• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Vinnypu

Ведмедь
Две мои боли в уходящем году...надеюсь,что в следующем году больше не будет тронных залов и разбитых сердец :shifty::ходок:
_jJ-N2aimQA.jpg
EHffrjVX4AIJl0e
 

Vinnypu

Ведмедь
Ну хотя бы Бен, в отличие от тряпки Сноу, сделал очень благородный поступок, очистился от грехов, стал героем, стал лучшим принцем Дисней и вытянул франшизу на своих плечах.
Да,параллель,конечно,только визуальная. В плане отношений и химии между актёрами Рейло уделывает Джонерис одной левой (хоть я люблю и последнюю пару,но не могу отрицать очевидное) Да и финал их отношений на меня больше впечатлений произвёл...наверное,из-за сравнения с Энакеном/Падме.
Вот,когда ждала в начале года финалы даже подумать не могла,что хороший мальчик Джон свою Дэни убьёт,а плохой мальчик Бен отдаст жизнь за Рей. Как говорил Палпатин..."иронично."
i00io_pu_74.jpg
 

король Ходор

Гость
Вот,когда ждала в начале года финалы даже подумать не могла,что хороший мальчик Джон свою Дэни убьёт,а плохой мальчик Бен отдаст жизнь за Рей.
А всё потому что, что на самом деле Джон плохой мальчик, а Бен хороший. :angelic:
 

Чужестранка

Обитатель
А всё потому что, что на самом деле Джон плохой мальчик, а Бен хороший. :angelic:
А вот представьте, какого мне: я нежно люблю их обоих (в первую очередь, разумеется, книжного Джона, а не сериального). Но финал Бена действительно более жизнеутверждающий, чем у Джона, но и более болезненный для меня.
 

Vinnypu

Ведмедь
Молодец Джонни - все четко порешал.
А это овощ диснеевский сопли только жевал - вот и поплатился.
Ну уж нет. Это наш Джонни весь 8 сезон сопли жевал и говорил как попка одни и те же слова :banghead: ни разу не поддержал Дэйнерис на своём развесёлом дружелюбном Севере.Фу,блин.
Кайло Рен хоть понятно почему ныл и психовал,а Джон между чем разрывался? и в конце концов один просто подло убивает женщину,которая ему доверяла,а второй,не думая ни секунды отдаёт жизнь за любимую. Бен не поплатился за этот шаг,это был абсолютно осмысленный выбор,его выбор.
 

король Ходор

Гость
Vinnypu , так вот из-за чего КайлоБен испарился - из-за неправильного салатика.:moustached:
 

Arsinoe

Обитатель
Между семьей и миром во всем мире и немного поехавшей тетей. Если бы в Рей Палыч переселился или что он там хотел, то Бенчик бы во благо всего и вся тоже убил, и отправился на Татуин в изгнание (он все равно "пропащий" для всех и так). А так это разные вещи - Рей единственная, кто после правды и поисков Бена света, отнеслась к нему по человечески и хотела помочь. В отличие от Дени, которая первым делом приказала под лавку залезть. И в целом, давайте без сравнений для меня это небо и земля и не тождественно :woot:
tumblr_oas67lQKDQ1tfncmio1_540.png

Просто милые артики с Лендо и мини Беном :in love:
И всех с наступающим
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
На Джонни, на минуточку, не действовала метафизическая величина как Сила, он был обычным человеком, который сам себе злой Буратино - разболтал секрет стукачке сестре, ни разу нормально не поговорил с возлюбленной, отвернулся от неё из-за родства, подло всадил кинжал в печень. А Бен совершил главный акт любви - отдал жизнь, отдал Силу и ушел героем и светлым человеком, пока кто-то будет свой член морозить на Севере в Застенье, и дружить крепкой мужской дружбой с Тормундом, лол. Расплата, она такая.
 

король Ходор

Гость

король Ходор

Гость
Кстати, я так не очень понял как раскрыли Хакса? Это Финн виноват, что стрелял в ногу, а не в плечо, как надо было?:devil laugh:
 

trees55

Гость
Кино не смотрела, но Адам на скринах был богоподобен по актерской игре, жаль, что в одну сторону, но картинка все равно красивая.:in love: Желаю ему всего лучшего в актерской карьере.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ну раз эта тема стала резервацией нашей секты имени Адама, то тут я всех и поздравляю. Пусть Сила в 2020 году осветит наш форумный путь, убережет от штрафных и банов, подарит много клевых дискуссий, новых соулмейтов, и помним, #Ben_deserves_better.
***
a366a8a349d7.jpg
 
Сверху Снизу