• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Арканис

Обитатель
Серьезно, что у них происходит?
Обожаю эту контору
Рей с 3% как лицо новой саги - это "вин". Ору с этого вторую неделю. Эх, на месте Адама у меня был бы перманентный троллфейс, кек.
Это плохо, на самом деле. В следующий раз перестрахуются, и на все неглавные роли будут звать откровенных деревяшек, чтоб не затмили следующую ридли-звязду
 

tarion

Гость
В следующий раз перестрахуются, и на все неглавные роли будут звать откровенных деревяшек, чтоб не затмили следующую ридли-звязду
Вот только если все будут никакущими, то проект не взлетит. Да и роль главного антагониста - она одна из главных.
 

Vinnypu

Ведмедь
Ну они малость промахнулись - просто у актрисы игравшей Рей нет харизмы (сугубо мое личное мнение), а у Адама харизма так и прёт. Им надо было или искать харизматичную актрису на роль Рей, или никакого актера на роль Адама.
А помните как многие после 7 Адама и его персонажа с говном мешали? Ха...ха...ха.
Теперь оказывается у него харизма убойная) Рей то нормальная,просто с Кайло ей действительно сложно тягаться...хотя её саму сложно назвать тупо хорошей девочкой,она действительно очень похожа на свою вторую половину и в 9 это очень чувствуется-склонность к ТС,резкие порывы,приступы гнева,но всё ещё много добра. Вот реально диада.
Дело,наверное,не в том как она сыграна,а в том,что зрители не могут ей простить её имбовости и того,что ей в итоге достались все плюшки. Есть такая зрительская ревность.
 

dreamer

Гость
просто у актрисы игравшей Рей нет харизмы (сугубо мое личное мнение)
На мой взгляд, у Ридли харизмы для роли харизматичной Рей вполне достаточно. Сцены в Последнем Джедае, где она спрашивает, кто ее родители — потрясающая. Но ее персонаж в Восхождении разрушен до основания, ей позволено быть только чистым ребенком, и, тогда и только тогда, она получит сомнительную награду в виде наследия Скайуокеров.
Райан готовил другую историю, где я уверена мы бы увидели потрясающую Темную Рей, из которой плескала та самая харизма во все стороны.
 

tarion

Гость
зрители не могут ей простить её имбовости и того,что ей в итоге достались все плюшки.
Ну так я наоборот, был доволен тем, что они хоть попытались ее имбовость ее происхождением объяснить.
 

Чужестранка

Обитатель
Да Кайло до днищеватой концовки на офф сайте Стар Варс набрал 88% голосов, как самый популярный герой.
Вообще, это нормально, когда антагонисты очень популярны. Ненормально, когда они единственные популярны. У Диснея очень печальные финансовые перспективы (на уровне Сольника), если они вдруг продолжат историю трио без Бена. Единственное, что их может спасти - абсолютно новая трилогия от Райана, где ему дадут полную власть над сюжетом и персонажами.
 

Arsinoe

Обитатель
Джон Бойега прокладывает ей трубы
Ох уж этот сантехник...
Ну а так вчера ночью казалось что он выговорился за все плохое и вступил в новый 2020 с очищенной совестью. Но да, про Келли ещё конечно не приятно было узнать. Но видимо пиарится как может
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Да про Келли это апще дно. Во-первых, она милая и симпатичная, а вне образа так вообще красотка и очень обаятельная девушка. Во-вторых, писать такое о коллеге - как минимум неэтично. В-третьих, с героиней поступили некрасиво, надо было или не вводить ее вообще, либо как-то раскрыть потом.
Про Дейзи: она няша и весьма харизматична сама по себе, но против Адама нет приема. Никакие уши или нос не помешали ему стать суперзвездой, секс символом, и просто притягивать внимание. Вот она - икона бодипозитива, когда внешность - не преграда к успеху и счастью.
 

Чужестранка

Обитатель
ENJUF6XWkAA-zDA


Папуля со своими детками... Эх, если бы каждый режиссер умел так работать с материалом.. Плачу.
 

Arsinoe

Обитатель
Им надо было или искать харизматичную актрису на роль Рей, или никакого актера на роль Адама
Думаю создатели не могли выбрать на роль последнего Скайуокера кого нибудь уровня Ченнинга Таттума. Это ж все таки связующая часть со всеми ОТ и приквелами. Тут мне кажется в любой ситуации этот герой смотрится лучше и выигрышнее (с историей, наследием и т.п. к чему ещё и исполнение добавилось), чем ноунейм из пустыни. Куда его перетащить удастся, продолжит ли он дела предков или все уничтожит и построит новое. И вот так же Рей по факту приписывают к известному роду, но в итоге ни кому не интересно и не надо. Дейзи мне нравилась в первом фильме, во втором тоже. В третьем... если уже видел вышку в сценах с Адамом и Марком, то тут уже как будто на ступень вниз опуск. Но это имхо
 

