• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
У Винни зуб на Бойегу, а я бы его отправила в каст ведмачий, пусть зажжет танцпол, прое**т сценарий второго сезона, и пусть в соседней теме страстные расовые споры обогатятся спорами о герое Бойеги, а сир Лестарх будет его защищать :kiss:
 

из глубинки

Гость

Vinnypu

Ведмедь
:oh::facepalm:
Эпизод 9
СКАЙУОКЕР. ВОСХОД
Мертвые говорят! ИМПЕРАТОР ПАЛПАТИН вернулся, и на этот раз он, похоже, кого-то тр***ул.
Вся суть трилогии))))
yt8yQvzraC0.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Про Драйвера секс-символа я тоже слышал только на этом форуме, с ТБВ я по крайней мере футболки реально в магазинах видел :confused:
Госпади, ну не слышали и не слышали, а я слышала. Я уверенна, что у вас есть куча достоинств, зачем вам обсуждать левого мужика и баб, которым этот мужик нравится? Наслаждайтесь обсуждениями и миром Стар Варс :in love:
 

dreamer

Гость
Даже если мышь сейчас не пытает Бойегу, я достаточно уверена в этих актерах, чтобы знать, что они смотрят на Бойегу вот так
685be5143d3f5609b8246b1b5eeb4d1d28631ead.jpg
 

из глубинки

Гость
Госпади, ну не слышали и не слышали, а я слышала. Я уверенна, что у вас есть куча достоинств, зачем вам обсуждать левого мужика и баб, которым этот мужик нравится? Наслаждайтесь обсуждениями и миром Стар Варс :in love:
Люблю перед сном кого-нибудь потроллить, прям как Бойега :D
 

Vinnypu

Ведмедь
Эффект был бы не тот, снимают же по книжке, которую все интересующиеся давно прочли :)
Тогда пусть дадут ему роль какого-нибудь прекрасного в книге эльфа...и он будет бегать за главной героиней весь в поту и орать "Цириииии!" или "Йеннннн!!!" :Crazy:
 

Арканис

Обитатель
Тогда пусть дадут ему роль какого-нибудь прекрасного в книге эльфа...и он будет бегать за главной героиней весь в поту и орать "Цириииии!" или "Йеннннн!!!"
Да, есть там один такой :D Но правда попозже второго сезона
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Фильм не смотрел, но спойлеров начитался. Палпатин дед Рей, ок. Ее родителей (своего сына) он укокошил, ок. Прошу у посмотревших ответить мне - рассказывается ли в фильме а кто бабка Рей?
У меня совершенно идентичная ситуация. Плюс я ещё и не буду смотреть 7-8-9 ни за что. Но вот личная жизнь Палыча заинтересовала несказанно. Знаю, что в расширенной Вселенной у него были клоны, любовницы, но вот здесь-то в фильме хоть намёк бы дали или кусочек семейной фотографии показали бы.
А Сидиус успел заделать ей дитятко до или после падения в шахту Звезды Смерти?
Не иначе прямо во время падения:puppyeye: Палыч, он такой, он мог...
По поводу 7-8-9 со всеми их родственными перепетиями, кроме как "Давным-давно в далёкой Галактике шла "Санта-Барбара"..." ничего больше говорить не стоит.
Из Вики:
Ослабленная Рей слышит голоса джедаев прошлого, в том числе Энакина Скайуокера, Оби-Вана Кеноби, Йоды, Мейса Винду и Квай-Гон Джинна.
Ну а эта водевильная песенка всем призракам-"одной большой семьей джедаев и Скайуокеров" посвящается:
 

король Ходор

Гость
По поводу 7-8-9 со всеми их родственными перепетиями, кроме как "Давным-давно в далёкой Галактике шла "Санта-Барбара"..." ничего больше говорить не стоит.
Почему именно "Санта-Барбара", может, другой мыло-сериал...:envy:
 

из глубинки

Гость
Народ, у Мандалорца есть какой-то первоисточник, или все с нуля придумано?

Ну, это было весьма неудачно в обоих случаях :meow:
Как говорил один MC: "Эффект достигнут" :D, а уж какими средствами, это не важно :йо-хо-хо:

Знаю, что в расширенной Вселенной у него были клоны, любовницы
Клоны, в каком смысле? :eek:
 

король Ходор

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Единственная ли? А вдруг на далёкой-предалёкой планете уже маршируют легионы внучек Палыча?:creative:
И смотрят "Санту-Барбару" вечерами... :koshmarrrr:

Вообще, мне жаль Палыча. Так эпично упал в шахту, так не эпично воскресили, напоследок выставили убийцей всех родственников, опорочили.
Сидиус, как интриган-одиночка, куда как более впечатляющ, чем старикан с непонятными намерениями. А если все эксперименты с медихлорианами его рук дело и он получается Скайуокерам родня, то ему на седины еще и позор неудавшегося эксперимента падает. Замордовали Палыча совсем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу