• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Звёздные Войны

Дом Пожарских

Гость
Вы онлайн ваших просмотров ведёте?))
 

Vhagar

Позитивный упырь
Мандалорец просто развитие Войн клонов. Только вместо мультиков живые актеры.
Хотя, Педро Паскаля можно назвать актером озвучания.
Ну нет.
Войны клонов в миллиард раз лучше. Там как раз сценаристы - боженьки.
 

Vinnypu

Ведмедь
Понятно, почему у героев коротенькие имена. Это чтобы Финну было удобнее орать.
Рееееееееееееей! - кричал он в 7. Пооооооо! - кричал он в 9.:doh:
Он и в 9 будет кричать Рееееееей!
Вообще,всю линию Финна в фильмах Абрамса можно описать одним словом "Рееееееей!"
 

chelios

Гость
Войны клонов в миллиард раз лучше
Для меня проблемой "Войн клонов" стало то, что в первых сезонах постоянно делался акцент на приключениях Оби-Вана и Энакина, а сюжет многих эпизодов строился вокруг "вот-вот поймаем Графа Дуку/Гривуса", но те в последний момент ускользали (вот уж неожиданность).Из-за этого где-то сезоне на третьем дропнул.

А на счет "Мандалорца" - отличный образец космического вестерна с неплохо поставленным экшеном и харизматичными персонажами. Фраза "Таков путь" и "Я все сказал" уже ушла в народ разве что чуть меньше "Ведьмакууу заплатитите чеканной монетой".
 

король Ходор

Гость
Ну, и нафига Рей взяла фамилию Скайвокер? Не к добру же это!:shifty:
 

Сулла

Удалившийся
посмотрел последнюю серию Мандалорца.
отлично. Сцена с двумя штурмовиками на спидерах прямая отсылка к Робоцыпу, характеры прям оттуда взяты.
 

король Ходор

Гость
Криптотеория у меня зародилась. Татуин - это самая-самая точка Силы. Туда могут набегать призраки Скайвокеров и жить могут только Скайвокеры из всяких ситходжедаев.
Если бы Рей взяла фамилию Соло, то Татуин её дезинтегрировал бы.:йо-хо-хо:
 

Арканис

Обитатель
Только Густаво Фринг он же мофф Гидеон радует глаз, но играть ему там нечего кроме штампов
Гидеон это Эспозито, по которому тут в теме кто-то сильно вздыхал :) Персонажа Фринга вроде не называли по имени,но он все равно хорош
Там как раз сценаристы - боженьки
Там были... разные серии. Хватало и тупеньких. Но их наснимали столько, что трудно пока сравнивать с 8-ю мандалорскими
 

Vhagar

Позитивный упырь
Гидеон это Эспозито, по которому тут в теме кто-то сильно вздыхал :) Персонажа Фринга вроде не называли по имени,но он все равно хорош
Там были... разные серии. Хватало и тупеньких. Но их наснимали столько, что трудно пока сравнивать с 8-ю мандалорскими
Госпд. Густаво Фринг это его прекрасный персонаж из Breaking Bad.
Который его собственно и прославил.
Как же не называли по имени)
Tumblr очень хотел его видеть в роли Витинари. Но увы не судьба.
6-E513253-D0-FC-41-AC-8-F54-0-FA78-D59081-B.jpg
 

KOT-a

Обитатель
в середине сражения на площади рассредоточились и заняли укрытия: 16:42. А тут организовали тактическое построение:17:07.
да ничегоони не заняли, а тупо разбежались по углам, когда большую часть уже замочили.
И в чем заключпалась тактика? Собраться по плотнее, чтобы проще было попасть? Да там уже и строится почти некому.
 

дми

Обитатель
И в чем заключпалась тактика? Собраться по плотнее, чтобы проще было попасть? Да там уже и строится почти некому.
17:07. - обычное построение для штурма здания через дверь. Это построение используют разные армии мира и в том числе США.
 

Эдо

Гость
Скорее, про Йоду они могли не слышать. Тот не сильно афишировался. Но все, кто сражался в Сопротивлении знали, что Скайуокер - один из руководителей. И что он джедай. Его очень много народу видело. Я заглянул в Вики - пишут, что с момента падения Империи прошло всего 5 лет! Это как... ну я не знаю... ну по аналогии - если в 1950-м году где-нибудь на Камчатке в отдалённом гарнизоне солдат не знает, кто такой маршал Жуков :killed:
Ещё смешнее в мульте Повстанцы мандалорские мятежники сотрудничали с двумя джедаями. С того момента с натяжкой прошло лет десять. Дэйв Филлони как будто сам забыл, что писал раньше.
 
Сверху Снизу