баланс Силы заключается в сдерживании тёмной стороны.
Ааааааааааа, ну надо же быть такими тупымиииииииииии :envy: :envy: :envy: :envy: :envy: :envy: :envy: :envy: :envy: :envy: :envy:
Сообщением вверх сказала, что у Райана полторы крупицы. Я не права. У него весь мозг Лукасфильма. все мозги, которые есть у Лукасфильма пренадлежат Райану.
 

король Ходор

Гость
В фильме было так много информации и столько персонажей, на которых мы хотели сконцентрировать наше внимание.
Тему "лошадок" плохо раскрыли! Каждой лошадке нужно было придумать кличку и по флэшбэку на каждую "лошадь"! Эх, вы, грызуны!:D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ридли симпатичная. Это все что я могу про неё сказать.
В первых двух фильмах у неё чудесно получалось отыгрывать дерево. В третьем, как говорят (сам не проверял) она научилась закрывать рот, что несомненный прогресс.
Такими темпами она следом за Стюарт придёт к титулу "лучшей актрисы десятилетия".
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Что могу сказать после комикса... Они все клинические идиоты, раз убили Бена. Если коротко, то после покушения Люка, Бен хотел спасти одногруппников, но выжили только трое, которые ему не поверили, он их не тронул, а улетел к Сноуку, который в образе доброго фермера на космоферме начал задвигать про то, что он его любит и он его семья. В конце комикса, Сноук обнимает расстроенного Бена и говорит, что он ему нужен и прочее бла бла бла "я твоя семья, мой мальчик". И после такого эти ироды решили еще что Бен должен что-то искупать? Такая мерзость, что вообразить невозможно... :envy: Отдельный им котел в аду.
 

dalyeth

Гость
Жду инсайды от повара, водителя трейлера и уборщицы. Так восстановим девятый эпизод!
с учетом того, что Бойега как минимум один раз (а про другие мы просто еще не знаем) умудрился забыть сценарий в отеле под кроватью, так и восстановим

В фильме было так много информации и столько персонажей, на которых мы хотели сконцентрировать наше внимание.
что-то прямо хрюшкой Пенни повеяло
 

Vinnypu

Ведмедь
Просто коммент из ВК.
"А если бы не умер Бен все кричали бы, что Дисней не убил его, чтобы потом до бесконечности стряпать продолжения про его потомков.
Мне кажется правильным, что их семья была поражена Силой и в Силу, в конце концов, ушла. Хотя мне очень жаль Бена, я с 7го эпизода знала, что он не выживет в конце трилогии. Он ведь не раскаялся, что целый год самостоятельно тиранил Галактику и устраивал геноцид планет (после смерти Сноука, все что творил Орден, так или иначе, на его совести, а в комиксах именно это и происходит), он лишь искупил свою вину перед Рей и перед родителями.
Хотя они могли бы намного красивее обставить его смерть...если бы показали, как во время передачи энергии Рей, над ним стояла его семья: Люк, Лея и Энакин и после его смерти забирают его, было бы куда красивее. Да и Рей следовало дать как следует оплакать его: они ведь были связаны, он отдал ей жизнь, она была готова дать ему шанс быть рядом с ней. Бен для Рей точно не чужой человек. Её скорбь была бы уместна. "
 

dalyeth

Гость
gc2ajU5tXss.jpg
 

Чужестранка

Обитатель
Тоже из ВК: кто-то подсчитал статистку, что твитов о Драйвере 196 тыс., а о Звездных войнах (в целом) - 108 тыс.
Кто там говорил, что Драйвер популярен только в узких кругах? Да он популярнее самой популярной франшизы :D
 

король Ходор

Гость
Он ведь не раскаялся, что целый год самостоятельно тиранил Галактику и устраивал геноцид планет
Да где там геноцид-то? Это скорее Хакс в 7 эпизоде начудил. А его послушали. Во всём виноват Хакс - он и убил больше всего в этой трилогии.:moustached:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

король Ходор

Гость
У Хакса роль Таркина, короче. Ведь планету в 4 эпизоде уничтожили по приказу Таркина. Бедняге Вейдеру осталось только молча смириться.
Может, Таркин даже Палыча подминал своей харизмой, вот.:greedy::greedy::greedy:
 

Vinnypu

Ведмедь
У Хакса роль Таркина, короче. Ведь планету в 4 эпизоде уничтожили по приказу Таркина. Бедняге Вейдеру осталось только молча смириться.
Может, Таркин даже Палыча подминал своей харизмой, вот.:greedy::greedy::greedy:
С Кайло это не сработает. Он Верховный лидер,аки Император...Таркин и Вейдер по сути были на равных,а вот Кайло и Хакс после смерти Сноука нет.
Кайло Хакса об станки швырял и душил,чтобы рыжий фюрер не забывал кто тут главный.
О том и речь. Год после смерти Сноука-это год самостоятельных дел Кайло Рена и тут уж не отмазать его самого и не оправдать его политику.
Кошмарил на все бабки...где,кстати,его новая политика,о которой он говорил...я так и не поняла.
Было бы интересно посмотреть ПО с человеческим лицом,который не только в тиранию может....но ДЭТИ не поймут...им нужно только чёрное и белое.
15586452901543.gif
 

король Ходор

Гость
Год после смерти Сноука-это год самостоятельных дел Кайло Рена и тут уж не отмазать его самого и не оправдать его политику.
Да всего-то убил несколько алазмеков.
Several Alazmec cultists --- они ещё и культисты какие-то, может, и хорошо, что их убили.:fools:

Какая залипательная гифка....
У водителя такая рожа... "Только бы меня не кинули об стенку"...
 

из глубинки

Гость

Vinnypu

Ведмедь
Т.е. Бен не идиот, что поверил токсичному мстителю, вместо того чтоб полететь к родителям и пожаловаться на дядю?
Он понимал как это будет выглядеть+думал,что Люк мёртв. Академия уничтожена и выжившие уже не верят в его невиновность.
А Сноук он же Палпатин всю жизнь его обрабатывал и нашёптывал ему. Энакена он легче переманил и семья-джедаи,друзья не спасли,что уж до молокососа,на которого мечом замахнулся единственный близкий (родители далеко и вообще давно его сдали на руки дяде)
 
Сверху Снизу