• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Чужестранка

Обитатель

chelios

Гость
но блин сходили на каждый фильм
Я на "Пробуждение Силы" сходил потому что "обожечки, это ж новые ЗВ в кино, заверните два". Только уже спустя пару дней после сеанса понял, что Дисней мне подсунул обмазаный несвежей нутеллой ремейк "Новой надежды". На "Последних джедаев" сходил, поскольку пара кинокритиков, которым я доверяю, расхвалили. Тогда сильно торкнуло из-за судьбы Люка, но вскоре понял, что Дисней мне подсунул ремейк "Империя наносит ответный удар", только вместо нутеллы была коричневая субстанция иного рода. Ну а на "Падение Скайуокеров" уже чисто из желания закрыть гештальт.

Мне, кстати, сейчас очень "нравится" позиция Лукаса, который у вью после 9 эпизода задвигал: "я не так хотел снять". Ну сам бы сделал 7-9 эпизод, закрыл бы начатую историю, а потом бы уже продавал Диснею права. Я более, чем уверен, что если бы новая трилогия взелетела и в критическом плане, то дед бы задвигал: "сняли все по моим черновикам, горжусь вами сынки".
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да ладно)) мне кажется, от него просто разит Big Bad Wolf [with puppy eyes]. А это, мягко скажем, инстинктивно не нравится другим мужчинам.
У меня другое восприятие образа (не реального человека, которого я не знаю, и на самом деле знать не хочу, ибо актеры как люди меня не особо интересуют, а вот образы я анализировать люблю). Мне, если брать в целом всю новую трилогию, понравилось сочетание глубины героев Достоевского, амбивалентности и налета тропа "заколдованный принц в плену Тьмы", ну и весь этот байронизм и накал драмы - мое на все 100%:meow:
 

dreamer

Гость
Недавно ютуб подсунул мне тедталк Драйвера
Помню я посмотрела его только когда он вышел, и мне было его так жалко :cry: Он такой красный, кажется, что онделает вдох раз в минуту :crazzzy:
 

dreamer

Гость
А еще меня реально пугает каша, которую заварил Джон Бойега. На тамблере сейчас происходит полный пушистый зверек, Дженни Николсон закрыла твиттер, антисы шлют угрозы, кто-то собирается подавать на них за клевету и диффамацию..
 

Чужестранка

Обитатель
У меня другое восприятие образа (не реального человека, которого я не знаю, и на самом деле знать не хочу, ибо актеры как люди меня не особо интересуют, а вот образы я анализировать люблю). Мне, если брать в целом всю новую трилогию, понравилось сочетание глубины героев Достоевского, амбивалентности и налета тропа "заколдованный принц в плену Тьмы", ну и весь этот байронизм и накал драмы - мое на все 100%:meow:
Так одно другому не мешает. Я просто анализирую, что может так возмущать подсознание других мужчин в отношении Кайло/Бена (про Адама я тоже не говорю, но могу предположить, что по "шаманскому" психотипу он волк - его интровертность, преданность семье, служба в армии, умение чувствовать глубину и т.п.)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А еще меня реально пугает каша, которую заварил Джон Бойега. На тамблере сейчас происходит полный пушистый зверек, Дженни Николсон закрыла твиттер, антисы шлют угрозы, кто-то собирается подавать на них за клевету и диффамацию..
Бойега "молодец", заварил кашу в самой токсичной соцсети, должен понимать, чем это чревато на примере коллег. Думаю, он был пьян, ну всегда ж был на позитиве, а тут такое... Мне его аж жалко, сейчас лучше для звезд вообще не иметь соцсетей.
Я просто анализирую, что может так возмущать подсознание других мужчин в отношении Кайло/Бена.
Возможно еще и то, что все они частично Бены - тупящие, порой слабые, закомплексованные, а не железные Арни или Рембо. С ним трудно себя ассоциировать, ибо не маскулинная икона для подражания.
 

dreamer

Гость
Я просто анализирую, что может так возмущать подсознание других мужчин в отношении Кайло/Бена
Хз, мне кажется, что для.. ээ.. как сказать.. Вот реально сложно сформулировать! Но если предположить, что в фэндомах сидят часто "стадные" люди, которые любят слушать мнения одного или нескольких человек, лидеров, которые пишут эссе, делают разборы персонажей. Так вот, для мужчин в фэндоме, особенно таких, которые тянутся к радикально правым и антифеменизму, и которых я лично классифицирую, как более простых, близких к эээ.. лесу (я знаю, что это очень неправильно так говорить, но их идеалы в первую очередь об этом говорят), Адам реально очень опасен. Представьте, перед вами кто-то очень сильный и харизматичный, и который скорее всего имеет лидерские качества (я знаю, что Адам одиночка и не любит вот это все, но его куча людей обожает лично и тянутся к нему, соотвественно к его мнению прислушиваются), и который при этом совершенно отличается от идеалов, в которых вас воспитали. Для них это страшно. И я уверена, что Адам может быть довольно агрессивным (его прошлое об этом прямо говорит).
 

