• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Arsinoe , это больше всего злит :mad: Вашего отпрыска ментально насилуют с детства, промывают мозги и говорят об этом прямым текстом, но лучшая семья в семейной саге ложит с прибором на все это, а покаявшейся дедушка хранит молчание и срать хотел на то, что внук повторяет его ошибки. Отличная семейная сага - забивай болт на ребенка, сделай вид, что его нет, не пробуй с ним поговорить, а потом найди замену в виде няшной девочки, помахай ей ручкой с того света и благослови внучку того, кто уничтожил всю вашу семью. Happy, f**king, ending :banghead:
 

Vinnypu

Ведмедь
Бредом попахивает то, что к страдающему внучку, которым манипулирует старый злой дед, Эни не пришел
Причём тот же дед,что самого Энакена сманил...Бена мне вообще серьёзно жалко стало. Как все его так проглядели? где эти мудрые мастера джедаи со своими советами?
Как написал один комментатор о Энакене из-за всего этого-"как муж плох,как отец плох и даже как дед...!" будто у него миллион внуков в галактике :banghead:
Вообще сложилось впечатление,что вообще все забили на Бена и ему изначально приготовлена участь той самой запасной жизни для Рей Скайуокер.
Палыч всех сгубил,но только вдумайтесь в это поэзию! последний Скайуокер влюбляется в потомка этого аЦкого Сатаны и жертвует своей жизнью ради неё. Несмотря на весь этот ужас...сие красиво.
 

король Ходор

Гость
Недостаточно хэппи. Настоящий хэппи был бы, если бы Палыч поселился вместе с Рей и Беном на Татуине и стали бы они вместе фермерством заниматься.
И призраки Люка и Леи им бы тоже помогали. А может Палыч воскресил бы их. И По с дроидом, и Финн с азиаткой тоже были бы там фермерами.
Потом Палыч решил бы, что фермеров всё равно мало, воскресил бы рыцарей Рен, гвардию Сноука, самого Сноука, даже Хакса - и все бы тоже стали фермерами.
И у всех бы была фамилия Скайвокер.:in love:
 

Чужестранка

Обитатель
Бредом попахивает то, что к страдающему внучку, которым манипулирует старый злой дед, Эни не пришел, а тут за одну молитву, к внучке мужика, который жизнь ему поломал, да еще и издевался над его семьей - да :devil laugh:
Это точно бред.
Говорят, что Абрамс хотел сделать центром всей истории именно и только Рей, поэтому всё и крутится вокруг неё... Ну что ж, раз не понял, чего нужно тем, кто денежки несет в кино (настоящего живого Скайуокера), получай обратку. Очень похоже, что даже миллиард этот "шедевр" не соберет. Не знаю, научит ли это тех, кто в ответе.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Энакене из-за всего этого-как муж плох,как отец плох и даже как дед...!
Я люблю Энакина, именно как Энакина, не Вейдера, со всеми его соплями и истериками, и я уверена, что нам просто скормили брак, именно поэтому у нас и Люк почти убийца родной крови, и Лея фиговая мать, и как политик в жопе... Бедный Лукас, всех его детей изнасиловали и превратили в черт знает что. Я бы их не продала и за 4 миллиарда злой мышке, а он как отец предал детище.
 

Arsinoe

Обитатель
Ну есть единственная отговорка, может быть: Кайло постоянно просил связаться с ним Ведро :devil laugh: Он же вроде в первом фильме говорил типо: покажи мне темную сторону и ему наверное отвечали (Палыч), а к Эни надо было "молиться" как светлому?.. Поэтому он и игнорил. Или к темному не может явится светлый маг первого уровня
Говорят, что Абрамс хотел сделать центром всей истории именно и только Рей
Ну это тоже понятно. Тогда не надо было сына Скаев завозить. Люк девственник-джедай, а дети Хана и Леи умерли во время резни в Храме Люка, и злодей просто рандомный мужик, которого точно так же как Рей выбрала сила творить злодейства :crazzzy: Ну или там слишком много возни с революцией, времени нет, поэтому они усыновили По :drownin::drownin:
 

Храмовник

Гость
ИМХО 6 эпизод ЗВ представляет собой идеально закрытый финал. А эпизоды 1-6 полностью законченная история со всеми классическими составляющими: пролог, завязка, развитие сюжета, кульминация, развязка и эпилог. Все последующие эпизоды наглядный урок: если история рассказана от начала и до конца, у нее не может быть внятного продолжения.
 

король Ходор

Гость
Храмовник , приквельная трилогия мне не во всём нравится, но она всё-таки в целом получше этой вот новой. Если 7 эпизод я в целом ещё смог скушать, то от 8-9 у меня ещё несварение.:annoyed:
 

Vinnypu

Ведмедь
если история рассказана от начала и до конца, у нее не может быть внятного продолжения.
Пффф,продолжения...не продолжения,а повторения. Я столько лет защищала сиквелы,ибо верила,что финал то уж точно забабахают как надо. Думаю,ладно 7 это просто нас вводят в курс дела,боятся рисковать-вот и перестраховались,понатырили отсылок и сюжет из Новой надежды...Потом 8,которая,как выяснилась,была самой оригинальной и лично мне интересной. Ну а финал...это повторение,причём слабое... элементов 5 и 6 фильмов от заветного твиста а-ля "Я твой отец",только теперь это вызывает смех,до очередного убийства Падлыча...искуплённый Скайуокер отправляется к праотцам и тупорылые эвоки,мать их! ненавижу. Только вот второй раз всё это не работает. Сопротивлению я не сопереживала,Палпатина не боялась и ни на секунду не верила в то,что у него как-то получится поколебать хороших парней и что хоть кто-то из ГГ погибнет.
Ну и самое главное:
23525cd0-275d-4ce1-8c41-79b2093c5329.gif
 

Храмовник

Гость
король Ходор , И что характерно, Лукас в свое время стал снимать не продолжение, а начало истории. И как не относиться к эпизодам 1-3 вместе с первой трилогией образовали историю, что называется от и до, без белых пятен. Попытки что-то дополнить заранее были обречены на провал.

