• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

dreamer

Гость
сначала в инстаграмме, а потом Джон в твиттер написал, и все туда переместились :D
Он написал комментарий в инсте, за который его в Диснее, думаю, прямо сейчас едят на завтрак. После, чтобы отвлечь людей от этого, начал засирать рейло. Хороший пиар-ход (и в более "новостной" твиттер перешел, чтобы легче отвести внимание), но может надо не сидеть в инсте бухим в новогоднюю ночь и писать всякий шлак о том, кто куда присунет :facepalm:
 

Чужестранка

Обитатель
ENJ5BjCW4AMpl9o
 

dreamer

Гость
Вообще ощущение, что Восхождениее вышло года три назад, или пять, сейчас юбилей и вся грязь полезла. Но, нет. ДВУХ НЕДЕЛЬ НЕ ПРОШЛО! Двух, товарищи! А этот цирк с конями идет с первого дня. Серьезно, что у них происходит? Крис Террио говорит, что из-за покойной Керри Фишер у Джей Джея там что-то не вышло снять, что можно выбрать своих предков, и что Скайуокерам плевать на Бена, они нашли Рей теперь. Джей Джей врет, что Финн хотел сказать, что он владеет силой, а не что любит ее. Джон Бойега поддакивает этому, через дня три начинает щютить, что важно не кто вторая половина, а кто присунет, потом прикрывается сумасшедшими рейло. Лукасфильм на ходу меняет канон про Бена, изменяя ему слова, которые написал Райан, в детской книжке. Джей Джей засирает Райана, пока Райан благодарит фанатов, говорит, что они очень умные и у них есть вкус, а его жена лайкает твиты, которые засирают Джей Джея. Есть подозрения, что Дейзи Ридли не знала, что Рей Палпатин.
Это я еще не трогаю рекламную кампанию, где все актеры говорили о соверешнно другом фильме и слухи о том, что до октября это и был совершенно другой фильм :facepalm:
Это просто клоунада, и я не верю, что прошло меньше месяца. Как они умудрились это все уместить в месяц???
 

MariaMei

Гость
Тут скорее дело в том, что в фильм итак все кто возможно плюнул, и троллить фанов рейло, которые на ЗВ сходили и героев любят, последнее дело.
 

Чужестранка

Обитатель
Да ладно, он образцово выкрутился по-моему,
"“You obviously don’t know the diffrence [sic] between a fictional world and reality,” "
Есть такое понятие, как профессиональная этика. Даже если у актеров есть собственное мнение о выдуманных персонажах, он должен очень аккуратно его выражать. Потому что на выходе смотрится действительно очень жалко - понимая, что вызвал бучу, он начал оскорблять пользователей, называя их идиотами. Даже если они идиоты, что так серьезно относятся к выдуманной истории, это не дает право так себя вести. Вернее, вести то он себя так может, но ценой своей профессиональной репутации. Актеров уровня Бойеги не счесть, не велика потеря, если от него будут отказываться. Он всё-таки должен это понимать.
 

Vinnypu

Ведмедь
Да ладно, он образцово выкрутился по-моему,
"“You obviously don’t know the diffrence [sic] between a fictional world and reality,” "
Не...вряд ли это прокатит) Дисней на моей памяти и за меньшее в ссаку носом тыкал.
Просто человек публичный должен взвешивать каждое своё слово прежде чем опубликовать что-то...а тут НГ...бухло и салаты и кто-то явно пискнул лишнего. Хотя это больше похоже на жалкую попытку привлечь к своей персоне внимания. Бойега как актёр...пока что катится к тому,что остаться для всех только тем потным негром,который бегал все фильмы за Рей. Ещё с ним был неприятный инцидент с Келли,когда он назвал её уход из соцсетей из-за травли...поступком слабака.
Лично я не могу себе представить того же Адама или Айзека,которые развлекались бы таким детским способом. Это просто глупо было.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
На самом деле я не хочу травли Бойеги, пусть это будет тупой, но несмешной шуткой, все поржут и забудут, а распинать не стоит. dreamer , они все крепко обосрались, точнее Джей Джей, а сейчас пытаются залатать дыры как могут. Адам умнее всех - молчит и не комментирует этот цирк. Очень обидно за труд актеров и других работников, увы, слили всех. Но я уверена, выживи Бен - простили бы многое.
 

Vinnypu

Ведмедь
Про "lays the pipe" это конечно явно в нетрезвом виде человек написал.
Так в объяснительной Диснею и напишет) иначе его мышь подвесит за тот орган,которым он собирается прокладывать трубы :bravo:
Пока что скандал только разрастается,уже Индепендент статью написала) а Диснею такой пиар нахер не нужен,у него никто из актёров лишнего мяу не говорит.
 

dreamer

Гость
они все крепко обосрались, точнее Джей Джей
Я тоже думаю, что Джей Джей выпустил Террио, чтобы отвлечь внимание с себя. Но тем не менее, это не только вопрос про то, что обосрались. Это вопрос к Диснею: что происходит с этой фирмой, у которой обычно пиар-кампании вылизаны языками кроликов, которых потом приносят в жертву рекламному боженьке? Каждый день я просыпаюсь, захожу в тамблер или гуглю новости по зв, и каждый день это выглядит так:
Это не прекращается уже вторую неделю, а по количеству выбросов кажется, что прошел год, как минимум. Это что такое???
 

MariaMei

Гость
Всегда можно написать, что он не хотел расстраивать фанатов, простите, но да мне нравится вот такой шип. шитшторм бы продолжился, но не в таких масштабах. А вот писать о различии выдуманного и реального миров шипперам явно не стоит.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Будь он белым, sjw уже бы дожирали его кости, так что Джону повезло быть в тренде, куснуть темнокожего труднее сейчас. Хотя троллить рейлошниц - это курам на смех, ибо это далеко не самые сильные спарринг партнеры на ниве троллинга. Хоть бы кого помощнее выбрал.
 

dreamer

Гость

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Над обновлением рейтинга ржу до сих пор :D
Рей с 3% как лицо новой саги - это "вин". Ору с этого вторую неделю. Эх, на месте Адама у меня был бы перманентный троллфейс, кек.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , а что с обнулением рейтинга?
Да Кайло до днищеватой концовки на офф сайте Стар Варс набрал 88% голосов, как самый популярный герой. Потом рейтинг обнулили, в надежде, что Рей как лицо саги наберет чуть меньше нуля, но Кайло опять набрал, и даже больше, чем в первый раз, доказав, кто есть лицом, душой и сердцем саги.
 

dreamer

Гость
Рей с 3% как лицо новой саги - это "вин". Ору с этого вторую неделю. Эх, на месте Адама у меня был бы перманентный троллфейс, кек.
Рей офигенная, просто они разрушили ее и ее арку до основания. Я расстроена из-за ее судьбы больше, чем из-за судьбы Бена: одна, с чужим именем, на пустом троне мертвых, враждующих семей, и Джон Бойега прокладывает ей трубы :D
 
Сверху Снизу