Vinnypu

Ведмедь
А еще меня реально пугает каша, которую заварил Джон Бойега. На тамблере сейчас происходит полный пушистый зверек, Дженни Николсон закрыла твиттер, антисы шлют угрозы, кто-то собирается подавать на них за клевету и диффамацию..
Да ничего страшного...просто у людей накопился негатив после фильма,вот они и кинулись выплёскивать его друг на друга в комментариях. Так сказать и так все на пределе были,а тут Бойега иску зажёг :facepalm:
Одно меня только радует ...где-то там...в глубине корпорации зла,в самом сердце мышиной норы кто-то сейчас точно не рад выходке FN-2187 и если не публично,то лично ему раздаст на орехи и им плевать прав Джон или нет,они ненавидят скандалы и не любят актёров,которые их создают.
Кстати,рейлошников сейчас называют самым токсичным комьюнити...наверное фанбои забыли как чуть не довели до ручки мальчика,который играл Энакена,потом чуть не доведи до самоубийства актёра,который играл Джа Джа,а так же их дебильные наезды на актрису,которая играла Роуз Тико,из-за чего она покину все соцсети.
 

dreamer

Гость
Бойега "молодец", заварил кашу в самой токсичной соцсети, должен понимать, чем это чревато на примере коллег.
Ему ничего не будет. Он ничего не почувствает. Он прав кое-в-чем, у него шкура толще, чем у других. Он мразь, конечно, но правда, все у него будет зашибец.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ему ничего не будет. Он ничего не почувствает. Он прав кое-в-чем, у него шкура толще, чем у других. Он дрянь, конечно, но правда, все у него будет зашибец.
Дисней может карьеру поломать только в путь, Ганну вон за какие-то шутки чуть не сломали творческий путь.
 

dreamer

Гость
Ганну вон за какие-то шутки чуть не сломали творческий путь.
У Ганна шутки были сииильно жестче, но он за них бил челобитную еще до того, как его наняли, и несправедливость была в том, что его как раз сняли из-за клеветы на него. У Бойеги шутка довольно невинная, и он прикрыл ее очень хорошо.

Кстати,рейлошников сейчас называют самым токсичным комьюнити...
Рейлошников так сейчас называют антисы, которые ждали момента, когда они смогут так сделать. Они врут и очень сильно.
 

Vinnypu

Ведмедь
У Ганна шутки были сииильно жестче, но он за них бил челобитную еще до того, как его наняли, и несправедливость была в том, что его как раз сняли из-за клеветы на него. У Бойеги шутка довольно невинная, и он прикрыл ее очень хорошо.
Фига себе невинная) Трубопроводчик чёртов :Crazy:
И это ещё ерунда по сравнению с тем как он там всех в ЧС стал кидать и называть идиотами.
Но суть не в этом,а в том,что скандал есть скандал,а Диснею это вообще не нужно...тем более на фоне не самого удачного выхода 9 эпизода. Их и так готовы с говном съесть,а тут этот дурачок масла в огонь подливает.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Кстати,рейлошников сейчас называют самым токсичным комьюнити..
Единственное, что лично я не могу понять - угрозы жене и сыну Адама, а также наезды на Дейзи. Это однозначно фу и гадость. Это за гранью моего понимания, а фанфики, арты, просто любовь к героям - нормально, эти девушки никого не обманывают, не занимаются противозаконными вещами, и каждый развлекается как хочет, пока развлечения не нарушают УК. В основном эти люди сидят себе в своих группах, пока на них не начинают наезжать фанбои и сами их провоцировать.
 

dreamer

Гость
Какие новости с полей?
Ходил пост про то, что рейлошники травили Келли Мари Тран, и они самые расисты большие. Было 30 тысяч лайков, но я заблокировала того чувака, что там сейчас не знаю.. Еще одну из девушек, которые написали Джону, что шутка не удалась, сейчас травят за расизм против Келли Мари Тран, несмотря на то, что она была одной из тех, кто собрал анталогию фанатских рисунков, и подарила их Келли. По-моему, она как раз будет подавать на диффомацию.

Фига себе невинная) Трубопроводчик чёртов :Crazy:
По сравнению с щутками Ганна — да.
эти девушки никого не обманывают, не занимаются противозаконными вещами, и каждый развлекается как хочет
Там не только девушки! Но скорее всего их травят как раз потому, что это очень женская часть фэндома, а звшники это не любит. Это вам не поттер-хэды :cry:
 
Сверху Снизу