Vinnypu

Ведмедь
Дейзи мне нравилась в первом фильме, во втором тоже. В третьем... если уже видел вышку в сценах с Адамом и Марком, то тут уже как будто на ступень вниз опуск.
Мне кажется,что пик их отношений всё же был в 8 эпизоде. Сцена с прикосновением рук я вообще считаю самой эротичной из всех,что были в ЗВ. Уделали ей всю линию деревянной Энидалы :smirk: я уж не говорю про полуобнаженного Кайло,который как будто специально маслицем обмазался и выжидал форсбонда :oh:
Ну и тронный зал Сноука,там страсти столько же,сколько красного цвета в интерьере...и последний диалог никого равнодушным не оставит :cry:Вот умеет Райан вроде обычные на первый взгляд моменты подать вкусно и сочно.
На фоне всего этого праздника для глаз 9 явно менее химичная,взять хотя бы эти диалоги и дурацкий шлем...
Финальный момент вытянут в первую очередь улыбкой Бена Соло,а Рей даже погоревать не дали,всё скомкали безбожно под торжественную музыку,отчего линия их отношений как будто не получила должного завершения.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Как его раньше оправдывавшие сразу анафеме предали за шутку над священной коровой, хех.
(Гифка с попкорном).
 

Чужестранка

Обитатель
Как его раньше оправдывавшие сразу анафеме предали за шутку над священной коровой, хех.
(Гифка с попкорном).
вот прям так на пустом месте, да? И дело не в самой шутке, а в его реакции на реакцию людей (может они тоже шутили?) - он их в открытую называл идиотами, а потом развил конфликт еще больше. Как бы, за что боролись, на то и напоролись, логично?
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Уделали ей всю линию деревянной Энидалы :smirk:
А мне нравится Энидала:in love:
Герой Кристенсена тоже из той же оперы милых и няшных мальчиков, свернувших не туда, а Амидалу я люблю больше Рей, она чувственнее и живее, несмотря на плохие диалоги.
 

Vinnypu

Ведмедь
А мне нравится Энидала:in love:
Герой Кристенсена тоже из той же оперы милых и няшных мальчиков, свернувших не туда, а Амидалу я люблю больше Рей, она чувственнее и живее, несмотря на плохие диалоги.
В отношениях Энакена и Падме мне нравятся два момента:
1. Музыка...их тема просто великолепна сама по себе) неудивительно,что сейчас рейло поцелуй в фанвидео под неё только и пилят.
2. Сцена на Мустафаре. Там я им верила,особенно Падме. Уж не знаю была бы она такая же женственная и милая,если бы сама была форсюзером...Рей просто не может себе позволить быть такой девочкой,хотя в 8 попытка была.
 

dreamer

Гость
В Анидалу просто веришь. Не знаю почему. Если красота отношений Бена и Рей в том, что зритель и они сами постоянно сомневаются в том, что чувствуют, то с Эни и Падме сомнений никогда нет. Они моя любимая пара в Звездных Войнах.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Vinnypu , Я считаю, что главная проблема образа Рей в том, что не смогли сделать ее ярко выраженной личностью. Пытались угодить феминистской повестке, сделав ее сильной и боевой, но и одновременно хотели сделать ее женственной. Получилось ни рыба, ни мясо. Падмэ была более цельной и очерченной, и сильной, несмотря на отсутствие сцен махания мечем и женственный внешний вид. Ну или я фанат Портман, и люблю просто иррационально.
 

dreamer

Гость
Падмэ была более цельной и очерченной, и сильной, несмотря на отсутствие сцен махания мечем и женственный внешний вид
Падме визуально представлена лучше Рей, ее образ и характер цельные, и ее линия просто лучше. Падме разрешно гораздо больше: ошибаться, любить, ненавидеть. Падме никогда не надо было что-либо доказывать, в отличие от Джей Джеевской Рей, которая должна была удовлетворить все хотелки фанбоев. Падме бувально просто существует, и никаким клоунам Лукасвильм никогда не давал вякнуть, что ей надо что-то доказать. Тоже самое с Леей. Лея сразу с бластером в руках, помыкает и Ханом, и Люком, и всех держит строго под каблуком. Чтоб какой-то клоун сказал, что это не свойственно женщине, и вообще поганый феминизм. Я не верю, что таких заяв не было, люди любят дерьмо. Лукасфильм такие заявы просто тщательно игнорировал.
Рей разорвали на миллион маленьких хомячков. Рей не женственная ни разу, она тонко чувствующая, чувственная, вспыльчивая и твердо уверенная в своей правоте. Ее персонаж должен был быть отражением Кайло Рена, его второй половиной, но это разрушал ее статус кво, как чистой девы и т.д. Ну Джей Джей ее и похерил. Три пучка вернул, которые она носила, чтобы родители ее узнали, дал ей фразу "Я никого не ненавижу". Представляете, чтобы Падме такое выплюнула? Падме: "Так вот как умирает демократия: под бурные апплодисменты" чтобы выплюнула, что она не ненавидит Палпатина? Потому что неспособна на ненависть? Или Лея? Или даже Асока Тано? Ха!
 
Сверху Снизу