• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Vinnypu

Ведмедь
Три пучка вернул, которые она носила, чтобы родители ее узнали, дал ей фразу "Я никого не ненавижу".
Вернуть девушке тот же образ...эричный фейл. В 8 она такая лапочка была,перестала цепляться за прошлое,а тут на тебе...У меня давно ощущение,что 9 многие идеи откатила назад вместе с развитием персонажей.
Ещё этот кристально белый прикид :facepalm: так и вижу как в нём удобно сражаться,тренироваться и вообще жить...даже не знаю какой Силой можно оставаться всё время в чистой одежде...ласка,магия белого :wth: :^)
А про "я никого не ненавижу"… да ну? Весь фильм рвала и метала. Да и Палпатина как-то обидно,его никто не пытался с ТС спасти :oh: наверное, потому что он тупое клишированное злое зло...это же так интересно и не должно было остаться ещё в прошлом веке кинематографа.
 

dreamer

Гость
У меня давно ощущение,что 9 многие идеи откатила назад вместе с развитием персонажей.
Да уж. Рей из 8-го эпизода, которая дала леща Люку Скайуокеру, и Рей Скайуокер-Палпатин из 9-го - это два разных персонажа.
 

Чужестранка

Обитатель
Только Кайло/Бен остался собой - но тут явно заслуга актера. Говорят, кстати, что все сцены, отражающие характер Хана, были придуманы и воплощены самим Адамом, Абрамс только одобрил их.
Адам, случайно, не подумывает сам кино снимать? Я бы посмотрела на его фильм, на то, как он с актерами работает..
 

dreamer

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
в отличие от Джей Джеевской Рей, которая должна была удовлетворить все хотелки фанбоев.
И тем не менее не удовлетворила. И фигуру критиковали (лол, они представляли Рей как инстаграм модель с грудью 5 размера), и слишком «имбовая», и слишком независимая, и зря умеет фехтовать, и вообще зря попалась этим «изысканным джентельменам» на глаза.
она тонко чувствующая, чувственная, вспыльчивая и твердо уверенная в своей правоте.
Кроме последнего пункта - все можно соотнести к Кайло :in love:
Увы, желание угодить и повестке дня и фанатам сгубило образ. Что еще раз доказывает - искусство должно быть вне конъюнктуры. Кайло, имхо, шел против конъюнктуры, поэтому образ и стал таким популярным. Фанбоям не дали маскулинного клишированного верзилу, девушкам не дали смазливого глянцевого красавчика, sjw не дали people of colour, и в итоге персонаж сорвал куш.
Представляете, чтобы Падме такое выплюнула?
Нет, она бы высказала старой мумии все, что о ней думает, несмотря на возможность умереть или боль.
Ну и на затравку: дочь Синди Кроуфорд - модель и красавица Кая Гербер тоже выбирает нашу секту.
5298cb40ed03.jpg
 

YaVeronika

Обитатель

Чужестранка

Обитатель
Как я поняла пишут типа ДжейДжей не хотел Рейло, зато ПоФинн предусматривался? Спасибо Диснею получается надо сказать. :D
Ага, только те же Дисней вырезали огромное количество важных для развития персонажа Бена сцен, где, как говорится в этой статье, Адам изумительно играл.
Так что: F*ck Disney, F*ck Jar Jar. Give us RIAN!!!!
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ох вей, час от часу не легче. Ну, надеюсь, что дальнейшая карьера этих бракоделов пойдет под откос, а актеры и технические работники построят себе хорошие карьеры и сколотят капитал.
Ладно, мне тут Винни милоты принесла, лучше запощу.
dfd09a2e7804.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Какой ужас я сейчас прочитала :facepalm::facepalm::facepalm:

Пффф...Это же инсайдер);) вполне возможно всё так как он говорит,но достоверной эту информацию тоже назвать нельзя. Пруфов 100% у этой статьи нет,а вот что сейчас только ленивый не похайпится на пожарище вокруг ЗВ...это точно :devil laugh::creative:

tree.gif
 

Чужестранка

Обитатель
Пффф...Это же инсайдер);) вполне возможно всё так как он говорит,но достоверной эту информацию тоже назвать нельзя. Пруфов 100% у этой статьи нет,а вот что сейчас только ленивый не похайпится на пожарище вокруг ЗВ...это точно :devil laugh::creative:
Очень на это надеюсь. Меня некоторые моменты особенно смутили в "статье" - например, что из-за Китая вырезали сцену с призраками Эни, Оби-вана и др., потому что у них там нельзя показывать призраков :facepalm: :D Я в китайских запретах не шарю, но это реально бредом попахивает.
 

Arsinoe

Обитатель
реально бредом попахивает
Бредом попахивает то, что к страдающему внучку, которым манипулирует старый злой дед, Эни не пришел, а тут за одну молитву, к внучке мужика, который жизнь ему поломал, да еще и издевался над его семьей - да :devil laugh:
 

король Ходор

Гость
Бредом попахивает то, что к страдающему внучку, которым манипулирует старый злой дед, Эни не пришел, а тут за одну молитву, к внучке мужика, который жизнь ему поломал, да еще и издевался над его семьей - да
Маразм заразен. Палыч заразил им призрака Эни. Он же Палыч! Может, его вообще не убили! Вселенское зло бессмертно!:cool:
 
Сверху Снизу