• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Там не только девушки! Но скорее всего их травят как раз потому, что это очень женская часть фэндома, а звшники это не любит. Это вам не поттер-хэды :cry:
Да просто идеальная "самка" для фанбоя - это девушка, которая шарит в типо "умных" вещах аля техника, дроиды, техники фехтования, а эти "дуры" любят романтику и сопли, да еще посмели влюбится в нытика Кайло, а не в брутального мачо, которым мнит себя типикал фанбой.
 

chelios

Гость
Ганну вон за какие-то шутки чуть не сломали творческий путь.
Та ничего ему там не сломали. Его еще до официального увольнения завалили предложениями о работе другие студии. А Дисней, выплативший ему сначала причитающийся гонорар, покрутился, покрутился, та и вновь позвал режиссировать третьих "Стражей".
 

из глубинки

Гость
Возможно еще и то, что все они частично Бены - тупящие, порой слабые, закомплексованные, а не железные Арни или Рембо. С ним трудно себя ассоциировать, ибо не маскулинная икона для подражания.
Как тогда объяснить невероятную популярность подобных персонажей из Теории большого взрыва? :question:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Кстати, где в новых ЗВ брутальный мачо :oops:
Нет его, вот фанбои, эти ваннаби мамкины альфачи и повелители дивана, генералы сетевых воен, ноют почище сопливых девочек, у которых убили принца мечты:D
 

Vinnypu

Ведмедь
По сравнению с щутками Ганна — да.
Помню читала я эти посты Ганна и так и не поняла,что там такого ужасно криминального.
Ну и по сравнению с Ганном Бойегу никто под зад копытом не пинает,что не означает,что он не получит этим самым копытом в приватной обстановке.
Просто Джон зазвездился и возомнил себя очень умным ЩЮтником,который умеет в критику. Это Хэмилл может себе позволить резкие комментарии и попробуй его заткнуть,он по сути лицо ЗВ,а Бойега?...Бойега одним словом.Что дозволено Юпитеру не дозволено быку.
Может всякие шутки и ничего бы были,но не сейчас. И только такой дурак,который профейлил сценарий,мог не понять этого.
 

dreamer

Гость
Это Хэмилл может себе позволить резкие комментарии и попробуй его заткнуть
Хэмил, кстати, в начале тоже по рейло проехался, потом и по восьмерке.. Зато потом извинился. И я не знаю, это ум, или это Дисней все же дал леща?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Как тогда объяснить невероятную популярность подобных персонажей из Теории большого взрыва? :question:
Они популярны как образы массовой культуры, а не секс символы или объекты женского внимания. Мне, например, до сих пор не верят, что нравится Воловиц:D
Чего-чего? А что им не нравится-то в жене и сыне?
Их существование, лол. Но это уже клиника, больных людей обсуждать не хочу.
 

Vinnypu

Ведмедь
Хэмил, кстати, в начале тоже по рейло проехался, потом и по восьмерке.. Зато потом извинился. И я не знаю, это ум, или это Дисней все же дал леща?
Не помню его наезда на Рейло,он там в интервью наоборот радовал рейлошников,говорил о сексуальном напряжении между Рей и его несносным племянником :meow: так же была у него вырезанная сцена,где он Рей упрекает за то,что она падает во тьму из-за пары прекрасных глаз :D
Он в основном ругал линию своего персонажа и там действительно были моменты в сценарии,несвойственные Люку и актёр насколько мог изменял их.
Я на Хэмилла одно время подписана была...но он такую политическую пургу несёт,что отписалась) ну его!
 

Арканис

Обитатель
Их существование, лол. Но это уже клиника, больных людей обсуждать не хочу
Нда уж
,а Бойега?...Бойега одним словом.Что дозволено Юпитеру не дозволено быку
А он вообще у Диснея на контракте еще? А то может их трудовой договор и завершился уже
 

dreamer

Гость
Неи помню его наезда на Рейло
Было что-то про крайло рена у него в самом начале. Он извинился за сценарий. Потом сказал, что когда оторвался от героя, увидел, что все очень хорошо получилось.

Про политику: он очень левый, но с оттенком 70-х и холодной войны. Тяжело читать, хотя я часто с ним согласна по некоторым вопросам.
 

Vinnypu

Ведмедь
А он вообще у Диснея на контракте еще? А то может их трудовой договор и завершился уже
Да кто его знает :question: После постов предположили,что уже нет. Хотя это странно...прокат фильма ещё не окончен и я не думаю,что актёрам можно создавать такой хаос на фоне того,как фильм зарабатывает деньги. Задача актёра поддерживать проект,в котором он снялся и создавать положительное поле вокруг него.
Или Бойега просто тупой или контракт закончен,хотя я думала,что у Дисней планы на Рей,По и Финна.
 

dreamer

Гость
Или Бойега просто тупой или контракт закончен,хотя я думала,что у Дисней планы на Рей,По и Финна.
Золочу ручку: у Джей Джея, Террио и Бойеги будет куча проектов, а у Кели Мари Тран — нет, потому что Дисней имеет вот такую вот политику.
 

Arsinoe

Обитатель
получит этим самым копытом в приватной обстановке
Так посты на месте, да и если контракт кончился, то ему от этого не холодно не жарко. Скорее наоборот плюс - злые токсичные фанаты и цветной актер...
 

Арканис

Обитатель
Или Бойега просто тупой или контракт закончен,хотя я думала,что у Дисней планы на Рей,По и Финна
Ну так для новелизаций, комиксов и даже мультиков про Финна Бойега как бы и не нужен :)
 

Vinnypu

Ведмедь
Так посты на месте, да и если контракт кончился, то ему от этого не холодно не жарко. Скорее наоборот плюс - злые токсичные фанаты и цветной актер...
А так же студии,которые только рады взять такого умного и юморного мальчика на роль) :meow:
Ну дайте хоть помечтать!!! Я всегда была уверена,что у диснея есть комната пыток для слишком словоохотливых юношей :devil laugh:
AHneaCag.jpg
 
Сверху Снизу