Vinnypu , А поэтому кроме повторения ничего и не выходит, что все, спектакль был давно окончен. Если ружье на стене выстрелило, его снова не зарядить. Ну и Лукас не дурак, просто так права бы не продал.
 

король Ходор

Гость
Попытки что-то дополнить заранее были обречены на провал.
Зря, может быть, книжную вселенную запороли. Там столько интересных "продолжений" было.
По крайней мере, то что читал - книжки про Трауна и про то, как Люк основывал новую школу джедаев (и один ученик стал на время плохим) - мне скорее понравилось в 90ые какие-то седые.
 

Gotcha

Гость
король Ходор , И что характерно, Лукас в свое время стал снимать не продолжение, а начало истории. И как не относиться к эпизодам 1-3 вместе с первой трилогией образовали историю, что называется от и до, без белых пятен. Попытки что-то дополнить заранее были обречены на провал.
в данном случае это гораздо легче. Приквел про Вейдера сам напрашивался, история этого персонажа была всем интересна. А в продолжении истории с хэппи-эндом по-любому придется делать все хуже и обесценивать достижения героев
 

Vinnypu

Ведмедь
король Ходор , И что характерно, Лукас в свое время стал снимать не продолжение, а начало истории. И как не относиться к эпизодам 1-3 вместе с первой трилогией образовали историю, что называется от и до, без белых пятен. Попытки что-то дополнить заранее были обречены на провал.
Хе хе...как раз идею о 9 фильмов Дисней у Лукаса спёр,он по какой-то причине не снял свои 789 эпизоды,НО дал Диснею свои наработки....которые Дисней выкинули в унитаз.
Если кому интересно-вот ссылка на статью)
По сути, у меня девять фильмов, объединённых в три трилогии. Первая рассказывает про Бена Кеноби и раннюю жизнь отца Люка, когда сам Люк был ещё маленьким. Между фильмами каждой трилогии проходит один-два года, а между трилогиями — примерно по двадцать лет. Вся сага целиком охватывает примерно пятьдесят пять лет…
Третью трилогию я добавил после успеха «Звёздных войн», но на этом остановился — потому, что трезво оценил свои силы. На подготовку одного фильма по «Звёздным войнам» уходит три года. А сколько мне осталось?…
Джордж Лукас (1980)
 

из глубинки

Гость
Да Кайло до днищеватой концовки на офф сайте Стар Варс набрал 88% голосов, как самый популярный герой
А как вы думаете, кто голосовал? Правильно, фанаты этой говно-трилогии, потому что остальным это просто не интересно. Так что рассматривать это как комплимент персонажу - слишком оптимистично :D
 

король Ходор

Гость
Приквел про Вейдера сам напрашивался, история этого персонажа была всем интересна.
Но как это показали на экране - не всё идеально, кмк. Меня вот "падение Анакина" не очень убедило - как-то всё шустро, внезапно. Ещё и детишек поубивал вдруг.:wth: :^)
 

Gotcha

Гость
Это точно бред.
Говорят, что Абрамс хотел сделать центром всей истории именно и только Рей, поэтому всё и крутится вокруг неё... Ну что ж, раз не понял, чего нужно тем, кто денежки несет в кино (настоящего живого Скайуокера), получай обратку. Очень похоже, что даже миллиард этот "шедевр" не соберет. Не знаю, научит ли это тех, кто в ответе.
восьмая, кстати, собрала на 700млн (треть) меньше, чем седьмая. Похоже что-то еще нужно, кроме фамилии. Девятая просядет примерно так же относительно восьмой.
 

Vinnypu

Ведмедь
А как вы думаете, кто голосовал? Правильно, фанаты этой говно-трилогии, потому что остальным это просто не интересно. Так что рассматривать это как комплимент персонажу - слишком оптимистично :D
Ой,ради бога. Мои родственники фанаты ЗВ всю жизнь и ненавидят сиквелы,но блин сходили на каждый фильм. Так что говно-трилогия или нет,а у неё есть зрители. И насколько я помню приквелы встречали ещё хуже и до сих пор многие их проклинают и есть за что,(если смотреть на них трезво,без розовых очков ностальгии)
И странно было бы,если голосовали в итоге те,кто не смотрит трилогию :banghead: это же тупо. Как и выраженное чувство превосходства,мол,я не смотрю это говно...только пишу о нём :wth: :^) Просто Кайло Рен-это единственное оригинальное и удачное решение новой трилогии.
 

король Ходор

Гость
Лучшее в приквельной трилогии на мой взгляд:
1 эпизод: Дарт Мол был шикарным антагонистом, очень даже было жалко, когда он проиграл.
2 эпизод: клоны были таки крутые, не отнимешь.
3 эпизод: Дарт Сидиус вытащил эпизод на мой взгляд, именно он.:rolleyes:
 
Сверху Снизу